Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 9. November 2019
11 Schweriner SC - TTK Sachsenwald 5:8   (1:4)
19 Klipper THC 2 - SC Victoria 2:0   (1:0)
10 SV Bergstedt 1 - Der Club an der Alster 2 3:0   (2:0)
23 SC Victoria - Schweriner SC 0:1   (0:0)
26 Der Club an der Alster 2 - TTK Sachsenwald 0:3   (0:3)
8 SV Bergstedt 1 - Klipper THC 2 4:1   (3:1)
Halle Buckhorn (Gymn.)

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 17. November 2019
68 Uhlenhorster HC 2 - SV Blankenese 6:0   (3:0)
63 Phnix Lbeck 1 - Harvestehuder THC 2 0:5   (0:2)
62 1. Kieler HTC - Uhlenhorster HC 2 0:0   (0:0)
57 SV Blankenese - Phnix Lbeck 1 0:2   (0:2)
52 Harvestehuder THC 2 - 1. Kieler HTC 4:0   (1:0)
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzki)

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 17. November 2019
48 TG Heimfeld - Hamburger SV 2:0   (2:0)
43 Groflottbeker THGC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1:1   (1:0)
42 HC Lneburg - TG Heimfeld 2:3   (0:1)
37 Hamburger SV - Groflottbeker THGC 2 0:4   (0:0)
32 THC Altona Bahrenfeld - HC Lneburg 4:3   (2:0)
Halle Am Pavillon

Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 23. November 2019
4 TTK Sachsenwald - SC Victoria 2:2   (1:0)
7 SV Bergstedt 1 - Schweriner SC 6:1  
20 Klipper THC 2 - Der Club an der Alster 2 4:1   (2:0)
22 SC Victoria - SV Bergstedt 1 0:3   (0:1)
16 Klipper THC 2 - TTK Sachsenwald 3:4  
28 Der Club an der Alster 2 - Schweriner SC 10:0   (3:0)
TTK-Halle

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2019
54 Harvestehuder THC 2 - Uhlenhorster HC 2 2:0   (0:0)
60 1. Kieler HTC - SV Blankenese 1:1   (0:0)
70 Uhlenhorster HC 2 - Phnix Lbeck 1 8:0   (1:0)
55 SV Blankenese - Harvestehuder THC 2 0:8   (0:2)
65 Phnix Lbeck 1 - 1. Kieler HTC 0:6   (0:4)
Halle Christianeum

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 8. Dezember 2019
1 TTK Sachsenwald - SV Bergstedt 1 1:5   (0:2)
25 SC Victoria - Der Club an der Alster 2 0:5   (0:1)
13 Schweriner SC - Klipper THC 2 4:4   (2:1)
27 Der Club an der Alster 2 - SV Bergstedt 1 2:3   (1:1)
2 TTK Sachsenwald - Schweriner SC 7:2   (4:0)
24 SC Victoria - Klipper THC 2 0:5   (0:5)
Halle Eckernfrder Str.

Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 8. Dezember 2019
34 THC Altona Bahrenfeld - TG Heimfeld 2:4   (0:2)
40 HC Lneburg - Hamburger SV 5:0   (4:0)
50 TG Heimfeld - Groflottbeker THGC 2 1:5   (1:2)
35 Hamburger SV - THC Altona Bahrenfeld 2:3   (0:2)
45 Groflottbeker THGC 2 - HC Lneburg 5:0   (1:0)
Halle Bttcherkamp

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Januar 2020
14 Schweriner SC - SC Victoria 0:4   (0:0)
5 TTK Sachsenwald - Der Club an der Alster 2 2:5   (2:4)
17 Klipper THC 2 - SV Bergstedt 1 1:3   (1:2)
21 SC Victoria - TTK Sachsenwald 2:3   (1:1)
12 Schweriner SC - SV Bergstedt 1 0:15   (0:5)
29 Der Club an der Alster 2 - Klipper THC 2 3:2   (2:0)
Halle Gymnasium Ohlstedt

Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 25. Januar 2020
64 Phnix Lbeck 1 - SV Blankenese 0:0   (0:0)
69 Uhlenhorster HC 2 - 1. Kieler HTC 0:1   (0:1)
53 Harvestehuder THC 2 - Phnix Lbeck 1 4:1   (1:1)
58 SV Blankenese - Uhlenhorster HC 2 0:0   (0:0)
59 1. Kieler HTC - Harvestehuder THC 2 2:5   (1:2)
Kiel (Bresthalle)

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 25. Januar 2020
44 Groflottbeker THGC 2 - Hamburger SV 1:0   (1:0)
49 TG Heimfeld - HC Lneburg 3:1   (1:0)
33 THC Altona Bahrenfeld - Groflottbeker THGC 2 4:5   (2:4)
38 Hamburger SV - TG Heimfeld 1:8   (1:3)
39 HC Lneburg - THC Altona Bahrenfeld 3:6   (2:4)
Lneburg (Kreideberg)

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 8. Februar 2020
56 SV Blankenese - 1. Kieler HTC 3:0   (1:0)
67 Uhlenhorster HC 2 - Harvestehuder THC 2 0:4   (0:3)
61 1. Kieler HTC - Phnix Lbeck 1 1:2   (0:1)
51 Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese 3:1   (3:0)
66 Phnix Lbeck 1 - Uhlenhorster HC 2 2:6   (2:2)
Phnix-Halle

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 8. Februar 2020
36 Hamburger SV - HC Lneburg 2:2   (1:0)
47 TG Heimfeld - THC Altona Bahrenfeld 1:0   (0:0)
41 HC Lneburg - Groflottbeker THGC 2 3:7   (2:2)
31 THC Altona Bahrenfeld - Hamburger SV 1:0   (1:0)
46 Groflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld 0:3   (0:2)
HSV-Halle

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2020
15 Schweriner SC - Der Club an der Alster 2 1:4   (1:1)
3 TTK Sachsenwald - Klipper THC 2 4:5   (2:3)
9 SV Bergstedt 1 - SC Victoria 5:0   (3:0)
18 Klipper THC 2 - Schweriner SC 12:1   (7:1)
30 Der Club an der Alster 2 - SC Victoria 1:3   (0:2)
6 SV Bergstedt 1 - TTK Sachsenwald 2:1   (1:1)
Halle Gymnasium Ohlstedt

Zwischenrunde - Sonntag, 16. Februar 2020
ZRA Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 1 0:1   (0:1)
ZRA Groflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 2 3:3   (2:2)
ZRA SV Bergstedt 1 - Groflottbeker THGC 2 2:3   (2:3)
ZRB Uhlenhorster HC 2 - Klipper THC 2 1:2   (1:2)
ZRB TG Heimfeld - Uhlenhorster HC 2 1:3   (0:2)
ZRB Klipper THC 2 - TG Heimfeld 3:2   (2:0)
Halle Bttcherkamp

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
HF1 Groflottbeker THGC 2 - Uhlenhorster HC 2 3:1   (0:0)
HF2 Klipper THC 2 - SV Bergstedt 1 2:3   nach PS (1:1)
3. Pl. Uhlenhorster HC 2 - Klipper THC 2 3:2   (1:1)
F Groflottbeker THGC 2 - SV Bergstedt 1 2:1   (0:1)
Halle Christianeum

Gruppe 1
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SV Bergstedt 1 10 49 : 7 30
2.   Klipper THC 2 10 39 : 24 16
3.   TTK Sachsenwald 10 35 : 31 16
4.   Der Club an der Alster 2 10 31 : 21 15
5.   SC Victoria 10 11 : 27 7
6.   Schweriner SC 10 15 : 70 4

Gruppe 2
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TG Heimfeld 8 25 : 11 21
2.   Groflottbeker THGC 2 8 28 : 12 19
3.   THC Altona Bahrenfeld 8 21 : 19 13
4.   HC Lneburg 8 19 : 30 4
5.   Hamburger SV 8 5 : 26 1

Gruppe 3
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 2 8 35 : 4 24
2.   Uhlenhorster HC 2 8 20 : 9 11
3.   1. Kieler HTC 8 11 : 15 8
4.   Phnix Lbeck 1 8 7 : 30 7
5.   SV Blankenese 8 5 : 20 6

Zwischenrunde A
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Groflottbeker THGC 2 2 6 : 5 4
2.   SV Bergstedt 1 2 3 : 3 3
3.   Harvestehuder THC 2 2 3 : 4 1

Zwischenrunde B
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Klipper THC 2 2 5 : 3 6
2.   Uhlenhorster HC 2 2 4 : 3 3
3.   TG Heimfeld 2 3 : 6 0

Endrunde Finale
Oberliga - Weibliche Jugend B
  1.   Groflottbeker THGC 2  
  2.   SV Bergstedt 1  
  3.   Uhlenhorster HC 2  
  4.   Klipper THC 2  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 9. Juni 2023 - 23:29