Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 2. November 2014 |
|
57 |
Hamburger SV - Schwerin/Güstrow |
2:5 |
|
(1:0) |
46 |
TG Heimfeld - THC Ahrensburg |
2:1 |
|
(0:1) |
45 |
Klipper THC 2 - Hamburger SV |
1:1 |
|
(1:0) |
38 |
Schwerin/Güstrow - TG Heimfeld |
4:1 |
|
(2:1) |
32 |
THC Ahrensburg - Klipper THC 2 |
1:3 |
|
(0:1) |
|
Krieterstraße |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 9. November 2014 |
|
11 |
Uhlenhorster HC 2 - Itzehoe/Elmshorn |
3:1 |
|
(1:1) |
19 |
SV Blankenese - SV Bergstedt |
1:2 |
|
(0:1) |
10 |
Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC |
6:3 |
|
(3:1) |
23 |
SV Bergstedt - Uhlenhorster HC 2 |
1:0 |
|
(1:0) |
26 |
Harvestehuder THC - Itzehoe/Elmshorn |
4:0 |
|
(2:0) |
8 |
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese |
1:1 |
|
(0:1) |
|
Christianeum |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 15. November 2014 |
|
35 |
THC Ahrensburg - Hamburger SV |
0:3 |
|
(0;1) |
42 |
Klipper THC 2 - Schwerin/Güstrow |
2:3 |
|
(1:1) |
59 |
Hamburger SV - TG Heimfeld |
1:2 |
|
(1:1) |
36 |
Schwerin/Güstrow - THC Ahrensburg |
8:0 |
|
(5:0) |
48 |
TG Heimfeld - Klipper THC 2 |
4:1 |
|
(1:1) |
|
Klipper-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 22. November 2014 |
|
4 |
Itzehoe/Elmshorn - SV Bergstedt |
1:0 |
|
(0:0) |
7 |
Großflottbeker THGC 2 - Uhlenhorster HC 2 |
2:0 |
|
(0:0) |
20 |
SV Blankenese - Harvestehuder THC |
3:3 |
|
(2:1) |
22 |
SV Bergstedt - Großflottbeker THGC 2 |
0:8 |
|
(0:1) |
16 |
SV Blankenese - Itzehoe/Elmshorn |
4:1 |
|
(3:0) |
28 |
Harvestehuder THC - Uhlenhorster HC 2 |
4:0 |
|
(1:0) |
|
Christianeum |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
1 |
Itzehoe/Elmshorn - Großflottbeker THGC 2 |
0:4 |
|
|
25 |
SV Bergstedt - Harvestehuder THC |
1:5 |
|
|
13 |
Uhlenhorster HC 2 - SV Blankenese |
0:2 |
|
|
27 |
Harvestehuder THC - Großflottbeker THGC 2 |
1:0 |
|
|
2 |
Itzehoe/Elmshorn - Uhlenhorster HC 2 |
0:4 |
|
|
24 |
SV Bergstedt - SV Blankenese |
1:0 |
|
|
|
Itzehoe (Lehmwohldhalle) |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 17. Januar 2015 |
|
14 |
Uhlenhorster HC 2 - SV Bergstedt |
6:0 |
|
(2:0) |
5 |
Itzehoe/Elmshorn - Harvestehuder THC |
0:1 |
|
(0:1) |
17 |
SV Blankenese - Großflottbeker THGC 2 |
0:1 |
|
(0:0) |
21 |
SV Bergstedt - Itzehoe/Elmshorn |
4:0 |
|
|
12 |
Uhlenhorster HC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
3:2 |
|
(1:0) |
29 |
Harvestehuder THC - SV Blankenese |
3:3 |
|
(3:2) |
|
Buckhorn (Gymnasium) |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 17. Januar 2015 |
|
47 |
TG Heimfeld - Schwerin/Güstrow |
0:3 |
|
(0:2) |
58 |
Hamburger SV - Klipper THC 2 |
3:1 |
|
(2:0) |
33 |
THC Ahrensburg - TG Heimfeld |
1:3 |
|
(1:2) |
40 |
Schwerin/Güstrow - Hamburger SV |
7:0 |
|
(3:0) |
41 |
Klipper THC 2 - THC Ahrensburg |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte |
|
Kreisberufsschule |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 31. Januar 2015 |
|
37 |
Schwerin/Güstrow - Klipper THC 2 |
3:0 |
|
|
56 |
Hamburger SV - THC Ahrensburg |
3:0 |
|
|
43 |
Klipper THC 2 - TG Heimfeld |
2:4 |
|
|
31 |
THC Ahrensburg - Schwerin/Güstrow |
0:8 |
|
|
50 |
TG Heimfeld - Hamburger SV |
2:0 |
|
|
|
Buckhorn (Gymnasium) |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
15 |
Uhlenhorster HC 2 - Harvestehuder THC |
4:1 |
|
(3:1) |
3 |
Itzehoe/Elmshorn - SV Blankenese |
0:7 |
|
(0:3) |
9 |
Großflottbeker THGC 2 - SV Bergstedt |
1:1 |
|
(0:0) |
18 |
SV Blankenese - Uhlenhorster HC 2 |
3:1 |
|
(2:1) |
30 |
Harvestehuder THC - SV Bergstedt |
0:2 |
|
(0:2) |
6 |
Großflottbeker THGC 2 - Itzehoe/Elmshorn |
5:0 |
|
(3:0) |
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 14. Februar 2015 |
|
ZRA |
Großflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld |
0:0 |
|
(0:0) |
ZRA |
SV Bergstedt - Großflottbeker THGC 2 |
1:2 |
|
Korrektur |
ZRA |
TG Heimfeld - SV Bergstedt |
4:0 |
|
(2:0) |
|
Wegenkamp |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 14. Februar 2015 |
|
ZRB |
Schwerin/Güstrow - Harvestehuder THC |
2:5 |
|
(2:3) |
ZRB |
Hamburger SV - Schwerin/Güstrow |
0:4 |
|
(0:3) |
ZRB |
Harvestehuder THC - Hamburger SV |
3:1 |
|
(1:0) |
|
Wegenkamp |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
HF 1 |
TG Heimfeld - Schwerin/Güstrow |
2:3 |
|
rau |
HF2 |
Harvestehuder THC - Großflottbeker THGC 2 |
2:0 |
|
rau |
|
Böttcherkamp |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
3. Pl. |
Verlierer HF1 - Verlierer HF2 |
2:5 |
|
TG Heimfeld : GTHGC 2 |
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
3:4 |
|
Schwerin/G. : HTHC |
|
1. HTHC, 2. Schwerin/Güstrow, 3. GTHGC 2, 4. TG Heimfeld |
|