Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 5. November 2016 |
|
58 |
Polo 2 - Heimfeld |
14:00 |
|
|
53 |
HTHC 2 - Flottbek 2 |
14:40 |
|
|
52 |
Bergstedt1 - Polo 2 |
15:20 |
|
|
47 |
Heimfeld - HTHC 2 |
16:00 |
|
|
42 |
Flottbek 2 - Bergstedt1 |
16:40 |
|
|
|
Loogestraße |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 20. November 2016 |
|
18 |
Rahlstedt - Pinneberg |
10:00 |
|
|
13 |
ETV - Kiel 1 |
10:40 |
|
|
12 |
UHC 2 - Rahlstedt |
11:20 |
|
|
7 |
Pinneberg - ETV |
12:00 |
|
|
2 |
Kiel 1 - UHC 2 |
12:40 |
|
|
|
Jenfelder Allee |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 20. November 2016 |
|
38 |
Klipper 2 - Alt.Bahr1 |
13:00 |
|
|
33 |
Blankenese - Phönix |
13:40 |
|
|
32 |
Alster 2 - Klipper 2 |
14:20 |
|
|
27 |
Alt.Bahr1 - Blankenese |
15:00 |
|
|
22 |
Phönix - Alster 2 |
15:40 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
44 |
Flottbek 2 - Polo 2 |
13:00 |
|
|
50 |
Bergstedt1 - Heimfeld |
13:40 |
|
|
60 |
Polo 2 - HTHC 2 |
14:20 |
|
|
45 |
Heimfeld - Flottbek 2 |
15:00 |
|
|
55 |
HTHC 2 - Bergstedt1 |
15:40 |
|
|
|
Krieterstraße |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
4 |
Kiel 1 - Rahlstedt |
13:00 |
|
|
10 |
UHC 2 - Pinneberg |
13:40 |
|
|
20 |
Rahlstedt - ETV |
14:20 |
|
|
5 |
Pinneberg - Kiel 1 |
15:00 |
|
|
15 |
ETV - UHC 2 |
15:40 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzki) |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 17. Dezember 2016 |
|
24 |
Phönix - Klipper 2 |
10:00 |
|
|
30 |
Alster 2 - Alt.Bahr1 |
10:40 |
|
|
40 |
Klipper 2 - Blankenese |
11:20 |
|
|
25 |
Alt.Bahr1 - Phönix |
12:00 |
|
|
35 |
Blankenese - Alster 2 |
12:40 |
|
|
|
Phönix-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 21. Januar 2017 |
|
54 |
HTHC 2 - Heimfeld |
14:00 |
|
|
59 |
Polo 2 - Bergstedt1 |
14:40 |
|
|
43 |
Flottbek 2 - HTHC 2 |
15:20 |
|
|
48 |
Heimfeld - Polo 2 |
16:00 |
|
|
49 |
Bergstedt1 - Flottbek 2 |
16:40 |
|
|
|
Böttcherkamp |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 21. Januar 2017 |
|
14 |
ETV - Pinneberg |
13:00 |
|
|
19 |
Rahlstedt - UHC 2 |
13:40 |
|
|
3 |
Kiel 1 - ETV |
14:20 |
|
|
8 |
Pinneberg - Rahlstedt |
15:00 |
|
|
9 |
UHC 2 - Kiel 1 |
15:40 |
|
|
|
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
34 |
Blankenese - Alt.Bahr1 |
09:00 |
|
|
39 |
Klipper 2 - Alster 2 |
09:40 |
|
|
23 |
Phönix - Blankenese |
10:20 |
|
|
28 |
Alt.Bahr1 - Klipper 2 |
11:00 |
|
|
29 |
Alster 2 - Phönix |
11:40 |
|
|
|
Buckhorn (Gymnasium) |
|
Spieltag 4 Gr. 3 3 - Samstag, 4. Februar 2017 |
|
46 |
Heimfeld - Bergstedt1 |
15:30 |
|
|
57 |
Polo 2 - Flottbek 2 |
16:10 |
|
|
51 |
Bergstedt1 - HTHC 2 |
16:50 |
|
|
41 |
Flottbek 2 - Heimfeld |
17:30 |
|
|
56 |
HTHC 2 - Polo 2 |
18:10 |
|
|
|
Polo-Halle (Jenischstr.) |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 5. Februar 2017 |
|
26 |
Alt.Bahr1 - Alster 2 |
11:00 |
|
|
37 |
Klipper 2 - Phönix |
11:40 |
|
|
31 |
Alster 2 - Blankenese |
12:20 |
|
|
21 |
Phönix - Alt.Bahr1 |
13:00 |
|
|
36 |
Blankenese - Klipper 2 |
13:40 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
6 |
Pinneberg - UHC 2 |
09:30 |
|
|
17 |
Rahlstedt - Kiel 1 |
10:10 |
|
|
11 |
UHC 2 - ETV |
10:50 |
|
|
1 |
Kiel 1 - Pinneberg |
11:30 |
|
|
16 |
ETV - Rahlstedt |
12:10 |
|
|
|
Kiel (Bresthalle) |
|
Zwischenrunde A - Sonntag, 19. Februar 2017 |
|
62 |
Klipper 2 - Kiel 1 |
09:30 |
|
|
63 |
Flottbek 2 - Klipper 2 |
10:50 |
|
|
61 |
Kiel 1 - Flottbek 2 |
12:10 |
|
|
|
Steinwiesenweg |
|
Zwischenrunde B - Sonntag, 19. Februar 2017 |
|
65 |
Heimfeld - Blankenese |
10:10 |
|
|
66 |
UHC 2 - Heimfeld |
11:30 |
|
|
64 |
Blankenese - UHC 2 |
12:50 |
|
|
|
Steinwiesenweg |
|
Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2017 |
|
67 |
Flottbek 2 - UHC 2 |
09:00 |
|
|
68 |
Blankenese - Kiel 1 |
09:40 |
|
|
69 |
UHC 2 - Kiel 1 |
12:30 |
|
|
70 |
Flottbek 2 - Blankenese |
13:10 |
|
|
|
Achtung: neue Halle: Rissener Halle |
|