Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 26. November 2016 |
|
A1 |
PHV - HCL |
10:00 |
|
|
A2 |
HCN 20 - LSC |
10:30 |
|
|
A3 |
HCL - HCLG |
11:00 |
|
|
A4 |
HCN 20 - HVW |
11:30 |
|
|
A5 |
PHV - LSC |
12:00 |
|
|
A6 |
HCL - HCN 20 |
12:30 |
|
|
A7 |
HCLG - PHV |
13:00 |
|
|
A8 |
HVW - LSC |
13:30 |
|
|
|
Lauchhammer |
|
Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
A9 |
PHV - HCN 20 |
10:00 |
|
|
A10 |
HCLG - LSC |
10:30 |
|
|
A11 |
HVW - HCL |
11:00 |
|
|
A12 |
HCN 20 - HCLG |
11:30 |
|
|
A13 |
PHV - HVW |
12:00 |
|
|
A14 |
HCL - LSC |
12:30 |
|
|
A15 |
HVW - HCLG |
13:00 |
|
|
|
Niesly |
|
Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
A16 |
HCLG - HVW |
10:00 |
|
|
A17 |
LSC - HCL |
10:30 |
|
|
A18 |
HVW - PHV |
11:00 |
|
|
A19 |
HCLG - HCN 20 |
11:30 |
|
|
A20 |
HCL - HVW |
12:00 |
|
|
A21 |
LSC - HCLG |
12:30 |
|
|
A22 |
HCN 20 - PHV |
13:00 |
|
|
|
Wurzen |
|
Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 21. Januar 2017 |
|
A23 |
LSC - HVW |
10:00 |
|
|
A24 |
PHV - HCLG |
10:30 |
|
|
A25 |
HCN 20 - HCL |
11:00 |
|
|
A26 |
LSC - PHV |
11:30 |
|
|
A27 |
HVW - HCN 20 |
12:00 |
|
|
A28 |
HCLG - HCL |
12:30 |
|
|
A29 |
LSC - HCN 20 |
13:00 |
|
|
A30 |
HCL - PHV |
13:30 |
|
|
|
Pillnitz |
|
Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 27. November 2016 |
|
B1 |
EHC - SVT |
10:00 |
|
|
B2 |
VIM - EHC |
10:30 |
|
|
B3 |
PSVC - SVMM |
11:00 |
|
|
B4 |
SSCJ - VIM |
11:30 |
|
|
B5 |
SVT - EHC |
12:00 |
|
|
B6 |
EHC - PSVC |
12:30 |
|
|
B7 |
SVMM - SSCJ |
13:00 |
|
|
B8 |
EHC - PSVC |
13:30 |
|
|
B9 |
EHC - SVMM |
14:00 |
|
|
|
Chemnitz |
|
Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 10. Dezember 2016 |
|
B10 |
SVT - PSVC |
10:00 |
|
|
B11 |
SVMM - VIM |
10:30 |
|
|
B12 |
EHC - SSCJ |
11:00 |
|
|
B13 |
SVT - SVMM |
11:30 |
|
|
B14 |
EHC - VIM |
12:00 |
|
|
B15 |
PSVC - EHC |
12:30 |
|
|
B16 |
SVT - SSCJ |
13:00 |
|
|
B17 |
SVMM - PSVC |
13:30 |
|
|
|
Meerane / neuer Turnierbeginn |
|
Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 17. Dezember 2016 |
|
B18 |
EHC - VIM |
10:00 |
|
|
B19 |
SSCJ - EHC |
10:30 |
|
|
B20 |
VIM - SVT |
11:00 |
|
|
B21 |
SVMM - EHC |
11:30 |
|
|
B22 |
SSCJ - EHC |
12:00 |
|
|
B23 |
PSVC - VIM |
12:30 |
|
|
B24 |
SVT - EHC |
13:00 |
|
|
B25 |
SSCJ - SVMM |
13:30 |
|
|
B26 |
PSVC - SVT |
14:00 |
|
|
|
Weimar |
|
Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
B27 |
EHC - EHC |
10:00 |
|
|
B28 |
SSCJ - PSVC |
10:30 |
|
|
B29 |
SVT - VIM |
11:00 |
|
|
B30 |
SVMM - EHC |
11:30 |
|
|
B31 |
VIM - PSVC |
12:00 |
|
|
B32 |
EHC - SSCJ |
12:30 |
|
|
B33 |
VIM - SVMM |
13:00 |
|
|
B34 |
SSCJ - SVT |
13:30 |
|
|
|
Jena-Göschwitz |
|
Spieltag 5 Staffel B - Sonntag, 5. März 2017 |
|
B35 |
EHC - EHC |
10:00 |
|
|
B36 |
VIM - SSCJ |
10:30 |
|
|
B37 |
SVMM - SVT |
11:00 |
|
|
B38 |
PSVC - EHC |
11:30 |
|
|
B39 |
EHC - SVT |
12:00 |
|
|
B40 |
PSVC - SSCJ |
12:30 |
|
|
B41 |
EHC - SVMM |
13:00 |
|
|
B42 |
VIM - EHC |
13:30 |
|
|
|
Erfurt |
|
Endrunde - Sonntag, 19. März 2017 |
|
E1 |
LSC - SVT |
10:00 |
|
|
E2 |
EHC - HVW |
10:30 |
|
|
E3 |
HCLG - LSC |
11:00 |
|
|
E4 |
VIM - EHC |
11:30 |
|
|
E5 |
SVT - HCLG |
12:00 |
|
|
E6 |
HVW - VIM |
12:30 |
|
|
E7 |
SVT - EHC |
13:00 |
|
|
E8 |
HCLG - VIM |
13:30 |
|
|
E9 |
LSC - HVW |
14:00 |
|
|
|
Machern |
|
Platzierungsrunde - Sonntag, 19. März 2017 |
|
P1 |
SSCJ - SVMM |
10:00 |
|
|
P2 |
PHV - HCL |
10:25 |
|
|
P3 |
SVMM - EHC |
10:50 |
|
|
P4 |
HCL - SSCJ |
11:15 |
|
|
P5 |
EHC - PHV |
11:40 |
|
|
P6 |
HCL - SVMM |
12:05 |
|
|
P7 |
PHV - SSCJ |
12:30 |
|
|
P8 |
EHC - HCL |
12:55 |
|
|
P9 |
SVMM - PHV |
13:20 |
|
|
P10 |
SSCJ - EHC |
13:45 |
|
|
|
Pillnitz / neuer Spielplan |
|
Hinweis |
|
|
Stand: 16.03.17 |
|