Ostdeutscher Hockey-Verband - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
Aus dem Landesverband Mecklenburg-Vorpommern nimmt keine Mannschaft das Aufstiegsrecht wahr, so dass der HC Argo 04 Aufsteiger in die RL Ost ist, 1.3.2020, Haustein

Sonntag, 17. November 2019
1006 ATV - SCC 11:00 A.Hammer
S.Lippmann

1007 Füchse - ATSV 11:30 D.Picht
P.Picht

1008 RvC - HCR 13:00 J.Böhme
S.Wittmann

1005 LSC - Z88 15:00 H.Kühn
S.Lippmann


Samstag, 23. November 2019
1001 ATSV - LSC 15:00 H.Hartmann
M.Löffler

1003 Z88 - Füchse 16:00 D.Picht
J.Uher

1002 SCC - RvC 17:00 S.Lippmann
J.Böhme


Sonntag, 24. November 2019
1009 Füchse - HCR 11:30 D.Picht
J.Uher

1012 SCC - Z88 12:00 S.Lippmann
K.Schindler

1011 RvC - LSC 13:00 M.Löffler
A.Wille


Samstag, 30. November 2019
1013 HCR - SCC 11:30 F.Bariszlovich
A.Hammer

1016 Z88 - ATSV 17:00 P.Picht
S.Wittmann


Sonntag, 1. Dezember 2019
1014 ATV - RvC 13:00 A.Hammer
D.Picht

1015 LSC - Füchse 16:00 P.Picht
R.Schönemann


Samstag, 7. Dezember 2019
1045 HCR - Z88 13:00 O.Finger
D.Picht

1018 LSC - ATV 14:00 U.Heise
H.Kühn

1019 Füchse - RvC 14:00 J.Böhme
M.Niemann

1020 ATSV - SCC 15:00 S.Kolbe
R.Schönemann


Sonntag, 8. Dezember 2019
1027 Z88 - RvC 11:00 A.Hammer
P.Picht

1026 Füchse - ATV 11:30 O.Finger
D.Picht

1028 LSC - SCC 12:00 H.Kühn
M.Graf

1025 ATSV - HCR 14:00 S.Kolbe
R.Schönemann


Sonntag, 15. Dezember 2019
1022 ATV - Z88 11:00 D.Picht
P.Picht

1021 HCR - LSC 15:00 H.Warncke
S.Wittmann

1023 RvC - ATSV 16:00 H.Kühn
M.Niemann

1024 SCC - Füchse 17:00 O.Lohse
A.Hammer


Samstag, 11. Januar 2020
1032 ATV - HCR 15:00 A.Hammer
M.Menz-Höke

1039 LSC - RvC 16:00 M.Niemann
D.Picht


Sonntag, 12. Januar 2020
1031 Füchse - Z88 11:30 J.Böhme
S.Lippmann

1030 RvC - SCC 14:30 D.Picht
P.Picht


Samstag, 18. Januar 2020
1036 HCR - RvC 14:00 O.Finger
A.Hammer

1035 ATSV - Füchse 15:00 S.Brandt
U.Heise

1034 SCC - ATV 15:30 F.Bariszlovich
S.Wittmann

1033 Z88 - LSC 16:00 M.Löffler
D.Picht


Sonntag, 19. Januar 2020
1042 RvC - ATV 13:00 O.Finger
M.Löffler

1044 ATSV - Z88 14:00 S.Brandt
U.Heise

1043 Füchse - LSC 14:30 H.Kühn
O.Lohse

1041 SCC - HCR 15:00 D.Picht
P.Picht


Freitag, 24. Januar 2020
1017 Z88 - HCR 20:00 O.Finger
M.Löffler


Samstag, 25. Januar 2020
1029 LSC - ATSV 16:00 H.Kühn
M.Löffler


Sonntag, 26. Januar 2020
1038 ATV - ATSV 11:00 H.Kühn
D.Picht

1037 HCR - Füchse 16:00 S.Kolbe
S.Lippmann

1040 Z88 - SCC 17:00 O.Finger
M.Löffler


Samstag, 8. Februar 2020
1004 HCR - ATV 14:30 M.Sommerfeld
J.Bütschek


Sonntag, 9. Februar 2020
1046 ATV - LSC 11:00 M.Graf
A.Hammer

1048 SCC - ATSV 12:00 S.Brandt
D.Picht

1047 RvC - Füchse 18:00 J.Bütschek
M.Knakowski


Samstag, 22. Februar 2020
1010 ATSV - ATV 15:00 H.Kühn
M.Löffler


Sonntag, 23. Februar 2020
1050 Z88 - ATV 11:00 J.Böhme
O.Finger

1052 Füchse - SCC 11:30 M.Niemann
D.Picht

1049 LSC - HCR 12:00 A.Hammer
P.Picht

1051 ATSV - RvC 14:00 H.Kühn
M.Löffler


Sonntag, 1. März 2020
1053 HCR - ATSV 12:00 A.Hammer
H.Kühn
O.Finger
1054 ATV - Füchse 12:00 S.Lippmann
M.Sommerfeld

1055 RvC - Z88 12:00 D.Picht
M.Pietzsch

1056 SCC - LSC 12:00 M.Niemann
A.Wille


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 28. November 2020 - 05:09