Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 35 - Sonntag, 13. April 2014 |
|
11 |
SG Hoheluft - THC Ahrensburg |
3:0 |
|
rau |
|
Spieltag 36 - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
26 |
UHC 3 - THC Ahrensburg |
1:8 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 37 - Samstag, 10. Mai 2014 |
|
|
Spieltag 1 Gruppe 1 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
14 |
SG Hoheluft - TTK 2 |
4:1 |
|
rau |
16 |
RHTC 2 - THC Ahrensburg |
0:11 |
|
rau |
27 |
UHC 3 - HTHC 3 |
11:0 |
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
40 |
SV Bergstedt 2 - Klipper 3 |
Bergstedt hat zurückgezogen-rau |
46 |
SV Henstedt Ulzburg - Alster 4 |
2:2 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 3 - Sonntag, 11. Mai 2014 |
|
69 |
TSV Elstorf - Alster 3 |
11:00 entfällt-rau |
78 |
Pinneberg - Blankenese 2 |
0:1 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 34 - Samstag, 17. Mai 2014 |
|
8 |
HTHC 3 - RHTC 2 |
1:4 |
|
rau |
47 |
SV Henstedt Ulzburg - SV Bergstedt 2 |
aus der Wertung genommen-rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Sonntag, 18. Mai 2014 |
|
2 |
THC Ahrensburg - SG Hoheluft |
1:4 |
|
rau |
25 |
TTK 2 - UHC 3 |
7:1 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 18. Mai 2014 |
|
66 |
Blankenese 2 - TSV Elstorf |
15:00 entfällt - rau |
76 |
Polo 2 - Pinneberg |
8:1 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 18. Mai 2014 |
|
31 |
Alster 4 - SV Bergstedt 2 |
Bergstedt hat zurückgezogen |
54 |
THC Horn Hamm - SV Henstedt Ulzburg |
12:00 aus der Wertung genommen-rau |
58 |
Klipper 3 - GTHGC 3 |
2:1 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 38 - Samstag, 24. Mai 2014 |
|
44 |
GTHGC 3 - THC Horn Hamm |
7:0 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 2 - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
34 |
Alster 4 - THC Horn Hamm |
1:1 |
|
rau |
50 |
SV Henstedt Ulzburg - Klipper 3 |
15:00 aus der Wertung genommen-rau |
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 3 - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
61 |
Alster 3 - Blankenese 2 |
3:0 |
|
rau |
71 |
TSV Elstorf - Polo 2 |
12:00 entfällt - rau |
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Sonntag, 25. Mai 2014 |
|
9 |
HTHC 3 - TTK 2 |
0:7 |
|
rau |
18 |
RHTC 2 - SG Hoheluft |
1:22 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 2 - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
35 |
Alster 4 - Klipper 3 |
0:5 |
|
rau |
39 |
SV Bergstedt 2 - THC Horn Hamm |
Bergstedt hat zurückgezogen |
43 |
GTHGC 3 - SV Henstedt Ulzburg |
10:30 Otto-Ernst-Str. aus der Wertung genommen-rau |
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 3 - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
73 |
Polo 2 - Alster 3 |
7:2 |
|
rau |
79 |
Pinneberg - TSV Elstorf |
11:00 entfällt - rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 14. Juni 2014 |
|
1 |
THC Ahrensburg - HTHC 3 |
10:0 |
|
rau |
15 |
SG Hoheluft - UHC 3 |
5:1 |
|
rau |
19 |
RHTC 2 - TTK 2 |
1:5 |
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 2 - Sonntag, 15. Juni 2014 |
|
32 |
Alster 4 - GTHGC 3 |
0:2 |
|
rau |
55 |
THC Horn Hamm - Klipper 3 |
6:3 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 3 - Sonntag, 15. Juni 2014 |
|
64 |
Alster 3 - Pinneberg |
5:1 |
|
rau - |
67 |
Blankenese 2 - Polo 2 |
1:5 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 15. Juni 2014 |
|
7 |
HTHC 3 - SG Hoheluft |
1:7 |
|
rau |
21 |
TTK 2 - THC Ahrensburg |
3:0 |
|
rau |
29 |
UHC 3 - RHTC 2 |
4:1 |
|
rau |
|
Spieltag 39 - Samstag, 21. Juni 2014 |
|
42 |
GTHGC 3 - SV Bergstedt 2 |
Bergstedt hat zurückgezogen |
|
Spieltag 6 Gruppe 2 - Sonntag, 22. Juni 2014 |
|
33 |
Alster 4 - SV Henstedt Ulzburg |
13:00 aus der Wertung genommen-rau |
57 |
Klipper 3 - SV Bergstedt 2 |
Bergstedt hat zurückgezogen |
|
Spieltag 6 Gruppe 3 - Sonntag, 22. Juni 2014 |
|
62 |
Alster 3 - TSV Elstorf |
11:30 entfällt-rau |
68 |
Blankenese 2 - Pinneberg |
1:2 |
|
rau |
|
Spieltag 6 Gruppe 1 - Sonntag, 22. Juni 2014 |
|
3 |
THC Ahrensburg - RHTC 2 |
5:2 |
|
rau |
10 |
HTHC 3 - UHC 3 |
1:0 |
|
rau |
23 |
TTK 2 - SG Hoheluft |
1:6 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 7 Gruppe 2 - Samstag, 28. Juni 2014 |
|
53 |
THC Horn Hamm - GTHGC 3 |
6:1 |
|
rau |
59 |
Klipper 3 - SV Henstedt Ulzburg |
10:00 aus der Wertung genommen-rau |
|
rau |
|
Spieltag 7 Gruppe 3 - Samstag, 28. Juni 2014 |
|
72 |
TSV Elstorf - Pinneberg |
11:00 entfällt - rau |
|
Spieltag 8 Gruppe 2 - Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
36 |
SV Bergstedt 2 - Alster 4 |
Bergstedt hat zurückgezogen |
45 |
GTHGC 3 - Klipper 3 |
2:3 |
|
rau |
49 |
SV Henstedt Ulzburg - THC Horn Hamm |
12:00 aus der Wertung genommen-rau |
|
rau |
|
Spieltag 8 Gruppe 3 - Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
70 |
TSV Elstorf - Blankenese 2 |
11:00 entfällt - rau |
80 |
Pinneberg - Polo 2 |
0:10 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 7 Gruppe 1 - Sonntag, 29. Juni 2014 |
|
17 |
RHTC 2 - HTHC 3 |
4:0 |
|
rau |
30 |
UHC 3 - TTK 2 |
0:6 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 8 Gruppe 1 - Samstag, 5. Juli 2014 |
|
6 |
HTHC 3 - THC Ahrensburg |
0:5 |
|
rau |
24 |
TTK 2 - RHTC 2 |
6:1 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 9 Gruppe 2 - Sonntag, 6. Juli 2014 |
|
37 |
SV Bergstedt 2 - GTHGC 3 |
Bergstedt hat zurückgezogen |
51 |
THC Horn Hamm - Alster 4 |
6:0 |
|
rau |
|
Spieltag 9 Gruppe 3 - Sonntag, 6. Juli 2014 |
|
65 |
Blankenese 2 - Alster 3 |
0:3 |
|
rau |
75 |
Polo 2 - TSV Elstorf |
10:00 entfällt - rau |
|
Spieltag 9 Gruppe 1 - Sonntag, 6. Juli 2014 |
|
5 |
THC Ahrensburg - UHC 3 |
4:3 |
|
rau |
13 |
SG Hoheluft - RHTC 2 |
3:0 |
|
rau |
22 |
TTK 2 - HTHC 3 |
9:0 |
|
rau |
|
Spieltag 10 Gruppe 1 - Sonntag, 24. August 2014 |
|
28 |
UHC 3 - SG Hoheluft |
1:10 |
|
rau |
|
Spieltag 10 Gruppe 2 - Sonntag, 24. August 2014 |
|
48 |
SV Henstedt Ulzburg - GTHGC 3 |
11:45 aus der Wertung genommen-rau |
52 |
THC Horn Hamm - SV Bergstedt 2 |
Bergstedt hat zurückgezogen |
56 |
Klipper 3 - Alster 4 |
4:0 |
|
rau |
|
Spieltag 10 Gruppe 3 - Sonntag, 24. August 2014 |
|
63 |
Alster 3 - Polo 2 |
5:4 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 11 Gruppe 1 - Sonntag, 31. August 2014 |
|
4 |
THC Ahrensburg - TTK 2 |
3:2 |
|
rau |
12 |
SG Hoheluft - HTHC 3 |
14:0 |
|
rau |
20 |
RHTC 2 - UHC 3 |
0:3 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 11 Gruppe 2 - Sonntag, 31. August 2014 |
|
38 |
SV Bergstedt 2 - SV Henstedt Ulzburg |
Bergstedt hat zurückgezogen |
41 |
GTHGC 3 - Alster 4 |
3:2 |
|
rau |
60 |
Klipper 3 - THC Horn Hamm |
2:8 |
|
rau |
|
rau |
|
Spieltag 11 Gruppe 3 - Sonntag, 31. August 2014 |
|
74 |
Polo 2 - Blankenese 2 |
5:0 |
|
rau |
77 |
Pinneberg - Alster 3 |
0:2 |
|
rau |
|
rau |
|
Zwischerunde Spieltag 1 - Sonntag, 7. September 2014 |
|
ZRA |
Hamburger Polo Club 2 - SG Hoheluft |
1:5 |
|
rau |
ZRB |
Der Club an der Alster 3 - THC Horn Hamm |
3:4 |
|
rau |
|
rau |
|
Platzierungsspiele Pl. 7-9 Spieltag 1 - Sonntag, 14. September 2014 |
|
88 |
SV Blankenese 2 - THC Ahrensburg |
2:0 |
|
J. Ulbricht |
|
rau |
|
Platzierungsspiele 10-12 Spieltag 1 - Sonntag, 14. September 2014 |
|
91 |
VfL Pinneberg - Uhlenhorster HC 3 |
0:3 |
|
Pinneberg:Nichtantritt-rau |
|
Platzierungsspiele Pl. 13-15 Spieltag 1 - Sonntag, 14. September 2014 |
|
94 |
TSV Elstorf - Rahlstedter HTC 2 |
0:3 |
|
Elstorf nicht angetreten |
|
Zwischenrunde Spieltag 2 - Sonntag, 14. September 2014 |
|
ZRA |
Klipper THC 3 - Hamburger Polo Club 2 |
3:5 |
|
rau |
ZRB |
TTK Sachsenwald 2 - Der Club an der Alster 3 |
8:1 |
|
rau |
|
rau |
|
Platzierungsspiele Pl. 7-9 Spieltag 2 - Sonntag, 21. September 2014 |
|
89 |
Großflottbeker THGC 3 - SV Blankenese 2 |
0:3 |
|
rau |
|
rau |
|
Platzierungsspiele 10-12 Spieltag 2 - Sonntag, 21. September 2014 |
|
92 |
Der Club an der Alster 4 - VfL Pinneberg |
3:0 |
|
Pinneberg nicht angetreten-rau |
|
rau |
|
Platzierungsspiel Pl.13-15 Spieltag 2 - Sonntag, 21. September 2014 |
|
95 |
Harvestehuder THC 3 - TSV Elstorf |
3:0 |
|
Elstorf tritt nicht an-rau |
|
Zwischenrunde Spieltag 3 - Sonntag, 21. September 2014 |
|
ZRA |
SG Hoheluft - Klipper THC 3 |
3:0 |
|
Klipper n. a.-rau |
ZRB |
THC Horn Hamm - TTK Sachsenwald 2 |
7:2 |
|
rau |
|
rau |
|
Endrunde Halbfinale - Samstag, 27. September 2014 |
|
HF1 |
SG Hoheluft - TTK Sachsenwald |
3:0 |
|
rau |
HF2 |
THC Horn Hamm - Hamburger Polo Club |
5:3 |
|
N. Ehrke |
|
Platzierungsspiele Pl. 7-9 Spieltag 3 - Sonntag, 28. September 2014 |
|
90 |
THC Ahrensburg - Großflottbeker THGC 3 |
3:1 |
|
rau |
|
rau |
|
Platzierungsspiele Pl. 13-15 Spieltag 3 - Sonntag, 28. September 2014 |
|
96 |
Rahlstedter HTC 2 - Harvestehuder THC 3 |
1:1 |
|
Cl. Braun |
|
Platzierungsspiele 10-12 Spieltag 3 - Sonntag, 28. September 2014 |
|
93 |
Uhlenhorster HC 3 - Der Club an der Alster 4 |
1:4 |
|
rau |
|
rau |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. September 2014 |
|
3. Pl. |
TTK Sachsenwald - Hamburger Polo Club |
1:2 |
|
rau |
F |
SG Hoheluft - THC Horn Hamm |
3:1 |
|
rau |
|
rau |
|
Platzungsspiel Pl. 5-6 - Sonntag, 28. September 2014 |
|
100 |
Klipper THC - Der Club an der Alster |
3:0 |
|
Alster tritt nicht an-rau |
|