Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Gruppe 1, Spieltag 1 - Samstag, 9. November 2019
26 UHC Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 2 0:3   rau
19 TG Heimfeld 1 - THC Altona-Bahr. 1 3:1   rau
33 Hamburger Polo Club 2 - SV Blankenese 2 2:3   rau
12 Großflottbeker THGC 2 - SC Victoria Hamburg 2:6   rau
4 THC Altona-Bahr. 1 - UHC Hamburg 3 3:2   rau
23 TG Heimfeld 1 - Hamburger Polo Club 2 1:2   rau
18 SV Blankenese 2 - SC Victoria Hamburg 1:4   rau
Böttcherkamp - rau

Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2019
16 SV Blankenese 2 - UHC Hamburg 3 0:5   rau
31 Hamburger Polo Club 2 - THC Altona-Bahr. 1 1:2   rau
30 UHC Hamburg 3 - SC Victoria Hamburg 2:2   rau
20 TG Heimfeld 1 - Großflottbeker THGC 2 2:2   rau
2 THC Altona-Bahr. 1 - SV Blankenese 2 10:0   rau
11 Großflottbeker THGC 2 - Hamburger Polo Club 2 0:0   rau
40 SC Victoria Hamburg - TG Heimfeld 1 1:0   rau
Krieterstraße - rau

Gruppe 1, Spieltag 3 - Samstag, 7. Dezember 2019
6 THC Altona-Bahr. 1 - SC Victoria Hamburg 3:2   rau
14 SV Blankenese 2 - Großflottbeker THGC 2 1:1   rau
28 UHC Hamburg 3 - TG Heimfeld 1 5:2   rau
42 SC Victoria Hamburg - Hamburger Polo Club 2 1:3   rau
7 Großflottbeker THGC 2 - THC Altona-Bahr. 1 1:2   rau
21 TG Heimfeld 1 - SV Blankenese 2 1:2   rau
35 Hamburger Polo Club 2 - UHC Hamburg 3 2:1   rau
Tegelsbarg - rau

Gruppe 1, Spieltag 4 - Sonntag, 12. Januar 2020
10 Großflottbeker THGC 2 - UHC Hamburg 3 1:2   rau
39 SC Victoria Hamburg - SV Blankenese 2 6:0   rau
34 Hamburger Polo Club 2 - TG Heimfeld 1 6:2   rau
25 UHC Hamburg 3 - THC Altona-Bahr. 1 1:3   rau
38 SC Victoria Hamburg - Großflottbeker THGC 2 0:3   rau
17 SV Blankenese 2 - Hamburger Polo Club 2 1:6   rau
3 THC Altona-Bahr. 1 - TG Heimfeld 1 4:1   rau
Brehmweg - rau

Gruppe 1, Spieltag 5 - Sonntag, 26. Januar 2020
32 Hamburger Polo Club 2 - Großflottbeker THGC 2 1:7   rau
24 TG Heimfeld 1 - SC Victoria Hamburg 0:6   rau
27 UHC Hamburg 3 - SV Blankenese 2 7:1   rau
5 THC Altona-Bahr. 1 - Hamburger Polo Club 2 5:1   rau
41 SC Victoria Hamburg - UHC Hamburg 3 0:3   rau
9 Großflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld 1 2:0   rau
13 SV Blankenese 2 - THC Altona-Bahr. 1 0:5   rau
Brehmweg - rau

Gruppe 1, Spieltag 6 - Samstag, 8. Februar 2020
36 Hamburger Polo Club 2 - SC Victoria Hamburg 2:2   rau
22 TG Heimfeld 1 - UHC Hamburg 3 2:4   rau
8 Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese 2 4:2   rau
37 SC Victoria Hamburg - THC Altona-Bahr. 1 1:5   rau
29 UHC Hamburg 3 - Hamburger Polo Club 2 2:1   rau
15 SV Blankenese 2 - TG Heimfeld 1 1:1   rau
1 THC Altona-Bahr. 1 - Großflottbeker THGC 2 1:3   rau
Polo-Halle - rau

Gruppe 2, Spieltag 1 - Samstag, 16. November 2019
53 HC Lüneburg - SV Bergstedt 1 4:6   rau
61 TTK Sachsenwald 2 - Club an der Alster 3 5:1   rau
52 Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 2 0:1   rau
65 Club an der Alster 3 - HC Lüneburg 1:2   rau
68 Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 1 1:1   rau
50 Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 2 1:3   rau
Loogestraße - rau

Gruppe 2, Spieltag 2 - Sonntag, 1. Dezember 2019
46 SV Bergstedt 1 - Club an der Alster 3 3:2   rau
49 Harvestehuder THC 3 - HC Lüneburg 6:1   rau
62 TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 2 2:2   rau
64 Club an der Alster 3 - Harvestehuder THC 3 0:8   rau
58 TTK Sachsenwald 2 - SV Bergstedt 1 3:1   rau
70 Harvestehuder THC 2 - HC Lüneburg 6:1   rau
Alster, neue Halle! - rau

Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 15. Dezember 2019
43 SV Bergstedt 1 - Harvestehuder THC 3 2:3   rau
67 Club an der Alster 3 - Harvestehuder THC 2 0:6   rau
55 HC Lüneburg - TTK Sachsenwald 2 0:0   rau
69 Harvestehuder THC 2 - Harvestehuder THC 3 4:2   rau
44 SV Bergstedt 1 - HC Lüneburg 3:2   rau
66 Club an der Alster 3 - TTK Sachsenwald 2 7:2   rau
Loogestraße - rau

Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 12. Januar 2020
56 HC Lüneburg - Club an der Alster 3 4:1   rau
47 SV Bergstedt 1 - Harvestehuder THC 2 1:2   rau
59 TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 3 4:1   rau
63 Club an der Alster 3 - SV Bergstedt 1 2:3   rau
54 HC Lüneburg - Harvestehuder THC 3 4:1   rau
71 Harvestehuder THC 2 - TTK Sachsenwald 2 5:0   rau
Lüneburg (Kreideberg) - rau

Gruppe 2, Spieltag 5 - Sonntag, 9. Februar 2020
57 HC Lüneburg - Harvestehuder THC 2 0:6   rau
45 SV Bergstedt 1 - TTK Sachsenwald 2 4:3   rau
51 Harvestehuder THC 3 - Club an der Alster 3 2:3   rau
60 TTK Sachsenwald 2 - HC Lüneburg 3:5   rau
72 Harvestehuder THC 2 - Club an der Alster 3 8:0   rau
48 Harvestehuder THC 3 - SV Bergstedt 1 1:1   rau
TTK-Halle - rau

Zwischenrunde - Samstag, 22. Februar 2020
74 Großflottbeker THGC 2 - THC Altona-Bahr. 1 2:3   S. Senkfeil
77 TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 2 1:7   S. Senkfeil
75 SV Bergstedt 1 - Großflottbeker THGC 2 3:2   S. Senkfeil
78 UHC Hamburg 3 - TTK Sachsenwald 2 5:0   S. Senkfeil
73 THC Altona-Bahr. 1 - SV Bergstedt 1 2:0   S. Senkfeil
76 Harvestehuder THC 2 - UHC Hamburg 3 3:1   S. Senkfeil
Tegelsbarg - Ausrichter UHC

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
79 THC Altona-Bahr. 1 - UHC Hamburg 3 2:3   rau
80 Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 1 5:0   rau
81 THC Altona-Bahr. 1 - SV Bergstedt 1 3:0   Spiel um Platz 3
82 UHC Hamburg 3 - Harvestehuder THC 2 0:2   rau
Böttcherkamp - Ausrichter 1. der ZwR A

Gruppe 1
Oberliga - Knaben A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Altona-Bahr. 1 12 44 : 16 30
2.   UHC Hamburg 3 12 34 : 20 22
3.   Großflottbeker THGC 2 12 29 : 17 21
4.   SC Victoria Hamburg 12 31 : 24 17
5.   Hamburger Polo Club 2 12 27 : 27 17
6.   SV Blankenese 2 12 12 : 52 8
7.   TG Heimfeld 1 12 15 : 36 5

Gruppe 2
Oberliga - Knaben A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 2 10 41 : 7 26
2.   SV Bergstedt 1 10 25 : 23 17
3.   TTK Sachsenwald 2 10 25 : 27 14
4.   HC Lüneburg 10 23 : 33 13
5.   Harvestehuder THC 3 10 25 : 23 10
6.   Club an der Alster 3 10 17 : 43 6

Zwischenrunde A
Oberliga - Knaben A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THC Altona-Bahr. 1 2 5 : 2 6
2.   SV Bergstedt 1 2 3 : 4 3
3.   Großflottbeker THGC 2 2 4 : 6 0

Zwischenrunde B
Oberliga - Knaben A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 2 2 10 : 2 6
2.   UHC Hamburg 3 2 6 : 3 3
3.   TTK Sachsenwald 2 2 1 : 12 0

Endrunde
Oberliga - Knaben A
  1.   Harvestehuder THC 2  
  2.   UHC Hamburg 3  
  3.   THC Altona-Bahr. 1  
  4.   SV Bergstedt 1  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 27. Mai 2024 - 03:31