Hessen - Feld 2014/15
Meisterschaft - Knaben D
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
Spieltag 1 - Turnier 1 - Samstag, 17. Mai 2014
SC Frankfurt 1880 1
-
SSG Bensheim 1
10:00 Sportanlage SC 1880
1. Hanauer THC 1
-
Limburger HC 1
10:00 Sportanlage SC 1880
SC Frankfurt 1880 2
-
SSG Bensheim 2
10:20 Sportanlage SC 1880
1. Hanauer THC 2
-
SC SAFO Frankfurt 1
10:20 Sportanlage SC 1880
Limburger HC 1
-
Eintracht Frankfurt
10:40 Sportanlage SC 1880
1. Hanauer THC 1
-
SC Frankfurt 1880 1
10:40 Sportanlage SC 1880
1. Hanauer THC 2
-
SC Frankfurt 1880 2
11:00 Sportanlage SC 1880
SC SAFO Frankfurt 1
-
Limburger HC 2
11:00 Sportanlage SC 1880
SC Frankfurt 1880 1
-
Limburger HC 1
11:20 Sportanlage SC 1880
SSG Bensheim 1
-
Eintracht Frankfurt
11:20 Sportanlage SC 1880
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC Frankfurt 1880 2
-
SC SAFO Frankfurt 1
12:10 Sportanlage SC 1880
SSG Bensheim 2
-
Limburger HC 2
12:10 Sportanlage SC 1880
SSG Bensheim 1
-
1. Hanauer THC 1
12:30 Sportanlage SC 1880
Eintracht Frankfurt
-
SC Frankfurt 1880 1
12:30 Sportanlage SC 1880
SSG Bensheim 2
-
1. Hanauer THC 2
12:50 Sportanlage SC 1880
Limburger HC 2
-
SC Frankfurt 1880 2
12:50 Sportanlage SC 1880
Limburger HC 1
-
SSG Bensheim 1
13:10 Sportanlage SC 1880
Eintracht Frankfurt
-
1. Hanauer THC 1
13:10 Sportanlage SC 1880
SC SAFO Frankfurt 1
-
SSG Bensheim 2
13:30 Sportanlage SC 1880
Limburger HC 2
-
1. Hanauer THC 2
13:30 Sportanlage SC 1880
Ausrichter: SC Frankfurt 1880
Spieltag 1 - Turnier 2 - Samstag, 17. Mai 2014
SC Frankfurt 1880 3
-
SSG Bensheim 3
10:00 Sportanlage SC 1880
1. Hanauer THC 3
-
SC SAFO Frankfurt 2
10:00 Sportanlage SC 1880
SC Frankfurt 1880 4
-
SSG Bensheim 4
10:20 Sportanlage SC 1880
SC SAFO Frankfurt 3
-
HC Kassel
10:20 Sportanlage SC 1880
SC SAFO Frankfurt 2
-
TEC Darmstadt
10:40 Sportanlage SC 1880
1. Hanauer THC 3
-
SC Frankfurt 1880 3
10:40 Sportanlage SC 1880
SC SAFO Frankfurt 3
-
SC Frankfurt 1880 4
11:00 Sportanlage SC 1880
HC Kassel
-
TSV Sachsenhausen
11:00 Sportanlage SC 1880
SC Frankfurt 1880 3
-
SC SAFO Frankfurt 2
11:20 Sportanlage SC 1880
SSG Bensheim 3
-
TEC Darmstadt
11:20 Sportanlage SC 1880
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC Frankfurt 1880 4
-
HC Kassel
12:10 Sportanlage SC 1880
SSG Bensheim 4
-
TSV Sachsenhausen
12:10 Sportanlage SC 1880
SSG Bensheim 3
-
1. Hanauer THC 3
12:30 Sportanlage SC 1880
TEC Darmstadt
-
SC Frankfurt 1880 3
12:30 Sportanlage SC 1880
SSG Bensheim 4
-
SC SAFO Frankfurt 3
12:50 Sportanlage SC 1880
TSV Sachsenhausen
-
SC Frankfurt 1880 4
12:50 Sportanlage SC 1880
SC SAFO Frankfurt 2
-
SSG Bensheim 3
13:10 Sportanlage SC 1880
TEC Darmstadt
-
1. Hanauer THC 3
13:10 Sportanlage SC 1880
HC Kassel
-
SSG Bensheim 4
13:30 Sportanlage SC 1880
TSV Sachsenhausen
-
SC SAFO Frankfurt 3
13:30 Sportanlage SC 1880
Ausrichter: SC Frankfurt 1880
Spieltag 1 - Turnier 3 - Samstag, 17. Mai 2014
HC Bad Homburg 1
-
Höchster THC
10:00 Sportanlage Kleinfeldchen
Wiesbadener THC 1
-
VfL Bad Nauheim 1
10:00 Sportanlage Kleinfeldchen
HC Bad Homburg 2
-
Wiesbadener THC 2
10:20 Sportanlage Kleinfeldchen
MTV Kronberg 1
-
Rüsselsheimer RK 2
10:20 Sportanlage Kleinfeldchen
VfL Bad Nauheim 1
-
Rüsselsheimer RK 1
10:40 Sportanlage Kleinfeldchen
Wiesbadener THC 1
-
HC Bad Homburg 1
10:40 Sportanlage Kleinfeldchen
MTV Kronberg 1
-
HC Bad Homburg 2
11:00 Sportanlage Kleinfeldchen
Rüsselsheimer RK 2
-
Wiesbadener THC 2
11:00 Sportanlage Kleinfeldchen
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
HC Bad Homburg 1
-
VfL Bad Nauheim 1
11:50 Sportanlage Kleinfeldchen
Höchster THC
-
Rüsselsheimer RK 1
11:50 Sportanlage Kleinfeldchen
Höchster THC
-
Wiesbadener THC 1
11:10 Sportanlage Kleinfeldchen
Rüsselsheimer RK 1
-
HC Bad Homburg 1
11:10 Sportanlage Kleinfeldchen
Wiesbadener THC 2
-
MTV Kronberg 1
12:30 Sportanlage Kleinfeldchen
HC Bad Homburg 2
-
Rüsselsheimer RK 2
12:30 Sportanlage Kleinfeldchen
VfL Bad Nauheim 1
-
Höchster THC
12:50 Sportanlage Kleinfeldchen
Rüsselsheimer RK 1
-
Wiesbadener THC 1
12:50 Sportanlage Kleinfeldchen
Ausrichter: Wiesbadener THC / Spielort: DHC Wiesbaden, Sportanlage Kleinfeldchen
Spieltag 1 - Turnier 4 - Samstag, 17. Mai 2014
HC Bad Homburg 3
-
Wiesbadener THC 3
10:00 Sportanlage Kleinfeldchen
MTV Kronberg 2
-
VfL Bad Nauheim 2
10:00 Sportanlage Kleinfeldchen
HC Bad Homburg 4
-
MTV Kronberg 3
10:20 Sportanlage Kleinfeldchen
Offenbacher RV
-
DHC Wiesbaden
10:20 Absage DHC
VfL Bad Nauheim 2
-
TGS Vorw. Frankfurt
10:40 Sportanlage Kleinfeldchen
MTV Kronberg 2
-
HC Bad Homburg 3
10:40 Sportanlage Kleinfeldchen
Offenbacher RV
-
HC Bad Homburg 4
11:00 Sportanlage Kleinfeldchen
DHC Wiesbaden
-
MTV Kronberg 3
11:00 Absage DHC
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
HC Bad Homburg 3
-
VfL Bad Nauheim 2
11:50 Sportanlage Kleinfeldchen
Wiesbadener THC 3
-
TGS Vorw. Frankfurt
11:50 Sportanlage Kleinfeldchen
Wiesbadener THC 3
-
MTV Kronberg 2
11:10 Sportanlage Kleinfeldchen
TGS Vorw. Frankfurt
-
HC Bad Homburg 3
11:10 Sportanlage Kleinfeldchen
MTV Kronberg 3
-
Offenbacher RV
12:30 Sportanlage Kleinfeldchen
HC Bad Homburg 4
-
DHC Wiesbaden
12:30 Absage DHC
VfL Bad Nauheim 2
-
Wiesbadener THC 3
12:50 Sportanlage Kleinfeldchen
TGS Vorw. Frankfurt
-
MTV Kronberg 2
12:50 Sportanlage Kleinfeldchen
Ausrichter: Wiesbadener THC / Spielort: Sportanlage Kleinfeldchen
Spieltag 2 - Turnier 4 - Samstag, 28. Juni 2014
MTV Kronberg 2
-
Wiesbadener THC 2
10:00
Limburger HC 1
-
SC SAFO Frankfurt 2
10:00
Limburger HC 2
-
SC SAFO Frankfurt 3
10:20
MTV Kronberg 3
-
Wiesbadener THC 3
10:20
Limburger HC 1
-
MTV Kronberg 2
10:40
SC SAFO Frankfurt 2
-
Wiesbadener THC 2
10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC SAFO Frankfurt 3
-
Wiesbadener THC 3
11:30
Limburger HC 2
-
MTV Kronberg 3
11:30
Wiesbadener THC 2
-
Limburger HC 1
11:50
MTV Kronberg 2
-
SC SAFO Frankfurt 2
11:50
MTV Kronberg 3
-
SC SAFO Frankfurt 3
12:10
Wiesbadener THC 3
-
Limburger HC 2
12:10
Ausrichter: DHC Wiesbaden
Spieltag 2 - Turnier 3 - Samstag, 28. Juni 2014
DHC Wiesbaden
-
TEC Darmstadt 1
10:00
Rüsselsheimer RK 1
-
MTV Kronberg 1
10:00
Wiesbadener THC 1
-
Rüsselsheimer RK 2
10:20
SC SAFO Frankfurt 1
-
TEC Darmstadt 2
10:20
Rüsselsheimer RK 1
-
DHC Wiesbaden
10:40
MTV Kronberg 1
-
TEC Darmstadt 1
10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Rüsselsheimer RK 2
-
TEC Darmstadt 2
11:30
Wiesbadener THC 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
11:30
TEC Darmstadt 1
-
Rüsselsheimer RK 1
11:50
DHC Wiesbaden
-
MTV Kronberg 1
11:50
SC SAFO Frankfurt 1
-
Rüsselsheimer RK 2
12:10
TEC Darmstadt 2
-
Wiesbadener THC 1
12:10
Ausrichter: DHC Wiesbaden
Spieltag 3 - Turnier 2 - Samstag, 12. Juli 2014
TEC Darmstadt 1
-
SSG Bensheim 3
10:00
VfL Bad Nauheim 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
10:00
TEC Darmstadt 2
-
SSG Bensheim 4
10:20 Absage SSG 4/Ersatz TEC 3
SC SAFO Frankfurt 2
-
VfL Bad Nauheim 2
10:20
SC SAFO Frankfurt 1
-
Höchster THC
10:40
VfL Bad Nauheim 1
-
TEC Darmstadt 1
10:40
SC SAFO Frankfurt 2
-
TEC Darmstadt 2
11:00
VfL Bad Nauheim 2
-
SC SAFO Frankfurt 3
11:00
TEC Darmstadt 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
11:20
SSG Bensheim 3
-
Höchster THC
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
TEC Darmstadt 2
-
VfL Bad Nauheim 2
12:10
SSG Bensheim 4
-
SC SAFO Frankfurt 3
12:10 Absage SSG 4/Ersatz TEC 3
SSG Bensheim 3
-
VfL Bad Nauheim 1
12:30
Höchster THC
-
TEC Darmstadt 1
12:30
SSG Bensheim 4
-
SC SAFO Frankfurt 2
12:50 Absage SSG 4/Ersatz TEC 3
SC SAFO Frankfurt 3
-
TEC Darmstadt 2
12:50
SC SAFO Frankfurt 1
-
SSG Bensheim 3
13:10
Höchster THC
-
VfL Bad Nauheim 1
13:10
VfL Bad Nauheim 2
-
SSG Bensheim 4
13:30 Absage SSG 4/Ersatz TEC 3
SC SAFO Frankfurt 3
-
SC SAFO Frankfurt 2
13:30
Ausrichter: TEC Darmstadt (mit MD)
Spieltag 3 - Turnier 3 - Samstag, 12. Juli 2014
Eintracht Frankfurt
-
SC Frankfurt 1880 1
10:00 Sportanlage Hahnstraße
1. Hanauer THC 1
-
HC Bad Homburg 1
10:00
SC Frankfurt 1880 2
-
1. Hanauer THC 2
10:20
HC Bad Homburg 2
-
1. Hanauer THC 3
10:20
HC Bad Homburg 1
-
TGS Vorw. Frankfurt
10:40
1. Hanauer THC 1
-
Eintracht Frankfurt
10:40
HC Bad Homburg 2
-
SC Frankfurt 1880 2
11:00
1. Hanauer THC 3
-
1. Hanauer THC 2
11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Eintracht Frankfurt
-
HC Bad Homburg 1
11:50
SC Frankfurt 1880 1
-
TGS Vorw. Frankfurt
11:50
SC Frankfurt 1880 1
-
1. Hanauer THC 1
11:10
TGS Vorw. Frankfurt
-
Eintracht Frankfurt
11:10
1. Hanauer THC 2
-
HC Bad Homburg 2
12:30
SC Frankfurt 1880 2
-
1. Hanauer THC 3
12:30
HC Bad Homburg 1
-
SC Frankfurt 1880 1
12:50
TGS Vorw. Frankfurt
-
1. Hanauer THC 1
12:50
Ausrichter: Eintracht Frankfurt (mit MD) / Spielort: Hahnstraße, Ffm.-Niederrad
Spieltag 3 - Turnier 4 - Samstag, 12. Juli 2014
Offenbacher RV
-
SC Frankfurt 1880 3
10:00
HC Bad Homburg 3
-
MTV Kronberg 1
10:00
SC Frankfurt 1880 4
-
HC Bad Homburg 4
10:20
MTV Kronberg 2
-
MTV Kronberg 3
10:20
MTV Kronberg 1
-
HC Kassel
10:40
HC Bad Homburg 3
-
Offenbacher RV
10:40
MTV Kronberg 2
-
SC Frankfurt 1880 4
11:00
MTV Kronberg 3
-
TSV Sachsenhausen
11:00
Offenbacher RV
-
MTV Kronberg 1
11:20
SC Frankfurt 1880 3
-
HC Kassel
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC Frankfurt 1880 4
-
MTV Kronberg 3
12:10
HC Bad Homburg 4
-
TSV Sachsenhausen
12:10
SC Frankfurt 1880 3
-
HC Bad Homburg 3
12:30
HC Kassel
-
Offenbacher RV
12:30
HC Bad Homburg 4
-
MTV Kronberg 2
12:50
TSV Sachsenhausen
-
SC Frankfurt 1880 4
12:50
MTV Kronberg 1
-
SC Frankfurt 1880 3
13:10
HC Kassel
-
HC Bad Homburg 3
13:10
MTV Kronberg 3
-
HC Bad Homburg 4
13:30
TSV Sachsenhausen
-
MTV Kronberg 2
13:30
Ausrichter: Offenbacher RV (mit MD)
Spieltag 3 - Turnier 1 - Samstag, 12. Juli 2014
Rüsselsheimer RK 1
-
SSG Bensheim 1
10:00
Limburger HC 1
-
Wiesbadener THC 1
10:00
Rüsselsheimer RK 2
-
SSG Bensheim 2
10:20
Limburger HC 2
-
Wiesbadener THC 2
10:20
Wiesbadener THC 1
-
DHC Wiesbaden
10:40
Limburger HC 1
-
Rüsselsheimer RK 1
10:40
Limburger HC 2
-
Rüsselsheimer RK 2
11:00
Wiesbadener THC 2
-
Wiesbadener THC 3
11:00
Rüsselsheimer RK 1
-
Wiesbadener THC 1
11:20
SSG Bensheim 1
-
DHC Wiesbaden
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Rüsselsheimer RK 2
-
Wiesbadener THC 2
12:10
SSG Bensheim 2
-
Wiesbadener THC 3
12:10
SSG Bensheim 1
-
Limburger HC 1
12:30
DHC Wiesbaden
-
Rüsselsheimer RK 1
12:30
SSG Bensheim 2
-
Limburger HC 2
12:50
Wiesbadener THC 3
-
Rüsselsheimer RK 2
12:50
Wiesbadener THC 1
-
SSG Bensheim 1
13:10
DHC Wiesbaden
-
Limburger HC 1
13:10
Wiesbadener THC 2
-
SSG Bensheim 2
13:30
Wiesbadener THC 3
-
Limburger HC 2
13:30
Ausrichter: Rüsselsheimer RK (mit MD)
Spieltag 4 - Turnier 1 - Samstag, 13. September 2014
SC Frankfurt 1880 1
-
MTV Kronberg 1
10:00
TEC Darmstadt 1
-
Rüsselsheimer RK 1
10:00
SC Frankfurt 1880 2
-
MTV Kronberg 2
10:20
TEC Darmstadt 2
-
Rüsselsheimer RK 2
10:20
Rüsselsheimer RK 1
-
Wiesbadener THC 1
10:40
TEC Darmstadt 1
-
SC Frankfurt 1880 1
10:40
TEC Darmstadt 2
-
SC Frankfurt 1880 2
11:00
Rüsselsheimer RK 2
-
Wiesbadener THC 2
11:00
SC Frankfurt 1880 1
-
Rüsselsheimer RK 1
11:20
MTV Kronberg 1
-
Wiesbadener THC 1
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC Frankfurt 1880 2
-
Rüsselsheimer RK 2
12:10
MTV Kronberg 2
-
Wiesbadener THC 2
12:10
MTV Kronberg 1
-
TEC Darmstadt 1
12:30
Wiesbadener THC 1
-
SC Frankfurt 1880 1
12:30
MTV Kronberg 2
-
TEC Darmstadt 2
12:50
Wiesbadener THC 2
-
SC Frankfurt 1880 2
12:50
Rüsselsheimer RK 1
-
MTV Kronberg 1
13:10
Wiesbadener THC 1
-
TEC Darmstadt 1
13:10
Rüsselsheimer RK 2
-
MTV Kronberg 2
13:30
Wiesbadener THC 2
-
TEC Darmstadt 2
13:30
Ausrichter: SC Frankfurt 1880
Spieltag 4 - Turnier 2 - Samstag, 13. September 2014
SC Frankfurt 1880 3
-
MTV Kronberg 3
10:00
Limburger HC 1
-
Wiesbadener THC 3
10:00
SC Frankfurt 1880 4
-
HC Kassel
10:20
Limburger HC 2
-
Höchster THC
10:20
Wiesbadener THC 3
-
Eintracht Frankfurt
10:40
Limburger HC 1
-
SC Frankfurt 1880 3
10:40
Limburger HC 2
-
SC Frankfurt 1880 4
11:00
Höchster THC
-
TGS Vorw. frankfurt
11:00
SC Frankfurt 1880 3
-
Wiesbadener THC 3
11:20
MTV Kronberg 3
-
Eintracht Frankfurt
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC Frankfurt 1880 4
-
Höchster THC
12:10
HC Kassel
-
TGS Vorw. frankfurt
12:10
MTV Kronberg 3
-
Limburger HC 1
12:30
Eintracht Frankfurt
-
SC Frankfurt 1880 3
12:30
HC Kassel
-
Limburger HC 2
12:50
TGS Vorw. frankfurt
-
SC Frankfurt 1880 4
12:50
Wiesbadener THC 3
-
MTV Kronberg 3
13:10
Eintracht Frankfurt
-
Limburger HC 1
13:10
Höchster THC
-
HC Kassel
13:30
TGS Vorw. frankfurt
-
Limburger HC 2
13:30
Ausrichter: SC Frankfurt 1880
Spieltag 4 - Turnier 3 - Samstag, 13. September 2014
1. Hanauer THC 1
-
HC Bad Homburg 1
10:00
SSG Bensheim 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
10:00
1. Hanauer THC 2
-
HC Bad Homburg 2
10:20
SSG Bensheim 2
-
SC SAFO Frankfurt 2
10:20
SC SAFO Frankfurt 1
-
Offenbacher RV
10:40
SSG Bensheim 1
-
1. Hanauer THC 1
10:40
SSG Bensheim 2
-
1. Hanauer THC 2
11:00
SC SAFO Frankfurt 2
-
DHC Wiesbaden
11:00
1. Hanauer THC 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
11:20
HC Bad Homburg 1
-
Offenbacher RV
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
1. Hanauer THC 2
-
SC SAFO Frankfurt 2
12:10
HC Bad Homburg 2
-
DHC Wiesbaden
12:10
HC Bad Homburg 1
-
SSG Bensheim 1
12:30
Offenbacher RV
-
1. Hanauer THC 1
12:30
HC Bad Homburg 2
-
SSG Bensheim 2
12:50
DHC Wiesbaden
-
1. Hanauer THC 2
12:50
SC SAFO Frankfurt 1
-
HC Bad Homburg 1
13:10
Offenbacher RV
-
SSG Bensheim 1
13:10
SC SAFO Frankfurt 2
-
HC Bad Homburg 2
13:30
DHC Wiesbaden
-
SSG Bensheim 2
13:30
Ausrichter: Hanauer THC
Spieltag 4 - Turnier 4 - Samstag, 13. September 2014
1. Hanauer THC 3
-
HC Bad Homburg 3
10:00
SSG Bensheim 3
-
SC SAFO Frankfurt 3
10:00
HC Bad Homburg 4
-
TSV Sachsenhausen
10:20
SSG Bensheim 4
-
VfL Bad Nauheim 2
10:20
SC SAFO Frankfurt 3
-
VfL Bad Nauheim 1
10:40
SSG Bensheim 3
-
1. Hanauer THC 3
10:40
SSG Bensheim 4
-
HC Bad Homburg 4
11:00
VfL Bad Nauheim 2
-
TSV Sachsenhausen
11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
1. Hanauer THC 3
-
SC SAFO Frankfurt 3
11:50
HC Bad Homburg 3
-
VfL Bad Nauheim 1
11:50
HC Bad Homburg 3
-
SSG Bensheim 3
11:10
VfL Bad Nauheim 1
-
1. Hanauer THC 3
11:10
TSV Sachsenhausen
-
SSG Bensheim 4
12:30
HC Bad Homburg 4
-
VfL Bad Nauheim 2
12:30
SC SAFO Frankfurt 3
-
HC Bad Homburg 3
12:50
VfL Bad Nauheim 1
-
SSG Bensheim 3
12:50
Ausrichter: Hanauer THC
Spieltag 5 - Turnier 1 - Samstag, 27. September 2014
MTV Kronberg 1
-
SSG Bensheim 1
10:00
1. Hanauer THC 1
-
Limburger HC 1
10:00
MTV Kronberg 2
-
SSG Bensheim 2
10:20
SC SAFO Frankfurt 1
-
1. Hanauer THC 2
10:20
Limburger HC 1
-
TSV Sachsenhausen
10:40
1. Hanauer THC 1
-
MTV Kronberg 1
10:40
SC SAFO Frankfurt 1
-
MTV Kronberg 2
11:00
1. Hanauer THC 2
-
TEC Darmstadt 1
11:00
MTV Kronberg 1
-
Limburger HC 1
11:20
SSG Bensheim 1
-
TSV Sachsenhausen
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
MTV Kronberg 2
-
1. Hanauer THC 2
12:10
SSG Bensheim 2
-
TEC Darmstadt 1
12:10
SSG Bensheim 1
-
1. Hanauer THC 1
12:30
TSV Sachsenhausen
-
MTV Kronberg 1
12:30
SSG Bensheim 2
-
SC SAFO Frankfurt 1
12:50
TEC Darmstadt 1
-
MTV Kronberg 2
12:50
Limburger HC 1
-
SSG Bensheim 1
13:10
TSV Sachsenhausen
-
1. Hanauer THC 1
13:10
1. Hanauer THC 2
-
SSG Bensheim 2
13:30
TEC Darmstadt 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
13:30
Ausrichter: MTV Kronberg
Spieltag 5 - Turnier 2 - Samstag, 27. September 2014
MTV Kronberg 3
-
SSG Bensheim 3
10:00
SC SAFO Frankfurt 2
-
1. Hanauer THC 3
10:00
SSG Bensheim 4
-
SC SAFO Frankfurt 3
10:20
Limburger HC 2
-
TEC Darmstadt 2
10:20
1. Hanauer THC 3
-
Eintracht Frankfurt
10:40
SC SAFO Frankfurt 2
-
MTV Kronberg 3
10:40
Limburger HC 2
-
SSG Bensheim 4
11:00
TEC Darmstadt 2
-
HC Kassel
11:00
MTV Kronberg 3
-
1. Hanauer THC 3
11:20
SSG Bensheim 3
-
Eintracht Frankfurt
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SSG Bensheim 4
-
TEC Darmstadt 2
12:10
SC SAFO Frankfurt 3
-
HC Kassel
12:10
SSG Bensheim 3
-
SC SAFO Frankfurt 2
12:30
Eintracht Frankfurt
-
MTV Kronberg 3
12:30
SC SAFO Frankfurt 3
-
Limburger HC 2
12:50
HC Kassel
-
SSG Bensheim 4
12:50
1. Hanauer THC 3
-
SSG Bensheim 3
13:10
Eintracht Frankfurt
-
SC SAFO Frankfurt 2
13:10
TEC Darmstadt 2
-
SC SAFO Frankfurt 3
13:30
HC Kassel
-
Limburger HC 2
13:30
Ausrichter: MTV Kronberg
Spieltag 5 - Turnier 3 - Samstag, 27. September 2014
HC Bad Homburg 1
-
SC Frankfurt 1880 1
10:00
Rüsselsheimer RK 1
-
Wiesbadener THC 1
10:00
HC Bad Homburg 2
-
SC Frankfurt 1880 2
10:20
Rüsselsheimer RK 2
-
Wiesbadener THC 2
10:20
Wiesbadener THC 1
-
DHC Wiesbaden
10:40
Rüsselsheimer RK 1
-
HC Bad Homburg 1
10:40
Rüsselsheimer RK 2
-
HC Bad Homburg 2
11:00
Wiesbadener THC 2
-
TGS Vorwärts Frankfurt
11:00
HC Bad Homburg 1
-
Wiesbadener THC 1
11:20
SC Frankfurt 1880 1
-
DHC Wiesbaden
11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
HC Bad Homburg 2
-
Wiesbadener THC 2
12:10
SC Frankfurt 1880 2
-
TGS Vorwärts Frankfurt
12:10
SC Frankfurt 1880 1
-
Rüsselsheimer RK 1
12:30
DHC Wiesbaden
-
HC Bad Homburg 1
12:30
SC Frankfurt 1880 2
-
Rüsselsheimer RK 2
12:50
TGS Vorwärts Frankfurt
-
HC Bad Homburg 2
12:50
Wiesbadener THC 1
-
SC Frankfurt 1880 1
13:10
DHC Wiesbaden
-
Rüsselsheimer RK 1
13:10
Wiesbadener THC 2
-
SC Frankfurt 1880 2
13:30
TGS Vorwärts Frankfurt
-
Rüsselsheimer RK 2
13:30
Ausrichter: HC Bad Homburg
Spieltag 5 - Turnier 4 - Samstag, 27. September 2014
HC Bad Homburg 3
-
SC Frankfurt 1880 3
10:00
Wiesbadener THC 3
-
VfL Bad Nauheim 1
10:00
HC Bad Homburg 4
-
SC Frankfurt 1880 4
10:20
VfL Bad Nauheim 2
-
THC Höchst
10:20
VfL Bad Nauheim 1
-
Offenbacher RV
10:40
Wiesbadener THC 3
-
HC Bad Homburg 3
10:40
VfL Bad Nauheim 2
-
HC Bad Homburg 4
11:00
THC Höchst
-
SC Frankfurt 1880 4
11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
HC Bad Homburg 3
-
VfL Bad Nauheim 1
11:50
SC Frankfurt 1880 3
-
Offenbacher RV
11:50
SC Frankfurt 1880 3
-
Wiesbadener THC 3
11:10
Offenbacher RV
-
HC Bad Homburg 3
11:10
SC Frankfurt 1880 4
-
VfL Bad Nauheim 2
12:30
HC Bad Homburg 4
-
THC Höchst
12:30
VfL Bad Nauheim 1
-
SC Frankfurt 1880 3
12:50
Offenbacher RV
-
Wiesbadener THC 3
12:50
Ausrichter: HC Bad Homburg
Meldungen sind hier nicht möglich!
Gemeldete Ergebnisse
HC Kassel
-
Limburger HC 2
4:4
Pascal Pickert
TEC Darmstadt 2
-
SC SAFO Frankfurt 3
8:3
Pascal Pickert
Eintracht Frankfurt
-
SC SAFO Frankfurt 2
0:8
Pascal Pickert
HC Kassel
-
SSG Bensheim 4
7:2
Pascal Pickert
SC SAFO Frankfurt 3
-
Limburger HC 2
2:4
Pascal Pickert
Eintracht Frankfurt
-
MTV Kronberg 3
1:1
Pascal Pickert
SSG Bensheim 3
-
SC SAFO Frankfurt 2
3:1
Pascal Pickert
SC SAFO Frankfurt 3
-
HC Kassel
1:6
Pascal Pickert
SSG Bensheim 4
-
TEC Darmstadt 2
1:5
Pascal Pickert
SSG Bensheim 3
-
Eintracht Frankfurt
0:1
Pascal Pickert
TEC Darmstadt 2
-
HC Kassel
5:1
Pascal Pickert
Limburger HC 2
-
SSG Bensheim 4
7:3
Pascal Pickert
SC SAFO Frankfurt 2
-
MTV Kronberg 3
2:1
Pascal Pickert
Limburger HC 2
-
TEC Darmstadt 2
0:4
Pascal Pickert
SSG Bensheim 4
-
SC SAFO Frankfurt 3
0:3
Pascal Pickert
MTV Kronberg 3
-
SSG Bensheim 3
1:2
Pascal Pickert
TEC Darmstadt 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
4:0
Pascal Pickert
1. Hanauer THC 2
-
SSG Bensheim 2
4:2
Pascal Pickert
TSV Sachsenhausen
-
1. Hanauer THC 1
0:5
Pascal Pickert
TEC Darmstadt 1
-
MTV Kronberg 2
3:3
Pascal Pickert
SSG Bensheim 2
-
SC SAFO Frankfurt 1
4:1
Pascal Pickert
TSV Sachsenhausen
-
MTV Kronberg 1
0:7
Pascal Pickert
SSG Bensheim 1
-
1. Hanauer THC 1
7:3
Pascal Pickert
SSG Bensheim 2
-
TEC Darmstadt 1
1:1
Pascal Pickert
MTV Kronberg 2
-
1. Hanauer THC 2
1:8
Pascal Pickert
SSG Bensheim 1
-
TSV Sachsenhausen
15:0
Pascal Pickert
1. Hanauer THC 2
-
TEC Darmstadt 1
8:0
Pascal Pickert
SC SAFO Frankfurt 1
-
MTV Kronberg 2
7:0
Pascal Pickert
1. Hanauer THC 1
-
MTV Kronberg 1
6:0
Pascal Pickert
SC SAFO Frankfurt 1
-
1. Hanauer THC 2
1:5
Pascal Pickert
MTV Kronberg 2
-
SSG Bensheim 2
3:2
Pascal Pickert
MTV Kronberg 1
-
SSG Bensheim 1
1:7
Pascal Pickert
HC Kassel
-
Limburger HC 2
4:4
Pascal Pickert
TEC Darmstadt 2
-
SC SAFO Frankfurt 3
8:3
Pascal Pickert
Eintracht Frankfurt
-
SC SAFO Frankfurt 2
0:8
Pascal Pickert
HC Kassel
-
SSG Bensheim 4
7:2
Pascal Pickert
SC SAFO Frankfurt 3
-
Limburger HC 2
2:4
Pascal Pickert
Eintracht Frankfurt
-
MTV Kronberg 3
1:1
Pascal Pickert
SSG Bensheim 3
-
SC SAFO Frankfurt 2
3:1
Pascal Pickert
SC SAFO Frankfurt 3
-
HC Kassel
1:6
Pascal Pickert
SSG Bensheim 4
-
TEC Darmstadt 2
1:5
Pascal Pickert
SSG Bensheim 3
-
Eintracht Frankfurt
0:1
Pascal Pickert
TEC Darmstadt 2
-
HC Kassel
5:1
Pascal Pickert
Limburger HC 2
-
SSG Bensheim 4
7:3
Pascal Pickert
SC SAFO Frankfurt 2
-
MTV Kronberg 3
2:1
Pascal Pickert
Limburger HC 2
-
TEC Darmstadt 2
0:4
Pascal Pickert
SSG Bensheim 4
-
SC SAFO Frankfurt 3
0:3
Pascal Pickert
MTV Kronberg 3
-
SSG Bensheim 3
1:2
Pascal Pickert
TEC Darmstadt 1
-
SC SAFO Frankfurt 1
4:0
Pascal Pickert
1. Hanauer THC 2
-
SSG Bensheim 2
4:2
Pascal Pickert
TSV Sachsenhausen
-
1. Hanauer THC 1
0:5
Pascal Pickert
TEC Darmstadt 1
-
MTV Kronberg 2
3:3
Pascal Pickert
SSG Bensheim 2
-
SC SAFO Frankfurt 1
4:1
Pascal Pickert
TSV Sachsenhausen
-
MTV Kronberg 1
0:7
Pascal Pickert
SSG Bensheim 1
-
1. Hanauer THC 1
7:3
Pascal Pickert
SSG Bensheim 2
-
TEC Darmstadt 1
1:1
Pascal Pickert
MTV Kronberg 2
-
1. Hanauer THC 2
1:8
Pascal Pickert
SSG Bensheim 1
-
TSV Sachsenhausen
15:0
Pascal Pickert
1. Hanauer THC 2
-
TEC Darmstadt 1
8:0
Pascal Pickert
SC SAFO Frankfurt 1
-
MTV Kronberg 2
7:0
Pascal Pickert
1. Hanauer THC 1
-
MTV Kronberg 1
6:0
Pascal Pickert
SC SAFO Frankfurt 1
-
1. Hanauer THC 2
1:5
Pascal Pickert
MTV Kronberg 2
-
SSG Bensheim 2
3:2
Pascal Pickert
MTV Kronberg 1
-
SSG Bensheim 1
1:7
Pascal Pickert
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Rüsselsheimer RK 1
SSG Bensheim 1
Limburger HC 1
Wiesbadener THC 1
DHC Wiesbaden
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
Rüsselsheimer RK 2
SSG Bensheim 2
Limburger HC 2
Wiesbadener THC 2
Wiesbadener THC 3
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
TEC Darmstadt 1
SSG Bensheim 3
VfL Bad Nauheim 1
SC SAFO Frankfurt 1
Höchster THC
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
TEC Darmstadt 2
SSG Bensheim 4
SC SAFO Frankfurt 2
VfL Bad Nauheim 2
SC SAFO Frankfurt 3
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Eintracht Frankfurt
SC Frankfurt 1880 1
1. Hanauer THC 1
HC Bad Homburg 1
TGS Vorw. Frankfurt
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SC Frankfurt 1880 2
1. Hanauer THC 2
HC Bad Homburg 2
1. Hanauer THC 3
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Offenbacher RV
SC Frankfurt 1880 3
HC Bad Homburg 3
MTV Kronberg 1
HC Kassel
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SC Frankfurt 1880 4
HC Bad Homburg 4
MTV Kronberg 2
MTV Kronberg 3
TSV Sachsenhausen
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SC Frankfurt 1880 1
MTV Kronberg 1
TEC Darmstadt 1
Rüsselsheimer RK 1
Wiesbadener THC 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SC Frankfurt 1880 2
MTV Kronberg 2
TEC Darmstadt 2
Rüsselsheimer RK 2
Wiesbadener THC 2
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SC Frankfurt 1880 3
MTV Kronberg 3
Limburger HC 1
Wiesbadener THC 3
Eintracht Frankfurt
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SC Frankfurt 1880 4
HC Kassel
Limburger HC 2
Höchster THC
TGS Vorw. frankfurt
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
1. Hanauer THC 1
HC Bad Homburg 1
SSG Bensheim 1
SC SAFO Frankfurt 1
Offenbacher RV
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
1. Hanauer THC 2
HC Bad Homburg 2
SSG Bensheim 2
SC SAFO Frankfurt 2
DHC Wiesbaden
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
1. Hanauer THC 3
HC Bad Homburg 3
SSG Bensheim 3
SC SAFO Frankfurt 3
VfL Bad Nauheim 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 4
TSV Sachsenhausen
SSG Bensheim 4
VfL Bad Nauheim 2
vorläufige Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SSG Bensheim 1
1. Hanauer THC 1
MTV Kronberg 1
Limburger HC 1
TSV Sachsenhausen
vorläufige Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
1. Hanauer THC 2
TEC Darmstadt 1
SSG Bensheim 2
MTV Kronberg 2
SC SAFO Frankfurt 1
vorläufige Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SC SAFO Frankfurt 2
SSG Bensheim 3
Eintracht Frankfurt
MTV Kronberg 3
1. Hanauer THC 3
vorläufige Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
TEC Darmstadt 2
HC Kassel
Limburger HC 2
SC SAFO Frankfurt 3
SSG Bensheim 4
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 1
SC Frankfurt 1880 1
Rüsselsheimer RK 1
Wiesbadener THC 1
DHC Wiesbaden
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 2
SC Frankfurt 1880 2
Rüsselsheimer RK 2
Wiesbadener THC 2
TGS Vorwärts Frankfurt
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 3
SC Frankfurt 1880 3
Wiesbadener THC 3
VfL Bad Nauheim 1
Offenbacher RV
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 4
SC Frankfurt 1880 4
VfL Bad Nauheim 2
THC Höchst
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
SC Frankfurt 1880 1
HC Bad Homburg 1
Offenbacher RV
HC Kassel
TGS Vorw. Frankfurt
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 2
SC Frankfurt 1880 2
1. Hanauer THC 1
Höchster THC
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
DHC Wiesbaden
TEC Darmstadt 1
Rüsselsheimer RK 1
MTV Kronberg 1
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SC SAFO Frankfurt 1
TEC Darmstadt 2
Wiesbadener THC 1
Rüsselsheimer RK 2
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
MTV Kronberg 2
Wiesbadener THC 2
Limburger HC 1
SC SAFO Frankfurt 2
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
MTV Kronberg 3
Wiesbadener THC 3
Limburger HC 2
SC SAFO Frankfurt 3
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Knaben D
HC Bad Homburg 3
1. Hanauer THC 2
SC Frankfurt 1880 3
VfL Bad Nauheim 1
Eintracht Frankfurt
Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Knaben D
SC Frankfurt 1880 4
1. Hanauer THC 3
HC Bad Homburg 4
TSV Sachsenhausen
VfL Bad Nauheim 2
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Samstag, 4. Mai 2024 - 12:27