Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 5 - Samstag, 7. November 2015 |
|
89 |
Polo Club2 - Alster 4 |
14:00 |
|
|
98 |
Horn Hamm - Buchholz |
14:30 |
|
|
95 |
ETV 2 - Polo Club2 |
15:00 |
|
|
84 |
Alster 4 - Horn Hamm |
15:30 |
|
|
87 |
Buchholz - ETV 2 |
16:00 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 8. November 2015 |
|
65 |
Bergstedt3 - Alster 3 |
09:30 |
|
|
71 |
Kiel - Klipper 3 |
10:00 |
|
|
78 |
UHC 4 - Bergstedt3 |
10:30 |
|
|
62 |
Alster 3 - Kiel |
11:00 |
|
|
76 |
Klipper 3 - UHC 4 |
11:30 |
|
|
|
Kiel (Bresthalle) |
|
Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 8. November 2015 |
|
114 |
TTK 2 - HSV 2 |
10:15 |
|
|
112 |
Heimfeld 2 - Victoria 3 |
10:45 |
|
|
103 |
Alt.Bahr.2 - TTK 2 |
11:15 |
|
|
106 |
HSV 2 - Heimfeld 2 |
11:45 |
|
|
117 |
Victoria 3 - Alt.Bahr.2 |
12:15 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 8. November 2015 |
|
26 |
Flottbek 3 - Phönix Lüb |
09:30 |
|
|
40 |
UHC 3 - Rahlstedt2 |
10:00 |
|
|
21 |
Alstertal - Flottbek 3 |
10:30 |
|
|
32 |
Phönix Lüb - UHC 3 |
11:00 |
|
|
33 |
Rahlstedt2 - Alstertal |
11:30 |
|
|
|
Hermelinweg |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 15. November 2015 |
|
8 |
Blankenese - UHC 5 |
10:00 |
|
|
11 |
Klipper 4 - Rissen 2 |
10:30 |
|
|
1 |
Ahrensburg - Blankenese |
11:00 |
|
|
19 |
UHC 5 - Klipper 4 |
11:30 |
|
|
13 |
Rissen 2 - Ahrensburg |
12:00 |
|
|
|
Ahrensburg (Fannyhöh) |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 29. November 2015 |
|
56 |
Klipper 5 - Lüneburg2 |
10:00 |
|
|
42 |
Ahrensburg - HTHC 3 |
10:30 |
|
|
47 |
Blankenese - Klipper 5 |
11:00 |
|
|
57 |
Lüneburg2 - Ahrensburg |
11:30 |
|
|
50 |
HTHC 3 - Blankenese |
12:00 |
|
|
|
Ahrensburg (Fannyhöh) |
|
Spieltag 2 Gr. 5 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
86 |
Buchholz - Polo Club2 |
13:00 |
|
|
93 |
ETV 2 - Alster 4 |
13:30 |
|
|
92 |
Polo Club2 - Horn Hamm |
14:00 |
|
|
81 |
Alster 4 - Buchholz |
14:30 |
|
|
100 |
Horn Hamm - ETV 2 |
15:00 |
|
|
|
Buchholz (BBS Kattenberge) |
|
Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
74 |
Klipper 3 - Bergstedt3 |
12:00 |
|
|
77 |
UHC 4 - Alster 3 |
12:30 |
|
|
66 |
Bergstedt3 - Kiel |
13:00 |
|
|
63 |
Alster 3 - Klipper 3 |
13:30 |
|
|
72 |
Kiel - UHC 4 |
14:00 |
|
|
|
Jenfelder Allee |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
51 |
HTHC 3 - Klipper 5 |
12:00 |
|
|
48 |
Blankenese - Lüneburg2 |
12:30 |
|
|
53 |
Klipper 5 - Ahrensburg |
13:00 |
|
|
59 |
Lüneburg2 - HTHC 3 |
13:30 |
|
|
41 |
Ahrensburg - Blankenese |
14:00 |
|
|
|
Lüneburg (Kreideberg) |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
14 |
Rissen 2 - Blankenese |
12:00 |
|
|
4 |
Ahrensburg - UHC 5 |
12:30 |
|
|
6 |
Blankenese - Klipper 4 |
13:00 |
|
|
20 |
UHC 5 - Rissen 2 |
13:30 |
|
|
9 |
Klipper 4 - Ahrensburg |
14:00 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
|
Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
120 |
Victoria 3 - TTK 2 |
11:30 |
|
|
101 |
Alt.Bahr.2 - HSV 2 |
12:00 |
|
|
115 |
TTK 2 - Heimfeld 2 |
12:30 |
|
|
108 |
HSV 2 - Victoria 3 |
13:00 |
|
|
109 |
Heimfeld 2 - Alt.Bahr.2 |
13:30 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
34 |
Rahlstedt2 - Flottbek 3 |
12:00 |
|
|
22 |
Alstertal - Phönix Lüb |
12:30 |
|
|
28 |
Flottbek 3 - UHC 3 |
13:00 |
|
|
31 |
Phönix Lüb - Rahlstedt2 |
13:30 |
|
|
37 |
UHC 3 - Alstertal |
14:00 |
|
|
|
Jenfelder Allee |
|
Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
69 |
Kiel - Alster 3 |
12:00 |
|
|
68 |
Bergstedt3 - UHC 4 |
12:30 |
|
|
75 |
Klipper 3 - Kiel |
13:00 |
|
|
61 |
Alster 3 - Bergstedt3 |
13:30 |
|
|
80 |
UHC 4 - Klipper 3 |
14:00 |
|
|
|
Turnierstieg |
|
Spieltag 3 Gr. 5 - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
97 |
Horn Hamm - Alster 4 |
14:30 |
|
|
91 |
Polo Club2 - ETV 2 |
15:00 |
|
|
88 |
Buchholz - Horn Hamm |
15:30 |
|
|
82 |
Alster 4 - Polo Club2 |
16:00 |
|
|
94 |
ETV 2 - Buchholz |
16:30 |
|
|
|
Turnierstieg |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
12 |
Klipper 4 - UHC 5 |
10:00 |
|
|
5 |
Blankenese - Ahrensburg |
10:30 |
|
|
15 |
Rissen 2 - Klipper 4 |
11:00 |
|
|
18 |
UHC 5 - Blankenese |
11:30 |
|
|
3 |
Ahrensburg - Rissen 2 |
12:00 |
|
|
|
Rissen-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
44 |
Ahrensburg - Lüneburg2 |
12:00 |
|
|
54 |
Klipper 5 - Blankenese |
12:30 |
|
|
49 |
HTHC 3 - Ahrensburg |
13:00 |
|
|
60 |
Lüneburg2 - Klipper 5 |
13:30 |
|
|
46 |
Blankenese - HTHC 3 |
14:00 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Spieltag 3 Gr. 6 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
110 |
Heimfeld 2 - HSV 2 |
12:00 |
|
|
113 |
TTK 2 - Alt.Bahr.2 |
12:30 |
|
|
119 |
Victoria 3 - Heimfeld 2 |
13:00 |
|
|
107 |
HSV 2 - TTK 2 |
13:30 |
|
|
104 |
Alt.Bahr.2 - Victoria 3 |
14:00 |
|
|
|
Eckernförder Straße |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 30. Januar 2016 |
|
39 |
UHC 3 - Phönix Lüb |
14:00 |
|
|
25 |
Flottbek 3 - Alstertal |
14:30 |
|
|
36 |
Rahlstedt2 - UHC 3 |
15:00 |
|
|
30 |
Phönix Lüb - Flottbek 3 |
15:30 |
|
|
23 |
Alstertal - Rahlstedt2 |
16:00 |
|
|
|
Phönix-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 31. Januar 2016 |
|
17 |
UHC 5 - Ahrensburg |
09:30 |
|
|
7 |
Blankenese - Rissen 2 |
10:00 |
|
|
2 |
Ahrensburg - Klipper 4 |
10:30 |
|
|
16 |
Rissen 2 - UHC 5 |
11:00 |
|
|
10 |
Klipper 4 - Blankenese |
11:30 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Spieltag 4 Gr. 5 - Samstag, 6. Februar 2016 |
|
83 |
Alster 4 - ETV 2 |
10:30 |
|
|
90 |
Polo Club2 - Buchholz |
11:00 |
|
|
96 |
ETV 2 - Horn Hamm |
11:30 |
|
|
85 |
Buchholz - Alster 4 |
12:00 |
|
|
99 |
Horn Hamm - Polo Club2 |
12:30 |
|
|
|
Schierenberg |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
|
58 |
Lüneburg2 - Blankenese |
12:00 |
|
|
55 |
Klipper 5 - HTHC 3 |
12:30 |
|
|
45 |
Blankenese - Ahrensburg |
13:00 |
|
|
52 |
HTHC 3 - Lüneburg2 |
13:30 |
|
|
43 |
Ahrensburg - Klipper 5 |
14:00 |
|
|
|
Grootmoor |
|
Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
|
64 |
Alster 3 - UHC 4 |
12:00 |
|
|
67 |
Bergstedt3 - Klipper 3 |
12:30 |
|
|
79 |
UHC 4 - Kiel |
13:00 |
|
|
73 |
Klipper 3 - Alster 3 |
13:30 |
|
|
70 |
Kiel - Bergstedt3 |
14:00 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
|
Spieltag 4 Gr. 6 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
|
105 |
HSV 2 - Alt.Bahr.2 |
10:15 |
|
|
116 |
TTK 2 - Victoria 3 |
10:45 |
|
|
102 |
Alt.Bahr.2 - Heimfeld 2 |
11:15 |
|
|
118 |
Victoria 3 - HSV 2 |
11:45 |
|
|
111 |
Heimfeld 2 - TTK 2 |
12:15 |
|
|
|
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 14. Februar 2016 |
|
29 |
Phönix Lüb - Alstertal |
12:00 |
|
|
27 |
Flottbek 3 - Rahlstedt2 |
12:30 |
|
|
24 |
Alstertal - UHC 3 |
13:00 |
|
|
35 |
Rahlstedt2 - Phönix Lüb |
13:30 |
|
|
38 |
UHC 3 - Flottbek 3 |
14:00 |
|
|
|
Hermelinweg |
|
Zwischenrunde A - Sonntag, 21. Februar 2016 |
|
ZRA |
Rissen 2 - Buchholz |
09:00 |
|
|
ZRA |
HTHC 3 - Rissen 2 |
10:00 |
|
|
ZRA |
Buchholz - HTHC 3 |
11:00 |
|
|
|
Wegenkamp |
|
Zwischenrunde B - Sonntag, 21. Februar 2016 |
|
ZRB |
Rahlstedt - Victoria 3 |
09:30 |
|
|
ZRB |
Alster 3 - Rahlstedt |
10:30 |
|
|
ZRB |
Victoria 3 - Alster 3 |
11:30 |
|
|
|
Wegenkamp |
|
Zwischenrunde C - Sonntag, 21. Februar 2016 |
|
ZRC |
Klipper 5 - Blankenese |
12:00 |
|
|
ZRC |
Polo 2 - Klipper 5 |
13:00 |
|
|
ZRC |
Blankenese - Polo 2 |
14:00 |
|
|
|
Tessenowweg |
|
Zwischenrunde D - Sonntag, 21. Februar 2016 |
|
ZRD |
Klipper 3 - Alstertal |
12:30 |
|
|
ZRD |
Heimfeld 2 - Klipper 3 |
13:30 |
|
|
ZRD |
Alstertal - Heimfeld 2 |
14:30 |
|
|
|
Tessenowweg |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
HF1 |
Rissen 2 - Alstertal |
09:00 |
|
|
HF2 |
Victoria 3 - Blankenese |
09:30 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
3. Pl. |
Alstertal - Victoria 3 |
11:30 |
|
|
F |
Rissen 2 - Blankenese |
12:00 |
|
|
|
Brehmweg |
|