Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Turniertag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
01 |
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
14:00 |
02 |
VfB Hüls - Buerscher HC |
14:20 |
03 |
TuS Iserlohn - THC Münster 1 |
14:40 |
04 |
THC Münster 2 - VfB Hüls |
15:00 |
05 |
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
15:20 |
06 |
THC Münster 1 - VfB Hüls |
15:40 |
07 |
THC Münster 2 - Buerscher HC |
16:00 |
08 |
TuS Iserlohn - VfB Hüls |
16:20 |
09 |
THC Münster 1 - Buerscher HC |
16:40 |
10 |
TuS Iserlohn - THC Münster 2 |
17:00 |
|
Ausrichter: VfB Hüls - Willy-Brandt-Gesamtschule |
|
Turniertag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
03 |
Osnabrücker SC - RHTC Rheine 1 |
15:30 |
04 |
RHTC Rheine 2 - HC Georgsmarienh. 1 |
15:50 |
07 |
RHTC Rheine 2 - HC Georgsmarienh. 2 |
15:50 |
05 |
HC Georgsmarienh. 2 - Osnabrücker SC |
16:10 |
08 |
Osnabrücker SC - HC Georgsmarienh. 1 |
16:10 |
06 |
RHTC Rheine 1 - HC Georgsmarienh. 1 |
16:30 |
09 |
RHTC Rheine 1 - HC Georgsmarienh. 2 |
16:30 |
10 |
Osnabrücker SC - RHTC Rheine 2 |
16:50 |
02 |
HC Georgsmarienh. 1 - HC Georgsmarienh. 2 |
17:10 |
01 |
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
17:30 |
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Turniertag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
01 |
TV Werne 03 1 - TV Werne 03 2 |
09:00 |
02 |
TV Datteln - Eintracht Dortmund |
09:00 |
03 |
Soester HC - TV Werne 03 1 |
09:25 |
04 |
TV Werne 03 2 - TV Datteln |
09:25 |
05 |
Eintracht Dortmund - Soester HC |
09:50 |
06 |
TV Werne 03 1 - TV Datteln |
09:50 |
07 |
TV Werne 03 2 - Eintracht Dortmund |
10:15 |
08 |
Soester HC - TV Datteln |
10:15 |
09 |
TV Werne 03 1 - Eintracht Dortmund |
10:40 |
10 |
Soester HC - TV Werne 03 2 |
10:40 |
|
Ausrichter: TV Werne |
|
Turniertag 1 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
01 |
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
10:00 |
02 |
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
10:20 |
03 |
Dortmunder HG - TV Jahn Oelde 1 |
10:40 |
04 |
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 1 |
11:00 |
05 |
Bielefelder TG 2 - Dortmunder HG |
11:20 |
06 |
TV Jahn Oelde 1 - Bielefelder TG 1 |
11:40 |
07 |
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 2 |
12:00 |
08 |
Dortmunder HG - Bielefelder TG 1 |
12:20 |
09 |
TV Jahn Oelde 1 - Bielefelder TG 2 |
12:40 |
10 |
Dortmunder HG - TV Jahn Oelde 2 |
13:00 |
|
Austichter: TV Jahn Oelde |
|
Turniertag 2 - Samstag, 24. Januar 2015 |
|
01 |
TV Werne 03 1 - TV Werne 03 2 |
10:00 |
02 |
Dortmunder HG - RHTC Rheine 1 |
10:20 |
03 |
RHTC Rheine 2 - TV Werne 03 1 |
10:40 |
04 |
TV Werne 03 2 - Dortmunder HG |
11:00 |
05 |
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
11:20 |
06 |
TV Werne 03 1 - Dortmunder HG |
11:40 |
07 |
TV Werne 03 2 - RHTC Rheine 1 |
12:00 |
08 |
RHTC Rheine 2 - Dortmunder HG |
12:20 |
09 |
TV Werne 03 1 - RHTC Rheine 1 |
12:40 |
10 |
RHTC Rheine 2 - TV Werne 03 2 |
13:00 |
|
Ausrichter: TV Werne |
|
Turniertag 2 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
01 |
HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 1 |
10:00 |
02 |
Bielefelder TG 2 - Osnabrücker SC |
10:20 |
03 |
Eintracht Dortmund - HC Georgsmarienh. |
10:40 |
04 |
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
11:00 |
05 |
Osnabrücker SC - Eintracht Dortmund |
11:20 |
06 |
HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 2 |
11:40 |
07 |
Bielefelder TG 1 - Osnabrücker SC |
12:00 |
08 |
Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 2 |
12:20 |
09 |
HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC |
12:40 |
10 |
Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 1 |
13:00 |
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Turniertag 2 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
1 |
TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn |
16:00 |
2 |
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC |
16:20 |
3 |
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1 |
16:45 |
4 |
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
17:05 |
5 |
TuS Iserlohn - Buerscher HC |
17:30 |
6 |
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
17:50 |
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Turniertag 2 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
01 |
TV Datteln - VfB Hüls |
10:00 |
02 |
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
10:20 |
03 |
Soester HC - TV Datteln |
10:40 |
04 |
VfB Hüls - THC Münster 1 |
11:00 |
05 |
THC Münster 2 - Soester HC |
11:20 |
06 |
TV Datteln - THC Münster 1 |
11:40 |
07 |
VfB Hüls - THC Münster 2 |
12:00 |
08 |
Soester HC - THC Münster 1 |
12:20 |
09 |
TV Datteln - THC Münster 2 |
12:40 |
10 |
Soester HC - VfB Hüls |
13:00 |
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
01 |
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
12:00 |
02 |
Osnabrücker SC - RHTC Rheine 1 |
12:20 |
03 |
RHTC Rheine 2 - Bielefelder TG 1 |
12:40 |
04 |
Bielefelder TG 2 - Osnabrücker SC |
13:00 |
05 |
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
13:20 |
06 |
Bielefelder TG 1 - Osnabrücker SC |
13:40 |
07 |
Bielefelder TG 2 - RHTC Rheine 1 |
14:00 |
08 |
RHTC Rheine 2 - Osnabrücker SC |
14:20 |
09 |
Bielefelder TG 1 - RHTC Rheine 1 |
14:40 |
10 |
RHTC Rheine 2 - Bielefelder TG 2 |
15:00 |
|
Neuer Ausrichter: Osnabrücker SC |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
01 |
TV Datteln - TV Werne 03 1 |
10:00 |
02 |
TV Werne 03 2 - TuS Iserlohn |
10:20 |
03 |
Buerscher HC - TV Datteln |
10:40 |
04 |
TV Werne 03 1 - TV Werne 03 2 |
11:00 |
05 |
TuS Iserlohn - Buerscher HC |
11:20 |
06 |
TV Datteln - TV Werne 03 2 |
11:40 |
07 |
TV Werne 03 1 - TuS Iserlohn |
12:00 |
08 |
Buerscher HC - TV Werne 03 2 |
12:20 |
09 |
TV Datteln - TuS Iserlohn |
12:40 |
10 |
Buerscher HC - TV Werne 03 1 |
13:00 |
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
01 |
VfB Hüls - THC Münster 1 |
10:00 |
02 |
THC Münster 2 - Dortmunder HG |
10:20 |
03 |
Soester HC - VfB Hüls |
10:40 |
04 |
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
11:00 |
05 |
Dortmunder HG - Soester HC |
11:20 |
06 |
VfB Hüls - THC Münster 2 |
11:40 |
07 |
THC Münster 1 - Dortmunder HG |
12:00 |
08 |
Soester HC - THC Münster 2 |
12:20 |
09 |
VfB Hüls - Dortmunder HG |
12:40 |
10 |
Soester HC - THC Münster 1 |
13:00 |
|
Ausrichter: VfB Hüls - Willy-Brandt-Gesamtschule, Neue Anschlagzeit! |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
02 |
HC Georgsmarienh. 1 - HC Georgsmarienh. 2 |
14:30 |
03 |
Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 1 |
14:50 |
04 |
TV Jahn Oelde 2 - HC Georgsmarienh. 1 |
15:10 |
05 |
HC Georgsmarienh. 2 - Eintracht Dortmund |
15:30 |
06 |
TV Jahn Oelde 1 - HC Georgsmarienh. 1 |
15:50 |
07 |
TV Jahn Oelde 2 - HC Georgsmarienh. 2 |
16:10 |
08 |
Eintracht Dortmund - HC Georgsmarienh. 1 |
16:30 |
09 |
TV Jahn Oelde 1 - HC Georgsmarienh. 2 |
16:50 |
10 |
Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 2 |
17:10 |
01 |
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
17:30 |
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
01 |
TV Werne 03 1 - TV Werne 03 2 |
10:00 |
02 |
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
10:20 |
03 |
VfB Hüls - TV Werne 03 1 |
10:40 |
04 |
TV Werne 03 2 - TV Jahn Oelde 1 |
11:00 |
05 |
TV Jahn Oelde 2 - VfB Hüls |
11:20 |
06 |
TV Werne 03 1 - TV Jahn Oelde 1 |
11:40 |
07 |
TV Werne 03 2 - TV Jahn Oelde 2 |
12:00 |
08 |
VfB Hüls - TV Jahn Oelde 1 |
12:20 |
09 |
TV Werne 03 1 - TV Jahn Oelde 2 |
12:40 |
10 |
VfB Hüls - TV Werne 03 2 |
13:00 |
|
Ausrichter: TV Werne |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 1. März 2015 |
|
01 |
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
09:30 |
02 |
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
09:50 |
03 |
TuS Iserlohn - Bielefelder TG 1 |
10:10 |
04 |
Bielefelder TG 2 - THC Münster 1 |
10:30 |
05 |
THC Münster 2 - TuS Iserlohn |
10:50 |
06 |
Bielefelder TG 1 - THC Münster 1 |
11:10 |
07 |
Bielefelder TG 2 - THC Münster 2 |
11:30 |
08 |
TuS Iserlohn - THC Münster 1 |
11:50 |
09 |
Bielefelder TG 1 - THC Münster 2 |
12:10 |
10 |
TuS Iserlohn - Bielefelder TG 2 |
12:30 |
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 1. März 2015 |
|
01 |
HC Georgsmarienh. 1 - HC Georgsmarienh. 2 |
10:00 |
02 |
Dortmunder HG - Osnabrücker SC |
10:20 |
03 |
Buerscher HC - HC Georgsmarienh. 1 |
10:40 |
04 |
HC Georgsmarienh. 2 - Dortmunder HG |
11:00 |
05 |
Osnabrücker SC - Buerscher HC |
11:20 |
06 |
HC Georgsmarienh. 1 - Dortmunder HG |
11:40 |
07 |
HC Georgsmarienh. 2 - Osnabrücker SC |
12:00 |
08 |
Buerscher HC - Dortmunder HG |
12:20 |
09 |
HC Georgsmarienh. 1 - Osnabrücker SC |
12:40 |
10 |
Buerscher HC - HC Georgsmarienh. 2 |
13:00 |
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 1. März 2015 |
|
02 |
Eintracht Dortmund - TV Datteln |
15:30 |
03 |
Soester HC - RHTC Rheine 1 |
15:50 |
04 |
RHTC Rheine 2 - Eintracht Dortmund |
16:10 |
05 |
TV Datteln - Soester HC |
16:30 |
06 |
RHTC Rheine 1 - Eintracht Dortmund |
16:50 |
07 |
RHTC Rheine 2 - TV Datteln |
17:10 |
08 |
Soester HC - Eintracht Dortmund |
17:30 |
09 |
RHTC Rheine 1 - TV Datteln |
17:50 |
10 |
Soester HC - RHTC Rheine 2 |
18:10 |
01 |
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
18:30 |
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|