Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Sonntag, 20. November 2016 |
|
1 |
Alster 1 - Flottbek 1 |
12:30 |
|
|
6 |
HTHC 1 - Klipper 1 |
13:10 |
|
|
15 |
Polo Club1 - TTK 1 |
13:50 |
|
|
28 |
UHC 1 - Victoria |
14:30 |
|
|
4 |
Klipper 1 - Alster 1 |
15:10 |
|
|
8 |
Flottbek 1 - Polo Club1 |
15:50 |
|
|
24 |
Victoria - HTHC 1 |
16:30 |
|
|
21 |
TTK 1 - UHC 1 |
17:10 |
|
|
|
Böttcherkamp |
|
Spieltag 2 - Samstag, 26. November 2016 |
|
2 |
HTHC 1 - Alster 1 |
12:00 |
|
|
23 |
Flottbek 1 - Victoria |
12:40 |
|
|
20 |
Polo Club1 - UHC 1 |
13:20 |
|
|
14 |
TTK 1 - Klipper 1 |
14:00 |
|
|
22 |
Victoria - Alster 1 |
14:40 |
|
|
18 |
UHC 1 - HTHC 1 |
15:20 |
|
|
12 |
Flottbek 1 - TTK 1 |
16:00 |
|
|
10 |
Klipper 1 - Polo Club1 |
16:40 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzki) |
|
Spieltag 3 - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
|
17 |
UHC 1 - Flottbek 1 |
10:00 |
|
|
11 |
TTK 1 - Alster 1 |
10:40 |
|
|
25 |
Klipper 1 - Victoria |
11:20 |
|
|
9 |
Polo Club1 - HTHC 1 |
12:00 |
|
|
16 |
Alster 1 - UHC 1 |
12:40 |
|
|
5 |
Flottbek 1 - Klipper 1 |
13:20 |
|
|
13 |
HTHC 1 - TTK 1 |
14:00 |
|
|
26 |
Victoria - Polo Club1 |
14:40 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 4 - Samstag, 14. Januar 2017 |
|
3 |
HTHC 1 - Flottbek 1 |
15:00 |
|
|
7 |
Polo Club1 - Alster 1 |
15:40 |
|
|
19 |
UHC 1 - Klipper 1 |
16:20 |
|
|
27 |
TTK 1 - Victoria |
17:00 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 28. Januar 2017 |
|
ZRA |
5. wB RL - 1. wB RL |
12:45 |
Lipsky Bein |
J.Borgmann
|
ZRA |
4. wB RL - 5. wB RL |
14:05 |
Lipsky Bein |
J.Borgmann
|
ZRA |
1. wB RL - 4. wB RL |
15:25 |
Lipsky Bein |
J.Borgmann
|
|
Loogestraße |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 28. Januar 2017 |
|
ZRB |
6. wB RL - 2. wB RL |
13:25 |
Ottmüller Lehmann |
J.Borgmann
|
ZRB |
3. wB RL - 6. wB RL |
14:45 |
Ottmüller Lehmann |
J.Borgmann
|
ZRB |
2. wB RL - 3. wB RL |
16:05 |
Ottmüller Lehmann |
J.Borgmann
|
|
Loogestraße |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
HF1 |
UHC 1 - TTK 1 |
10:30 |
Lipsky Pötzsch |
J.Borgmann
|
HF2 |
Flottbek 1 - Klipper 1 |
11:10 |
S. Beddies Bein |
J.Borgmann
|
|
UHC-Halle |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
13:45 |
Lipsky Pötzsch |
J.Borgmann
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
14:25 |
Bein Ottmüller |
J.Borgmann
|
|
UHC-Halle |
|