Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mdchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 10. November 2019
11 Marienthaler THC 1 - Groflottbeker THGC 2 0:0   (0:0)
19 HC Lneburg 1 - Schweriner SC 4:2   (2:1)
10 TSV Buchholz - TG Heimfeld 1 1:3   (1;2)
23 Schweriner SC - Marienthaler THC 1 0:5   (0:3)
26 TG Heimfeld 1 - Groflottbeker THGC 2 0:4   (0:3)
8 TSV Buchholz - HC Lneburg 1 0:4   (0:1)
Halle Bttcherkamp

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 10. November 2019
41 THC Altona Bahrenfeld - Hamburger SV 0:1   (0:0)
49 Harvestehuder THC 3 - Harvestehuder THC 2 1:0   (0:0)
40 Hamburger Polo Club 2 - SV Blankenese 4:0   (2:0)
53 Harvestehuder THC 2 - THC Altona Bahrenfeld 1:0   (0:0)
56 SV Blankenese - Hamburger SV 0:2   (0:0)
38 Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 3 4:1   (2:0)
Halle Eckernfrder Str.

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 17. November 2019
71 THK Rissen 1 - SV Bergstedt 2 2:1   (1:1)
79 Uhlenhorster HC 2 - Uhlenhorster HC 3 0:1   (0:1)
70 SC Victoria 2 - Klipper THC 3 1:1   (0:0)
83 Uhlenhorster HC 3 - THK Rissen 1 1:6   (0:4)
86 Klipper THC 3 - SV Bergstedt 2 0:2   (0:1)
68 SC Victoria 2 - Uhlenhorster HC 2 1:2   (1:2)
Halle Bttcherkamp

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 24. November 2019
4 Groflottbeker THGC 2 - Schweriner SC 3:2   (1:1)
7 TSV Buchholz - Marienthaler THC 1 0:1   (0:0)
20 HC Lneburg 1 - TG Heimfeld 1 3:0   (0:0)
22 Schweriner SC - TSV Buchholz 3:2   (1:2)
16 HC Lneburg 1 - Groflottbeker THGC 2 2:3   (1:2)
28 TG Heimfeld 1 - Marienthaler THC 1 1:0   (0:0)
Buchholz (Gymn. Kattenberge)

Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 24. November 2019
34 Hamburger SV - Harvestehuder THC 2 1:5   (0:2)
37 Hamburger Polo Club 2 - THC Altona Bahrenfeld 1:1   (1:0)
50 Harvestehuder THC 3 - SV Blankenese 2:0   (2:0)
52 Harvestehuder THC 2 - Hamburger Polo Club 2 3:2   (2:0)
46 Harvestehuder THC 3 - Hamburger SV 2:0   (0:0)
58 SV Blankenese - THC Altona Bahrenfeld 2:1   (0:1)
Halle Brehmweg (Hagenbeckstr.)

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 30. November 2019
64 SV Bergstedt 2 - Uhlenhorster HC 3 1:0   (0:0)
67 SC Victoria 2 - THK Rissen 1 0:3   (0:1)
80 Uhlenhorster HC 2 - Klipper THC 3 0:0   (0:0)
82 Uhlenhorster HC 3 - SC Victoria 2 1:1   (0:1)
76 Uhlenhorster HC 2 - SV Bergstedt 2 3:0   (2:0)
88 Klipper THC 3 - THK Rissen 1 2:1   (1:0)
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 14. Dezember 2019
31 Hamburger SV - Hamburger Polo Club 2 3:0   Wertung
55 Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese 9:0   (6:0)
43 THC Altona Bahrenfeld - Harvestehuder THC 3 1:2   (0:0)
57 SV Blankenese - Hamburger Polo Club 2 3:0   Wertung
32 Hamburger SV - THC Altona Bahrenfeld 3:0   (0:0)
54 Harvestehuder THC 2 - Harvestehuder THC 3 2:1   (1:0)
Halle Christianeum

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Dezember 2019
61 SV Bergstedt 2 - SC Victoria 2 3:2  
85 Uhlenhorster HC 3 - Klipper THC 3 1:0  
73 THK Rissen 1 - Uhlenhorster HC 2 3:0   (1:0)
87 Klipper THC 3 - SC Victoria 2 2:0   (1:0)
62 SV Bergstedt 2 - THK Rissen 1 1:2   (1:0)
84 Uhlenhorster HC 3 - Uhlenhorster HC 2 1:3  
Halle Loogestrae

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 15. Dezember 2019
1 Groflottbeker THGC 2 - TSV Buchholz 1:1   (0:0)
25 Schweriner SC - TG Heimfeld 1 1:5   (0:3)
13 Marienthaler THC 1 - HC Lneburg 1 0:0   (0:0)
27 TG Heimfeld 1 - TSV Buchholz 0:0   (0:0)
2 Groflottbeker THGC 2 - Marienthaler THC 1 1:2   (0:1)
24 Schweriner SC - HC Lneburg 1 0:13   (0:7)
Halle Am Pavillon

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 11. Januar 2020
44 THC Altona Bahrenfeld - Harvestehuder THC 2 1:4   (1:2)
35 Hamburger SV - SV Blankenese 1:2   (1:1)
47 Harvestehuder THC 3 - Hamburger Polo Club 2 3:0   (1:0)
51 Harvestehuder THC 2 - Hamburger SV 5:0   (2:0)
42 THC Altona Bahrenfeld - Hamburger Polo Club 2 0:0   (0:0)
59 SV Blankenese - Harvestehuder THC 3 0:0   (0:0)
HSV-Halle

Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 12. Januar 2020
74 THK Rissen 1 - Uhlenhorster HC 3 2:1   (1:0)
65 SV Bergstedt 2 - Klipper THC 3 1:0   (0:0)
77 Uhlenhorster HC 2 - SC Victoria 2 2:0   (1:0)
81 Uhlenhorster HC 3 - SV Bergstedt 2 1:1   (1:0)
72 THK Rissen 1 - SC Victoria 2 2:0   (1:0)
89 Klipper THC 3 - Uhlenhorster HC 2 0:6   (0:1)
Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 18. Januar 2020
14 Marienthaler THC 1 - Schweriner SC 7:0   (4:0)
5 Groflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld 1 3:1   (2:1)
17 HC Lneburg 1 - TSV Buchholz 2:0   (0:0)
21 Schweriner SC - Groflottbeker THGC 2 2:5   (0:2)
12 Marienthaler THC 1 - TSV Buchholz 2:0   (1:0)
29 TG Heimfeld 1 - HC Lneburg 1 1:2   (0:2)
MTHC-Halle

Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 1. Februar 2020
45 THC Altona Bahrenfeld - SV Blankenese 1:2  
33 Hamburger SV - Harvestehuder THC 3 1:1  
39 Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 2 1:4  
48 Harvestehuder THC 3 - THC Altona Bahrenfeld 3:1  
60 SV Blankenese - Harvestehuder THC 2 2:3  
36 Hamburger Polo Club 2 - Hamburger SV 1:1  
Polo-Halle (Jenischstr.)

Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 9. Februar 2020
75 THK Rissen 1 - Klipper THC 3 4:0   (3:0)
63 SV Bergstedt 2 - Uhlenhorster HC 2 0:2   (0:2)
69 SC Victoria 2 - Uhlenhorster HC 3 0:2   (0:1)
78 Uhlenhorster HC 2 - THK Rissen 1 2:5   (1:2)
90 Klipper THC 3 - Uhlenhorster HC 3 1:3   (1:2)
66 SC Victoria 2 - SV Bergstedt 2 3:8   (2:5)
Halle Schierenberg

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2020
15 Marienthaler THC 1 - TG Heimfeld 1 4:1   (1:1)
3 Groflottbeker THGC 2 - HC Lneburg 1 2:1   (1:0)
9 TSV Buchholz - Schweriner SC 3:0   Wertung
18 HC Lneburg 1 - Marienthaler THC 1 0:0   (0:0)
30 TG Heimfeld 1 - Schweriner SC 3:0   Wertung
6 TSV Buchholz - Groflottbeker THGC 2 1:2   (1:1)
Lneburg (Kreideberg)

Zwischenrunde - Samstag, 22. Februar 2020
ZRA THK Rissen 1 - Groflottbeker THGC 2 3:1   (2:9)
ZRB Uhlenhorster HC 2 - Marienthaler THC 1 1:0   (1:0)
ZRA Hamburger SV - THK Rissen 1 1:3   (0:1)
ZRB Harvestehuder THC 2 - Uhlenhorster HC 2 1:0   (0:0)
ZRA Groflottbeker THGC 2 - Hamburger SV 2:4  
ZRB Marienthaler THC 1 - Harvestehuder THC 2 1:2   (1:2)
Halle Christianeum

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
HF1 THK Rissen 1 - Uhlenhorster HC 2 3:2   (1:1)
HF2 Harvestehuder THC 2 - Hamburger SV 4:0   (3:0)
3. PL. Uhlenhorster HC 2 - Hamburger SV 5:2   (2:1)
F THK Rissen 1 - Harvestehuder THC 2 6:5   (0:0)
Rissen-Halle (Marschweg)

Zwischenrunde A
Oberliga - Mdchen A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   THK Rissen 1 2 6 : 2 6
2.   Hamburger SV 2 5 : 5 3
3.   Groflottbeker THGC 2 2 3 : 7 0

Zwischenrunde B
Oberliga - Mdchen A
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Harvestehuder THC 2 2 3 : 1 6
2.   Uhlenhorster HC 2 2 1 : 1 3
3.   Marienthaler THC 1 2 1 : 3 0

Endrunde Finale
Oberliga - Mdchen A
  1.   THK Rissen 1  
  2.   Harvestehuder THC 2  
  3.   Uhlenhorster HC 2  
  4.   Hamburger SV  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 9. Juni 2023 - 22:56