Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 4 - Samstag, 13. April 2019
80 Bergstedt - HTHC 3 11:30


Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 14. April 2019
22 Alt.Bahr.2 - HSV 17:15

26 Polo 2 - MTHC 2 16:45


Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 14. April 2019
48 HTHC 4 - Horn Hamm 09:30


Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 14. April 2019
65 Rissen 3 - Klipper 3 14:00


Spieltag 2 Gr. 4 - Sonntag, 14. April 2019
85 Klipper 4 - Bergstedt 10:30


Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 27. April 2019
88 Lüneburg - HTHC 3 17:00


Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 27. April 2019
50 HTHC 4 - Bergedorf 11:30


Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 27. April 2019
18 Victoria 3 - Phönix 14:00


Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 27. April 2019
68 TTK 3 - Ahrensburg 15:00


Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 28. April 2019
74 UHC 3 - Lüneburg 15:00

77 HTHC 3 - Klipper 4 09:00


Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 28. April 2019
34 TTK 2 - HTHC 4 10:00

37 Horn Hamm - Bergedorf 10:00


Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 28. April 2019
54 Rahlstedt - TTK 3 11:00

57 Ahrensburg - Rissen 3 11:00


Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 28. April 2019
4 MTHC 2 - Alt.Bahr.2

8 HSV - Victoria 3

15 Phönix - Polo 2 14:00


Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 5. Mai 2019
40 Flottbek 2 - Horn Hamm 10:00

43 Bergedorf - TTK 2 10:00


Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 5. Mai 2019
60 Klipper 3 - Ahrensburg 12:15

63 Rissen 3 - Rahlstedt 10:00


Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 5. Mai 2019
12 Phönix - HSV 12:30

16 Victoria 3 - MTHC 2 14:30

30 Polo 2 - Alt.Bahr.2


Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 5. Mai 2019
83 Klipper 4 - UHC 3 17:30


Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 26. Mai 2019
32 TTK 2 - Flottbek 2 10:00


Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 26. Mai 2019
59 Klipper 3 - Rahlstedt 16:00

70 TTK 3 - Rissen 3 12:00


Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 26. Mai 2019
2 MTHC 2 - Phönix

24 Alt.Bahr.2 - Victoria 3 10:30

27 Polo 2 - HSV


Spieltag 6 Gr. 4 - Sonntag, 26. Mai 2019
72 UHC 3 - Bergstedt

90 Lüneburg - Klipper 4 19:15


Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 16. Juni 2019
35 Horn Hamm - TTK 2 14:00

42 Flottbek 2 - HTHC 4 13:00


Spieltag 6 Gr. 3 - Sonntag, 16. Juni 2019
55 Ahrensburg - Rahlstedt 11:00

62 Klipper 3 - TTK 3 12:15


Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 16. Juni 2019
6 HSV - MTHC 2

14 Phönix - Alt.Bahr.2 14:30

20 Victoria 3 - Polo 2 10:30


Spieltag 7 Gr. 4 - Sonntag, 16. Juni 2019
75 HTHC 3 - UHC 3 09:30

82 Bergstedt - Lüneburg 16:00


Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 23. Juni 2019
38 Horn Hamm - HTHC 4 12:00

41 Flottbek 2 - Bergedorf 11:30


Spieltag 7 Gr. 3 - Sonntag, 23. Juni 2019
58 Ahrensburg - TTK 3 11:00

61 Klipper 3 - Rissen 3 13:00


Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 23. Juni 2019
5 MTHC 2 - Polo 2

9 HSV - Alt.Bahr.2

13 Phönix - Victoria 3 16:00


Spieltag 8 Gr. 4 - Sonntag, 23. Juni 2019
78 HTHC 3 - Lüneburg 14:00

81 Bergstedt - Klipper 4 10:00


Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 18. August 2019
44 Bergedorf - Horn Hamm 16:00

47 HTHC 4 - TTK 2 16:00


Spieltag 8 Gr. 3 - Sonntag, 18. August 2019
64 Rissen 3 - Ahrensburg 12:00

67 TTK 3 - Rahlstedt 12:00


Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 18. August 2019
17 Victoria 3 - HSV 09:30

21 Alt.Bahr.2 - MTHC 2 11:00

28 Polo 2 - Phönix 10:30


Spieltag 9 Gr. 4 - Sonntag, 18. August 2019
84 Klipper 4 - HTHC 3 13:00

87 Lüneburg - UHC 3 10:00


Spieltag 9 Gr. 2 - Sonntag, 25. August 2019
33 TTK 2 - Bergedorf 10:30


Spieltag 9 Gr. 3 - Sonntag, 25. August 2019
53 Rahlstedt - Rissen 3 09:30

56 Ahrensburg - Klipper 3 10:00


Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 25. August 2019
3 MTHC 2 - Victoria 3 11:30

7 HSV - Phönix 11:30

25 Alt.Bahr.2 - Polo 2 14:00


Spieltag 10 Gr. 4 - Sonntag, 25. August 2019
73 UHC 3 - Klipper 4 17:00


Spieltag 10 Gr. 2 - Sonntag, 1. September 2019
36 Horn Hamm - Flottbek 2 12:00


Spieltag 11 Gr. 4 - Sonntag, 1. September 2019
76 HTHC 3 - Bergstedt 10:30


Spieltag 10 Gr. 1 - Sonntag, 8. September 2019
10 HSV - Polo 2

11 Phönix - MTHC 2 10:00

19 Victoria 3 - Alt.Bahr.2 09:30


Spieltag 11 Gr. 2 - Sonntag, 8. September 2019
39 Flottbek 2 - TTK 2 11:00

46 Bergedorf - HTHC 4 10:00


Spieltag 10 Gr. 3 - Sonntag, 8. September 2019
52 Rahlstedt - Klipper 3 10:30

66 Rissen 3 - TTK 3 10:00


Spieltag 12 Gr. 4 - Sonntag, 8. September 2019
79 Bergstedt - UHC 3 09:00

86 Klipper 4 - Lüneburg 15:00


Spieltag 11 Gr. 1 - Sonntag, 15. September 2019
1 MTHC 2 - HSV

23 Alt.Bahr.2 - Phönix 10:00

29 Polo 2 - Victoria 3 10:00


Spieltag 12 Gr. 2 - Sonntag, 15. September 2019
31 TTK 2 - Horn Hamm 14:00

49 HTHC 4 - Flottbek 2 17:00


Spieltag 11 Gr. 3 - Sonntag, 15. September 2019
51 Rahlstedt - Ahrensburg 16:30

69 TTK 3 - Klipper 3 12:00


Spieltag 13 Gr. 4 - Sonntag, 15. September 2019
71 UHC 3 - HTHC 3 14:00

89 Lüneburg - Bergstedt 17:00


Neuer Spieltag - Samstag, 25. Mai 2019
45 Bergedorf - Flottbek 2 10:00


Endrunde Halbfinale - Samstag, 28. September 2019
91 Phönix - Lüneburg 13:30

92 HTHC 4 - Ahrensburg 11:00


Endrunde Finale - Sonntag, 29. September 2019
93 Lüneburg - HTHC 4 11:00

94 Phönix - Ahrensburg 13:30


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 6. Juni 2020 - 10:41