Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Westfalen - Gruppe 2 - Hinrunde - Sonntag, 6. November 2016 |
|
1 |
RHTC Rheine - Osnabrücker SC |
1:2 |
|
|
2 |
HSC 05 Osnabrück - TV Jahn Oelde |
0:3 |
|
(0:1) |
3 |
RHTC Rheine - HSC 05 Osnabrück |
3:0 |
|
(1:0) |
4 |
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde |
0:4 |
|
|
5 |
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
0:0 |
|
|
6 |
Osnabrücker SC - HSC 05 Osnabrück |
3:0 |
|
(0:1) |
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
Westfalen - Gruppe 3 - Hinrunde - Sonntag, 6. November 2016 |
|
1 |
TV Werne 03 - Soester HC |
2:0 |
|
|
2 |
HTC Hamm - SSC Lünen |
0:3 |
|
(3:0) |
3 |
TV Werne 03 - HTC Hamm |
3:0 |
|
(2:0) |
4 |
Soester HC - SSC Lünen |
2:0 |
|
|
5 |
SSC Lünen - TV Werne 03 |
0:5 |
|
|
6 |
Soester HC - HTC Hamm |
3:0 |
|
(3:2) |
|
Ausrichter: Soester HC - Paradieser Weg 92, 59494 Soest |
|
RheinWupper Gr. B - Spieltag 1 - Samstag, 12. November 2016 |
|
01 |
Crefelder HTC 4 - Düsseldorfer HC 3 |
2:3 |
|
|
02 |
Düsseldorfer SC 3 - ETG Wuppertal 2 |
1:2 |
|
|
03 |
Mettmanner THC - DSD Düsseldorf 3 |
0:5 |
|
|
04 |
Crefelder HTC 4 - Düsseldorfer SC 3 |
6:1 |
|
|
05 |
Düsseldorfer HC 3 - Mettmanner THC |
2:0 |
|
|
06 |
ETG Wuppertal 2 - DSD Düsseldorf 3 |
0:4 |
|
|
07 |
Crefelder HTC 4 - Mettmanner THC |
1:1 |
|
|
08 |
DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer SC 3 |
7:0 |
|
|
|
Ausrichter: ETG |
|
RheinWupper Gr. A - Spieltag 1 - Sonntag, 13. November 2016 |
|
01 |
Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer SC 2 |
0:0 |
|
|
02 |
Reinshagener TB - Rheydter SV |
3:1 |
|
|
03 |
Ratinger TC - Gladbacher HTC 2 |
1:1 |
|
|
04 |
Crefelder HTC 3 - Reinshagener TB |
0:2 |
|
|
05 |
Düsseldorfer SC 2 - Ratinger TC |
3:2 |
|
|
06 |
Rheydter SV - Gladbacher HTC 2 |
0:1 |
|
|
07 |
Crefelder HTC 3 - Ratinger TC |
0:3 |
|
|
08 |
Gladbacher HTC 2 - Reinshagener TB |
1:1 |
|
|
|
Ausrichter: RSV Rheindahlen |
|
Westfalen - Gruppe 1 - Hinrunde - Sonntag, 13. November 2016 |
|
1 |
Buerscher HC - VfB Hüls |
1:4 |
|
|
2 |
Dortmunder HG - Bielefelder TG 2 |
1:0 |
|
|
3 |
Buerscher HC - Dortmunder HG |
1:2 |
|
|
4 |
VfB Hüls - Bielefelder TG 2 |
6:0 |
|
|
5 |
Bielefelder TG 2 - Buerscher HC |
1:1 |
|
|
6 |
VfB Hüls - Dortmunder HG |
3:1 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
Ruhrbezirk, VL GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 13. November 2016 |
|
1 |
ETUF Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
3:3 |
|
|
2 |
ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:9 |
|
|
3 |
ETUF Essen 2 - Kahlenberger HTC 2 |
2:2 |
|
|
4 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
1:7 |
|
|
5 |
Kahlenberger HTC 2 - ETB Essen 1 |
6:0 |
|
|
|
Ausrichter: HTCU, Halle Lehnerstr |
|
Ruhrbezirk, VL GrC, Spieltag 1 - Sonntag, 13. November 2016 |
|
1 |
MSV Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 |
1:4 |
|
|
2 |
TV Ratingen 1 - Moerser TV 2 |
0:0 |
|
|
3 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - MSV Duisburg 1 |
6:0 |
|
|
4 |
HC Rot-Weiß Velbert 3 - TV Ratingen 1 |
2:0 |
|
|
5 |
Moerser TV 2 - Club Raffelberg 2 |
0:4 |
|
|
6 |
HC Rot-Weiß Velbert 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle |
|
Rheinbezirk, Gruppe B - Spieltag 1 - Samstag, 19. November 2016 |
|
1 |
THC B. Gladbach 3 - THC B. Gladbach 4 |
1:5 |
|
|
2 |
HTC Troisdorf 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
1:1 |
|
|
3 |
HTC Troisdorf 1 - THC B. Gladbach 4 |
5:2 |
|
|
4 |
THC B. Gladbach 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
1:6 |
|
|
5 |
THC B. Gladbach 4 - HTC Troisdorf 2 |
1:8 |
|
|
6 |
Schwarz-Weiß Köln 4 - HTC Troisdorf 1 |
1:1 |
|
|
7 |
THC B. Gladbach 3 - HTC Troisdorf 2 |
1:4 |
|
|
|
Ausrichter: SW Köln, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln. 0170-3268270 |
|
Rheinbezirk, Gruppe D - Spieltag 1 - Samstag, 19. November 2016 |
|
01 |
Dünnwalder TV 2 - Dünnwalder TV 3 |
1:1 |
|
|
02 |
Pulheimer SC - SCB Horrem |
1:2 |
|
|
03 |
SG Erftstadt - GFC Düren 99 |
0:3 |
|
|
04 |
Dünnwalder TV 2 - Pulheimer SC |
2:0 |
|
|
05 |
Dünnwalder TV 3 - SG Erftstadt |
3:3 |
|
|
06 |
SCB Horrem - GFC Düren 99 |
1:0 |
|
|
07 |
Dünnwalder TV 2 - SG Erftstadt |
4:0 |
|
|
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln, 0179-2057127 |
|
Rheinbezirk, Gruppe A - Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2016 |
|
01 |
RTHC Leverkusen 2 - WMTV Solingen |
5:0 |
|
|
02 |
Rot-Weiss Köln 3 - THC B. Gladbach 2 |
0:3 |
|
|
03 |
THC B. Gladbach 5 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
1:0 |
|
|
04 |
RTHC Leverkusen 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
3:0 |
|
|
05 |
WMTV Solingen - THC B. Gladbach 5 |
0:8 |
|
|
06 |
THC B. Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
0:3 |
|
|
07 |
RTHC Leverkusen 2 - THC B. Gladbach 5 |
3:1 |
|
|
08 |
Schwarz-Weiß Köln 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
1:1 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375 |
|
Rheinbezirk, Gruppe C - Spieltag 1 - Samstag, 26. November 2016 |
|
1 |
Bonner THV 2 - SG Pallotti Rheinbach |
4:0 |
|
|
2 |
Marienburger SC 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
1:2 |
|
|
3 |
Blau-Weiß Köln 4 - SG Pallotti Rheinbach |
1:0 |
|
|
4 |
Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
1:0 |
|
|
5 |
SG Pallotti Rheinbach - Marienburger SC 2 |
1:3 |
|
|
6 |
Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
3:1 |
|
|
7 |
Bonner THV 2 - Marienburger SC 2 |
3:2 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, LLZ, Guths-Muths-Weg 1, 50933 Köln, 0172-2105861 |
|
Westfalen - Gruppe 1 - Rückrunde - Sonntag, 27. November 2016 |
|
7 |
Buerscher HC - VfB Hüls |
0:2 |
|
|
8 |
Dortmunder HG - Bielefelder TG 2 |
2:2 |
|
|
9 |
Buerscher HC - Dortmunder HG |
3:1 |
|
|
10 |
VfB Hüls - Bielefelder TG 2 |
7:0 |
|
|
11 |
Bielefelder TG 2 - Buerscher HC |
3:1 |
|
|
12 |
VfB Hüls - Dortmunder HG |
4:1 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
Ruhrbezirk, VL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 27. November 2016 |
|
6 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1 |
6:0 |
|
|
7 |
ETUF Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:4 |
|
|
8 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 2 |
1:2 |
|
|
9 |
ETUF Essen 2 - ETB Essen 1 |
4:3 |
|
|
10 |
Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
1:4 |
|
|
|
Ausrichter: KHCT, Harbeckehalle |
|
Ruhrbezirk, VL GrB, Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2016 |
|
1 |
HC Essen 99 1 - SG Hiesf./Oberhs. 2 |
6:1 |
|
|
2 |
HTC Kupferdreh 1 - SG Hiesf./Oberhs. 3 |
3:0 |
|
|
3 |
HC Essen 99 1 - Kahlenberger HTC 3 |
3:3 |
|
|
4 |
SG Hiesf./Oberhs. 2 - SG Hiesf./Oberhs. 3 |
3:0 |
|
|
5 |
Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh 1 |
3:3 |
|
|
|
Ausrichter: HC Essen, Halle Hubertusburg |
|
Ruhrbezirk, VL GrC, Spieltag 2 - Sonntag, 27. November 2016 |
|
7 |
Moerser TV 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:1 |
|
|
8 |
HC Rot-Weiß Velbert 3 - Club Raffelberg 2 |
1:2 |
|
|
9 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Ratingen 1 |
7:0 |
|
|
10 |
Moerser TV 2 - MSV Duisburg 1 |
1:2 |
|
|
11 |
TV Ratingen 1 - Club Raffelberg 2 |
0:5 |
|
|
12 |
HC Rot-Weiß Velbert 3 - MSV Duisburg 1 |
0:1 |
|
|
|
Ausrichter: TV Ratingen, Halle Europaring |
|
Westfalen - Gruppe 3 - Rückrunde - Sonntag, 27. November 2016 |
|
7 |
TV Werne 03 - Soester HC |
0:0 |
|
|
8 |
HTC Hamm - SSC Lünen |
0:3 |
|
(5:1) |
9 |
TV Werne 03 - HTC Hamm |
3:0 |
|
(2:2) |
10 |
Soester HC - SSC Lünen |
1:1 |
|
|
11 |
SSC Lünen - TV Werne 03 |
0:5 |
|
|
12 |
Soester HC - HTC Hamm |
3:0 |
|
(0:0) |
|
Ausrichter: HTC Hamm |
|
RheinWupper Gr. C - Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
6 |
Crefelder SV - Schwarz-Weiß Neuss |
3:2 |
|
|
7 |
Düsseldorfer SC 4 - Viersener THC |
2:2 |
|
|
10 |
Viersener THC - Düsseldorfer HC 4 |
0:4 |
|
|
8 |
Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer HC 4 |
0:1 |
|
|
9 |
Crefelder SV - Düsseldorfer SC 4 |
1:1 |
|
|
|
Ausrichter: VTHC |
|
Ruhrbezirk, VL GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
11 |
Kahlenberger HTC 2 - ETUF Essen 2 |
2:0 |
|
|
12 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
2:1 |
|
|
13 |
ETB Essen 1 - Kahlenberger HTC 2 |
0:7 |
|
|
14 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - ETUF Essen 2 |
2:5 |
|
|
15 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - ETB Essen 1 |
6:0 |
|
|
|
Ausrichter: ETB SW Essen, Ges.Schule Süd |
|
Westfalen - Gruppe 2 - Rückrunde - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
7 |
RHTC Rheine - Osnabrücker SC |
2:0 |
|
|
8 |
HSC 05 Osnabrück - TV Jahn Oelde |
0:3 |
|
HSC n. angetreten |
9 |
RHTC Rheine - HSC 05 Osnabrück |
3:0 |
|
HSC n. angetreten |
10 |
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde |
1:2 |
|
|
11 |
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
1:5 |
|
|
12 |
Osnabrücker SC - HSC 05 Osnabrück |
3:0 |
|
HSC n. angetreten |
|
Ausrichter: RHTC Rheine |
|
RheinWupper Gr. B - Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
09 |
ETG Wuppertal 2 - Düsseldorfer HC 3 |
0:6 |
|
|
10 |
Crefelder HTC 4 - DSD Düsseldorf 3 |
4:1 |
|
|
11 |
Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer SC 3 |
3:0 |
|
|
12 |
ETG Wuppertal 2 - Mettmanner THC |
1:2 |
|
|
13 |
DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer HC 3 |
1:6 |
|
|
14 |
Crefelder HTC 4 - ETG Wuppertal 2 |
1:0 |
|
|
15 |
Mettmanner THC - Düsseldorfer SC 3 |
2:0 |
|
|
|
Ausrichter: DSC |
|
RheinWupper Gr. C - Spieltag 1 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
1 |
Crefelder SV - Düsseldorfer HC 4 |
1:1 |
|
|
2 |
Düsseldorfer SC 4 - ETG Wuppertal 3 |
2:0 |
|
|
3 |
Hellerhofer SV - Crefelder SV |
2:1 |
|
|
4 |
Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer SC 4 |
1:2 |
|
|
5 |
ETG Wuppertal 3 - Hellerhofer SV |
0:5 |
|
|
|
Ausrichter: GWW |
|
RheinWupper Gr. A - Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
09 |
Rheydter SV - Düsseldorfer SC 2 |
0:7 |
|
|
10 |
Crefelder HTC 3 - Gladbacher HTC 2 |
0:3 |
|
|
11 |
Düsseldorfer SC 2 - Reinshagener TB |
2:1 |
|
|
12 |
Rheydter SV - Ratinger TC |
1:7 |
|
|
13 |
Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer SC 2 |
2:5 |
|
|
14 |
Crefelder HTC 3 - Rheydter SV |
3:0 |
|
|
15 |
Ratinger TC - Reinshagener TB |
0:3 |
|
|
|
Ausrichter: RTC |
|
Rheinbezirk, Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
8 |
THC B. Gladbach 3 - HTC Troisdorf 1 |
1:5 |
|
|
9 |
THC B. Gladbach 4 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
7:3 |
|
|
10 |
HTC Troisdorf 2 - HTC Troisdorf 1 |
2:1 |
|
|
11 |
THC B. Gladbach 3 - THC B. Gladbach 4 |
0:6 |
|
|
12 |
HTC Troisdorf 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
2:5 |
|
|
13 |
HTC Troisdorf 1 - THC B. Gladbach 4 |
2:3 |
|
|
14 |
THC B. Gladbach 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
1:9 |
|
|
15 |
THC B. Gladbach 4 - HTC Troisdorf 2 |
1:2 |
|
|
|
Ausrichter: THC Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffratherstr., 51467 B. Gladbach |
|
Rheinbezirk, Gruppe C - Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
10 |
Marienburger SC 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
3:2 |
|
|
11 |
Bonner THV 2 - SG Pallotti Rheinbach |
3:0 |
|
Rheinb. n. angetreten |
12 |
Marienburger SC 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
2:6 |
|
|
13 |
Blau-Weiß Köln 4 - SG Pallotti Rheinbach |
3:0 |
|
Rheinb. n. angetreten |
14 |
Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
1:1 |
|
|
15 |
SG Pallotti Rheinbach - Marienburger SC 2 |
0:3 |
|
Rheinb. n. angetreten |
8 |
Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
7:0 |
|
|
9 |
SG Pallotti Rheinbach - Blau-Weiß Köln 3 |
0:3 |
|
Rheinb. n. angetreten |
|
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840 |
|
Ruhrbezirk, VL GrB, Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
6 |
SG Hiesf./Oberhs. 2 - HTC Kupferdreh 1 |
2:2 |
|
|
7 |
HC Essen 99 1 - SG Hiesf./Oberhs. 3 |
7:1 |
|
|
8 |
SG Hiesf./Oberhs. 2 - Kahlenberger HTC 3 |
2:5 |
|
|
9 |
HC Essen 99 1 - HTC Kupferdreh 1 |
3:4 |
|
|
10 |
Kahlenberger HTC 3 - SG Hiesf./Oberhs. 3 |
7:1 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Kupferdreh, Halle BIB |
|
Ruhrbezirk, VL GrC, Spieltag 3 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
13 |
TV Ratingen 1 - MSV Duisburg 1 |
0:0 |
|
|
14 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Club Raffelberg 2 |
0:1 |
|
|
15 |
Moerser TV 2 - TV Ratingen 1 |
0:3 |
|
|
16 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
3:1 |
|
|
17 |
Club Raffelberg 2 - MSV Duisburg 1 |
1:0 |
|
|
18 |
HC Rot-Weiß Velbert 3 - Moerser TV 2 |
3:0 |
|
|
|
Ausrichter: RW Velbert |
|
Westfalen - Qualifikationsrunde 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
01 |
TV Werne 03 - VfB Hüls |
0:4 |
|
|
02 |
TV Jahn Oelde - SSC Lünen |
5:0 |
|
|
03 |
Buerscher HC - TV Werne 03 |
0:3 |
|
Buer n. angetreten |
04 |
VfB Hüls - TV Jahn Oelde |
4:0 |
|
|
05 |
SSC Lünen - Buerscher HC |
3:0 |
|
Buer n. angetreten |
06 |
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde |
2:3 |
|
|
07 |
VfB Hüls - SSC Lünen |
10:0 |
|
|
08 |
Buerscher HC - TV Jahn Oelde |
0:3 |
|
Buer n. angetreten |
09 |
TV Werne 03 - SSC Lünen |
8:0 |
|
|
10 |
Buerscher HC - VfB Hüls |
0:3 |
|
Buer n. angetreten |
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
Westfalen - Qualifikationsrunde 1 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
01 |
RHTC Rheine - Dortmunder HG |
0:1 |
|
|
02 |
Soester HC - Osnabrücker SC |
0:0 |
|
|
03 |
Bielefelder TG 2 - RHTC Rheine |
3:1 |
|
|
04 |
Dortmunder HG - Soester HC |
2:0 |
|
|
05 |
Osnabrücker SC - Bielefelder TG 2 |
0:1 |
|
|
06 |
RHTC Rheine - Soester HC |
0:0 |
|
|
07 |
Dortmunder HG - Osnabrücker SC |
5:1 |
|
|
08 |
Bielefelder TG 2 - Soester HC |
2:1 |
|
|
09 |
RHTC Rheine - Osnabrücker SC |
1:1 |
|
|
10 |
Bielefelder TG 2 - Dortmunder HG |
1:5 |
|
|
|
Ausrichter: Dortmunder HG |
|
Rheinbezirk, Gruppe D - Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
|
08 |
GFC Düren 99 - Pulheimer SC |
3:0 |
|
|
09 |
SCB Horrem - Dünnwalder TV 3 |
3:0 |
|
(2:2) |
10 |
Dünnwalder TV 2 - GFC Düren 99 |
0:3 |
|
(1:1) |
11 |
Dünnwalder TV 3 - Pulheimer SC |
0:3 |
|
(2:1) |
12 |
SCB Horrem - SG Erftstadt |
5:2 |
|
|
13 |
GFC Düren 99 - Dünnwalder TV 3 |
3:0 |
|
(6:1) |
14 |
Dünnwalder TV 2 - SCB Horrem |
0:3 |
|
(7:0) |
15 |
SG Erftstadt - Pulheimer SC |
2:3 |
|
|
|
Ausrichter: Düren, Kreissporthalle, Euskirchener Str. 124, 52351 Düren. 0163-3345519 |
|
Rheinbezirk, Gruppe A - Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017 |
|
16 |
RTHC Leverkusen 2 - WMTV Solingen |
2:1 |
|
|
17 |
Rot-Weiss Köln 3 - THC B. Gladbach 2 |
1:5 |
|
|
18 |
THC B. Gladbach 5 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
6:3 |
|
|
19 |
RTHC Leverkusen 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
1:4 |
|
|
20 |
WMTV Solingen - THC B. Gladbach 5 |
0:3 |
|
|
21 |
THC B. Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
4:1 |
|
|
22 |
RTHC Leverkusen 2 - THC B. Gladbach 5 |
0:2 |
|
|
23 |
Schwarz-Weiß Köln 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
2:5 |
|
|
|
Ausrichter: THC Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffratherstr., B. Gladbach |
|
Rheinbezirk, Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017 |
|
16 |
Schwarz-Weiß Köln 4 - HTC Troisdorf 1 |
1:1 |
|
|
17 |
THC B. Gladbach 3 - HTC Troisdorf 2 |
1:3 |
|
|
18 |
THC B. Gladbach 4 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
0:3 |
|
|
19 |
THC B. Gladbach 3 - HTC Troisdorf 1 |
4:1 |
|
|
20 |
HTC Troisdorf 2 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
4:1 |
|
|
21 |
THC B. Gladbach 3 - THC B. Gladbach 4 |
3:3 |
|
|
22 |
HTC Troisdorf 2 - HTC Troisdorf 1 |
4:1 |
|
|
|
Ausrichter: THC Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffratherstr., B. Gladbach |
|
Rheinbezirk, Gruppe D - Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017 |
|
16 |
Dünnwalder TV 2 - Dünnwalder TV 3 |
1:0 |
|
|
17 |
Pulheimer SC - SCB Horrem |
1:3 |
|
|
18 |
SG Erftstadt - GFC Düren 99 |
0:8 |
|
|
19 |
Dünnwalder TV 2 - Pulheimer SC |
3:0 |
|
|
20 |
Dünnwalder TV 3 - SG Erftstadt |
3:0 |
|
|
21 |
SCB Horrem - GFC Düren 99 |
1:1 |
|
|
22 |
Dünnwalder TV 2 - SG Erftstadt |
4:0 |
|
|
23 |
GFC Düren 99 - Pulheimer SC |
3:0 |
|
|
|
Ausrichter: Kerpen-Horrem, Schulzentrum Horrem/Sindorf, Bruchhöhe (Neue Halle), 50170 Kerpen, 0173-5137376 |
|
RheinWupper Gr. B - Spieltag 3 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
16 |
Crefelder HTC 4 - Düsseldorfer HC 3 |
2:4 |
|
|
17 |
Düsseldorfer SC 3 - ETG Wuppertal 2 |
0:1 |
|
|
18 |
Mettmanner THC - DSD Düsseldorf 3 |
1:1 |
|
|
19 |
Crefelder HTC 4 - Düsseldorfer SC 3 |
4:1 |
|
|
20 |
Düsseldorfer HC 3 - Mettmanner THC |
4:2 |
|
|
21 |
ETG Wuppertal 2 - DSD Düsseldorf 3 |
3:1 |
|
|
22 |
Crefelder HTC 4 - Mettmanner THC |
2:2 |
|
|
23 |
DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer SC 3 |
3:0 |
|
|
|
Ausrichter: ETG / ACHTUNG ! Ort und Beginn geändert ! |
|
Rheinbezirk, Gruppe C - Spieltag 3 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
16 |
Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
4:1 |
|
|
17 |
Bonner THV 2 - Marienburger SC 2 |
0:2 |
|
|
18 |
SG Pallotti Rheinbach - Blau-Weiß Köln 3 |
1:0 |
|
|
19 |
Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
1:1 |
|
|
20 |
Marienburger SC 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
4:2 |
|
|
21 |
Bonner THV 2 - SG Pallotti Rheinbach |
0:0 |
|
|
22 |
Marienburger SC 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
6:4 |
|
|
|
Ausrichter: SC Pal. Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach, 0172-2559070 |
|
Ruhrbezirk, VL GrB, Spieltag 3 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
11 |
Kahlenberger HTC 3 - HC Essen 99 1 |
2:0 |
|
|
12 |
SG Hiesf./Oberhs. 3 - SG Hiesf./Oberhs. 2 |
1:1 |
|
|
13 |
HTC Kupferdreh 1 - Kahlenberger HTC 3 |
2:6 |
|
|
14 |
SG Hiesf./Oberhs. 2 - HC Essen 99 1 |
3:3 |
|
|
15 |
SG Hiesf./Oberhs. 3 - HTC Kupferdreh 1 |
0:3 |
|
|
|
Ausrichter: OTHC, Halle GSO |
|
Ruhrbezirk, VL GrC, Spieltag 4 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
19 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Moerser TV 2 |
0:0 |
|
|
20 |
MSV Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
1:4 |
|
|
21 |
TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:2 |
|
|
22 |
Club Raffelberg 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
2:1 |
|
|
23 |
MSV Duisburg 1 - Moerser TV 2 |
0:2 |
|
|
24 |
Club Raffelberg 2 - TV Ratingen 1 |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: TV Ratingen, Halle Europaring |
|
RheinWupper Gr. A - Spieltag 3 - Samstag, 21. Januar 2017 |
|
16 |
Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer SC 2 |
0:5 |
|
|
17 |
Reinshagener TB - Rheydter SV |
2:0 |
|
|
18 |
Ratinger TC - Gladbacher HTC 2 |
1:3 |
|
|
19 |
Crefelder HTC 3 - Reinshagener TB |
0:1 |
|
|
20 |
Düsseldorfer SC 2 - Ratinger TC |
3:0 |
|
|
21 |
Rheydter SV - Gladbacher HTC 2 |
0:5 |
|
|
22 |
Crefelder HTC 3 - Ratinger TC |
2:1 |
|
|
23 |
Gladbacher HTC 2 - Reinshagener TB |
2:2 |
|
|
|
Ausrichter: GHTC Halle Rheindahlen NEU!!! |
|
RheinWupper Gr. C - Spieltag 3 - Samstag, 21. Januar 2017 |
|
11 |
Hellerhofer SV - Viersener THC |
3:0 |
|
|
12 |
Düsseldorfer SC 4 - Schwarz-Weiß Neuss |
1:0 |
|
|
13 |
ETG Wuppertal 3 - Viersener THC |
3:0 |
|
Wertung, (2:2) |
14 |
Hellerhofer SV - Düsseldorfer SC 4 |
5:0 |
|
|
15 |
Schwarz-Weiß Neuss - ETG Wuppertal 3 |
3:0 |
|
|
|
Ausrichter: DSC |
|
Ruhrbezirk, VL GrA, Spieltag 4 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
16 |
ETB Essen 1 - ETUF Essen 2 |
0:2 |
|
|
17 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - Kahlenberger HTC 2 |
1:2 |
|
|
18 |
ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:8 |
|
|
19 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - ETUF Essen 2 |
7:0 |
|
|
20 |
Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
3:2 |
|
|
|
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle |
|
Ruhrbezirk, VL GrB, Spieltag 4 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
16 |
HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 |
2:0 |
|
|
17 |
SG Hiesf./Oberhs. 3 - Kahlenberger HTC 3 |
0:7 |
|
|
18 |
HTC Kupferdreh 1 - SG Hiesf./Oberhs. 2 |
5:2 |
|
|
19 |
SG Hiesf./Oberhs. 3 - HC Essen 99 1 |
0:5 |
|
|
20 |
Kahlenberger HTC 3 - SG Hiesf./Oberhs. 2 |
6:0 |
|
|
|
Ausrichter: Jahn Hiesfeld, Halle Kirchstr. |
|
Ruhrbezirk, VL GrC, Spieltag 5 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
25 |
Moerser TV 2 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
0:0 |
|
|
26 |
MSV Duisburg 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:4 |
|
|
27 |
TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 3 |
1:1 |
|
|
28 |
Club Raffelberg 2 - Moerser TV 2 |
3:0 |
|
|
29 |
MSV Duisburg 1 - TV Ratingen 1 |
0:0 |
|
|
30 |
Club Raffelberg 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
2:2 |
|
|
|
Ausrichter: MSV Duisburg, Halle Westender Str |
|
Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
1 |
Dortmunder HG - VfB Hüls |
0:0 |
|
|
2 |
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 2 |
2:3 |
|
|
3 |
Bielefelder TG 2 - Dortmunder HG |
2:6 |
|
|
4 |
TV Jahn Oelde - VfB Hüls |
0:3 |
|
|
5 |
VfB Hüls - Bielefelder TG 2 |
3:0 |
|
|
6 |
Dortmunder HG - TV Jahn Oelde |
4:1 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls, Evonic Sportpark, Paul-Baumann-Str. |
|
Westfalenpokal - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
01 |
RHTC Rheine - Soester HC |
1:1 |
|
|
02 |
TV Werne 03 - SSC Lünen |
6:0 |
|
|
03 |
Osnabrücker SC - RHTC Rheine |
0:3 |
|
OSC n. angetreten |
04 |
Soester HC - TV Werne 03 |
0:1 |
|
|
05 |
SSC Lünen - Osnabrücker SC |
3:0 |
|
OSC n. angetreten |
06 |
RHTC Rheine - TV Werne 03 |
0:4 |
|
|
07 |
Soester HC - SSC Lünen |
2:1 |
|
|
08 |
Osnabrücker SC - TV Werne 03 |
0:3 |
|
OSC n. angetreten |
09 |
RHTC Rheine - SSC Lünen |
2:0 |
|
|
10 |
Osnabrücker SC - Soester HC |
0:3 |
|
OSC n. angetreten |
|
Ausrichter: Soester HC |
|
Rheinbezirk, Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
09 |
THC B. Gladbach 2 - WMTV Solingen |
3:0 |
|
Sol. n. angetreten |
10 |
RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
1:1 |
|
|
11 |
WMTV Solingen - Rot-Weiss Köln 3 |
0:3 |
|
Sol. n. angetreten |
12 |
THC B. Gladbach 2 - THC B. Gladbach 5 |
2:2 |
|
|
13 |
Schwarz-Weiß Köln 3 - WMTV Solingen |
3:0 |
|
Sol. n. angetreten |
14 |
RTHC Leverkusen 2 - THC B. Gladbach 2 |
3:2 |
|
|
15 |
THC B. Gladbach 5 - Rot-Weiss Köln 3 |
1:3 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Rheinbezirk, Gruppe B - Spieltag 4 - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
23 |
HTC Troisdorf 1 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
1:1 |
|
|
24 |
HTC Troisdorf 2 - THC B. Gladbach 3 |
8:0 |
|
|
25 |
Schwarz-Weiß Köln 4 - THC B. Gladbach 4 |
3:1 |
|
|
26 |
HTC Troisdorf 1 - HTC Troisdorf 2 |
2:6 |
|
|
27 |
Schwarz-Weiß Köln 4 - THC B. Gladbach 3 |
6:0 |
|
|
28 |
HTC Troisdorf 1 - THC B. Gladbach 4 |
2:1 |
|
|
29 |
HTC Troisdorf 2 - THC B. Gladbach 4 |
5:1 |
|
|
30 |
HTC Troisdorf 1 - THC B. Gladbach 3 |
2:0 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Troisdorf, Am Bergeracker, 53842 Troisdorf, 0170-3127246 |
|
RheinWupper Gr. C - Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2017 |
|
16 |
Düsseldorfer HC 4 - Hellerhofer SV |
1:4 |
|
|
17 |
ETG Wuppertal 3 - Crefelder SV |
2:5 |
|
|
18 |
Viersener THC - Schwarz-Weiß Neuss |
2:1 |
|
|
19 |
Düsseldorfer HC 4 - ETG Wuppertal 3 |
1:1 |
|
|
20 |
Crefelder SV - Viersener THC |
0:3 |
|
|
21 |
Hellerhofer SV - Schwarz-Weiß Neuss |
6:1 |
|
|
|
Ausrichter: CSV |
|
RheinWupper Gr. A - Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2017 |
|
24 |
Rheydter SV - Düsseldorfer SC 2 |
0:3 |
|
RSV n. angetreten |
25 |
Crefelder HTC 3 - Gladbacher HTC 2 |
1:3 |
|
|
26 |
Düsseldorfer SC 2 - Reinshagener TB |
2:1 |
|
|
27 |
Rheydter SV - Ratinger TC |
0:3 |
|
RSV n. angetreten |
28 |
Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer SC 2 |
3:1 |
|
|
29 |
Crefelder HTC 3 - Rheydter SV |
3:0 |
|
RSV n. angetreten |
30 |
Ratinger TC - Reinshagener TB |
0:6 |
|
|
|
Ausrichter: CHTC | Kurt-Tucholsky-Gesamtschule |
|
Rheinbezirk, Gruppe C - Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2017 |
|
23 |
Blau-Weiß Köln 4 - Blau-Weiß Köln 3 |
0:10 |
|
|
24 |
Marienburger SC 2 - Bonner THV 2 |
1:1 |
|
|
25 |
Blau-Weiß Köln 3 - SG Pallotti Rheinbach |
4:0 |
|
|
26 |
Blau-Weiß Köln 4 - Marienburger SC 2 |
0:11 |
|
|
27 |
Blau-Weiß Köln 3 - Bonner THV 2 |
0:3 |
|
|
28 |
Blau-Weiß Köln 4 - SG Pallotti Rheinbach |
3:1 |
|
|
29 |
Marienburger SC 2 - SG Pallotti Rheinbach |
3:3 |
|
|
30 |
Blau-Weiß Köln 4 - Bonner THV 2 |
0:7 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, Süd |
|
Rheinbezirk, Gruppe D - Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2017 |
|
24 |
SCB Horrem - Dünnwalder TV 3 |
1:0 |
|
|
25 |
Dünnwalder TV 2 - GFC Düren 99 |
0:3 |
|
|
26 |
Dünnwalder TV 3 - Pulheimer SC |
4:0 |
|
|
27 |
SCB Horrem - SG Erftstadt |
9:1 |
|
|
28 |
GFC Düren 99 - Dünnwalder TV 3 |
5:1 |
|
|
29 |
Dünnwalder TV 2 - SCB Horrem |
0:3 |
|
|
30 |
SG Erftstadt - Pulheimer SC |
1:3 |
|
|
|
Ausrichter: Pulheimer SC, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim, 0173-7272976 |
|
RheinWupper Gr. B - Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2017 |
|
24 |
ETG Wuppertal 2 - Düsseldorfer HC 3 |
0:6 |
|
|
25 |
Crefelder HTC 4 - DSD Düsseldorf 3 |
5:0 |
|
|
26 |
Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer SC 3 |
4:3 |
|
|
27 |
ETG Wuppertal 2 - Mettmanner THC |
2:0 |
|
|
28 |
DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer HC 3 |
1:5 |
|
|
29 |
Crefelder HTC 4 - ETG Wuppertal 2 |
3:1 |
|
|
30 |
Mettmanner THC - Düsseldorfer SC 3 |
2:0 |
|
|
|
Ausrichter: DSD, Marie Curie |
|
Rheinbezirk, Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2017 |
|
24 |
THC B. Gladbach 2 - WMTV Solingen |
5:0 |
|
|
25 |
RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
1:0 |
|
|
26 |
WMTV Solingen - Rot-Weiss Köln 3 |
0:5 |
|
|
27 |
THC B. Gladbach 2 - THC B. Gladbach 5 |
2:1 |
|
|
28 |
Schwarz-Weiß Köln 3 - WMTV Solingen |
5:0 |
|
|
29 |
RTHC Leverkusen 2 - THC B. Gladbach 2 |
5:0 |
|
|
30 |
THC B. Gladbach 5 - Rot-Weiss Köln 3 |
1:3 |
|
|
|
Ausrichter: THC Berg. Gladbach, Stadion, Paffratherstr., B. Gladbach |
|
Ruhrbezirk, Qualifikation - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
01 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 2 |
10:0 |
|
|
02 |
Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:0 |
|
|
03 |
HTC Kupferdreh 1 - Club Raffelberg 2 |
7:1 |
|
|
04 |
Kahlenberger HTC 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:0 |
|
|
05 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - HTC Kupferdreh 1 |
6:0 |
|
|
06 |
Kahlenberger HTC 2 - Kahlenberger HTC 3 |
4:1 |
|
|
07 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - Kahlenberger HTC 3 |
4:1 |
|
1. Halbfinale |
08 |
Kahlenberger HTC 2 - HTC Kupferdreh 1 |
5:1 |
|
2. Halbfinale |
09 |
Club Raffelberg 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:2 |
|
um Platz 5 |
10 |
Kahlenberger HTC 3 - HTC Kupferdreh 1 |
3:2 |
|
um Platz 3 |
11 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - Kahlenberger HTC 2 |
2:3 |
|
Endspiel |
|
Ausrichter: Kahlenberger HTC |
|
RheinWupper Endrunde - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
01 |
Düsseldorfer SC 2 - Hellerhofer SV |
0:2 |
|
|
02 |
Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer SC 4 |
4:1 |
|
|
03 |
Crefelder HTC 4 - Hellerhofer SV |
1:1 |
|
|
04 |
Düsseldorfer HC 3 - Düsseldorfer SC 4 |
6:1 |
|
|
05 |
Düsseldorfer SC 2 - Crefelder HTC 4 |
1:1 |
|
|
06 |
Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer HC 3 |
0:5 |
|
|
08 |
Hellerhofer SV - Gladbacher HTC 2 |
1:0 |
|
1. Halbfinale |
09 |
Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC 4 |
1:3 |
|
2. Halbfinale |
10 |
Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer HC 3 |
1:2 |
|
um Platz 3 |
11 |
Hellerhofer SV - Crefelder HTC 4 |
0:1 |
|
Endspiel |
07 |
Düsseldorfer SC 2 - Düsseldorfer SC 4 |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - um Platz 5, nicht gespielt |
|
Ausrichter: DSC |
|
Rheinbezirk Endrunde A - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
366 |
RTHC Leverkusen 2 - HTC Troisdorf 2 |
1:1 |
|
Hockeyhalle |
371 |
MSC 2 - Düren 99 |
0:1 |
|
MWZ Halle |
367 |
MSC 2 - RTHC Leverkusen 2 |
0:5 |
|
Hockeyhalle |
370 |
Düren 99 - HTC Troisdorf 2 |
1:1 |
|
MWZ Halle |
368 |
HTC Troisdorf 2 - MSC 2 |
2:1 |
|
Hockehalle |
369 |
RTHC Leverkusen 2 - Düren 99 |
0:0 |
|
MWZ Halle |
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Rheinbezirk Endrunde B - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
372 |
Bonner THV 2 - SC Horrem |
1:1 |
|
|
377 |
B. Gladbach 2 - SW Köln 4 |
4:0 |
|
|
373 |
B. Gladbach 2 - Bonner THV 2 |
0:0 |
|
|
376 |
SW Köln 4 - SC Horrem |
3:1 |
|
|
374 |
SC Horrem - B. Gladbach 2 |
0:4 |
|
|
375 |
Bonner THV 2 - SW Köln 4 |
0:0 |
|
|
|
Ausrichter: B. Gladbach |
|
WHV-Zwischenrude 3 - Sonntag, 19. Februar 2017 |
|
1 |
Bielefelder TG 2 - THC B. Gladbach 2 |
5:2 |
|
|
2 |
Kahlenberger HTC 2 - Hellerhofer SV |
2:1 |
|
|
3 |
Hellerhofer SV - Bielefelder TG 2 |
4:1 |
|
|
4 |
Kahlenberger HTC 2 - THC B. Gladbach 2 |
4:1 |
|
|
5 |
THC B. Gladbach 2 - Hellerhofer SV |
1:0 |
|
|
6 |
Bielefelder TG 2 - Kahlenberger HTC 2 |
0:9 |
|
|
|
Ausrichter: Bielefelder TG |
|
WHV-Zwischenrude 4 - Sonntag, 19. Februar 2017 |
|
1 |
TV Jahn Oelde - RTHC Leverkusen 2 |
2:3 |
|
|
2 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - Gladbacher HTC 2 |
6:0 |
|
|
3 |
Gladbacher HTC 2 - TV Jahn Oelde |
1:0 |
|
|
4 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - RTHC Leverkusen 2 |
2:0 |
|
|
5 |
RTHC Leverkusen 2 - Gladbacher HTC 2 |
2:0 |
|
|
6 |
TV Jahn Oelde - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:13 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
WHV-Zwischenrude 1 - Sonntag, 5. März 2017 |
|
1 |
Dortmunder HG - HTC Troisdorf 2 |
3:0 |
|
|
2 |
HTC Kupferdreh 1 - Düsseldorfer HC 3 |
1:4 |
|
|
3 |
Düsseldorfer HC 3 - Dortmunder HG |
2:3 |
|
|
4 |
HTC Kupferdreh 1 - HTC Troisdorf 2 |
5:0 |
|
|
5 |
HTC Troisdorf 2 - Düsseldorfer HC 3 |
0:4 |
|
|
6 |
Dortmunder HG - HTC Kupferdreh 1 |
3:2 |
|
|
|
Ausrichter: Dortmunder HG | Brügmannhalle |
|
WHV-Zwischenrude 2 - Sonntag, 5. März 2017 |
|
1 |
VfB Hüls - SW Köln 4 |
3:1 |
|
|
2 |
Kahlenberger HTC 3 - Crefelder HTC 4 |
0:2 |
|
|
3 |
Crefelder HTC 4 - VfB Hüls |
2:2 |
|
|
4 |
Kahlenberger HTC 3 - SW Köln 4 |
5:0 |
|
|
5 |
SW Köln 4 - Crefelder HTC 4 |
0:8 |
|
|
6 |
VfB Hüls - Kahlenberger HTC 3 |
3:3 |
|
|
|
Ausrichter: CHTC | Kurt-Tucholsky-Gesamtschule | NEU angesetzter Spieltag |
|
WHV - Endrunde - Sonntag, 12. März 2017 |
|
1 |
Dortmunder HG - Kahlenberger HTC 2 |
1:4 |
|
|
2 |
Crefelder HTC 4 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:4 |
|
|
3 |
Uhlenhorst Mülheim 4 - Dortmunder HG |
6:0 |
|
|
4 |
Crefelder HTC 4 - Kahlenberger HTC 2 |
0:3 |
|
|
5 |
Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
1:3 |
|
|
6 |
Dortmunder HG - Crefelder HTC 4 |
1:2 |
|
|
|
Ausrichter: HTCU | HTCU Halle |
|