Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1O Nord - Samstag, 12. November 2016 |
|
1 |
HC Schweinfurt - TB Erlangen |
12:00 Alexander-von-Humboldt |
2 |
HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 |
13:30 Alexander-von-Humboldt |
3 |
TB Erlangen - HTC Würzburg 1 |
14:00 Alexander-von-Humboldt |
4 |
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen |
15:30 Alexander-von-Humboldt |
5 |
HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt |
16:00 Alexander-von-Humboldt |
|
Spieltag 2O Nord - Samstag, 12. November 2016 |
|
6 |
Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach |
10:00 Siedlerhalle |
7 |
HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2 |
10:30 Siedlerhalle |
8 |
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 |
11:00 Siedlerhalle |
9 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 1 |
11:30 Siedlerhalle |
10 |
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
12:00 Siedlerhalle |
11 |
HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1 |
12:30 Siedlerhalle |
12 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 |
13:00 Siedlerhalle |
|
Spieltag 1V1 Süd - Samstag, 12. November 2016 |
|
13 |
ASV München 3 - HLC RW München 2 |
10:00 Elektrahalle |
14 |
TSV Grünwald 2 - ESV München 3 |
10:25 Elektrahalle |
15 |
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim |
10:50 Elektrahalle |
16 |
HLC RW München 2 - ESV München 3 |
11:15 Elektrahalle |
17 |
ESV München 2 - TSV Grünwald 2 |
11:40 Elektrahalle |
18 |
ASV München 3 - SB DJK Rosenheim |
12:05 Elektrahalle |
19 |
ESV München 2 - HLC RW München 2 |
12:30 Elektrahalle |
20 |
SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 2 |
12:55 Elektrahalle |
21 |
ESV München 3 - ASV München 3 |
13:20 Elektrahalle |
|
Spieltag 1O Süd - Samstag, 19. November 2016 |
|
22 |
HLC RW München - Münchner SC 2 |
09:00 Marsplatz |
23 |
ESV München - ASV München 2 |
09:25 Marsplatz |
24 |
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen |
09:50 Marsplatz |
25 |
Münchner SC 2 - Schwaben Augsburg |
10:15 Marsplatz |
26 |
SpVgg Höhenkirchen - ESV München |
10:40 Marsplatz |
27 |
HLC RW München - ASV München 2 |
11:05 Marsplatz |
28 |
ESV München - Münchner SC 2 |
11:30 Marsplatz |
29 |
Schwaben Augsburg - HLC RW München |
11:55 Marsplatz |
30 |
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
12:20 Marsplatz |
|
Spieltag 1V Nord - Sonntag, 27. November 2016 |
|
31 |
HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 3 |
10:00 Georg-Wichtermann-Halle |
32 |
HC Schweinfurt 3 - HG Nürnberg 3 |
10:30 Georg-Wichtermann-Halle |
33 |
HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3 |
11:30 Georg-Wichtermann-Halle |
34 |
HC Schweinfurt 3 - HTC Würzburg 3 |
12:00 Georg-Wichtermann-Halle |
35 |
HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2 |
12:30 Georg-Wichtermann-Halle |
36 |
Nürnberger HTC 3 - HC Schweinfurt 3 |
13:00 Georg-Wichtermann-Halle |
37 |
HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 3 |
13:30 Georg-Wichtermann-Halle |
|
Spieltag 2V Nord - Sonntag, 27. November 2016 |
|
38 |
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth |
13:30 Sportzentrum Bayreuth |
39 |
SF Großgründlach - TV 48 Schwabach 2 |
14:00 Sportzentrum Bayreuth |
40 |
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS |
14:30 Sportzentrum Bayreuth |
41 |
SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach |
15:00 Sportzentrum Bayreuth |
42 |
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 |
15:30 Sportzentrum Bayreuth |
43 |
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 3 |
16:00 Sportzentrum Bayreuth |
44 |
Bayreuther TS - SF Großgründlach |
16:30 Sportzentrum Bayreuth |
45 |
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 3 |
17:00 Sportzentrum Bayreuth |
|
Spieltag 2V1 Süd - Samstag, 3. Dezember 2016 |
|
46 |
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
14:00 Gymnasium Höhenkirchen |
47 |
ESV München 3 - TSV Grünwald 3 |
14:25 Gymnasium Höhenkirchen |
48 |
TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München |
14:50 Gymnasium Höhenkirchen |
49 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3 |
15:15 Gymnasium Höhenkirchen |
50 |
TSG Pasing München - Wacker München 2 |
15:40 Gymnasium Höhenkirchen |
51 |
TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 2 |
16:05 Gymnasium Höhenkirchen |
52 |
ESV München 3 - Wacker München 2 |
16:30 Gymnasium Höhenkirchen |
53 |
TSG Pasing München - TSV Grünwald 3 |
16:55 Gymnasium Höhenkirchen |
54 |
TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
17:20 Gymnasium Höhenkirchen |
|
Spieltag 2O Süd - Samstag, 3. Dezember 2016 |
|
55 |
ASV München 2 - Wacker München |
11:30 Elektrahalle |
56 |
SB DJK Rosenheim - ASV München 1 |
11:55 Elektrahalle |
57 |
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald |
12:20 Elektrahalle |
58 |
Wacker München - SB DJK Rosenheim |
12:45 Elektrahalle |
59 |
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
13:10 Elektrahalle |
60 |
ASV München 1 - TSV Grünwald |
13:35 Elektrahalle |
61 |
ASV München 2 - SB DJK Rosenheim |
14:00 Elektrahalle |
62 |
TSV Grünwald - Wacker München |
14:25 Elektrahalle |
63 |
ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
14:50 Elektrahalle |
|
Spieltag 3O Süd - Samstag, 3. Dezember 2016 |
|
64 |
Münchner SC 1 - ESV München |
09:00 Freudstraße |
65 |
TuS Obermenzing - Münchner SC 2 |
09:25 Freudstraße |
66 |
HLC RW München - Schwaben Augsburg |
09:50 Freudstraße |
67 |
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing |
10:15 Freudstraße |
68 |
Münchner SC 2 - HLC RW München |
10:40 Freudstraße |
69 |
Schwaben Augsburg - ESV München |
11:05 Freudstraße |
70 |
TuS Obermenzing - HLC RW München |
11:30 Freudstraße |
71 |
Münchner SC 2 - ESV München |
11:55 Freudstraße |
72 |
Münchner SC 1 - Schwaben Augsburg |
12:20 Freudstraße |
|
Spieltag 3V1 Süd - Samstag, 10. Dezember 2016 |
|
73 |
ESV München 2 - MTV München |
10:00 MTV-Halle |
74 |
Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim |
10:25 MTV-Halle |
75 |
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 |
10:50 MTV-Halle |
76 |
Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 |
11:15 MTV-Halle |
77 |
SB DJK Rosenheim - ESV München 2 |
11:40 MTV-Halle |
78 |
MTV München - HLC RW München 2 |
12:05 MTV-Halle |
79 |
Münchner SC 3 - ESV München 2 |
12:30 MTV-Halle |
80 |
HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim |
12:55 MTV-Halle |
81 |
TSV Grünwald 2 - MTV München |
13:20 MTV-Halle |
|
Spieltag 1V2 Süd - Samstag, 10. Dezember 2016 |
|
82 |
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3 |
14:00 Pfarrer-Grimm-Halle |
83 |
HLC RW München 3 - ASV München 4 |
14:25 Pfarrer-Grimm-Halle |
84 |
ESV München 4 - TV Planegg-Krailling |
14:50 Pfarrer-Grimm-Halle |
85 |
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3 |
15:15 Pfarrer-Grimm-Halle |
86 |
TV Planegg-Krailling - Wacker München 3 |
15:40 Pfarrer-Grimm-Halle |
87 |
ASV München 4 - ESV München 4 |
16:05 Pfarrer-Grimm-Halle |
88 |
HLC RW München 3 - Wacker München 3 |
16:30 Pfarrer-Grimm-Halle |
89 |
TV Planegg-Krailling - ASV München 4 |
16:55 Pfarrer-Grimm-Halle |
90 |
ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 |
17:20 Pfarrer-Grimm-Halle |
|
Spieltag 3O Nord - Samstag, 10. Dezember 2016 |
|
91 |
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 1 |
13:10 Friedrich-Koenig-Gym. |
92 |
Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg 2 |
13:40 Friedrich-Koenig-Gym. |
93 |
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 |
14:45 Friedrich-Koenig-Gym. |
94 |
HTC Würzburg 1 - Nürnberger HTC 1 |
15:15 Friedrich-Koenig-Gym. |
|
Spieltag 4O Nord - Samstag, 10. Dezember 2016 |
|
95 |
HC Schweinfurt - TB Erlangen |
11:30 Georg-Wichtermann-Halle |
96 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 1 |
12:00 Georg-Wichtermann-Halle |
97 |
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 1 |
12:45 Georg-Wichtermann-Halle |
98 |
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
13:15 Georg-Wichtermann-Halle |
99 |
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt |
13:45 Georg-Wichtermann-Halle |
100 |
HG Nürnberg 1 - TB Erlangen |
14:15 Georg-Wichtermann-Halle |
101 |
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach |
14:45 Georg-Wichtermann-Halle |
|
Spieltag 3V Nord - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
102 |
HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 |
10:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
103 |
HC Schweinfurt 3 - SpVgg Greuther Fürth |
10:30 Friedrich-Koenig-Gym. |
104 |
HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2 |
11:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
105 |
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 2 |
11:30 Friedrich-Koenig-Gym. |
106 |
TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 3 |
12:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
107 |
HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth |
12:30 Friedrich-Koenig-Gym. |
108 |
HC Schweinfurt 2 - TB Erlangen 2 |
13:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
|
Spieltag 4V Nord - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
109 |
SF Großgründlach - HG Nürnberg 3 |
10:00 Siedlerhalle |
110 |
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 |
10:30 Siedlerhalle |
111 |
Bayreuther TS - TB Erlangen 3 |
11:00 Siedlerhalle |
112 |
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 |
11:30 Siedlerhalle |
113 |
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS |
12:00 Siedlerhalle |
114 |
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach |
12:30 Siedlerhalle |
115 |
HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS |
13:00 Siedlerhalle |
116 |
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 3 |
13:30 Siedlerhalle |
|
Spieltag 4V1 Süd - Samstag, 17. Dezember 2016 |
|
117 |
TSV Grünwald 3 - ESV München 3 |
09:00 Nibelungen |
118 |
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
09:25 Nibelungen |
119 |
TSG Pasing München - ASV München 3 |
09:50 Nibelungen |
120 |
ESV München 3 - Wacker München 2 |
10:15 Nibelungen |
121 |
ASV München 3 - TSV Grünwald 3 |
10:40 Nibelungen |
122 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München |
11:05 Nibelungen |
123 |
Wacker München 2 - TSV Grünwald 3 |
11:30 Nibelungen |
124 |
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
11:55 Nibelungen |
125 |
TSG Pasing München - ESV München 3 |
12:20 Nibelungen |
|
Spieltag 4O Süd - Samstag, 17. Dezember 2016 |
|
126 |
Münchner SC 1 - Wacker München |
09:00 Freudstraße |
127 |
ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
09:25 Freudstraße |
128 |
TuS Obermenzing - TSV Grünwald |
09:50 Freudstraße |
129 |
ASV München 1 - Wacker München |
10:15 Freudstraße |
130 |
Münchner SC 1 - SpVgg Höhenkirchen |
10:40 Freudstraße |
131 |
Wacker München - TuS Obermenzing |
11:05 Freudstraße |
132 |
TSV Grünwald - ASV München 1 |
11:30 Freudstraße |
133 |
TuS Obermenzing - Münchner SC 1 |
11:55 Freudstraße |
134 |
TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen |
12:20 Freudstraße |
|
Spieltag 5V1 Süd - Samstag, 14. Januar 2017 |
|
135 |
SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2 |
10:00 Peslmüller-Halle |
136 |
MTV München - ESV München 2 |
10:25 Peslmüller-Halle |
137 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 3 |
10:50 Peslmüller-Halle |
138 |
TuS Obermenzing 2 - MTV München |
11:15 Peslmüller-Halle |
139 |
TSV Grünwald 3 - SB DJK Rosenheim |
11:40 Peslmüller-Halle |
140 |
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
12:05 Peslmüller-Halle |
141 |
MTV München - SB DJK Rosenheim |
12:30 Peslmüller-Halle |
142 |
TSV Grünwald 3 - ESV München 2 |
12:55 Peslmüller-Halle |
143 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2 |
13:20 Peslmüller-Halle |
|
Spieltag 6V Nord - Samstag, 21. Januar 2017 |
|
144 |
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 3 |
13:15 Soldnerhalle |
145 |
Bayreuther TS - TB Erlangen 2 |
13:45 Soldnerhalle |
146 |
HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 3 |
14:15 Soldnerhalle |
147 |
Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS |
14:45 Soldnerhalle |
148 |
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 3 |
15:15 Soldnerhalle |
149 |
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 |
15:45 Soldnerhalle |
150 |
HTC Würzburg 3 - Bayreuther TS |
16:15 Soldnerhalle |
151 |
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 3 |
16:45 Soldnerhalle |
|
Spieltag 5V Nord - Samstag, 21. Januar 2017 |
|
152 |
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach |
13:15 Jahnhalle |
153 |
HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 3 |
13:45 Jahnhalle |
154 |
SF Großgründlach - HC Schweinfurt 2 |
14:15 Jahnhalle |
155 |
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 |
14:45 Jahnhalle |
156 |
HC Schweinfurt 3 - SF Großgründlach |
15:15 Jahnhalle |
157 |
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3 |
15:45 Jahnhalle |
158 |
HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 2 |
16:15 Jahnhalle |
|
Spieltag 2V2 Süd - Samstag, 21. Januar 2017 |
|
159 |
ASV München 4 - Wacker München 3 |
09:00 Gaißacher Halle |
160 |
HLC RW München 3 - ESV München 4 |
09:25 Gaißacher Halle |
161 |
TuS Obermenzing 3 - TV Planegg-Krailling |
09:50 Gaißacher Halle |
162 |
HLC RW München 3 - ASV München 4 |
10:15 Gaißacher Halle |
163 |
ESV München 4 - TV Planegg-Krailling |
10:40 Gaißacher Halle |
164 |
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3 |
11:05 Gaißacher Halle |
165 |
TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3 |
11:30 Gaißacher Halle |
166 |
TuS Obermenzing 3 - ASV München 4 |
11:55 Gaißacher Halle |
167 |
Wacker München 3 - ESV München 4 |
12:20 Gaißacher Halle |
|
Spieltag 5O Süd - Samstag, 21. Januar 2017 |
|
168 |
Münchner SC 2 - ASV München 1 |
11:30 Freudstraße |
169 |
SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen |
11:55 Freudstraße |
170 |
TSV Grünwald - ESV München |
12:20 Freudstraße |
171 |
Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim |
12:45 Freudstraße |
172 |
ESV München - ASV München 1 |
13:10 Freudstraße |
173 |
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald |
13:35 Freudstraße |
174 |
SB DJK Rosenheim - ASV München 1 |
14:00 Freudstraße |
175 |
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
14:25 Freudstraße |
176 |
ESV München - SpVgg Höhenkirchen |
14:50 Freudstraße |
|
Spieltag 5O Nord - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
177 |
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 1 |
14:30 Siedlerhalle |
178 |
HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2 |
15:00 Siedlerhalle |
179 |
HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 1 |
16:05 Siedlerhalle |
180 |
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 2 |
16:30 Siedlerhalle |
|
Spieltag 6O Nord - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
181 |
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen |
09:30 Sponselhalle |
182 |
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 1 |
10:00 Sponselhalle |
183 |
Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt |
10:45 Sponselhalle |
184 |
TB Erlangen - Nürnberger HTC 1 |
11:15 Sponselhalle |
|
Spieltag 6V1 Süd - Samstag, 28. Januar 2017 |
|
185 |
Wacker München 2 - Münchner SC 3 |
09:00 Freudstraße |
186 |
TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2 |
09:25 Freudstraße |
187 |
ASV München 3 - ESV München 3 |
09:50 Freudstraße |
188 |
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2 |
10:15 Freudstraße |
189 |
ESV München 3 - Wacker München 2 |
10:40 Freudstraße |
190 |
TSV Grünwald 2 - ASV München 3 |
11:05 Freudstraße |
191 |
TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 |
11:30 Freudstraße |
192 |
ESV München 3 - TSV Grünwald 2 |
11:55 Freudstraße |
193 |
ASV München 3 - Münchner SC 3 |
12:20 Freudstraße |
|
Spieltag 6O Süd - Samstag, 4. Februar 2017 |
|
194 |
Schwaben Augsburg - Münchner SC 1 |
14:00 Erhard-Wunderlich |
195 |
TuS Obermenzing - Wacker München |
14:25 Erhard-Wunderlich |
196 |
ASV München 2 - ESV München |
14:50 Erhard-Wunderlich |
197 |
Münchner SC 1 - Wacker München |
15:15 Erhard-Wunderlich |
198 |
ESV München - Schwaben Augsburg |
15:40 Erhard-Wunderlich |
199 |
TuS Obermenzing - ASV München 2 |
16:05 Erhard-Wunderlich |
200 |
Wacker München - ESV München |
16:30 Erhard-Wunderlich |
201 |
TuS Obermenzing - Münchner SC 1 |
16:55 Erhard-Wunderlich |
202 |
Schwaben Augsburg - ASV München 2 |
17:20 Erhard-Wunderlich |
|
Spieltag 7V Nord - Sonntag, 5. Februar 2017 |
|
203 |
HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS |
10:35 Alexander-von-Humboldt |
204 |
HC Schweinfurt 3 - HTC Würzburg 3 |
11:05 Alexander-von-Humboldt |
205 |
Bayreuther TS - HC Schweinfurt 3 |
12:55 Alexander-von-Humboldt |
206 |
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 |
13:25 Alexander-von-Humboldt |
|
Spieltag 8V Nord - Sonntag, 5. Februar 2017 |
|
207 |
TB Erlangen 2 - SF Großgründlach |
14:30 Jahnhalle |
208 |
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth |
15:00 Jahnhalle |
209 |
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3 |
15:30 Jahnhalle |
210 |
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3 |
16:00 Jahnhalle |
211 |
Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 2 |
16:30 Jahnhalle |
212 |
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2 |
17:00 Jahnhalle |
|
Spieltag 7O Nord - Samstag, 11. Februar 2017 |
|
213 |
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt |
13:15 Jahnhalle |
214 |
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach |
14:00 Jahnhalle |
215 |
HG Nürnberg 1 - HC Schweinfurt |
14:30 Jahnhalle |
216 |
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 |
15:15 Jahnhalle |
217 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 1 |
15:45 Jahnhalle |
|
Spieltag 8O Nord - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
218 |
TB Erlangen - HTC Würzburg 1 |
11:45 Sponselhalle |
219 |
Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg 2 |
12:15 Sponselhalle |
220 |
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen |
12:45 Sponselhalle |
221 |
HTC Würzburg 1 - Nürnberger HTC 1 |
13:15 Sponselhalle |
222 |
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 |
13:45 Sponselhalle |
|
Spieltag 7V1 Süd - Samstag, 11. Februar 2017 |
|
223 |
TSG Pasing München - ESV München 2 |
13:00 Peslmüller-Halle |
224 |
Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim |
13:25 Peslmüller-Halle |
225 |
HLC RW München 2 - TSV Grünwald 3 |
13:50 Peslmüller-Halle |
226 |
SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München |
14:15 Peslmüller-Halle |
227 |
TSV Grünwald 3 - Wacker München 2 |
14:40 Peslmüller-Halle |
228 |
ESV München 2 - HLC RW München 2 |
15:05 Peslmüller-Halle |
229 |
SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 3 |
15:30 Peslmüller-Halle |
230 |
Wacker München 2 - ESV München 2 |
15:55 Peslmüller-Halle |
231 |
HLC RW München 2 - TSG Pasing München |
16:20 Peslmüller-Halle |
|
Spieltag 7O Süd - Samstag, 11. Februar 2017 |
|
232 |
SB DJK Rosenheim - HLC RW München |
13:30 Wolfgang-Pohle-Halle |
233 |
TSV Grünwald - ASV München 1 |
13:55 Wolfgang-Pohle-Halle |
234 |
Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen |
14:20 Wolfgang-Pohle-Halle |
235 |
SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald |
14:45 Wolfgang-Pohle-Halle |
236 |
ASV München 1 - HLC RW München |
15:10 Wolfgang-Pohle-Halle |
237 |
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
15:35 Wolfgang-Pohle-Halle |
238 |
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München |
16:00 Wolfgang-Pohle-Halle |
239 |
Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim |
16:25 Wolfgang-Pohle-Halle |
240 |
ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
16:50 Wolfgang-Pohle-Halle |
|
Spieltag 8V1 Süd - Samstag, 18. Februar 2017 |
|
241 |
Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 |
09:00 Helmi-Mühlbauer |
242 |
ASV München 3 - ESV München 3 |
09:25 Helmi-Mühlbauer |
243 |
MTV München - SpVgg Höhenkirchen 2 |
09:50 Helmi-Mühlbauer |
244 |
TSV Grünwald 2 - ASV München 3 |
10:15 Helmi-Mühlbauer |
245 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3 |
10:40 Helmi-Mühlbauer |
246 |
ESV München 3 - MTV München |
11:05 Helmi-Mühlbauer |
247 |
ASV München 3 - Münchner SC 3 |
11:30 Helmi-Mühlbauer |
248 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3 |
11:55 Helmi-Mühlbauer |
249 |
MTV München - TSV Grünwald 2 |
12:20 Helmi-Mühlbauer |
|
Spieltag 3V2 Süd - Samstag, 18. Februar 2017 |
|
250 |
TV Planegg-Krailling - Wacker München 3 |
13:30 Feodor-Lynen 1 |
251 |
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3 |
13:55 Feodor-Lynen 1 |
252 |
ASV München 4 - ESV München 4 |
14:20 Feodor-Lynen 1 |
253 |
HLC RW München 3 - Wacker München 3 |
14:45 Feodor-Lynen 1 |
254 |
ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 |
15:10 Feodor-Lynen 1 |
255 |
TV Planegg-Krailling - ASV München 4 |
15:35 Feodor-Lynen 1 |
256 |
Wacker München 3 - ESV München 4 |
16:00 Feodor-Lynen 1 |
257 |
TuS Obermenzing 3 - ASV München 4 |
16:25 Feodor-Lynen 1 |
258 |
TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3 |
16:50 Feodor-Lynen 1 |
|
Spieltag 8O Süd - Samstag, 18. Februar 2017 |
|
259 |
ESV München - TuS Obermenzing |
15:30 ESV-Halle |
260 |
ASV München 2 - Münchner SC 1 |
15:55 ESV-Halle |
261 |
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München |
16:20 ESV-Halle |
262 |
ASV München 2 - TuS Obermenzing |
16:45 ESV-Halle |
263 |
Münchner SC 1 - Wacker München |
17:10 ESV-Halle |
264 |
ESV München - SpVgg Höhenkirchen |
17:35 ESV-Halle |
265 |
TuS Obermenzing - Wacker München |
18:00 ESV-Halle |
266 |
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1 |
18:25 ESV-Halle |
267 |
ESV München - ASV München 2 |
18:50 ESV-Halle |
|
Spieltag 10O Nord - Sonntag, 12. März 2017 |
|
268 |
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1 |
10:00 Hans-Hocheder-Halle |
269 |
TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 |
10:30 Hans-Hocheder-Halle |
270 |
Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen |
11:15 Hans-Hocheder-Halle |
271 |
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
11:45 Hans-Hocheder-Halle |
272 |
TV 48 Schwabach - TB Erlangen |
12:30 Hans-Hocheder-Halle |
|
Spieltag 9O Nord - Sonntag, 12. März 2017 |
|
273 |
HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2 |
10:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
274 |
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 1 |
10:30 Friedrich-Koenig-Gym. |
275 |
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 |
11:15 Friedrich-Koenig-Gym. |
276 |
HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 1 |
11:45 Friedrich-Koenig-Gym. |
277 |
HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1 |
12:30 Friedrich-Koenig-Gym. |
278 |
HTC Würzburg 1 - HTC Würzburg 2 |
13:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
|