Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mdchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 4 - Samstag, 9. November 2019
88 Bergstedt4 - Heimfeld 2 14:00

83 Flottbek 3 - UHC 4 14:35

82 MTHC 2 - Bergstedt4 15:10

77 Heimfeld 2 - Flottbek 3 15:45

72 UHC 4 - MTHC 2 16:20

Halle Hochrad (Flottbek)

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 10. November 2019
22 Lneburg 2 - Rahlstedt 14:30

16 HTHC 5 - Kiebitz 15:05

14 ETV 1 - Lneburg 2 15:40

8 Rahlstedt - HTHC 5 16:15

11 Kiebitz - ETV 1 16:50

Halle Schierenberg

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 10. November 2019
48 Victoria 3 - Phnix 14:30

43 Bergstedt3 - TTK 2 15:05

42 Ahrensburg - Victoria 3 15:40

37 Phnix - Bergstedt3 16:15

32 TTK 2 - Ahrensburg 16:50

Gymnasium Ohlstedt

Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 16. November 2019
68 UHC 5 - Flottbek 4 14:15

63 Pinneberg - Kiel 2 14:50

62 Elmshorn - UHC 5 15:25

57 Flottbek 4 - Pinneberg 16:00

52 Kiel 2 - Elmshorn 16:35

Halle Bttcherkamp

Spieltag 1 Gr. 5 - Sonntag, 17. November 2019
102 Flensb./Hu - HTHC 4

108 HTHC 4 - Horn Hamm 13:00

103 ETV 2 - Rissen 2 13:35

97 Horn Hamm - ETV 2 14:45

92 Rissen 2 - Flensb./Hu

Halle Wegenkamp

Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 30. November 2019
74 UHC 4 - Bergstedt4 14:30

80 MTHC 2 - Heimfeld 2 15:05

90 Bergstedt4 - Flottbek 3 15:40

75 Heimfeld 2 - UHC 4 16:15

85 Flottbek 3 - MTHC 2 16:50

Halle Bttcherkamp

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 1. Dezember 2019
4 Kiebitz - Lneburg 2 10:00

12 ETV 1 - Rahlstedt 10:35

24 Lneburg 2 - HTHC 5 11:10

6 Rahlstedt - Kiebitz 11:45

18 HTHC 5 - ETV 1 12:20

Lneburg (Kreideberg)

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 7. Dezember 2019
60 Elmshorn - Flottbek 4 10:35

70 UHC 5 - Pinneberg 11:10

55 Flottbek 4 - Kiel 2 11:45

65 Pinneberg - Elmshorn 12:20

54 Kiel 2 - UHC 5

Pinneberg (Th.Heu-Gymn.)

Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 7. Dezember 2019
34 TTK 2 - Victoria 3 11:45

40 Ahrensburg - Phnix 12:20

50 Victoria 3 - Bergstedt3 12:55

35 Phnix - TTK 2 13:30

45 Bergstedt3 - Ahrensburg 14:05

Phnix-Halle

Spieltag 2 Gr. 5 - Sonntag, 15. Dezember 2019
94 Rissen 2 - HTHC 4 13:00

100 Flensb./Hu - Horn Hamm 13:35

110 HTHC 4 - ETV 2 14:10

95 Horn Hamm - Rissen 2 14:45

105 ETV 2 - Flensb./Hu 15:20

Halle Loogestrae

Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 11. Januar 2020
64 Pinneberg - Flottbek 4 11:00

69 UHC 5 - Elmshorn 11:35

53 Kiel 2 - Pinneberg 12:10

58 Flottbek 4 - UHC 5 12:45

59 Elmshorn - Kiel 2 13:20

Elmshorn (KGSE1)

Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 11. Januar 2020
17 HTHC 5 - Rahlstedt 13:00

23 Lneburg 2 - ETV 1 13:35

3 Kiebitz - HTHC 5 14:10

9 Rahlstedt - Lneburg 2 14:45

2 ETV 1 - Kiebitz 15:20

Halle Turnierstieg

Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 12. Januar 2020
84 Flottbek 3 - Heimfeld 2 13:30

89 Bergstedt4 - MTHC 2 14:05

73 UHC 4 - Flottbek 3 14:40

78 Heimfeld 2 - Bergstedt4 15:15

79 MTHC 2 - UHC 4 15:50

Halle Krieterstr.

Spieltag 3 Gr. 5 - Sonntag, 12. Januar 2020
104 ETV 2 - Horn Hamm 14:00

109 HTHC 4 - Flensb./Hu 14:35

93 Rissen 2 - ETV 2 15:10

98 Horn Hamm - HTHC 4 15:45

99 Flensb./Hu - Rissen 2 16:20

Halle Schierenberg

Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 12. Januar 2020
44 Bergstedt3 - Phnix 13:15

49 Victoria 3 - Ahrensburg 13:50

33 TTK 2 - Bergstedt3 14:25

38 Phnix - Victoria 3 15:00

39 Ahrensburg - TTK 2 15:35

Ahrensburg (Fannyhh)

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 1. Februar 2020
56 Flottbek 4 - Elmshorn 12:00

67 UHC 5 - Kiel 2 12:35

61 Elmshorn - Pinneberg 13:10

51 Kiel 2 - Flottbek 4 13:45

66 Pinneberg - UHC 5 14:20

Kiel (Bresthalle)

Spieltag 4 Gr. 4 - Samstag, 1. Februar 2020
76 Heimfeld 2 - MTHC 2 09:30

87 Bergstedt4 - UHC 4 10:05

81 MTHC 2 - Flottbek 3 10:40

71 UHC 4 - Heimfeld 2 11:15

86 Flottbek 3 - Bergstedt4 11:50

MTHC-Halle

Spieltag 4 Gr. 5 - Samstag, 1. Februar 2020
96 Horn Hamm - Flensb./Hu 14:15

107 HTHC 4 - Rissen 2 14:50

101 Flensb./Hu - ETV 2 15:25

91 Rissen 2 - Horn Hamm 16:00

106 ETV 2 - HTHC 4 16:35

Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 1. Februar 2020
36 Phnix - Ahrensburg 14:30

47 Victoria 3 - TTK 2 15:05

41 Ahrensburg - Bergstedt3 15:40

31 TTK 2 - Phnix 16:15

46 Bergstedt3 - Victoria 3 16:50

TTK-Halle

Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2020
7 Rahlstedt - ETV 1 12:30

21 Lneburg 2 - Kiebitz 13:05

13 ETV 1 - HTHC 5 13:40

1 Kiebitz - Rahlstedt 14:15

19 HTHC 5 - Lneburg 2 14:50

Halle Brehmweg (Hagenbeckstr.)

Zwischerunde A - Samstag, 15. Februar 2020
ZRA Flottbek4 - RHTC 12:00

ZRA Phnix - HTHC 4 12:35

ZRA RHTC - UHC 4 13:10

ZRA HTHC 4 - Flottbek4 13:45

ZRA UHC 4 - Phnix 14:20

Loogestr.

Zwischenrunde A - Sonntag, 16. Februar 2020
ZRA UHC 4 - HTHC 4 13:00

ZRA RHTC - Phnix 13:35

ZRA Flottbek4 - UHC 4 14:10

ZRA HTHC 4 - RHTC 14:45

ZRA Phnix - Flottbek4 15:20

Halle Am Pavillon

Zwischenrunde B - Samstag, 15. Februar 2020
ZRB Pinneberg - Lneburg 2 12:00

ZRB Ahrensburg - Horn Hamm 12:35

ZRB Lneburg 2 - Flottbek 3 13:10

ZRB Horn Hamm - Pinneberg 13:45

ZRB Flottbek 3 - Ahrensburg 14:20

Ahrensburg (Fannyhh)

Zwischenrunde B - Sonntag, 16. Februar 2020
120 Flottbek 3 - Horn Hamm 10:00

113 Lneburg 2 - Ahrensburg 10:35

117 Pinneberg - Flottbek 3 11:10

115 Horn Hamm - Lneburg 2 11:45

112 Ahrensburg - Pinneberg 12:20

Halle Am Pavillon

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 23. Februar 2020
121 HTHC 4 - Ahrensburg 10:00

122 Flottbek 3 - RHTC 10:35

Halle Gymn. Buckhorn

Endrunde Finale - Sonntag, 23. Februar 2020
123 HTHC 4 - RHTC 13:15

124 Ahrensburg - Flottbek 2 13:50

Halle Gymn. Buckhorn

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 9. Juni 2023 - 23:16