Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mdchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 10. November 2019
11 MTHC 1 - Flottbek 2 10:00

19 Lneburg 1 - Schwerin 10:35

10 Buchholz - Heimfeld 1 11:10

23 Schwerin - MTHC 1 11:45

26 Heimfeld 1 - Flottbek 2 12:20

8 Buchholz - Lneburg 1 12:55

Halle Bttcherkamp

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 10. November 2019
41 Alt.Bahren - HSV 13:30

49 HTHC 3 - HTHC 2 14:05

40 Polo Club2 - Blankenese 14:40

53 HTHC 2 - Alt.Bahren 15:15

56 Blankenese - HSV 15:50

38 Polo Club2 - HTHC 3 16:25

Halle Eckernfrder Str.

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 17. November 2019
71 Rissen 1 - Bergstedt2 12:30

79 UHC 2 - UHC 3 13:05

70 Victoria 2 - Klipper 3 13:40

83 UHC 3 - Rissen 1 14:15

86 Klipper 3 - Bergstedt2 14:50

68 Victoria 2 - UHC 2 15:25

Halle Bttcherkamp

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 24. November 2019
4 Flottbek 2 - Schwerin 11:00

7 Buchholz - MTHC 1 11:35

20 Lneburg 1 - Heimfeld 1 12:10

22 Schwerin - Buchholz 12:45

16 Lneburg 1 - Flottbek 2 13:20

28 Heimfeld 1 - MTHC 1 13:55

Buchholz (Gymn. Kattenberge)

Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 24. November 2019
34 HSV - HTHC 2 13:15

37 Polo Club2 - Alt.Bahren 13:50

50 HTHC 3 - Blankenese 14:25

52 HTHC 2 - Polo Club2 15:00

46 HTHC 3 - HSV 15:35

58 Blankenese - Alt.Bahren 16:10

Halle Brehmweg (Hagenbeckstr.)

Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 30. November 2019
64 Bergstedt2 - UHC 3 11:00

67 Victoria 2 - Rissen 1 11:35

80 UHC 2 - Klipper 3 12:10

82 UHC 3 - Victoria 2 12:45

76 UHC 2 - Bergstedt2 13:20

88 Klipper 3 - Rissen 1 13:55

Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 14. Dezember 2019
31 HSV - Polo Club2 14:00

55 HTHC 2 - Blankenese 14:35

43 Alt.Bahren - HTHC 3 15:10

57 Blankenese - Polo Club2 15:45

32 HSV - Alt.Bahren 16:20

54 HTHC 2 - HTHC 3 16:55

Halle Christianeum

Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Dezember 2019
61 Bergstedt2 - Victoria 2 16:00

85 UHC 3 - Klipper 3 16:35

73 Rissen 1 - UHC 2 17:10

87 Klipper 3 - Victoria 2 17:45

62 Bergstedt2 - Rissen 1 18:20

84 UHC 3 - UHC 2 18:55

Halle Loogestrae

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 15. Dezember 2019
1 Flottbek 2 - Buchholz 13:30

25 Schwerin - Heimfeld 1 14:05

13 MTHC 1 - Lneburg 1 14:40

27 Heimfeld 1 - Buchholz 15:15

2 Flottbek 2 - MTHC 1 15:50

24 Schwerin - Lneburg 1 16:25

Halle Am Pavillon

Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 11. Januar 2020
44 Alt.Bahren - HTHC 2 11:15

35 HSV - Blankenese 11:50

47 HTHC 3 - Polo Club2 12:25

51 HTHC 2 - HSV 13:00

42 Alt.Bahren - Polo Club2 13:35

59 Blankenese - HTHC 3 14:10

HSV-Halle

Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 12. Januar 2020
74 Rissen 1 - UHC 3 09:00

65 Bergstedt2 - Klipper 3 09:35

77 UHC 2 - Victoria 2 10:10

81 UHC 3 - Bergstedt2 10:45

72 Rissen 1 - Victoria 2 11:20

89 Klipper 3 - UHC 2 11:55

Rissen-Halle (Marschweg)

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 18. Januar 2020
14 MTHC 1 - Schwerin 13:30

5 Flottbek 2 - Heimfeld 1 14:05

17 Lneburg 1 - Buchholz 14:40

21 Schwerin - Flottbek 2 15:15

12 MTHC 1 - Buchholz 15:50

29 Heimfeld 1 - Lneburg 1 16:25

MTHC-Halle

Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 1. Februar 2020
45 Alt.Bahren - Blankenese 14:15

33 HSV - HTHC 3 14:50

39 Polo Club2 - HTHC 2 15:25

48 HTHC 3 - Alt.Bahren 16:00

60 Blankenese - HTHC 2 16:35

36 Polo Club2 - HSV 17:10

Polo-Halle (Jenischstr.)

Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 9. Februar 2020
75 Rissen 1 - Klipper 3 13:30

63 Bergstedt2 - UHC 2 14:05

69 Victoria 2 - UHC 3 14:40

78 UHC 2 - Rissen 1 15:15

90 Klipper 3 - UHC 3 15:50

66 Victoria 2 - Bergstedt2 16:25

Halle Schierenberg

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 9. Februar 2020
15 MTHC 1 - Heimfeld 1 11:30

3 Flottbek 2 - Lneburg 1 12:05

9 Buchholz - Schwerin 12:40

18 Lneburg 1 - MTHC 1 13:15

30 Heimfeld 1 - Schwerin 13:50

6 Buchholz - Flottbek 2 14:25

Lneburg (Kreideberg)

Zwischenrunde - Samstag, 22. Februar 2020
ZRA Rissen 1 - Flottbek 2 10:00

ZRB UHC 2 - MTHC 1 10:35

ZRA HSV - Rissen 1 11:10

ZRB HTHC 2 - UHC 2 11:45

ZRA Flottbek 2 - HSV 12:20

ZRB MTHC 1 - HTHC 2 12:55

Halle Christianeum

Endrunde - Sonntag, 23. Februar 2020
HF1 Rissen 1 - UHC 2 15:00

HF2 HTHC 2 - HSV 15:35

3. PL. UHC 2 - HSV 16:30

F Rissen 1 - HTHC 2 17:05

Rissen-Halle (Marschweg)

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 10. Juni 2023 - 00:07