Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Turnier 1 - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
01 |
SC 80 1 - SSG 1 |
10:00 |
|
|
02 |
HA 1 - LHC 1 |
10:00 |
|
|
03 |
SC 80 2 - SSG 2 |
10:20 |
|
|
04 |
HA 2 - SAFO 1 |
10:20 |
|
|
05 |
LHC 1 - EF |
10:40 |
|
|
06 |
HA 1 - SC 80 1 |
10:40 |
|
|
07 |
HA 2 - SC 80 2 |
11:00 |
|
|
08 |
SAFO 1 - LHC 2 |
11:00 |
|
|
09 |
SC 80 1 - LHC 1 |
11:20 |
|
|
10 |
SSG 1 - EF |
11:20 |
|
|
11 |
SC 80 2 - SAFO 1 |
12:10 |
|
|
12 |
SSG 2 - LHC 2 |
12:10 |
|
|
13 |
SSG 1 - HA 1 |
12:30 |
|
|
14 |
EF - SC 80 1 |
12:30 |
|
|
15 |
SSG 2 - HA 2 |
12:50 |
|
|
16 |
LHC 2 - SC 80 2 |
12:50 |
|
|
17 |
LHC 1 - SSG 1 |
13:10 |
|
|
18 |
EF - HA 1 |
13:10 |
|
|
19 |
SAFO 1 - SSG 2 |
13:30 |
|
|
20 |
LHC 2 - HA 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|
Spieltag 1 - Turnier 2 - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
01 |
SC 80 3 - SSG 3 |
10:00 |
|
|
02 |
HA 3 - SAFO 2 |
10:00 |
|
|
03 |
SC 80 4 - SSG 4 |
10:20 |
|
|
04 |
SAFO 3 - HCK |
10:20 |
|
|
05 |
SAFO 2 - TEC |
10:40 |
|
|
06 |
HA 3 - SC 80 3 |
10:40 |
|
|
07 |
SAFO 3 - SC 80 4 |
11:00 |
|
|
08 |
HCK - TSV |
11:00 |
|
|
09 |
SC 80 3 - SAFO 2 |
11:20 |
|
|
10 |
SSG 3 - TEC |
11:20 |
|
|
11 |
SC 80 4 - HCK |
12:10 |
|
|
12 |
SSG 4 - TSV |
12:10 |
|
|
13 |
SSG 3 - HA 3 |
12:30 |
|
|
14 |
TEC - SC 80 3 |
12:30 |
|
|
15 |
SSG 4 - SAFO 3 |
12:50 |
|
|
16 |
TSV - SC 80 4 |
12:50 |
|
|
17 |
SAFO 2 - SSG 3 |
13:10 |
|
|
18 |
TEC - HA 3 |
13:10 |
|
|
19 |
HCK - SSG 4 |
13:30 |
|
|
20 |
TSV - SAFO 3 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|
Spieltag 1 - Turnier 3 - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
01 |
HBH 1 - HÖ |
10:00 |
|
|
02 |
WTHC 1 - NAU 1 |
10:00 |
|
|
03 |
HBH 2 - WTHC 2 |
10:20 |
|
|
04 |
MTV 1 - RRK 2 |
10:20 |
|
|
05 |
NAU 1 - RRK 1 |
10:40 |
|
|
06 |
WTHC 1 - HBH 1 |
10:40 |
|
|
07 |
MTV 1 - HBH 2 |
11:00 |
|
|
08 |
RRK 2 - WTHC 2 |
11:00 |
|
|
09 |
HBH 1 - NAU 1 |
11:50 |
|
|
10 |
HÖ - RRK 1 |
11:50 |
|
|
11 |
HÖ - WTHC 1 |
11:10 |
|
|
12 |
RRK 1 - HBH 1 |
11:10 |
|
|
13 |
WTHC 2 - MTV 1 |
12:30 |
|
|
14 |
HBH 2 - RRK 2 |
12:30 |
|
|
15 |
NAU 1 - HÖ |
12:50 |
|
|
16 |
RRK 1 - WTHC 1 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: Wiesbadener THC / Spielort: DHC Wiesbaden, Sportanlage Kleinfeldchen |
|
Spieltag 1 - Turnier 4 - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
01 |
HBH 3 - WTHC 3 |
10:00 |
|
|
02 |
MTV 2 - NAU 2 |
10:00 |
|
|
03 |
HBH 4 - MTV 3 |
10:20 |
|
|
04 |
ORV - DHC |
10:20 |
|
|
05 |
NAU 2 - TGS |
10:40 |
|
|
06 |
MTV 2 - HBH 3 |
10:40 |
|
|
07 |
ORV - HBH 4 |
11:00 |
|
|
08 |
DHC - MTV 3 |
11:00 |
|
|
09 |
HBH 3 - NAU 2 |
11:50 |
|
|
10 |
WTHC 3 - TGS |
11:50 |
|
|
11 |
WTHC 3 - MTV 2 |
11:10 |
|
|
12 |
TGS - HBH 3 |
11:10 |
|
|
13 |
MTV 3 - ORV |
12:30 |
|
|
14 |
HBH 4 - DHC |
12:30 |
|
|
15 |
NAU 2 - WTHC 3 |
12:50 |
|
|
16 |
TGS - MTV 2 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: Wiesbadener THC / Spielort: Sportanlage Kleinfeldchen |
|
Spieltag 2 - Turnier 1 - Samstag, 28. Juni 2014 |
|
01 |
HCH3 - SC 80 3 |
10:00 |
|
|
02 |
HA 2 - NAU 1 |
10:00 |
|
|
03 |
HCH 4 - SC 80 4 |
10:20 |
|
|
04 |
HA 3 - NAU 2 |
10:20 |
|
|
05 |
NAU 1 - EF |
10:40 |
|
|
06 |
HA 2 - HCH3 |
10:40 |
|
|
07 |
HA 3 - HCH 4 |
11:00 |
|
|
08 |
NAU 2 - TSV |
11:00 |
|
|
09 |
HCH3 - NAU 1 |
11:20 |
|
|
10 |
SC 80 3 - EF |
11:20 |
|
|
11 |
HCH 4 - NAU 2 |
12:10 |
|
|
12 |
SC 80 4 - TSV |
12:10 |
|
|
13 |
SC 80 3 - HA 2 |
12:30 |
|
|
14 |
EF - HCH3 |
12:30 |
|
|
15 |
SC 80 4 - HA 3 |
12:50 |
|
|
16 |
TSV - HCH 4 |
12:50 |
|
|
17 |
NAU 1 - SC 80 3 |
13:10 |
|
|
18 |
EF - HA 2 |
13:10 |
|
|
19 |
NAU 2 - SC 80 4 |
13:30 |
|
|
20 |
TSV - HA 3 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt |
|
Spieltag 2 - Turnier 2 - Samstag, 28. Juni 2014 |
|
01 |
TGS - HCH 1 |
10:00 |
|
|
02 |
SC 80 1 - ORV |
10:00 |
|
|
03 |
HCH2 - SC 80 2 |
10:20 |
|
|
04 |
HA 1 - HÖ |
10:20 |
|
|
05 |
ORV - HCK |
10:40 |
|
|
06 |
SC 80 1 - TGS |
10:40 |
|
|
07 |
HA 1 - HCH2 |
11:00 |
|
|
08 |
HÖ - SC 80 2 |
11:00 |
|
|
09 |
TGS - ORV |
11:50 |
|
|
10 |
HCH 1 - HCK |
11:50 |
|
|
11 |
HCH 1 - SC 80 1 |
11:10 |
|
|
12 |
HCK - TGS |
11:10 |
|
|
13 |
SC 80 2 - HA 1 |
12:30 |
|
|
14 |
HCH2 - HÖ |
12:30 |
|
|
15 |
ORV - HCH 1 |
12:50 |
|
|
16 |
HCK - SC 80 1 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt |
|
Spieltag 2 - Turnier 4 - Samstag, 28. Juni 2014 |
|
01 |
MTV 2 - WTHC 2 |
10:00 |
|
|
02 |
LHC 1 - SAFO 2 |
10:00 |
|
|
03 |
LHC 2 - SAFO 3 |
10:20 |
|
|
04 |
MTV 3 - WTHC 3 |
10:20 |
|
|
05 |
LHC 1 - MTV 2 |
10:40 |
|
|
06 |
SAFO 2 - WTHC 2 |
10:40 |
|
|
07 |
SAFO 3 - WTHC 3 |
11:30 |
|
|
08 |
LHC 2 - MTV 3 |
11:30 |
|
|
09 |
WTHC 2 - LHC 1 |
11:50 |
|
|
10 |
MTV 2 - SAFO 2 |
11:50 |
|
|
11 |
MTV 3 - SAFO 3 |
12:10 |
|
|
12 |
WTHC 3 - LHC 2 |
12:10 |
|
|
|
Ausrichter: DHC Wiesbaden |
|
Spieltag 2 - Turnier 3 - Samstag, 28. Juni 2014 |
|
01 |
DHC - TEC 1 |
10:00 |
|
|
02 |
RRK 1 - MTV 1 |
10:00 |
|
|
03 |
WTHC 1 - RRK 2 |
10:20 |
|
|
04 |
SAFO 1 - TEC 2 |
10:20 |
|
|
05 |
RRK 1 - DHC |
10:40 |
|
|
06 |
MTV 1 - TEC 1 |
10:40 |
|
|
07 |
RRK 2 - TEC 2 |
11:30 |
|
|
08 |
WTHC 1 - SAFO 1 |
11:30 |
|
|
09 |
TEC 1 - RRK 1 |
11:50 |
|
|
10 |
DHC - MTV 1 |
11:50 |
|
|
11 |
SAFO 1 - RRK 2 |
12:10 |
|
|
12 |
TEC 2 - WTHC 1 |
12:10 |
|
|
|
Ausrichter: DHC Wiesbaden |
|
Spieltag 3 - Turnier 2 - Samstag, 12. Juli 2014 |
|
01 |
TEC 1 - SSG 3 |
10:00 |
|
|
02 |
NAU 1 - SAFO 1 |
10:00 |
|
|
03 |
TEC 2 - SSG 4 |
10:20 |
|
|
04 |
SAFO 2 - NAU 2 |
10:20 |
|
|
05 |
SAFO 1 - HÖ |
10:40 |
|
|
06 |
NAU 1 - TEC 1 |
10:40 |
|
|
07 |
SAFO 2 - TEC 2 |
11:00 |
|
|
08 |
NAU 2 - SAFO 3 |
11:00 |
|
|
09 |
TEC 1 - SAFO 1 |
11:20 |
|
|
10 |
SSG 3 - HÖ |
11:20 |
|
|
11 |
TEC 2 - NAU 2 |
12:10 |
|
|
12 |
SSG 4 - SAFO 3 |
12:10 |
|
|
13 |
SSG 3 - NAU 1 |
12:30 |
|
|
14 |
HÖ - TEC 1 |
12:30 |
|
|
15 |
SSG 4 - SAFO 2 |
12:50 |
|
|
16 |
SAFO 3 - TEC 2 |
12:50 |
|
|
17 |
SAFO 1 - SSG 3 |
13:10 |
|
|
18 |
HÖ - NAU 1 |
13:10 |
|
|
19 |
NAU 2 - SSG 4 |
13:30 |
|
|
20 |
SAFO 3 - SAFO 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: TEC Darmstadt (mit MD) |
|
Spieltag 3 - Turnier 3 - Samstag, 12. Juli 2014 |
|
01 |
EF - SC 80 1 |
10:00 |
|
|
02 |
HA 1 - HCH 1 |
10:00 |
|
|
03 |
SC 80 2 - HA 2 |
10:20 |
|
|
04 |
HCH 2 - HA 3 |
10:20 |
|
|
05 |
HCH 1 - TGS |
10:40 |
|
|
06 |
HA 1 - EF |
10:40 |
|
|
07 |
HCH 2 - SC 80 2 |
11:00 |
|
|
08 |
HA 3 - HA 2 |
11:00 |
|
|
09 |
EF - HCH 1 |
11:50 |
|
|
10 |
SC 80 1 - TGS |
11:50 |
|
|
11 |
SC 80 1 - HA 1 |
11:10 |
|
|
12 |
TGS - EF |
11:10 |
|
|
13 |
HA 2 - HCH 2 |
12:30 |
|
|
14 |
SC 80 2 - HA 3 |
12:30 |
|
|
15 |
HCH 1 - SC 80 1 |
12:50 |
|
|
16 |
TGS - HA 1 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Frankfurt (mit MD) / Spielort: Hahnstraße, Ffm.-Niederrad |
|
Spieltag 3 - Turnier 4 - Samstag, 12. Juli 2014 |
|
01 |
ORV - SC 80 3 |
10:00 |
|
|
02 |
HCH 3 - MTV 1 |
10:00 |
|
|
03 |
SC 80 4 - HCH 4 |
10:20 |
|
|
04 |
MTV 2 - MTV 3 |
10:20 |
|
|
05 |
MTV 1 - HCK |
10:40 |
|
|
06 |
HCH 3 - ORV |
10:40 |
|
|
07 |
MTV 2 - SC 80 4 |
11:00 |
|
|
08 |
MTV 3 - TSV |
11:00 |
|
|
09 |
ORV - MTV 1 |
11:20 |
|
|
10 |
SC 80 3 - HCK |
11:20 |
|
|
11 |
SC 80 4 - MTV 3 |
12:10 |
|
|
12 |
HCH 4 - TSV |
12:10 |
|
|
13 |
SC 80 3 - HCH 3 |
12:30 |
|
|
14 |
HCK - ORV |
12:30 |
|
|
15 |
HCH 4 - MTV 2 |
12:50 |
|
|
16 |
TSV - SC 80 4 |
12:50 |
|
|
17 |
MTV 1 - SC 80 3 |
13:10 |
|
|
18 |
HCK - HCH 3 |
13:10 |
|
|
19 |
MTV 3 - HCH 4 |
13:30 |
|
|
20 |
TSV - MTV 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Offenbacher RV (mit MD) |
|
Spieltag 3 - Turnier 1 - Samstag, 12. Juli 2014 |
|
01 |
RRK 1 - SSG 1 |
10:00 |
|
|
02 |
LHC 1 - WTHC 1 |
10:00 |
|
|
03 |
RRK 2 - SSG 2 |
10:20 |
|
|
04 |
LHC 2 - WTHC 2 |
10:20 |
|
|
05 |
WTHC 1 - DHC |
10:40 |
|
|
06 |
LHC 1 - RRK 1 |
10:40 |
|
|
07 |
LHC 2 - RRK 2 |
11:00 |
|
|
08 |
WTHC 2 - WTHC 3 |
11:00 |
|
|
09 |
RRK 1 - WTHC 1 |
11:20 |
|
|
10 |
SSG 1 - DHC |
11:20 |
|
|
11 |
RRK 2 - WTHC 2 |
12:10 |
|
|
12 |
SSG 2 - WTHC 3 |
12:10 |
|
|
13 |
SSG 1 - LHC 1 |
12:30 |
|
|
14 |
DHC - RRK 1 |
12:30 |
|
|
15 |
SSG 2 - LHC 2 |
12:50 |
|
|
16 |
WTHC 3 - RRK 2 |
12:50 |
|
|
17 |
WTHC 1 - SSG 1 |
13:10 |
|
|
18 |
DHC - LHC 1 |
13:10 |
|
|
19 |
WTHC 2 - SSG 2 |
13:30 |
|
|
20 |
WTHC 3 - LHC 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Rüsselsheimer RK (mit MD) |
|
Spieltag 4 - Turnier 1 - Samstag, 13. September 2014 |
|
01 |
SC 80 1 - MTV 1 |
10:00 |
|
|
02 |
TEC 1 - RRK 1 |
10:00 |
|
|
03 |
SC 80 2 - MTV 2 |
10:20 |
|
|
04 |
TEC 2 - RRK 2 |
10:20 |
|
|
05 |
RRK 1 - WTHC 1 |
10:40 |
|
|
06 |
TEC 1 - SC 80 1 |
10:40 |
|
|
07 |
TEC 2 - SC 80 2 |
11:00 |
|
|
08 |
RRK 2 - WTHC 2 |
11:00 |
|
|
09 |
SC 80 1 - RRK 1 |
11:20 |
|
|
10 |
MTV 1 - WTHC 1 |
11:20 |
|
|
11 |
SC 80 2 - RRK 2 |
12:10 |
|
|
12 |
MTV 2 - WTHC 2 |
12:10 |
|
|
13 |
MTV 1 - TEC 1 |
12:30 |
|
|
14 |
WTHC 1 - SC 80 1 |
12:30 |
|
|
15 |
MTV 2 - TEC 2 |
12:50 |
|
|
16 |
WTHC 2 - SC 80 2 |
12:50 |
|
|
17 |
RRK 1 - MTV 1 |
13:10 |
|
|
18 |
WTHC 1 - TEC 1 |
13:10 |
|
|
19 |
RRK 2 - MTV 2 |
13:30 |
|
|
20 |
WTHC 2 - TEC 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|
Spieltag 4 - Turnier 2 - Samstag, 13. September 2014 |
|
01 |
SC 80 3 - MTV 3 |
10:00 |
|
|
02 |
LHC 1 - WTHC 3 |
10:00 |
|
|
03 |
SC 80 4 - HCK |
10:20 |
|
|
04 |
LHC 2 - HÖ |
10:20 |
|
|
05 |
WTHC 3 - EF |
10:40 |
|
|
06 |
LHC 1 - SC 80 3 |
10:40 |
|
|
07 |
LHC 2 - SC 80 4 |
11:00 |
|
|
08 |
HÖ - TGS |
11:00 |
|
|
09 |
SC 80 3 - WTHC 3 |
11:20 |
|
|
10 |
MTV 3 - EF |
11:20 |
|
|
11 |
SC 80 4 - HÖ |
12:10 |
|
|
12 |
HCK - TGS |
12:10 |
|
|
13 |
MTV 3 - LHC 1 |
12:30 |
|
|
14 |
EF - SC 80 3 |
12:30 |
|
|
15 |
HCK - LHC 2 |
12:50 |
|
|
16 |
TGS - SC 80 4 |
12:50 |
|
|
17 |
WTHC 3 - MTV 3 |
13:10 |
|
|
18 |
EF - LHC 1 |
13:10 |
|
|
19 |
HÖ - HCK |
13:30 |
|
|
20 |
TGS - LHC 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|
Spieltag 4 - Turnier 3 - Samstag, 13. September 2014 |
|
01 |
HA 1 - HCH 1 |
10:00 |
|
|
02 |
SSG 1 - SAFO 1 |
10:00 |
|
|
03 |
HA 2 - HCH 2 |
10:20 |
|
|
04 |
SSG 2 - SAFO 2 |
10:20 |
|
|
05 |
SAFO 1 - ORV |
10:40 |
|
|
06 |
SSG 1 - HA 1 |
10:40 |
|
|
07 |
SSG 2 - HA 2 |
11:00 |
|
|
08 |
SAFO 2 - DHC |
11:00 |
|
|
09 |
HA 1 - SAFO 1 |
11:20 |
|
|
10 |
HCH 1 - ORV |
11:20 |
|
|
11 |
HA 2 - SAFO 2 |
12:10 |
|
|
12 |
HCH 2 - DHC |
12:10 |
|
|
13 |
HCH 1 - SSG 1 |
12:30 |
|
|
14 |
ORV - HA 1 |
12:30 |
|
|
15 |
HCH 2 - SSG 2 |
12:50 |
|
|
16 |
DHC - HA 2 |
12:50 |
|
|
17 |
SAFO 1 - HCH 1 |
13:10 |
|
|
18 |
ORV - SSG 1 |
13:10 |
|
|
19 |
SAFO 2 - HCH 2 |
13:30 |
|
|
20 |
DHC - SSG 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: Hanauer THC |
|
Spieltag 4 - Turnier 4 - Samstag, 13. September 2014 |
|
01 |
HA 3 - HCH 3 |
10:00 |
|
|
02 |
SSG 3 - SAFO 3 |
10:00 |
|
|
03 |
HCH 4 - TSV |
10:20 |
|
|
04 |
SSG 4 - NAU 2 |
10:20 |
|
|
05 |
SAFO 3 - NAU 1 |
10:40 |
|
|
06 |
SSG 3 - HA 3 |
10:40 |
|
|
07 |
SSG 4 - HCH 4 |
11:00 |
|
|
08 |
NAU 2 - TSV |
11:00 |
|
|
09 |
HA 3 - SAFO 3 |
11:50 |
|
|
10 |
HCH 3 - NAU 1 |
11:50 |
|
|
11 |
HCH 3 - SSG 3 |
11:10 |
|
|
12 |
NAU 1 - HA 3 |
11:10 |
|
|
13 |
TSV - SSG 4 |
12:30 |
|
|
14 |
HCH 4 - NAU 2 |
12:30 |
|
|
15 |
SAFO 3 - HCH 3 |
12:50 |
|
|
16 |
NAU 1 - SSG 3 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: Hanauer THC |
|
Spieltag 5 - Turnier 1 - Samstag, 27. September 2014 |
|
01 |
MTV 1 - SSG 1 |
10:00 |
|
|
02 |
HA 1 - LHC 1 |
10:00 |
|
|
03 |
MTV 2 - SSG 2 |
10:20 |
|
|
04 |
SAFO 1 - HA 2 |
10:20 |
|
|
05 |
LHC 1 - TSV |
10:40 |
|
|
06 |
HA 1 - MTV 1 |
10:40 |
|
|
07 |
SAFO 1 - MTV 2 |
11:00 |
|
|
08 |
HA 2 - TEC 1 |
11:00 |
|
|
09 |
MTV 1 - LHC 1 |
11:20 |
|
|
10 |
SSG 1 - TSV |
11:20 |
|
|
11 |
MTV 2 - HA 2 |
12:10 |
|
|
12 |
SSG 2 - TEC 1 |
12:10 |
|
|
13 |
SSG 1 - HA 1 |
12:30 |
|
|
14 |
TSV - MTV 1 |
12:30 |
|
|
15 |
SSG 2 - SAFO 1 |
12:50 |
|
|
16 |
TEC 1 - MTV 2 |
12:50 |
|
|
17 |
LHC 1 - SSG 1 |
13:10 |
|
|
18 |
TSV - HA 1 |
13:10 |
|
|
19 |
HA 2 - SSG 2 |
13:30 |
|
|
20 |
TEC 1 - SAFO 1 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: MTV Kronberg |
|
Spieltag 5 - Turnier 2 - Samstag, 27. September 2014 |
|
01 |
MTV 3 - SSG 3 |
10:00 |
|
|
02 |
SAFO 2 - HA 3 |
10:00 |
|
|
03 |
SSG 4 - SAFO 3 |
10:20 |
|
|
04 |
LHC 2 - TEC 2 |
10:20 |
|
|
05 |
HA 3 - EF |
10:40 |
|
|
06 |
SAFO 2 - MTV 3 |
10:40 |
|
|
07 |
LHC 2 - SSG 4 |
11:00 |
|
|
08 |
TEC 2 - HCK |
11:00 |
|
|
09 |
MTV 3 - HA 3 |
11:20 |
|
|
10 |
SSG 3 - EF |
11:20 |
|
|
11 |
SSG 4 - TEC 2 |
12:10 |
|
|
12 |
SAFO 3 - HCK |
12:10 |
|
|
13 |
SSG 3 - SAFO 2 |
12:30 |
|
|
14 |
EF - MTV 3 |
12:30 |
|
|
15 |
SAFO 3 - LHC 2 |
12:50 |
|
|
16 |
HCK - SSG 4 |
12:50 |
|
|
17 |
HA 3 - SSG 3 |
13:10 |
|
|
18 |
EF - SAFO 2 |
13:10 |
|
|
19 |
TEC 2 - SAFO 3 |
13:30 |
|
|
20 |
HCK - LHC 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: MTV Kronberg |
|
Spieltag 5 - Turnier 3 - Samstag, 27. September 2014 |
|
01 |
HCH 1 - SC 80 1 |
10:00 |
|
|
02 |
RRK 1 - WTHC 1 |
10:00 |
|
|
03 |
HCH 2 - SC80 2 |
10:20 |
|
|
04 |
RRK 2 - WTHC 2 |
10:20 |
|
|
05 |
WTHC 1 - DHC |
10:40 |
|
|
06 |
RRK 1 - HCH 1 |
10:40 |
|
|
07 |
RRK 2 - HCH 2 |
11:00 |
|
|
08 |
WTHC 2 - TGS |
11:00 |
|
|
09 |
HCH 1 - WTHC 1 |
11:20 |
|
|
10 |
SC 80 1 - DHC |
11:20 |
|
|
11 |
HCH 2 - WTHC 2 |
12:10 |
|
|
12 |
SC80 2 - TGS |
12:10 |
|
|
13 |
SC 80 1 - RRK 1 |
12:30 |
|
|
14 |
DHC - HCH 1 |
12:30 |
|
|
15 |
SC80 2 - RRK 2 |
12:50 |
|
|
16 |
TGS - HCH 2 |
12:50 |
|
|
17 |
WTHC 1 - SC 80 1 |
13:10 |
|
|
18 |
DHC - RRK 1 |
13:10 |
|
|
19 |
WTHC 2 - SC80 2 |
13:30 |
|
|
20 |
TGS - RRK 2 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg |
|
Spieltag 5 - Turnier 4 - Samstag, 27. September 2014 |
|
01 |
HCH 3 - SC80 3 |
10:00 |
|
|
02 |
WTHC 3 - NAU 1 |
10:00 |
|
|
03 |
HCH 4 - SC80 4 |
10:20 |
|
|
04 |
NAu 2 - HÖ |
10:20 |
|
|
05 |
NAU 1 - ORV |
10:40 |
|
|
06 |
WTHC 3 - HCH 3 |
10:40 |
|
|
07 |
NAu 2 - HCH 4 |
11:00 |
|
|
08 |
HÖ - SC80 4 |
11:00 |
|
|
09 |
HCH 3 - NAU 1 |
11:50 |
|
|
10 |
SC80 3 - ORV |
11:50 |
|
|
11 |
SC80 3 - WTHC 3 |
11:10 |
|
|
12 |
ORV - HCH 3 |
11:10 |
|
|
13 |
SC80 4 - NAu 2 |
12:30 |
|
|
14 |
HCH 4 - HÖ |
12:30 |
|
|
15 |
NAU 1 - SC80 3 |
12:50 |
|
|
16 |
ORV - WTHC 3 |
12:50 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg |
|