Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
720 |
H78 1 - MTV 1 |
10:00 |
|
|
721 |
DTVH 2 - EBs |
10:35 |
|
|
722 |
EH 2 - H78 1 |
11:10 |
|
|
723 |
MTV 1 - DTVH 2 |
11:45 |
|
|
724 |
EBs - EH 2 |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: Hildesheim, Halle Jahnstr. |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 17. Januar 2016 |
|
725 |
EH 2 - MTV 1 |
10:00 |
|
|
726 |
H78 1 - DTVH 2 |
10:35 |
|
|
727 |
MTV 1 - EBs |
11:10 |
|
|
728 |
EH 2 - DTVH 2 |
11:45 |
|
|
729 |
H78 1 - EBs |
12:20 |
|
|
|
Ausrichter: DTV, Halle Roderbruch 2 |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
730 |
DHCH - BMTV |
13:30 |
|
|
731 |
H78 2 - EH 1 |
14:05 |
|
|
732 |
TSVB - DHCH |
14:40 |
|
|
733 |
BMTV - H78 2 |
15:15 |
|
|
734 |
EH 1 - TSVB |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: Hildesheim, Halle Jahnstr. |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 17. Januar 2016 |
|
735 |
TSVB - BMTV |
13:30 |
|
|
736 |
DHCH - H78 2 |
14:05 |
|
|
737 |
BMTV - EH 1 |
14:40 |
|
|
738 |
TSVB - H78 2 |
15:15 |
|
|
739 |
DHCH - EH 1 |
15:50 |
|
|
|
Ausrichter: Bemerode, Halle Roderbruch 2 |
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
740 |
HCH - GHC09 |
14:00 |
|
|
741 |
DTVH 1 - MTV 2 |
14:35 |
|
|
742 |
HCH - DTVH 1 |
15:25 |
|
|
743 |
GHC09 - MTV 2 |
16:00 |
|
|
744 |
MTV 2 - HCH |
16:50 |
|
|
745 |
GHC09 - DTVH 1 |
17:25 |
|
|
|
Ausrichter: Goslar, Halle Wachtelpforte |
|
Endrunde Platz 1-6, Spieltag 1 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
|
746 |
HCH - TSVB |
11:00 |
|
|
747 |
H78 1 - EH 1 |
11:35 |
|
|
748 |
GHC09 - EH 2 |
12:10 |
|
|
749 |
H78 1 - HCH |
12:45 |
|
|
750 |
GHC09 - TSVB |
13:20 |
|
|
751 |
EH 1 - EH 2 |
13:55 |
|
|
752 |
H78 1 - GHC09 |
14:30 |
|
|
753 |
EH 1 - HCH |
15:05 |
|
|
|
Ausrichter: Goslar, Halle Wachtelpforte |
|
Endrunde Platz 1-6, Spieltag 2 - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
754 |
EH 2 - TSVB |
14:00 |
|
|
755 |
EH 1 - GHC09 |
14:35 |
|
|
756 |
EH 2 - HCH |
15:10 |
|
|
757 |
H78 1 - TSVB |
15:45 |
|
|
758 |
HCH - GHC09 |
16:20 |
|
|
759 |
TSVB - EH 1 |
16:55 |
|
|
760 |
H78 1 - EH 2 |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: nn, Halle Feldbuschwende |
|
Platz 7-14 Vorrunde A - Sonntag, 24. Januar 2016 |
|
761 |
DTVH 2 - H78 2 |
10:00 |
|
|
762 |
BMTV - EBs |
10:35 |
|
|
763 |
H78 2 - EBs |
11:20 |
|
|
764 |
DTVH 2 - BMTV |
11:55 |
|
|
|
Ausrichter: DTV, Halle Wachtelpforte |
|
Platz 7-14 Vorrunde B - Sonntag, 24. Januar 2016 |
|
765 |
MTV 1 - MTV 2 |
13:00 |
|
|
766 |
DTVH 1 - DHCH |
13:35 |
|
|
767 |
MTV 1 - DTVH 1 |
14:20 |
|
|
768 |
MTV 2 - DHCH |
14:55 |
|
|
|
Ausrichter: DTV, Halle Wachtelpforte |
|
Platzierung Platz 7-10 - Sonntag, 21. Februar 2016 |
|
769 |
DTVH 2 - DHCH |
10:00 |
|
|
770 |
MTV 2 - BMTV |
10:35 |
|
|
771 |
DTVH 2 - BMTV |
11:20 |
|
|
772 |
DHCH - MTV 2 |
11:55 |
|
|
|
Ausrichter: nn, Halle Roderbruch 2 |
|
Platzierung Platz 11-14 - Sonntag, 21. Februar 2016 |
|
773 |
H78 2 - MTV 1 |
13:00 |
|
|
774 |
DTVH 1 - EBs |
13:35 |
|
|
775 |
MTV 1 - EBs |
14:20 |
|
|
776 |
H78 2 - DTVH 1 |
14:55 |
|
|
|
Ausrichter: nn, Halle Roderbruch 2 |
|