Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Turniertag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
01 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
14:00 |
|
|
02 |
VFBHUE - BHC |
14:20 |
|
|
03 |
TUSIS - THCMUE 1 |
14:40 |
|
|
04 |
THCMUE 2 - VFBHUE |
15:00 |
|
|
05 |
BHC - TUSIS |
15:20 |
|
|
06 |
THCMUE 1 - VFBHUE |
15:40 |
|
|
07 |
THCMUE 2 - BHC |
16:00 |
|
|
08 |
TUSIS - VFBHUE |
16:20 |
|
|
09 |
THCMUE 1 - BHC |
16:40 |
|
|
10 |
TUSIS - THCMUE 2 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls - Willy-Brandt-Gesamtschule |
|
Turniertag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
03 |
OSC - RHTC 1 |
15:30 |
|
|
04 |
RHTC 2 - HCG 1 |
15:50 |
|
|
07 |
RHTC 2 - HCG 2 |
15:50 |
|
|
05 |
HCG 2 - OSC |
16:10 |
|
|
08 |
OSC - HCG 1 |
16:10 |
|
|
06 |
RHTC 1 - HCG 1 |
16:30 |
|
|
09 |
RHTC 1 - HCG 2 |
16:30 |
|
|
10 |
OSC - RHTC 2 |
16:50 |
|
|
02 |
HCG 1 - HCG 2 |
17:10 |
|
|
01 |
RHTC 1 - RHTC 2 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Turniertag 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
01 |
TVWERN 1 - TVWERN 2 |
09:00 |
|
|
02 |
TVDATT - TSCEDO |
09:00 |
|
|
03 |
SHC - TVWERN 1 |
09:25 |
|
|
04 |
TVWERN 2 - TVDATT |
09:25 |
|
|
05 |
TSCEDO - SHC |
09:50 |
|
|
06 |
TVWERN 1 - TVDATT |
09:50 |
|
|
07 |
TVWERN 2 - TSCEDO |
10:15 |
|
|
08 |
SHC - TVDATT |
10:15 |
|
|
09 |
TVWERN 1 - TSCEDO |
10:40 |
|
|
10 |
SHC - TVWERN 2 |
10:40 |
|
|
|
Ausrichter: TV Werne |
|
Turniertag 1 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
01 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
10:00 |
|
|
02 |
BTG 1 - BTG 2 |
10:20 |
|
|
03 |
DHG - TVOELD 1 |
10:40 |
|
|
04 |
TVOELD 2 - BTG 1 |
11:00 |
|
|
05 |
BTG 2 - DHG |
11:20 |
|
|
06 |
TVOELD 1 - BTG 1 |
11:40 |
|
|
07 |
TVOELD 2 - BTG 2 |
12:00 |
|
|
08 |
DHG - BTG 1 |
12:20 |
|
|
09 |
TVOELD 1 - BTG 2 |
12:40 |
|
|
10 |
DHG - TVOELD 2 |
13:00 |
|
|
|
Austichter: TV Jahn Oelde |
|
Turniertag 2 - Samstag, 24. Januar 2015 |
|
01 |
TVWERN 1 - TVWERN 2 |
10:00 |
|
|
02 |
DHG - RHTC 1 |
10:20 |
|
|
03 |
RHTC 2 - TVWERN 1 |
10:40 |
|
|
04 |
TVWERN 2 - DHG |
11:00 |
|
|
05 |
RHTC 1 - RHTC 2 |
11:20 |
|
|
06 |
TVWERN 1 - DHG |
11:40 |
|
|
07 |
TVWERN 2 - RHTC 1 |
12:00 |
|
|
08 |
RHTC 2 - DHG |
12:20 |
|
|
09 |
TVWERN 1 - RHTC 1 |
12:40 |
|
|
10 |
RHTC 2 - TVWERN 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Werne |
|
Turniertag 2 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
01 |
HCG - BTG 1 |
10:00 |
|
|
02 |
BTG 2 - OSC |
10:20 |
|
|
03 |
TSCEDO - HCG |
10:40 |
|
|
04 |
BTG 1 - BTG 2 |
11:00 |
|
|
05 |
OSC - TSCEDO |
11:20 |
|
|
06 |
HCG - BTG 2 |
11:40 |
|
|
07 |
BTG 1 - OSC |
12:00 |
|
|
08 |
TSCEDO - BTG 2 |
12:20 |
|
|
09 |
HCG - OSC |
12:40 |
|
|
10 |
TSCEDO - BTG 1 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Turniertag 2 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
1 |
TVOELD 1 - TUSIS |
16:00 |
|
|
2 |
TVOELD 2 - BHC |
16:20 |
|
|
3 |
BHC - TVOELD 1 |
16:45 |
|
|
4 |
TVOELD 2 - TUSIS |
17:05 |
|
|
5 |
TUSIS - BHC |
17:30 |
|
|
6 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
17:50 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Turniertag 2 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
01 |
TVDATT - VFBHUE |
10:00 |
|
|
02 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
10:20 |
|
|
03 |
SHC - TVDATT |
10:40 |
|
|
04 |
VFBHUE - THCMUE 1 |
11:00 |
|
|
05 |
THCMUE 2 - SHC |
11:20 |
|
|
06 |
TVDATT - THCMUE 1 |
11:40 |
|
|
07 |
VFBHUE - THCMUE 2 |
12:00 |
|
|
08 |
SHC - THCMUE 1 |
12:20 |
|
|
09 |
TVDATT - THCMUE 2 |
12:40 |
|
|
10 |
SHC - VFBHUE |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
01 |
BTG 1 - BTG 2 |
12:00 |
|
|
02 |
OSC - RHTC 1 |
12:20 |
|
|
03 |
RHTC 2 - BTG 1 |
12:40 |
|
|
04 |
BTG 2 - OSC |
13:00 |
|
|
05 |
RHTC 1 - RHTC 2 |
13:20 |
|
|
06 |
BTG 1 - OSC |
13:40 |
|
|
07 |
BTG 2 - RHTC 1 |
14:00 |
|
|
08 |
RHTC 2 - OSC |
14:20 |
|
|
09 |
BTG 1 - RHTC 1 |
14:40 |
|
|
10 |
RHTC 2 - BTG 2 |
15:00 |
|
|
|
Neuer Ausrichter: Osnabrücker SC |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
01 |
TVDATT - TVWERN 1 |
10:00 |
|
|
02 |
TVWERN 2 - TUSIS |
10:20 |
|
|
03 |
BHC - TVDATT |
10:40 |
|
|
04 |
TVWERN 1 - TVWERN 2 |
11:00 |
|
|
05 |
TUSIS - BHC |
11:20 |
|
|
06 |
TVDATT - TVWERN 2 |
11:40 |
|
|
07 |
TVWERN 1 - TUSIS |
12:00 |
|
|
08 |
BHC - TVWERN 2 |
12:20 |
|
|
09 |
TVDATT - TUSIS |
12:40 |
|
|
10 |
BHC - TVWERN 1 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Datteln |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
01 |
VFBHUE - THCMUE 1 |
10:00 |
|
|
02 |
THCMUE 2 - DHG |
10:20 |
|
|
03 |
SHC - VFBHUE |
10:40 |
|
|
04 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
11:00 |
|
|
05 |
DHG - SHC |
11:20 |
|
|
06 |
VFBHUE - THCMUE 2 |
11:40 |
|
|
07 |
THCMUE 1 - DHG |
12:00 |
|
|
08 |
SHC - THCMUE 2 |
12:20 |
|
|
09 |
VFBHUE - DHG |
12:40 |
|
|
10 |
SHC - THCMUE 1 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls - Willy-Brandt-Gesamtschule, Neue Anschlagzeit! |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
02 |
HCG 1 - HCG 2 |
14:30 |
|
|
03 |
TSCEDO - TVOELD 1 |
14:50 |
|
|
04 |
TVOELD 2 - HCG 1 |
15:10 |
|
|
05 |
HCG 2 - TSCEDO |
15:30 |
|
|
06 |
TVOELD 1 - HCG 1 |
15:50 |
|
|
07 |
TVOELD 2 - HCG 2 |
16:10 |
|
|
08 |
TSCEDO - HCG 1 |
16:30 |
|
|
09 |
TVOELD 1 - HCG 2 |
16:50 |
|
|
10 |
TSCEDO - TVOELD 2 |
17:10 |
|
|
01 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
01 |
TVWERN 1 - TVWERN 2 |
10:00 |
|
|
02 |
TVOELD 1 - TVOELD 2 |
10:20 |
|
|
03 |
VFBHUE - TVWERN 1 |
10:40 |
|
|
04 |
TVWERN 2 - TVOELD 1 |
11:00 |
|
|
05 |
TVOELD 2 - VFBHUE |
11:20 |
|
|
06 |
TVWERN 1 - TVOELD 1 |
11:40 |
|
|
07 |
TVWERN 2 - TVOELD 2 |
12:00 |
|
|
08 |
VFBHUE - TVOELD 1 |
12:20 |
|
|
09 |
TVWERN 1 - TVOELD 2 |
12:40 |
|
|
10 |
VFBHUE - TVWERN 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: TV Werne |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 1. März 2015 |
|
01 |
BTG 1 - BTG 2 |
09:30 |
|
|
02 |
THCMUE 1 - THCMUE 2 |
09:50 |
|
|
03 |
TUSIS - BTG 1 |
10:10 |
|
|
04 |
BTG 2 - THCMUE 1 |
10:30 |
|
|
05 |
THCMUE 2 - TUSIS |
10:50 |
|
|
06 |
BTG 1 - THCMUE 1 |
11:10 |
|
|
07 |
BTG 2 - THCMUE 2 |
11:30 |
|
|
08 |
TUSIS - THCMUE 1 |
11:50 |
|
|
09 |
BTG 1 - THCMUE 2 |
12:10 |
|
|
10 |
TUSIS - BTG 2 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 1. März 2015 |
|
01 |
HCG 1 - HCG 2 |
10:00 |
|
|
02 |
DHG - OSC |
10:20 |
|
|
03 |
BHC - HCG 1 |
10:40 |
|
|
04 |
HCG 2 - DHG |
11:00 |
|
|
05 |
OSC - BHC |
11:20 |
|
|
06 |
HCG 1 - DHG |
11:40 |
|
|
07 |
HCG 2 - OSC |
12:00 |
|
|
08 |
BHC - DHG |
12:20 |
|
|
09 |
HCG 1 - OSC |
12:40 |
|
|
10 |
BHC - HCG 2 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 1. März 2015 |
|
02 |
TSCEDO - TVDATT |
15:30 |
|
|
03 |
SHC - RHTC 1 |
15:50 |
|
|
04 |
RHTC 2 - TSCEDO |
16:10 |
|
|
05 |
TVDATT - SHC |
16:30 |
|
|
06 |
RHTC 1 - TSCEDO |
16:50 |
|
|
07 |
RHTC 2 - TVDATT |
17:10 |
|
|
08 |
SHC - TSCEDO |
17:30 |
|
|
09 |
RHTC 1 - TVDATT |
17:50 |
|
|
10 |
SHC - RHTC 2 |
18:10 |
|
|
01 |
RHTC 1 - RHTC 2 |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|