Ostdeutscher Hockey-Verband - Halle 2016/17 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis:
Endgültiger Spielplan, Haustein

Sonntag, 13. November 2016
2011 STK - Wespen 09:30 M.Knakowski
A.van Kampen

2012 PSU - SVMM 13:00 U.Heise
S.Seeger

2010 FHTC - SCC 14:30 C.Blümbott
M.Menz

2009 RPB - ATSV 15:00 S.Kolbe
N.Küssner


Sonntag, 20. November 2016
2006 SCC - PSU 13:00 F.Bariszlovich
A.Hammer

2005 Wespen - SVMM 15:00 O.Lohse
A.van Kampen

2007 RPB - FHTC 15:30 A.Löhr
H.Warncke

2008 STK - ATSV 17:30 M.Knakowski
N.Küssner


Samstag, 26. November 2016
2014 SCC - STK 13:00 A.Hammer
A.Käßner

2013 ATSV - PSU 14:00 J.Böhme
O.Lohse

2015 Wespen - RPB 15:00 M.Pietzsch
M.Sommerfeld

2016 SVMM - FHTC 15:30 M.Köiz
M.Menz


Sonntag, 27. November 2016
2024 PSU - RPB 11:00 S.Brandt
M.Pietzsch

2021 ATSV - Wespen 13:00 N.Küssner
O.Lohse

2022 SCC - SVMM 13:00 S.Lippmann
M.Niemann

2023 STK - FHTC 15:30 U.Schöenfeld
A.Wille


Samstag, 3. Dezember 2016
2003 SVMM - RPB 17:00 M.Niemann
D.Unrein


Sonntag, 4. Dezember 2016
2002 PSU - STK 13:00 H.Hartmann
A.Käßner

2001 FHTC - Wespen 14:30 M.Niemann
D.Unrein

2004 ATSV - SCC 14:00 M.Pietzsch
A.van Kampen


Samstag, 10. Dezember 2016
2045 ATSV - SVMM 14:00 M.Knakowski
A.van Kampen

2046 SCC - Wespen 14:00 C.Blümbott
H.Warncke

2020 FHTC - PSU 14:30 M.Menz
U.Schöenfeld

2047 STK - RPB 16:00 U.Heise
M.Sommerfeld


Sonntag, 11. Dezember 2016
2053 ATSV - FHTC 13:00 N.Küssner
J.Uher

2056 PSU - Wespen 13:00 A.Hammer
M.Pietzsch

2055 STK - SVMM 15:30 U.Heise
A.van Kampen

2054 SCC - RPB 18:00 M.Sommerfeld
H.Warncke


Samstag, 17. Dezember 2016
2035 FHTC - RPB 14:30 M.Graf
U.Schöenfeld


Sonntag, 18. Dezember 2016
2041 PSU - ATSV 13:00 A.Hammer
C.Blümbott


Samstag, 7. Januar 2017
2017 SVMM - ATSV 17:00 M.Niemann
D.Unrein


Samstag, 14. Januar 2017
2040 SVMM - PSU 15:00 M.Niemann
M.Wesner

2018 Wespen - SCC 18:00 A.Käßner
U.Schöenfeld


Sonntag, 15. Januar 2017
2048 PSU - FHTC 11:00 A.Käßner
U.Schöenfeld

2019 RPB - STK 13:00 M.Pietzsch
A.Wille


Samstag, 21. Januar 2017
2036 ATSV - STK 14:00 M.Löffler
A.Wille

2033 SVMM - Wespen 14:30 M.Menz
M.Wesner


Sonntag, 22. Januar 2017
2037 ATSV - RPB 13:00 M.Löffler
A.Wille

2039 Wespen - STK 14:00 S.Kolbe
U.Schöenfeld

2038 SCC - FHTC 15:00 M.Menz
M.Niemann


Samstag, 4. Februar 2017
2025 FHTC - ATSV 13:00 A.Hammer
U.Schöenfeld


Sonntag, 5. Februar 2017
2026 RPB - SCC 11:00 A.Käßner
A.van Kampen

2027 SVMM - STK 15:00 M.Köiz
M.Menz

2028 Wespen - PSU 15:00 J.Schemmann
J.Uher


Sonntag, 12. Februar 2017
2034 PSU - SCC 14:00 C.Blümbott
S.Kolbe


Samstag, 18. Februar 2017
2044 FHTC - SVMM 11:30 M.Menz
M.Niemann

2043 RPB - Wespen 13:00 O.Lohse
M.Wesner

2042 STK - SCC 16:30 U.Schöenfeld
A.Hammer


Sonntag, 19. Februar 2017
2050 SVMM - SCC 14:30 B.Ströhle
M.Wesner

2051 FHTC - STK 14:30 S.Kolbe
M.Niemann

2049 Wespen - ATSV 15:00 C.Blümbott
A.Hammer

2052 RPB - PSU 15:30 F.Luft
U.Schöenfeld


Sonntag, 26. Februar 2017
2029 Wespen - FHTC 12:00 A.Käßner
U.Schöenfeld

2030 STK - PSU 12:00 H.Hartmann
M.Knakowski

2031 RPB - SVMM 12:00 N.Küssner
O.Lohse

2032 SCC - ATSV 12:00 M.Pietzsch
J.Uher


Aufstieg - Samstag, 4. März 2017
2057 SSC - BSC 14:00 U.Heise
S.Lippmann


Aufstieg - Sonntag, 5. März 2017
2058 BSC - SSC 16:30 U.Heise
S.Lippmann


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 23. Oktober 2021 - 23:09