Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 6. November 2016 |
|
71 |
Kiel 1 - Blankenese |
11:30 |
|
|
79 |
Klipper 2 - Rissen 2 |
12:00 |
|
|
70 |
Pinneberg - Polo 2 |
12:30 |
|
|
83 |
Rissen 2 - Kiel 1 |
13:00 |
|
|
86 |
Polo 2 - Blankenese |
13:30 |
|
|
68 |
Pinneberg - Klipper 2 |
14:00 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 6. November 2016 |
|
41 |
Alt.Bahr.1 - TTK 1 |
09:00 |
|
|
49 |
RHTC 1 - Alster 2 |
09:30 |
|
|
40 |
MTHC 1 - Victoria |
10:00 |
|
|
53 |
Alster 2 - Alt.Bahr.1 |
10:30 |
|
|
56 |
Victoria - TTK 1 |
11:00 |
|
|
38 |
MTHC 1 - RHTC 1 |
11:30 |
|
|
|
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 13. November 2016 |
|
11 |
Bergstedt2 - HSV 2 |
14:00 |
|
|
19 |
Lüneburg 1 - UHC 2 |
14:30 |
|
|
10 |
HTHC 2 - Flottbek 2 |
15:00 |
|
|
23 |
UHC 2 - Bergstedt2 |
15:30 |
|
|
26 |
Flottbek 2 - HSV 2 |
16:00 |
|
|
8 |
HTHC 2 - Lüneburg 1 |
16:30 |
|
|
|
HSV-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 19. November 2016 |
|
34 |
TTK 1 - Alster 2 |
10:00 |
|
|
37 |
MTHC 1 - Alt.Bahr.1 |
10:30 |
|
|
50 |
RHTC 1 - Victoria |
11:00 |
|
|
52 |
Alster 2 - MTHC 1 |
11:30 |
|
|
46 |
RHTC 1 - TTK 1 |
12:00 |
|
|
58 |
Victoria - Alt.Bahr.1 |
12:30 |
|
|
|
Schierenberg |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 27. November 2016 |
|
64 |
Blankenese - Rissen 2 |
10:00 |
|
|
67 |
Pinneberg - Kiel 1 |
10:30 |
|
|
80 |
Klipper 2 - Polo 2 |
11:00 |
|
|
82 |
Rissen 2 - Pinneberg |
11:30 |
|
|
76 |
Klipper 2 - Blankenese |
12:00 |
|
|
88 |
Polo 2 - Kiel 1 |
12:30 |
|
|
|
Kiel (Bresthalle) |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 3. Dezember 2016 |
|
4 |
HSV 2 - UHC 2 |
14:30 |
|
|
7 |
HTHC 2 - Bergstedt2 |
15:00 |
|
|
20 |
Lüneburg 1 - Flottbek 2 |
15:30 |
|
|
22 |
UHC 2 - HTHC 2 |
16:00 |
|
|
16 |
Lüneburg 1 - HSV 2 |
16:30 |
|
|
28 |
Flottbek 2 - Bergstedt2 |
17:00 |
|
|
|
Buckhorn (Gymnasium) |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
|
31 |
TTK 1 - MTHC 1 |
09:30 |
|
|
55 |
Alster 2 - Victoria |
10:00 |
|
|
43 |
Alt.Bahr.1 - RHTC 1 |
10:30 |
|
|
57 |
Victoria - MTHC 1 |
11:00 |
|
|
32 |
TTK 1 - Alt.Bahr.1 |
11:30 |
|
|
54 |
Alster 2 - RHTC 1 |
12:00 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
61 |
Blankenese - Pinneberg |
10:00 |
|
|
85 |
Rissen 2 - Polo 2 |
10:30 |
|
|
73 |
Kiel 1 - Klipper 2 |
11:00 |
|
|
87 |
Polo 2 - Pinneberg |
11:30 |
|
|
62 |
Blankenese - Kiel 1 |
12:00 |
|
|
84 |
Rissen 2 - Klipper 2 |
12:30 |
|
|
|
Rissen-Halle (Marschweg) |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
1 |
HSV 2 - HTHC 2 |
09:30 |
|
|
25 |
UHC 2 - Flottbek 2 |
10:00 |
|
|
13 |
Bergstedt2 - Lüneburg 1 |
10:30 |
|
|
27 |
Flottbek 2 - HTHC 2 |
11:00 |
|
|
2 |
HSV 2 - Bergstedt2 |
11:30 |
|
|
24 |
UHC 2 - Lüneburg 1 |
12:00 |
|
|
|
Wegenkamp |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 28. Januar 2017 |
|
14 |
Bergstedt2 - UHC 2 |
09:00 |
|
|
5 |
HSV 2 - Flottbek 2 |
09:30 |
|
|
17 |
Lüneburg 1 - HTHC 2 |
10:00 |
|
|
21 |
UHC 2 - HSV 2 |
10:30 |
|
|
12 |
Bergstedt2 - HTHC 2 |
11:00 |
|
|
29 |
Flottbek 2 - Lüneburg 1 |
11:30 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 28. Januar 2017 |
|
44 |
Alt.Bahr.1 - Alster 2 |
09:30 |
|
|
35 |
TTK 1 - Victoria |
10:00 |
|
|
47 |
RHTC 1 - MTHC 1 |
10:30 |
|
|
51 |
Alster 2 - TTK 1 |
11:00 |
|
|
42 |
Alt.Bahr.1 - MTHC 1 |
11:30 |
|
|
59 |
Victoria - RHTC 1 |
12:00 |
|
|
|
MTHC-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
74 |
Kiel 1 - Rissen 2 |
13:00 |
|
|
65 |
Blankenese - Polo 2 |
13:30 |
|
|
77 |
Klipper 2 - Pinneberg |
14:00 |
|
|
81 |
Rissen 2 - Blankenese |
14:30 |
|
|
72 |
Kiel 1 - Pinneberg |
15:00 |
|
|
89 |
Polo 2 - Klipper 2 |
15:30 |
|
|
|
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 11. Februar 2017 |
|
45 |
Alt.Bahr.1 - Victoria |
12:00 |
|
|
33 |
TTK 1 - RHTC 1 |
12:30 |
|
|
39 |
MTHC 1 - Alster 2 |
13:00 |
|
|
48 |
RHTC 1 - Alt.Bahr.1 |
13:30 |
|
|
60 |
Victoria - Alster 2 |
14:00 |
|
|
36 |
MTHC 1 - TTK 1 |
14:30 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 3 - Samstag, 11. Februar 2017 |
|
75 |
Kiel 1 - Polo 2 |
12:00 |
|
|
63 |
Blankenese - Klipper 2 |
12:30 |
|
|
69 |
Pinneberg - Rissen 2 |
13:00 |
|
|
78 |
Klipper 2 - Kiel 1 |
13:30 |
|
|
90 |
Polo 2 - Rissen 2 |
14:00 |
|
|
66 |
Pinneberg - Blankenese |
14:30 |
|
|
|
Polo-Halle (Jenischstr.) |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
15 |
Bergstedt2 - Flottbek 2 |
09:30 |
|
|
3 |
HSV 2 - Lüneburg 1 |
10:00 |
|
|
9 |
HTHC 2 - UHC 2 |
10:30 |
|
|
18 |
Lüneburg 1 - Bergstedt2 |
11:00 |
|
|
30 |
Flottbek 2 - UHC 2 |
11:30 |
|
|
6 |
HTHC 2 - HSV 2 |
12:00 |
|
|
|
Lüneburg (Kreideberg) |
|
Zwischenrunde A - Sonntag, 19. Februar 2017 |
|
92 |
Victoria - HTHC 2 |
10:00 |
|
|
93 |
Klipper 2 - Victoria |
11:00 |
|
|
91 |
HTHC 2 - Klipper 2 |
12:00 |
|
|
|
Am Pavillon |
|
Zwischenrunde B - Sonntag, 19. Februar 2017 |
|
95 |
Blankenese - Alt.Bahr.1 |
10:30 |
|
|
96 |
Lüneburg 1 - Blankenese |
11:30 |
|
|
94 |
Alt.Bahr.1 - Lüneburg 1 |
12:30 |
|
|
|
Am Pavillon |
|
Endrunde - Sonntag, 26. Februar 2017 |
|
97 |
Klipper 2 - Lüneburg 1 |
09:00 |
|
|
98 |
Alt.Bahr.1 - Victoria |
09:30 |
|
|
99 |
V97 - V98 |
11:45 |
|
|
100 |
S97 - S98 |
12:15 |
|
|
|
Loogestraße |
|