Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Süd 1 - Samstag, 19. September 2020 |
|
22 |
ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
10:3 |
|
|
|
Nord 1 - Samstag, 19. September 2020 |
|
1 |
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach |
1:2 |
|
|
2 |
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth |
1:1 |
|
|
3 |
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS |
15:00 HTC Würzburg |
|
Süd 2 - Samstag, 26. September 2020 |
|
16 |
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim |
2:3 |
|
|
21 |
TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg |
0:8 |
|
|
24 |
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald |
3:2 |
|
|
28 |
Wacker München - ASV München 2 |
3:0 |
|
|
|
Nord 2 - Samstag, 26. September 2020 |
|
4 |
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 |
0:1 |
|
|
5 |
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS |
0:3 |
|
Wertung |
6 |
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 |
15:00 HTC Würzburg |
|
Süd - Donnerstag, 1. Oktober 2020 |
|
26 |
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
4:0 |
|
neuer Termin, Heimrechttausch |
|
Süd 3 - Samstag, 3. Oktober 2020 |
|
18 |
SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2 |
5:0 |
|
|
19 |
Schwaben Augsburg - ESV München 2 |
4:0 |
|
|
|
Nord 3 - Samstag, 3. Oktober 2020 |
|
7 |
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach |
1:0 |
|
|
8 |
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 |
3:0 |
|
Wertung |
9 |
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS |
2:4 |
|
|
|
Süd 4 - Samstag, 10. Oktober 2020 |
|
23 |
TSV Grünwald - ASV München 2 |
1:1 |
|
|
31 |
Münchner SC 2 - Wacker München |
0:4 |
|
|
|
Nord 4 - Samstag, 10. Oktober 2020 |
|
10 |
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth |
3:0 |
|
Wertung |
11 |
HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach |
3:0 |
|
Wertung |
12 |
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 |
4:0 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Dienstag, 13. Oktober 2020 |
|
30 |
Wacker München - TSV Grünwald |
4:1 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Donnerstag, 15. Oktober 2020 |
|
27 |
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
6:2 |
|
Coronabedingte Verlegung |
|
Nord 5 - Samstag, 17. Oktober 2020 |
|
13 |
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 |
13:00 Greuther Fürth |
14 |
Bayreuther TS - HG Nürnberg 2 |
15:00 Bayreuther TS |
15 |
TV 48 Schwabach - TB Erlangen 2 |
4:2 |
|
|
|
Süd 5 - Samstag, 17. Oktober 2020 |
|
17 |
ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 |
14:0 |
|
|
20 |
SB DJK Rosenheim - Schwaben Augsburg |
0:0 |
|
|
25 |
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
1:4 |
|
|
29 |
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München |
0:12 |
|
|
|
Süd 6 - Samstag, 24. Oktober 2020 |
|
32 |
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen |
Halbfinale Süd um Platz 1 |
33 |
Wacker München - SB DJK Rosenheim |
Halbfinale Süd um Platz 1 |
34 |
ESV München 2 - TSV Grünwald |
6:4 |
|
Halbfinale Süd um Platz 5 |
35 |
ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 |
5:4 |
|
Halbfinale Süd um Platz 5 |
|
Süd 7 - Samstag, 31. Oktober 2020 |
|
36 |
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 |
5:0 |
|
Spiel um Platz 7 Süd |
37 |
ESV München 2 - ASV München 2 |
Spiel um Platz 5 Süd |
38 |
Verlierer Spiel 32 - Verlierer Spiel 33 |
Spiel um Platz 3 Süd |
39 |
Sieger Spiel 32 - Sieger Spiel 33 |
Endspiel Süd |
|
Bayern Cup - Samstag, 31. Oktober 2020 |
|
|