Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe 1, Spieltag 1 - Samstag, 9. November 2019
26 UHC 3 - GTHGC 2 15:00

19 TGH 1 - THCA-B 1 15:35

33 HPC 2 - SVB 2 16:10

12 GTHGC 2 - VH 16:45

4 THCA-B 1 - UHC 3 17:20

23 TGH 1 - HPC 2 17:55

18 SVB 2 - VH 18:30

Böttcherkamp - rau

Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 24. November 2019
16 SVB 2 - UHC 3 13:30

31 HPC 2 - THCA-B 1 14:05

30 UHC 3 - VH 14:40

20 TGH 1 - GTHGC 2 15:15

2 THCA-B 1 - SVB 2 15:50

11 GTHGC 2 - HPC 2 16:25

40 VH - TGH 1 17:00

Krieterstraße - rau

Gruppe 1, Spieltag 3 - Samstag, 7. Dezember 2019
6 THCA-B 1 - VH 13:30

14 SVB 2 - GTHGC 2 14:05

28 UHC 3 - TGH 1 14:40

42 VH - HPC 2 15:15

7 GTHGC 2 - THCA-B 1 15:50

21 TGH 1 - SVB 2 16:25

35 HPC 2 - UHC 3 17:00

Tegelsbarg - rau

Gruppe 1, Spieltag 4 - Sonntag, 12. Januar 2020
10 GTHGC 2 - UHC 3 13:30

39 VH - SVB 2 14:05

34 HPC 2 - TGH 1 14:40

25 UHC 3 - THCA-B 1 15:15

38 VH - GTHGC 2 15:50

17 SVB 2 - HPC 2 16:25

3 THCA-B 1 - TGH 1 17:00

Brehmweg - rau

Gruppe 1, Spieltag 5 - Sonntag, 26. Januar 2020
32 HPC 2 - GTHGC 2 14:00

24 TGH 1 - VH 14:35

27 UHC 3 - SVB 2 15:10

5 THCA-B 1 - HPC 2 15:45

41 VH - UHC 3 16:20

9 GTHGC 2 - TGH 1 16:55

13 SVB 2 - THCA-B 1 17:30

Brehmweg - rau

Gruppe 1, Spieltag 6 - Samstag, 8. Februar 2020
36 HPC 2 - VH 13:45

22 TGH 1 - UHC 3 14:20

8 GTHGC 2 - SVB 2 14:55

37 VH - THCA-B 1 15:30

29 UHC 3 - HPC 2 16:05

15 SVB 2 - TGH 1 16:40

1 THCA-B 1 - GTHGC 2 17:15

Polo-Halle - rau

Gruppe 2, Spieltag 1 - Samstag, 16. November 2019
53 HCL - SVBerg 1 13:45

61 TTK 2 - CadA 3 14:20

52 HTHC 3 - HTHC 2 14:55

65 CadA 3 - HCL 15:30

68 HTHC 2 - SVBerg 1 16:05

50 HTHC 3 - TTK 2 16:40

Loogestraße - rau

Gruppe 2, Spieltag 2 - Sonntag, 1. Dezember 2019
46 SVBerg 1 - CadA 3 12:30

49 HTHC 3 - HCL 13:05

62 TTK 2 - HTHC 2 13:40

64 CadA 3 - HTHC 3 14:15

58 TTK 2 - SVBerg 1 14:50

70 HTHC 2 - HCL 15:25

Alster, neue Halle! - rau

Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 15. Dezember 2019
43 SVBerg 1 - HTHC 3 09:30

67 CadA 3 - HTHC 2 10:05

55 HCL - TTK 2 10:40

69 HTHC 2 - HTHC 3 11:15

44 SVBerg 1 - HCL 11:50

66 CadA 3 - TTK 2 12:25

Loogestraße - rau

Gruppe 2, Spieltag 4 - Sonntag, 12. Januar 2020
56 HCL - CadA 3 13:30

47 SVBerg 1 - HTHC 2 14:05

59 TTK 2 - HTHC 3 14:40

63 CadA 3 - SVBerg 1 15:15

54 HCL - HTHC 3 15:50

71 HTHC 2 - TTK 2 16:25

Lüneburg (Kreideberg) - rau

Gruppe 2, Spieltag 5 - Sonntag, 9. Februar 2020
57 HCL - HTHC 2 12:15

45 SVBerg 1 - TTK 2 12:50

51 HTHC 3 - CadA 3 13:25

60 TTK 2 - HCL 14:00

72 HTHC 2 - CadA 3 14:35

48 HTHC 3 - SVBerg 1 15:10

TTK-Halle - rau

Zwischenrunde - Samstag, 22. Februar 2020
74 GTHGC 2 - THCA-B 1 09:30

77 TTK 2 - HTHC 2 10:05

75 SVBerg 1 - GTHGC 2 10:40

78 UHC 3 - TTK 2 11:15

73 THCA-B 1 - SVBerg 1 11:50

76 HTHC 2 - UHC 3 12:25

Tegelsbarg - Ausrichter UHC

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
79 THCA-B 1 - UHC 3 10:00

80 HTHC 2 - SVBerg 1 10:35

81 THCA-B 1 - SVBerg 1 13:15

82 UHC 3 - HTHC 2 13:50

Böttcherkamp - Ausrichter 1. der ZwR A

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 24. Juni 2024 - 05:12