Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 VL Süd 2 - Sonntag, 16. November 2014 |
|
1 |
ASV München 3 - Wacker München 4 |
14:00 Elektrahalle |
2 |
MTV München 2 - ESV München 5 |
14:20 Elektrahalle |
3 |
TV Planegg-Krailling - ASV München 3 |
14:40 Elektrahalle |
4 |
Wacker München 4 - MTV München 2 |
15:00 Elektrahalle |
5 |
ESV München 5 - TV Planegg-Krailling |
15:20 Elektrahalle |
6 |
MTV München 2 - ASV München 3 |
15:40 Elektrahalle |
7 |
ESV München 5 - Wacker München 4 |
16:00 Elektrahalle |
8 |
TV Planegg-Krailling - MTV München 2 |
16:20 Elektrahalle |
9 |
ASV München 3 - ESV München 5 |
16:40 Elektrahalle |
10 |
Wacker München 4 - TV Planegg-Krailling |
17:00 Elektrahalle |
|
Spieltag 1 OL Süd - Sonntag, 16. November 2014 |
|
11 |
TuS Obermenzing 1 - Wacker München |
09:00 Bergson-Halle |
12 |
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 1 |
09:20 Bergson-Halle |
13 |
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 1 |
09:40 Bergson-Halle |
14 |
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen |
10:00 Bergson-Halle |
15 |
ESV München 1 - Münchner SC 1 |
10:20 Bergson-Halle |
16 |
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 1 |
10:40 Bergson-Halle |
17 |
ESV München 1 - Wacker München |
11:00 Bergson-Halle |
18 |
Münchner SC 1 - SpVgg Höhenkirchen |
11:20 Bergson-Halle |
19 |
TuS Obermenzing 1 - ESV München 1 |
11:40 Bergson-Halle |
20 |
Wacker München - Münchner SC 1 |
12:00 Bergson-Halle |
|
Spieltag 2 OL Süd - Sonntag, 16. November 2014 |
|
21 |
ASV München 2 - HLC RW München |
14:00 Elektrahalle |
22 |
Münchner SC 2 - TSV Grünwald |
14:20 Elektrahalle |
23 |
TSG Pasing München - ASV München 2 |
14:40 Elektrahalle |
24 |
HLC RW München - Münchner SC 2 |
15:00 Elektrahalle |
25 |
TSV Grünwald - TSG Pasing München |
15:20 Elektrahalle |
26 |
Münchner SC 2 - ASV München 2 |
15:40 Elektrahalle |
27 |
TSV Grünwald - HLC RW München |
16:00 Elektrahalle |
28 |
TSG Pasing München - Münchner SC 2 |
16:20 Elektrahalle |
29 |
ASV München 2 - TSV Grünwald |
16:40 Elektrahalle |
30 |
HLC RW München - TSG Pasing München |
17:00 Elektrahalle |
|
Nord OL 1 - Sonntag, 23. November 2014 |
|
31 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg |
10:00 Oberfrankenhalle |
32 |
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach |
10:00 Oberfrankenhalle |
33 |
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
10:20 Oberfrankenhalle |
34 |
Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS |
10:20 Oberfrankenhalle |
35 |
HG Nürnberg - Nürnberger HTC |
10:40 Oberfrankenhalle |
36 |
TV 48 Schwabach - HTC Würzburg |
10:40 Oberfrankenhalle |
37 |
Bayreuther TS - TB Erlangen |
11:00 Oberfrankenhalle |
38 |
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 |
11:00 Oberfrankenhalle |
39 |
HTC Würzburg - Nürnberger HTC |
11:20 Oberfrankenhalle |
40 |
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach |
11:20 Oberfrankenhalle |
41 |
TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 |
11:40 Oberfrankenhalle |
42 |
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
11:40 Oberfrankenhalle |
43 |
Nürnberger HTC - Bayreuther TS |
12:00 Oberfrankenhalle |
44 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg 2 |
12:00 Oberfrankenhalle |
45 |
TB Erlangen - HG Nürnberg |
12:20 Oberfrankenhalle |
46 |
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
12:20 Oberfrankenhalle |
|
Nord VL 1 - Samstag, 29. November 2014 |
|
47 |
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth |
10:00 Georg-Wichtermann-Halle |
48 |
HC Schweinfurt - Marktbreiter HC |
10:00 Georg-Wichtermann-Halle |
49 |
HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
10:20 Georg-Wichtermann-Halle |
50 |
HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3 |
10:20 Georg-Wichtermann-Halle |
51 |
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
10:40 Georg-Wichtermann-Halle |
52 |
Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 |
10:40 Georg-Wichtermann-Halle |
53 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - HC Schweinfurt 2 |
11:00 Georg-Wichtermann-Halle |
54 |
Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 3 |
11:00 Georg-Wichtermann-Halle |
55 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt |
11:20 Georg-Wichtermann-Halle |
56 |
SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC |
11:20 Georg-Wichtermann-Halle |
57 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3 |
11:40 Georg-Wichtermann-Halle |
58 |
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 |
11:40 Georg-Wichtermann-Halle |
59 |
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
12:00 Georg-Wichtermann-Halle |
60 |
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 |
12:00 Georg-Wichtermann-Halle |
61 |
HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC |
12:20 Georg-Wichtermann-Halle |
62 |
HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth |
12:20 Georg-Wichtermann-Halle |
|
Nord VL 2 - Samstag, 29. November 2014 |
|
63 |
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3 |
10:00 Siedlerhalle |
64 |
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach |
10:00 Siedlerhalle |
65 |
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4 |
10:20 Siedlerhalle |
66 |
TV 48 Schwabach 3 - CaM Nürnberg |
10:20 Siedlerhalle |
67 |
SF Großgründlach - TB Erlangen 2 |
10:40 Siedlerhalle |
68 |
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2 |
10:40 Siedlerhalle |
69 |
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 |
11:00 Siedlerhalle |
70 |
CaM Nürnberg - TB Erlangen 3 |
11:00 Siedlerhalle |
71 |
TB Erlangen 2 - TV 48 Schwabach 2 |
11:20 Siedlerhalle |
72 |
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach |
11:20 Siedlerhalle |
73 |
TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 3 |
11:40 Siedlerhalle |
74 |
TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg |
12:00 Siedlerhalle |
75 |
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 4 |
12:00 Siedlerhalle |
76 |
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 3 |
12:20 Siedlerhalle |
77 |
TV 48 Schwabach 3 - SF Großgründlach |
12:20 Siedlerhalle |
|
Spieltag 1 VL Süd 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
78 |
Münchner SC 4 - Wacker München 2 |
09:00 Freudstraße |
79 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 3 |
09:20 Freudstraße |
80 |
ESV München 2 - Münchner SC 4 |
09:40 Freudstraße |
81 |
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
10:00 Freudstraße |
82 |
HLC RW München 3 - ESV München 2 |
10:20 Freudstraße |
83 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 4 |
10:40 Freudstraße |
84 |
HLC RW München 3 - Wacker München 2 |
11:00 Freudstraße |
85 |
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
11:20 Freudstraße |
86 |
Münchner SC 4 - HLC RW München 3 |
11:40 Freudstraße |
87 |
Wacker München 2 - ESV München 2 |
12:00 Freudstraße |
|
Spieltag 2 VL Süd 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
88 |
ESV München 3 - TuS Obermenzing 4 |
13:30 Nibelungen |
89 |
TSG Pasing München 2 - Wacker München 3 |
13:50 Nibelungen |
90 |
Münchner SC 3 - ESV München 3 |
14:10 Nibelungen |
91 |
TuS Obermenzing 4 - TSG Pasing München 2 |
14:30 Nibelungen |
92 |
Wacker München 3 - Münchner SC 3 |
14:50 Nibelungen |
93 |
TSG Pasing München 2 - ESV München 3 |
15:10 Nibelungen |
94 |
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4 |
15:30 Nibelungen |
95 |
Münchner SC 3 - TSG Pasing München 2 |
15:50 Nibelungen |
96 |
ESV München 3 - Wacker München 3 |
16:10 Nibelungen |
97 |
TuS Obermenzing 4 - Münchner SC 3 |
16:30 Nibelungen |
|
Spieltag 3 VL Süd 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
98 |
SB DJK Rosenheim 1 - HLC RW München 2 |
13:00 Wolfgang-Pohle-Halle |
99 |
TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2 |
13:20 Wolfgang-Pohle-Halle |
100 |
SB DJK Rosenheim 2 - SB DJK Rosenheim 1 |
13:40 Wolfgang-Pohle-Halle |
101 |
HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 |
14:00 Wolfgang-Pohle-Halle |
102 |
TSV Grünwald 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
14:20 Wolfgang-Pohle-Halle |
103 |
TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 1 |
14:40 Wolfgang-Pohle-Halle |
104 |
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 |
15:00 Wolfgang-Pohle-Halle |
105 |
SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 3 |
15:20 Wolfgang-Pohle-Halle |
106 |
SB DJK Rosenheim 1 - TSV Grünwald 2 |
15:40 Wolfgang-Pohle-Halle |
107 |
HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
16:00 Wolfgang-Pohle-Halle |
|
Nord VL 4 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
108 |
TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt |
13:30 Sponselhalle |
109 |
HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach |
13:30 Sponselhalle |
110 |
TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt 2 |
13:50 Sponselhalle |
111 |
HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg |
13:50 Sponselhalle |
112 |
HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 |
14:10 Sponselhalle |
113 |
SF Großgründlach - TB Erlangen 2 |
14:10 Sponselhalle |
114 |
HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 |
14:30 Sponselhalle |
115 |
CaM Nürnberg - TB Erlangen 3 |
14:30 Sponselhalle |
116 |
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2 |
14:50 Sponselhalle |
117 |
HC Schweinfurt - SF Großgründlach |
14:50 Sponselhalle |
118 |
TB Erlangen 3 - HTC Würzburg 3 |
15:10 Sponselhalle |
119 |
HC Schweinfurt 2 - CaM Nürnberg |
15:10 Sponselhalle |
120 |
TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 2 |
15:30 Sponselhalle |
121 |
TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt |
15:30 Sponselhalle |
|
Spieltag 3 OL Süd - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
122 |
Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen |
10:00 Freudstraße |
123 |
HLC RW München - Münchner SC 2 |
10:20 Freudstraße |
124 |
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München |
10:40 Freudstraße |
125 |
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 1 |
11:00 Freudstraße |
126 |
TuS Obermenzing 1 - SpVgg Höhenkirchen |
11:20 Freudstraße |
127 |
HLC RW München - TuS Obermenzing 1 |
11:40 Freudstraße |
128 |
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
12:00 Freudstraße |
129 |
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
12:20 Freudstraße |
130 |
ASV München 2 - HLC RW München |
12:40 Freudstraße |
131 |
TuS Obermenzing 1 - ASV München 2 |
13:00 Freudstraße |
|
Spieltag 4 OL Süd - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
132 |
Wacker München - Münchner SC 1 |
14:00 Gaißacher Halle |
133 |
TuS Obermenzing 2 - ASV München 1 |
14:20 Gaißacher Halle |
134 |
ESV München - Wacker München |
14:40 Gaißacher Halle |
135 |
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 2 |
15:00 Gaißacher Halle |
136 |
ASV München 1 - ESV München |
15:20 Gaißacher Halle |
137 |
TuS Obermenzing 2 - Wacker München |
15:40 Gaißacher Halle |
138 |
ASV München 1 - Münchner SC 1 |
16:00 Gaißacher Halle |
139 |
ESV München - TuS Obermenzing 2 |
16:20 Gaißacher Halle |
140 |
Wacker München - ASV München 1 |
16:40 Gaißacher Halle |
141 |
Münchner SC 1 - ESV München |
17:00 Gaißacher Halle |
|
Spieltag 4 VL Süd 1 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
142 |
Münchner SC 4 - ESV München 2 |
10:00 Freudstraße |
143 |
ESV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
10:20 Freudstraße |
144 |
HLC RW München 2 - Münchner SC 4 |
10:40 Freudstraße |
145 |
ESV München 2 - ESV München 4 |
11:00 Freudstraße |
146 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 2 |
11:20 Freudstraße |
147 |
ESV München 4 - Münchner SC 4 |
11:40 Freudstraße |
148 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2 |
12:00 Freudstraße |
149 |
HLC RW München 2 - ESV München 4 |
12:20 Freudstraße |
150 |
Münchner SC 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
12:40 Freudstraße |
151 |
ESV München 2 - HLC RW München 2 |
13:00 Freudstraße |
|
Nord VL 3 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
152 |
HG Nürnberg 3 - Marktbreiter HC |
09:30 Soldnerhalle |
153 |
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth |
09:30 Soldnerhalle |
154 |
TV 48 Schwabach 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
09:50 Soldnerhalle |
155 |
HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 3 |
09:50 Soldnerhalle |
156 |
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3 |
10:10 Soldnerhalle |
157 |
Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2 |
10:10 Soldnerhalle |
158 |
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 3 |
10:30 Soldnerhalle |
159 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4 |
10:30 Soldnerhalle |
160 |
SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC |
10:50 Soldnerhalle |
161 |
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 |
10:50 Soldnerhalle |
162 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3 |
11:10 Soldnerhalle |
163 |
TV 48 Schwabach 3 - HG Nürnberg 4 |
11:10 Soldnerhalle |
|
Spieltag 2 VL Süd 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
164 |
ESV München 6 - MTV München 1 |
14:00 Peslmüller-Halle |
165 |
TV Planegg-Krailling - ASV München 3 |
14:20 Peslmüller-Halle |
166 |
ASV München 4 - ESV München 6 |
14:40 Peslmüller-Halle |
167 |
MTV München 1 - TV Planegg-Krailling |
15:00 Peslmüller-Halle |
168 |
ASV München 3 - ASV München 4 |
15:20 Peslmüller-Halle |
169 |
TV Planegg-Krailling - ESV München 6 |
15:40 Peslmüller-Halle |
170 |
ASV München 3 - MTV München 1 |
16:00 Peslmüller-Halle |
171 |
ASV München 4 - TV Planegg-Krailling |
16:20 Peslmüller-Halle |
172 |
ESV München 6 - ASV München 3 |
16:40 Peslmüller-Halle |
173 |
MTV München 1 - ASV München 4 |
17:00 Peslmüller-Halle |
|
Nord OL 2 - Samstag, 20. Dezember 2014 |
|
174 |
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach |
10:00 Siedlerhalle |
175 |
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
10:00 Siedlerhalle |
176 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg |
10:20 Siedlerhalle |
177 |
Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS |
10:20 Siedlerhalle |
178 |
TV 48 Schwabach - TB Erlangen |
10:40 Siedlerhalle |
179 |
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC |
10:40 Siedlerhalle |
180 |
Bayreuther TS - HTC Würzburg |
11:00 Siedlerhalle |
181 |
HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
11:00 Siedlerhalle |
182 |
TB Erlangen - Nürnberger HTC |
11:20 Siedlerhalle |
183 |
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach |
11:20 Siedlerhalle |
184 |
HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 |
11:40 Siedlerhalle |
185 |
HG Nürnberg - Bayreuther TS |
11:40 Siedlerhalle |
186 |
Nürnberger HTC - Bayreuther TS |
12:00 Siedlerhalle |
187 |
TB Erlangen - HG Nürnberg |
12:00 Siedlerhalle |
188 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg 2 |
12:20 Siedlerhalle |
189 |
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
12:20 Siedlerhalle |
|
Spieltag 5 VL Süd 1 - Sonntag, 21. Dezember 2014 |
|
190 |
Münchner SC 3 - HLC RW München 3 |
10:00 Freudstraße |
191 |
TuS Obermenzing 3 - ESV München 2 |
10:20 Freudstraße |
192 |
Wacker München 3 - Münchner SC 3 |
10:40 Freudstraße |
193 |
HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 3 |
11:00 Freudstraße |
194 |
ESV München 2 - Wacker München 3 |
11:20 Freudstraße |
195 |
TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 3 |
11:40 Freudstraße |
196 |
ESV München 2 - HLC RW München 3 |
12:00 Freudstraße |
197 |
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3 |
12:20 Freudstraße |
198 |
Münchner SC 3 - ESV München 2 |
12:40 Freudstraße |
199 |
HLC RW München 3 - Wacker München 3 |
13:00 Freudstraße |
|
Spieltag 6 VL Süd 1 - Sonntag, 21. Dezember 2014 |
|
200 |
Wacker München 2 - Münchner SC 4 |
10:00 Freudstraße |
201 |
TuS Obermenzing 4 - ESV München 4 |
10:20 Freudstraße |
202 |
SB DJK Rosenheim 1 - Wacker München 2 |
10:40 Freudstraße |
203 |
Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 4 |
11:00 Freudstraße |
204 |
ESV München 4 - SB DJK Rosenheim 1 |
11:20 Freudstraße |
205 |
TuS Obermenzing 4 - Wacker München 2 |
11:40 Freudstraße |
206 |
ESV München 4 - Münchner SC 4 |
12:00 Freudstraße |
207 |
SB DJK Rosenheim 1 - TuS Obermenzing 4 |
12:20 Freudstraße |
208 |
Wacker München 2 - ESV München 4 |
12:40 Freudstraße |
209 |
Münchner SC 4 - SB DJK Rosenheim 1 |
13:00 Freudstraße |
|
Spieltag 3 VL Süd 2 - Sonntag, 21. Dezember 2014 |
|
210 |
Wacker München 4 - MTV München 2 |
13:00 Elektrahalle |
211 |
ESV München 5 - ESV München 6 |
13:20 Elektrahalle |
212 |
TV Planegg-Krailling - Wacker München 4 |
13:40 Elektrahalle |
213 |
MTV München 2 - ESV München 5 |
14:00 Elektrahalle |
214 |
ESV München 6 - TV Planegg-Krailling |
14:20 Elektrahalle |
215 |
ESV München 5 - Wacker München 4 |
14:40 Elektrahalle |
216 |
ESV München 6 - MTV München 2 |
15:00 Elektrahalle |
217 |
TV Planegg-Krailling - ESV München 5 |
15:20 Elektrahalle |
218 |
Wacker München 4 - ESV München 6 |
15:40 Elektrahalle |
219 |
MTV München 2 - TV Planegg-Krailling |
16:00 Elektrahalle |
|
Spieltag 4 VL Süd 2 - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
220 |
ASV München 4 - MTV München 1 |
14:00 Elektrahalle |
221 |
ESV München 6 - ASV München 3 |
14:20 Elektrahalle |
222 |
Schwaben Augsburg - ASV München 4 |
14:40 Elektrahalle |
223 |
MTV München 1 - ESV München 6 |
15:00 Elektrahalle |
224 |
ASV München 3 - Schwaben Augsburg |
15:20 Elektrahalle |
225 |
ESV München 6 - ASV München 4 |
15:40 Elektrahalle |
226 |
ASV München 3 - MTV München 1 |
16:00 Elektrahalle |
227 |
Schwaben Augsburg - ESV München 6 |
16:20 Elektrahalle |
228 |
ASV München 4 - ASV München 3 |
16:40 Elektrahalle |
229 |
MTV München 1 - Schwaben Augsburg |
17:00 Elektrahalle |
|
Nord OL 3 - Samstag, 17. Januar 2015 |
|
230 |
Nürnberger HTC - Bayreuther TS |
10:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
231 |
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
10:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
232 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg |
10:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
233 |
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
10:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
234 |
Bayreuther TS - TB Erlangen |
10:40 Friedrich-Koenig-Gym. |
235 |
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC |
10:40 Friedrich-Koenig-Gym. |
236 |
TV 48 Schwabach - HTC Würzburg |
11:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
237 |
HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
11:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
238 |
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
11:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
239 |
TB Erlangen - Nürnberger HTC |
11:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
240 |
HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 |
11:40 Friedrich-Koenig-Gym. |
241 |
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach |
11:40 Friedrich-Koenig-Gym. |
242 |
TB Erlangen - HG Nürnberg |
12:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
243 |
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach |
12:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
244 |
Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS |
12:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
245 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg 2 |
12:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
|
Nord VL 6 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
246 |
HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach 3 |
10:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
247 |
HC Schweinfurt - CaM Nürnberg |
10:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
248 |
HTC Würzburg 3 - TV 48 Schwabach 2 |
10:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
249 |
HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC |
10:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
250 |
TV 48 Schwabach 3 - HC Schweinfurt |
10:40 Friedrich-Koenig-Gym. |
251 |
CaM Nürnberg - HTC Würzburg 2 |
10:40 Friedrich-Koenig-Gym. |
252 |
TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt 2 |
11:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
253 |
Marktbreiter HC - HTC Würzburg 3 |
11:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
254 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt |
11:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
255 |
TV 48 Schwabach 3 - CaM Nürnberg |
11:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
256 |
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 |
11:40 Friedrich-Koenig-Gym. |
257 |
TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC |
11:40 Friedrich-Koenig-Gym. |
258 |
HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach 2 |
12:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
259 |
HC Schweinfurt - Marktbreiter HC |
12:00 Friedrich-Koenig-Gym. |
260 |
HTC Würzburg 3 - TV 48 Schwabach 3 |
12:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
261 |
HC Schweinfurt 2 - CaM Nürnberg |
12:20 Friedrich-Koenig-Gym. |
|
Nord VL 5 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
262 |
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3 |
09:20 Sponselhalle |
263 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach |
09:20 Sponselhalle |
264 |
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4 |
09:40 Sponselhalle |
265 |
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 3 |
09:40 Sponselhalle |
266 |
HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
10:00 Sponselhalle |
267 |
SF Großgründlach - TB Erlangen 2 |
10:00 Sponselhalle |
268 |
HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth |
10:20 Sponselhalle |
269 |
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
10:40 Sponselhalle |
270 |
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach |
10:40 Sponselhalle |
271 |
TB Erlangen 3 - SpVgg Greuther Fürth |
11:00 Sponselhalle |
272 |
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3 |
11:00 Sponselhalle |
273 |
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 4 |
11:20 Sponselhalle |
274 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3 |
11:20 Sponselhalle |
|
Spieltag 5 OL Süd - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
275 |
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 |
09:00 Gymnasium Höhenkirchen |
276 |
TSG Pasing München - ASV München 2 |
09:20 Gymnasium Höhenkirchen |
277 |
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen |
09:40 Gymnasium Höhenkirchen |
278 |
TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München |
10:00 Gymnasium Höhenkirchen |
279 |
ASV München 2 - Wacker München |
10:20 Gymnasium Höhenkirchen |
280 |
TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen |
10:40 Gymnasium Höhenkirchen |
281 |
ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 |
11:00 Gymnasium Höhenkirchen |
282 |
Wacker München - TSG Pasing München |
11:20 Gymnasium Höhenkirchen |
283 |
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
11:40 Gymnasium Höhenkirchen |
284 |
TuS Obermenzing 2 - Wacker München |
12:00 Gymnasium Höhenkirchen |
|
Spieltag 6 OL Süd - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
285 |
TuS Obermenzing 1 - Münchner SC 1 |
09:00 Pfarrer Grimm |
286 |
ASV München 1 - ESV München |
09:20 Pfarrer Grimm |
287 |
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 1 |
09:40 Pfarrer Grimm |
288 |
Münchner SC 1 - ASV München 1 |
10:00 Pfarrer Grimm |
289 |
ESV München - TSV Grünwald |
10:20 Pfarrer Grimm |
290 |
ASV München 1 - TuS Obermenzing 1 |
10:40 Pfarrer Grimm |
291 |
ESV München - Münchner SC 1 |
11:00 Pfarrer Grimm |
292 |
TSV Grünwald - ASV München 1 |
11:20 Pfarrer Grimm |
293 |
TuS Obermenzing 1 - ESV München |
11:40 Pfarrer Grimm |
294 |
Münchner SC 1 - TSV Grünwald |
12:00 Pfarrer Grimm |
|
Nord VL 7 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
295 |
HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC |
10:00 Hauptschule Marktbreit |
296 |
HTC Würzburg 3 - SF Großgründlach |
10:20 Hauptschule Marktbreit |
297 |
HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 |
10:40 Hauptschule Marktbreit |
298 |
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 |
11:00 Hauptschule Marktbreit |
299 |
Marktbreiter HC - SF Großgründlach |
11:20 Hauptschule Marktbreit |
300 |
HC Schweinfurt - HTC Würzburg 3 |
11:40 Hauptschule Marktbreit |
301 |
HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC |
12:00 Hauptschule Marktbreit |
302 |
SF Großgründlach - HC Schweinfurt |
12:20 Hauptschule Marktbreit |
303 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 |
12:40 Hauptschule Marktbreit |
|
Spieltag 7 VL Süd 1 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
304 |
HLC RW München 3 - Münchner SC 3 |
10:00 Pfarrer Grimm |
305 |
TSV Grünwald 2 - ESV München 3 |
10:20 Pfarrer Grimm |
306 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 3 |
10:40 Pfarrer Grimm |
307 |
Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 |
11:00 Pfarrer Grimm |
308 |
ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
11:20 Pfarrer Grimm |
309 |
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 3 |
11:40 Pfarrer Grimm |
310 |
ESV München 3 - Münchner SC 3 |
12:00 Pfarrer Grimm |
311 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2 |
12:20 Pfarrer Grimm |
312 |
HLC RW München 3 - ESV München 3 |
12:40 Pfarrer Grimm |
313 |
Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
13:00 Pfarrer Grimm |
|
Spieltag 8 VL Süd 1 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
314 |
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 2 |
10:00 Pfarrer Grimm |
315 |
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
10:20 Pfarrer Grimm |
316 |
ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 |
10:40 Pfarrer Grimm |
317 |
HLC RW München 2 - ESV München 2 |
11:00 Pfarrer Grimm |
318 |
SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 4 |
11:20 Pfarrer Grimm |
319 |
ESV München 2 - TuS Obermenzing 3 |
11:40 Pfarrer Grimm |
320 |
SB DJK Rosenheim 2 - HLC RW München 2 |
12:00 Pfarrer Grimm |
321 |
ESV München 4 - ESV München 2 |
12:20 Pfarrer Grimm |
322 |
TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 2 |
12:40 Pfarrer Grimm |
323 |
HLC RW München 2 - ESV München 4 |
13:00 Pfarrer Grimm |
|
Spieltag 9 VL Süd 1 - Sonntag, 1. Februar 2015 |
|
324 |
Münchner SC 4 - TSG Pasing München |
09:00 Freudstraße |
325 |
SB DJK Rosenheim 1 - Wacker München 3 |
09:20 Freudstraße |
326 |
TuS Obermenzing 4 - Münchner SC 4 |
09:40 Freudstraße |
327 |
TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim 1 |
10:00 Freudstraße |
328 |
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 4 |
10:20 Freudstraße |
329 |
SB DJK Rosenheim 1 - Münchner SC 4 |
10:40 Freudstraße |
330 |
Wacker München 3 - TSG Pasing München |
11:00 Freudstraße |
331 |
TuS Obermenzing 4 - SB DJK Rosenheim 1 |
11:20 Freudstraße |
332 |
Münchner SC 4 - Wacker München 3 |
11:40 Freudstraße |
333 |
TSG Pasing München - TuS Obermenzing 4 |
12:00 Freudstraße |
|
Nord VL 8 - Samstag, 7. Februar 2015 |
|
334 |
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 4 |
10:00 Siedlerhalle |
335 |
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 3 |
10:00 Siedlerhalle |
336 |
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 3 |
10:20 Siedlerhalle |
337 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - CaM Nürnberg |
10:20 Siedlerhalle |
338 |
HG Nürnberg 4 - SpVgg Greuther Fürth |
10:40 Siedlerhalle |
339 |
Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 2 |
10:40 Siedlerhalle |
340 |
HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
11:00 Siedlerhalle |
341 |
CaM Nürnberg - TB Erlangen 3 |
11:00 Siedlerhalle |
342 |
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth |
11:20 Siedlerhalle |
343 |
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3 |
11:20 Siedlerhalle |
344 |
TB Erlangen 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
11:40 Siedlerhalle |
345 |
HG Nürnberg 3 - CaM Nürnberg |
11:40 Siedlerhalle |
346 |
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 3 |
12:00 Siedlerhalle |
347 |
SpVgg Greuther Fürth - CaM Nürnberg |
12:00 Siedlerhalle |
348 |
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 4 |
12:20 Siedlerhalle |
349 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3 |
12:20 Siedlerhalle |
|
Spieltag 7 OL Süd - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
350 |
Münchner SC 2 - HLC RW München |
09:00 Peslmüller-Halle |
351 |
TuS Obermenzing 2 - ASV München 1 |
09:20 Peslmüller-Halle |
352 |
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
09:40 Peslmüller-Halle |
353 |
HLC RW München - TuS Obermenzing 2 |
10:00 Peslmüller-Halle |
354 |
ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
10:20 Peslmüller-Halle |
355 |
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 2 |
10:40 Peslmüller-Halle |
356 |
ASV München 1 - HLC RW München |
11:00 Peslmüller-Halle |
357 |
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing 2 |
11:20 Peslmüller-Halle |
358 |
Münchner SC 2 - ASV München 1 |
11:40 Peslmüller-Halle |
359 |
HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen |
12:00 Peslmüller-Halle |
|
Spieltag 8 OL Süd - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
360 |
ESV München - Münchner SC 1 |
09:00 Peslmüller-Halle |
361 |
ASV München 2 - Wacker München |
09:20 Peslmüller-Halle |
362 |
TuS Obermenzing 1 - ESV München |
09:40 Peslmüller-Halle |
363 |
Münchner SC 1 - ASV München 2 |
10:00 Peslmüller-Halle |
364 |
Wacker München - TuS Obermenzing 1 |
10:20 Peslmüller-Halle |
365 |
ASV München 2 - ESV München |
10:40 Peslmüller-Halle |
366 |
Wacker München - Münchner SC 1 |
11:00 Peslmüller-Halle |
367 |
TuS Obermenzing 1 - ASV München 2 |
11:20 Peslmüller-Halle |
368 |
ESV München - Wacker München |
11:40 Peslmüller-Halle |
369 |
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 1 |
12:00 Peslmüller-Halle |
|
Spieltag 5 VL Süd 2 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
370 |
MTV München 2 - ESV München 5 |
09:00 Freudstraße |
371 |
ESV München 6 - ASV München 3 |
09:20 Freudstraße |
372 |
ASV München 4 - MTV München 2 |
09:40 Freudstraße |
373 |
ESV München 5 - ESV München 6 |
10:00 Freudstraße |
374 |
ASV München 3 - ASV München 4 |
10:20 Freudstraße |
375 |
ESV München 6 - MTV München 2 |
10:40 Freudstraße |
376 |
ASV München 3 - ESV München 5 |
11:00 Freudstraße |
377 |
ASV München 4 - ESV München 6 |
11:20 Freudstraße |
378 |
MTV München 2 - ASV München 3 |
11:40 Freudstraße |
379 |
ESV München 5 - ASV München 4 |
12:00 Freudstraße |
|
Nord VL 9 - Samstag, 28. Februar 2015 |
|
380 |
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 3 |
10:20 Georg-Wichtermann-Halle |
381 |
HC Schweinfurt - Marktbreiter HC |
10:20 Georg-Wichtermann-Halle |
382 |
HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2 |
10:40 Georg-Wichtermann-Halle |
383 |
HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3 |
10:40 Georg-Wichtermann-Halle |
384 |
TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt |
11:00 Georg-Wichtermann-Halle |
385 |
Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 |
11:00 Georg-Wichtermann-Halle |
386 |
TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 2 |
11:20 Georg-Wichtermann-Halle |
387 |
Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 3 |
11:20 Georg-Wichtermann-Halle |
388 |
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt |
11:40 Georg-Wichtermann-Halle |
389 |
TB Erlangen 3 - Marktbreiter HC |
11:40 Georg-Wichtermann-Halle |
390 |
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 |
12:00 Georg-Wichtermann-Halle |
391 |
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 |
12:00 Georg-Wichtermann-Halle |
392 |
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 |
12:20 Georg-Wichtermann-Halle |
393 |
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 |
12:20 Georg-Wichtermann-Halle |
394 |
HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 3 |
12:40 Georg-Wichtermann-Halle |
395 |
HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC |
12:40 Georg-Wichtermann-Halle |
|
Nord VL 10 - Samstag, 28. Februar 2015 |
|
396 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 3 |
13:20 Jahnhalle |
397 |
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach |
13:20 Jahnhalle |
398 |
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 4 |
13:40 Jahnhalle |
399 |
TV 48 Schwabach 3 - CaM Nürnberg |
13:40 Jahnhalle |
400 |
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2 |
14:00 Jahnhalle |
401 |
SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 2 |
14:00 Jahnhalle |
402 |
HG Nürnberg 4 - TV 48 Schwabach 3 |
14:20 Jahnhalle |
403 |
CaM Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth |
14:20 Jahnhalle |
404 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 |
14:40 Jahnhalle |
405 |
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach |
14:40 Jahnhalle |
406 |
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 3 |
15:00 Jahnhalle |
407 |
HG Nürnberg 4 - CaM Nürnberg |
15:00 Jahnhalle |
408 |
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 4 |
15:20 Jahnhalle |
409 |
TV 48 Schwabach 2 - CaM Nürnberg |
15:20 Jahnhalle |
410 |
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3 |
15:40 Jahnhalle |
411 |
TV 48 Schwabach 3 - SF Großgründlach |
15:40 Jahnhalle |
|
Spieltag 10 VL Süd 1 - Sonntag, 1. März 2015 |
|
412 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 2 |
13:00 Gymnasium Höhenkirchen |
413 |
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 4 |
13:20 Gymnasium Höhenkirchen |
414 |
ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
13:40 Gymnasium Höhenkirchen |
415 |
Wacker München 2 - Münchner SC 3 |
14:00 Gymnasium Höhenkirchen |
416 |
TuS Obermenzing 4 - ESV München 3 |
14:20 Gymnasium Höhenkirchen |
417 |
Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
14:40 Gymnasium Höhenkirchen |
418 |
TuS Obermenzing 4 - Wacker München 2 |
15:00 Gymnasium Höhenkirchen |
419 |
ESV München 3 - Münchner SC 3 |
15:20 Gymnasium Höhenkirchen |
420 |
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 4 |
15:40 Gymnasium Höhenkirchen |
421 |
Wacker München 2 - ESV München 3 |
16:00 Gymnasium Höhenkirchen |
|
Spieltag 11 VL Süd 1 - Sonntag, 1. März 2015 |
|
422 |
HLC RW München 2 - ESV München 4 |
09:00 Marsplatz |
423 |
HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 3 |
09:20 Marsplatz |
424 |
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 |
09:40 Marsplatz |
425 |
ESV München 4 - HLC RW München 3 |
10:00 Marsplatz |
426 |
TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2 |
10:20 Marsplatz |
427 |
HLC RW München 3 - HLC RW München 2 |
10:40 Marsplatz |
428 |
TuS Obermenzing 3 - ESV München 4 |
11:00 Marsplatz |
429 |
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 3 |
11:20 Marsplatz |
430 |
HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 3 |
11:40 Marsplatz |
431 |
ESV München 4 - TSV Grünwald 2 |
12:00 Marsplatz |
|
Spieltag 9 OL Süd - Sonntag, 1. März 2015 |
|
432 |
HLC RW München - Münchner SC 2 |
09:00 Marsplatz |
433 |
ASV München 1 - TSV Grünwald |
09:20 Marsplatz |
434 |
TuS Obermenzing 2 - HLC RW München |
09:40 Marsplatz |
435 |
Münchner SC 2 - ASV München 1 |
10:00 Marsplatz |
436 |
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 |
10:20 Marsplatz |
437 |
ASV München 1 - HLC RW München |
10:40 Marsplatz |
438 |
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
11:00 Marsplatz |
439 |
TuS Obermenzing 2 - ASV München 1 |
11:20 Marsplatz |
440 |
HLC RW München - TSV Grünwald |
11:40 Marsplatz |
441 |
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 2 |
12:00 Marsplatz |
|
Spieltag 6 VL Süd 2 - Sonntag, 1. März 2015 |
|
442 |
ASV München 3 - ASV München 4 |
09:00 Elektrahalle |
443 |
MTV München 1 - ESV München 5 |
09:20 Elektrahalle |
444 |
ESV München 6 - ASV München 3 |
09:40 Elektrahalle |
445 |
ASV München 4 - MTV München 1 |
10:00 Elektrahalle |
446 |
ESV München 5 - ESV München 6 |
10:20 Elektrahalle |
447 |
MTV München 1 - ASV München 3 |
10:40 Elektrahalle |
448 |
ESV München 5 - ASV München 4 |
11:00 Elektrahalle |
449 |
ESV München 6 - MTV München 1 |
11:20 Elektrahalle |
450 |
ASV München 3 - ESV München 5 |
11:40 Elektrahalle |
451 |
ASV München 4 - ESV München 6 |
12:00 Elektrahalle |
|
Nord OL 4 - Samstag, 7. März 2015 |
|
452 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg |
13:20 Jahnhalle |
453 |
Nürnberger HTC - TB Erlangen |
13:20 Jahnhalle |
454 |
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
13:40 Jahnhalle |
455 |
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 |
13:40 Jahnhalle |
456 |
HG Nürnberg - Nürnberger HTC |
14:00 Jahnhalle |
457 |
TB Erlangen - HTC Würzburg |
14:00 Jahnhalle |
458 |
Bayreuther TS - TV 48 Schwabach |
14:20 Jahnhalle |
459 |
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
14:20 Jahnhalle |
460 |
HTC Würzburg - Nürnberger HTC |
14:40 Jahnhalle |
461 |
HG Nürnberg - TB Erlangen |
14:40 Jahnhalle |
462 |
Nürnberger HTC 2 - Bayreuther TS |
15:00 Jahnhalle |
463 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 |
15:00 Jahnhalle |
464 |
Nürnberger HTC - Bayreuther TS |
15:20 Jahnhalle |
465 |
HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 |
15:20 Jahnhalle |
466 |
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg |
15:40 Jahnhalle |
467 |
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen |
15:40 Jahnhalle |
|
Spieltag 7 VL Süd 2 - Sonntag, 8. März 2015 |
|
468 |
Wacker München 4 - SpVgg Höhenkirchen |
10:00 Freudstraße |
469 |
MTV München 2 - Schwaben Augsburg |
10:20 Freudstraße |
470 |
TV Planegg-Krailling - Wacker München 4 |
10:40 Freudstraße |
471 |
SpVgg Höhenkirchen - MTV München 2 |
11:00 Freudstraße |
472 |
Schwaben Augsburg - TV Planegg-Krailling |
11:20 Freudstraße |
473 |
MTV München 2 - Wacker München 4 |
11:40 Freudstraße |
474 |
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen |
12:00 Freudstraße |
475 |
TV Planegg-Krailling - MTV München 2 |
12:20 Freudstraße |
476 |
Wacker München 4 - Schwaben Augsburg |
12:40 Freudstraße |
477 |
SpVgg Höhenkirchen - TV Planegg-Krailling |
13:00 Freudstraße |
|