Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Kleinfeld - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Westfalen 1. Spieltag Gruppe 1 - Sonntag, 5. Mai 2019
1 TV Datteln - Dortmunder HG 2:0  
2 Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn 0:7  
3 TV Datteln - Eintracht Dortmund 6:0  
4 Dortmunder HG - TuS Iserlohn 0:2  
5 Dortmunder HG - Eintracht Dortmund 3:1  
6 TV Datteln - TuS Iserlohn 0:6  
Ausrichter: Dortmunder HG

Westfalen 1. Spieltag Gruppe 2- - Sonntag, 5. Mai 2019
1 TV Werne 03 - THC Münster 0:2  
2 Osnabrücker SC - HC GMHütte 0:3   OSC n. angetreten
3 TV Werne 03 - Osnabrücker SC 3:0   OSC n. angetreten
4 THC Münster - HC GMHütte 4:1  
5 TV Werne 03 - HC GMHütte 2:1  
6 THC Münster - Osnabrücker SC 3:0   OSC n. angetreten
Ausrichter: THC Münster

Westfalen 2. Spieltag Gruppe 1 - Sonntag, 16. Juni 2019
1 TuS Iserlohn - VfB Hüls 1:1  
2 Moerser TV - Bochumer HV 05 6:2  
3 TuS Iserlohn - Moerser TV 3:0  
4 VfB Hüls - Bochumer HV 05 2:0  
5 VfB Hüls - Moerser TV 3:2  
6 TuS Iserlohn - Bochumer HV 05 8:0  
Ausrichter: TuS Iserlohn

Westfalen 2. Spieltag Gruppe 2 - Sonntag, 16. Juni 2019
1 HC GMHütte - Bielefelder TG 2:0  
2 HC Herne - Buerscher HC 0:4  
3 HC GMHütte - HC Herne 1:0  
4 Bielefelder TG - Buerscher HC 0:5  
5 Bielefelder TG - HC Herne 1:2  
6 HC GMHütte - Buerscher HC 0:8  
Ausrichter: HC GMHütte

Westfalen 3. Spieltag Gruppe 1 - Sonntag, 1. September 2019
1 TV Datteln - Bochumer HV 05 12:00
2 Moerser TV - Eintracht Dortmund 12:30
3 VfB Hüls - Dortmunder HG 13:00
4 TV Datteln - Moerser TV 13:30
5 Dortmunder HG - Bochumer HV 05 14:00
6 VfB Hüls - TV Datteln 14:30
7 Eintracht Dortmund - Bochumer HV 05 15:00
8 Moerser TV - Dortmunder HG 15:30
9 VfB Hüls - Eintracht Dortmund 16:00
Ausrichter: VfB Hüls

Westfalen 3. Spieltag Gruppe 2- - Sonntag, 1. September 2019
1 TV Werne 03 - Buerscher HC 11:00
2 HC Herne - Osnabrücker SC 11:30
3 Bielefelder TG - THC Münster 12:00
4 TV Werne 03 - HC Herne 12:30
5 THC Münster - Buerscher HC 13:00
6 Bielefelder TG - TV Werne 03 13:30
7 Osnabrücker SC - Buerscher HC 14:00
8 HC Herne - THC Münster 14:30
9 Bielefelder TG - Osnabrücker SC 15:00
Ausrichter: Buerscher HC

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 22. September 2019
01 1. Westfalen Gruppe 1 - 3. Westfalen Gruppe 1
02 1. Westfalen Gruppe 2 - 3. Westfalen Gruppe 2
03 2. Westfalen Gruppe 2 - 3. Westfalen Gruppe 1
04 2. Westfalen Gruppe 1 - 3. Westfalen Gruppe 2
05 1. Westfalen Gruppe 1 - 2. Westfalen Gruppe 2
06 1. Westfalen Gruppe 2 - 2. Westfalen Gruppe 1
07 1. Westfalenmeisterschaft Gruppe A - 2. Westfalenmeisterschaft Gruppe B 1. Halbfinale
08 1. Westfalenmeisterschaft Gruppe B - 2. Westfalenmeisterschaft Gruppe A 2. Halbfinale
09 3. Westfalenmeisterschaft Gruppe A - 3. Westfalenmeisterschaft Gruppe B um Platz 5
10 Verlierer Spiel 07 - Verlierer Spiel 08 um Platz 3
11 Sieger Spiel 07 - Sieger Spiel 08 Endspiel
Ausrichter:

Westfalenpokal - Sonntag, 22. September 2019
1 4. Westfalen Gruppe 1 - 5. Westfalen Gruppe 1
2 4. Westfalen Gruppe 2 - 5. Westfalen Gruppe 2
3 5. Westfalen Gruppe 2 - 4. Westfalen Gruppe 1
4 4. Westfalen Gruppe 2 - 5. Westfalen Gruppe 1
5 5. Westfalen Gruppe 1 - 5. Westfalen Gruppe 2
6 4. Westfalen Gruppe 1 - 4. Westfalen Gruppe 2
Ausrichter:

Westfalen Platzierungsrunde - Sonntag, 22. September 2019
1 6. Westfalen Gruppe 1 - 7. Westfalen Gruppe 1
2 6. Westfalen Gruppe 2 - 7. Westfalen Gruppe 2
3 7. Westfalen Gruppe 2 - 6. Westfalen Gruppe 1
4 6. Westfalen Gruppe 2 - 7. Westfalen Gruppe 1
5 7. Westfalen Gruppe 1 - 7. Westfalen Gruppe 2
6 6. Westfalen Gruppe 1 - 6. Westfalen Gruppe 2
Ausrichter:

Rheinbezirk Spieltag 1 - Turnier A - Sonntag, 19. Mai 2019
01 HTC Bad Neuenahr - Pulheimer SC 2 3:1  
02 Honnef - Pulheimer SC 1 0:3  
03 SW Troisdorf - HTC Bad Neuenahr 3:5  
04 Pulheimer SC 1 - Pulheimer SC 2 4:0  
05 Honnef - SW Troisdorf 1:2  
06 Pulheimer SC 1 - HTC Bad Neuenahr 3:2  
07 Pulheimer SC 2 - Honnef 0:0  
Ausrichter: Honnef

Rheinbezirk Spieltag 1 - Turnier B - Sonntag, 19. Mai 2019
08 Horremer SV - B. Gladbach 1:3  
09 Düren 99 - WMTV Solingen 2:2  
10 SSG Augustin - B. Gladbach 0:2  
11 WMTV Solingen - Horremer SV 1:1  
12 B. Gladbach - Düren 99 0:4  
13 WMTV Solingen - SSG Augustin 0:0  
14 Horremer SV - Düren 99 0:7  
Ausrichter: Düren

Rheinbezirk Spieltag 2 - Turnier A - Sonntag, 26. Mai 2019
15 SW Troisdorf - Pulheimer SC 1 1:3  
16 Pulheimer SC 2 - WMTV Solingen 1:4  
17 SW Troisdorf - B. Gladbach 0:4  
18 WMTV Solingen - Pulheimer SC 1 1:6  
19 B. Gladbach - Pulheimer SC 2 4:0  
20 WMTV Solingen - SW Troisdorf 4:2  
21 Pulheimer SC 1 - B. Gladbach 2:1  
22 Pulheimer SC 2 - SW Troisdorf 2:1  
Ausrichter: Troisdorf

Rheinbezirk Spieltag 2 - Turnier B - Sonntag, 26. Mai 2019
23 SSG Augustin - Horremer SV 2:4  
24 Düren 99 - Honnef 4:0  
25 SSG Augustin - HTC Bad Neuenahr 0:5  
26 Honnef - Horremer SV 1:0  
27 HTC Bad Neuenahr - Düren 99 1:1  
28 Honnef - SSG Augustin 2:1  
29 Horremer SV - HTC Bad Neuenahr 4:7  
30 Düren 99 - SSG Augustin 0:3  
Ausrichter: Düren

Rheinbezirk Spieltag 3 - Turnier A - Sonntag, 16. Juni 2019
31 Pulheimer SC 2 - Düren 99 0:5  
32 Pulheimer SC 1 - SSG Augustin 4:0  
33 Düren 99 - SW Troisdorf 4:0  
34 Pulheimer SC 1 - Horremer SV 5:0  
35 SSG Augustin - Pulheimer SC 2 1:0  
36 SW Troisdorf - Horremer SV 4:0  
37 Düren 99 - Pulheimer SC 1 3:2  
38 SW Troisdorf - SSG Augustin 3:1  
39 Horremer SV - Pulheimer SC 2 2:2  
Ausrichter: Düren

Rheinbezirk Spieltag 3 - Turnier B - Sonntag, 16. Juni 2019
40 B. Gladbach - HTC Bad Neuenahr 4:1  
41 WMTV Solingen - Honnef 0:1  
42 Honnef - B. Gladbach 0:0  
43 HTC Bad Neuenahr - WMTV Solingen 3:1  
44 B. Gladbach - WMTV Solingen 3:1  
45 HTC Bad Neuenahr - Honnef 1:0  
Ausrichter: B. Gladbach

Rhein-ER Turniertag 1 - Sonntag, 8. September 2019
1 Pulheimer SC 1 - Düren 99 15:00
2 B. Gladbach - HTC Bad Neuenahr 15:00
3 Honnef - Pulheimer SC 1 15:30
4 Düren 99 - B. Gladbach 15:30
5 HTC Bad Neuenahr - Honnef 16:00
Ausrichter: Pulheim

Rhein ERTurniertag 2 - Sonntag, 22. September 2019
6 Honnef - Düren 99 14:00
7 Pulheimer SC 1 - B. Gladbach 14:00
8 Düren 99 - HTC Bad Neuenahr 14:30
9 Honnef - B. Gladbach 14:30
10 Pulheimer SC 1 - HTC Bad Neuenahr 15:00
Ausrichter: Neuenahr

Rhein PR Turniertag 1 - Sonntag, 8. September 2019
1 WMTV Solingen - SW Troisdorf 10:00
2 SSG Augustin - Pulheimer SC 2 10:00
3 Horremer SV - WMTV Solingen 10:30
4 SW Troisdorf - SSG Augustin 10:30
5 Pulheimer SC 2 - Horremer SV 11:00
Ausrichter: Solingen

Rhjein PR Turniertag 2 - Sonntag, 22. September 2019
6 Horremer SV - SW Troisdorf 10:00
7 WMTV Solingen - SSG Augustin 10:00
8 SW Troisdorf - Pulheimer SC 2 10:30
9 Horremer SV - SSG Augustin 10:30
10 WMTV Solingen - Pulheimer SC 2 11:00
Ausrichfer: Troisdorf

Tabelle Westfalen Gruppe 1
Kleinfeld - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TuS Iserlohn 6 27 : 1 16
2.   VfB Hüls 3 6 : 3 7
3.   TV Datteln 3 8 : 6 6
4.   Moerser TV 3 8 : 8 3
5.   Dortmunder HG 3 3 : 5 3
6.   Bochumer HV 05 3 2 : 16 0
7.   Eintracht Dortmund 3 1 : 16 0

Tabelle Westfalen Gruppe 2
Kleinfeld - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Buerscher HC 3 17 : 0 9
2.   THC Münster 3 9 : 1 9
3.   HC GMHütte 6 8 : 14 9
4.   TV Werne 03 3 5 : 3 6
5.   HC Herne 3 2 : 6 3
6.   Bielefelder TG 3 1 : 9 0
7.   Osnabrücker SC 3 0 : 9 -9
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt:
Osnabrücker SC: -9 Punkte -

Tabelle Rheinbezirk
Kleinfeld - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Pulheimer SC 1 9 32 : 8 24
2.   Düren 99 9 30 : 8 20
3.   B. Gladbach 9 21 : 9 19
4.   HTC Bad Neuenahr 9 28 : 17 19
5.   Honnef 9 5 : 11 11
6.   WMTV Solingen 9 14 : 19 9
7.   SW Troisdorf 9 16 : 24 9
8.   SSG Augustin 9 8 : 20 7
9.   Pulheimer SC 2 9 6 : 24 5
10.   Horremer SV 9 12 : 32 5

Tabelle Westfalenmeisterschaft Gruppe A
Kleinfeld - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Westfalen Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   2. Westfalen Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   3. Westfalen Gruppe 1 0 0 : 0 0

Tabelle Westfalenmeisterschaft Gruppe B
Kleinfeld - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Westfalen Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   2. Westfalen Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   3. Westfalen Gruppe 2 0 0 : 0 0

Tabelle Westfalenpokal
Kleinfeld - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   4. Westfalen Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   4. Westfalen Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   5. Westfalen Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   5. Westfalen Gruppe 2 0 0 : 0 0

Tabelle Westfalen Platzierungsrunde
Kleinfeld - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   6. Westfalen Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   6. Westfalen Gruppe 2 0 0 : 0 0
1.   7. Westfalen Gruppe 1 0 0 : 0 0
1.   7. Westfalen Gruppe 2 0 0 : 0 0

Tabelle Rheinbezirk Endrunde
Kleinfeld - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Pulheimer SC 1 0 0 : 0 0
1.   Düren 99 0 0 : 0 0
1.   B. Gladbach 0 0 : 0 0
1.   HTC Bad Neuenahr 0 0 : 0 0
1.   Honnef 0 0 : 0 0

Tabelle Rheinbezirk Platzierungsrunde
Kleinfeld - Knaben B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   WMTV Solingen 0 0 : 0 0
1.   SW Troisdorf 0 0 : 0 0
1.   SSG Augustin 0 0 : 0 0
1.   Pulheimer SC 2 0 0 : 0 0
1.   Horremer SV 0 0 : 0 0

Platzierung Endrunde Westfalenmeisterschaft
Kleinfeld - Knaben B
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      
  5.      
  6.      


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Donnerstag, 22. August 2019 - 16:26