Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Gr. 6, Spieltag 1 - Sonntag, 8. November 2015 |
|
138 |
MTHC 2 - SVB 2 |
11:15 |
|
|
133 |
SGH 1 - CadA 3 |
11:45 |
|
|
132 |
TSVE - MTHC 2 |
12:15 |
|
|
127 |
SVB 2 - SGH 1 |
12:45 |
|
|
122 |
CadA 3 - TSVE |
13:15 |
|
|
|
Christianeum - rau |
|
Gr. 2, Spieltag 1 - Sonntag, 8. November 2015 |
|
41 |
TTK 3 - TSGB |
14:00 |
|
|
49 |
CadA 4 - 1.KHTC 1 |
14:30 |
|
|
40 |
Klipper 3 - PhL 2 |
15:00 |
|
|
53 |
1.KHTC 1 - TTK 3 |
15:30 |
|
|
56 |
PhL 2 - TSGB |
16:00 |
|
|
38 |
Klipper 3 - CadA 4 |
16:30 |
|
|
|
Eckernförder Straße - rau |
|
Gr. 5, Spieltag 1 - Samstag, 14. November 2015 |
|
118 |
BSV - UHC 3 |
10:00 |
|
|
113 |
1.KHTC - GTHGC 4 |
10:30 |
|
|
112 |
VfLP - BSV |
11:00 |
|
|
107 |
UHC 3 - 1.KHTC |
11:30 |
|
|
102 |
GTHGC 4 - VfLP |
12:00 |
|
|
|
Kiel (Bresthalle) - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 1 - Sonntag, 15. November 2015 |
|
11 |
UHC 4 - GTHGC 3 |
10:15 |
|
|
19 |
THCHH - HPC 2 |
10:45 |
|
|
10 |
SGH 2 - HH |
11:15 |
|
|
23 |
HPC 2 - UHC 4 |
11:45 |
|
|
26 |
HH - GTHGC 3 |
12:15 |
|
|
8 |
SGH 2 - THCHH |
12:45 |
|
|
|
Polo-Halle (Jenischstraße) rau |
|
Gr. 4, Spieltag 1 - Sonntag, 15. November 2015 |
|
98 |
HU - THCA-B |
15:00 |
|
|
93 |
HTHC 4 - TGH 2 |
15:30 |
|
|
92 |
GTHGC 5 - HU |
16:00 |
|
|
87 |
THCA-B - HTHC 4 |
16:30 |
|
|
82 |
TGH 2 - GTHGC 5 |
17:00 |
|
|
|
HTHC-Halle - rau |
|
Gr. 3, Spieltag 1 - Sonntag, 22. November 2015 |
|
78 |
TTK 2 - SVBerg |
09:15 |
|
|
73 |
RHTC 2 - HTHC 3 |
09:45 |
|
|
72 |
THCHH 2 - TTK 2 |
10:15 |
|
|
67 |
SVBerg - RHTC 2 |
10:45 |
|
|
62 |
HTHC 3 - THCHH 2 |
11:15 |
|
|
|
Christianeum - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 2 - Samstag, 28. November 2015 |
|
4 |
GTHGC 3 - HPC 2 |
09:30 |
|
|
7 |
SGH 2 - UHC 4 |
10:00 |
|
|
20 |
THCHH - HH |
10:30 |
|
|
22 |
HPC 2 - SGH 2 |
11:00 |
|
|
16 |
THCHH - GTHGC 3 |
11:30 |
|
|
28 |
HH - UHC 4 |
12:00 |
|
|
|
Christianeum - rau |
|
Gr. 2, Spieltag 2 - Samstag, 28. November 2015 |
|
34 |
TSGB - 1.KHTC 1 |
12:30 |
|
|
37 |
Klipper 3 - TTK 3 |
13:00 |
|
|
50 |
CadA 4 - PhL 2 |
13:30 |
|
|
52 |
1.KHTC 1 - Klipper 3 |
14:00 |
|
|
46 |
CadA 4 - TSGB |
14:30 |
|
|
58 |
PhL 2 - TTK 3 |
15:00 |
|
|
|
Phönix-Halle |
|
Gr. 3, Spieltag 2 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
64 |
HTHC 3 - TTK 2 |
09:00 |
|
|
70 |
THCHH 2 - SVBerg |
09:30 |
|
|
80 |
TTK 2 - RHTC 2 |
10:00 |
|
|
65 |
SVBerg - HTHC 3 |
10:30 |
|
|
75 |
RHTC 2 - THCHH 2 |
11:00 |
|
|
|
Turnierstieg - rau |
|
Gr. 4, Spieltag 2 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
84 |
TGH 2 - HU |
14:00 |
|
|
90 |
GTHGC 5 - THCA-B |
14:30 |
|
|
100 |
HU - HTHC 4 |
15:00 |
|
|
85 |
THCA-B - TGH 2 |
15:30 |
|
|
95 |
HTHC 4 - GTHGC 5 |
16:00 |
|
|
|
Turnierstieg - rau |
|
Gr. 5, Spieltag 2 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
104 |
GTHGC 4 - BSV |
11:30 |
|
|
110 |
VfLP - UHC 3 |
12:00 |
|
|
120 |
BSV - 1.KHTC |
12:30 |
|
|
105 |
UHC 3 - GTHGC 4 |
13:00 |
|
|
115 |
1.KHTC - VfLP |
13:30 |
|
|
|
Turnierstieg - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 3 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
1 |
GTHGC 3 - SGH 2 |
09:30 |
|
|
25 |
HPC 2 - HH |
10:00 |
|
|
13 |
UHC 4 - THCHH |
10:30 |
|
|
27 |
HH - SGH 2 |
11:00 |
|
|
2 |
GTHGC 3 - UHC 4 |
11:30 |
|
|
24 |
HPC 2 - THCHH |
12:00 |
|
|
|
Eckerförder Straße - rau |
|
Gr. 6, Spieltag 2 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
124 |
CadA 3 - MTHC 2 |
14:00 |
|
|
140 |
MTHC 2 - SGH 1 |
15:30 |
|
|
125 |
SVB 2 - CadA 3 |
16:00 |
|
|
135 |
SGH 1 - TSVE |
16:30 |
|
|
|
MTHC-Halle - rau |
|
Gr. 2,Spieltag 3 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
31 |
TSGB - Klipper 3 |
12:00 |
|
|
55 |
1.KHTC 1 - PhL 2 |
12:30 |
|
|
43 |
TTK 3 - CadA 4 |
13:00 |
|
|
57 |
PhL 2 - Klipper 3 |
13:30 |
|
|
32 |
TSGB - TTK 3 |
14:00 |
|
|
54 |
1.KHTC 1 - CadA 4 |
14:30 |
|
|
|
Klipper-Halle - rau |
|
Gr. 3, Spieltag 3 - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
74 |
RHTC 2 - SVBerg |
09:30 |
|
|
79 |
TTK 2 - THCHH 2 |
10:00 |
|
|
63 |
HTHC 3 - RHTC 2 |
10:30 |
|
|
68 |
SVBerg - TTK 2 |
11:00 |
|
|
69 |
THCHH 2 - HTHC 3 |
11:30 |
|
|
|
Loogestraße - rau |
|
Gr. 4, Spieltag 3 - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
94 |
HTHC 4 - THCA-B |
10:30 |
|
|
99 |
HU - GTHGC 5 |
11:00 |
|
|
83 |
TGH 2 - HTHC 4 |
11:30 |
|
|
88 |
THCA-B - HU |
12:00 |
|
|
89 |
GTHGC 5 - TGH 2 |
12:30 |
|
|
|
Henstedt-Ulzburg (Alstergymn.) - rau |
|
Gr. 6, Spieltag 3 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
130 |
TSVE - SVB 2 |
09:00 |
|
|
139 |
MTHC 2 - TSVE |
09:30 |
|
|
123 |
CadA 3 - SGH 1 |
10:00 |
|
|
128 |
SVB 2 - MTHC 2 |
10:30 |
|
|
129 |
TSVE - CadA 3 |
11:00 |
|
|
134 |
SGH 1 - SVB 2 |
11:30 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) - rau |
|
Gr. 5, Spieltag 3 - Sonntag, 17. Januar 2016 |
|
114 |
1.KHTC - UHC 3 |
12:15 |
|
|
119 |
BSV - VfLP |
12:45 |
|
|
103 |
GTHGC 4 - 1.KHTC |
13:15 |
|
|
108 |
UHC 3 - BSV |
13:45 |
|
|
109 |
VfLP - GTHGC 4 |
14:15 |
|
|
|
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 4 - Sonntag, 24. Januar 2016 |
|
14 |
UHC 4 - HPC 2 |
10:00 |
|
|
5 |
GTHGC 3 - HH |
10:30 |
|
|
17 |
THCHH - SGH 2 |
11:00 |
|
|
21 |
HPC 2 - GTHGC 3 |
11:30 |
|
|
12 |
UHC 4 - SGH 2 |
12:00 |
|
|
29 |
HH - THCHH |
12:30 |
|
|
|
Bad Segeberg (Städt. Gymnasium) - rau |
|
Gr. 2,Spieltag 4 - Sonntag, 31. Januar 2016 |
|
44 |
TTK 3 - 1.KHTC 1 |
09:00 |
|
|
35 |
TSGB - PhL 2 |
09:30 |
|
|
47 |
CadA 4 - Klipper 3 |
10:00 |
|
|
51 |
1.KHTC 1 - TSGB |
10:30 |
|
|
42 |
TTK 3 - Klipper 3 |
11:00 |
|
|
59 |
PhL 2 - CadA 4 |
11:30 |
|
|
|
Kiel (Bresthalle) |
|
Gr. 6, Spieltag 4 - Samstag, 6. Februar 2016 |
|
126 |
SVB 2 - TSVE |
15:00 |
|
|
137 |
MTHC 2 - CadA 3 |
15:30 |
|
|
131 |
TSVE - SGH 1 |
16:00 |
|
|
121 |
CadA 3 - SVB 2 |
16:30 |
|
|
136 |
SGH 1 - MTHC 2 |
17:00 |
|
|
|
Halstenbeker Straße - rau |
|
Gr. 4, Spieltag 4 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
86 |
THCA-B - GTHGC 5 |
13:00 |
|
|
97 |
HU - TGH 2 |
13:30 |
|
|
91 |
GTHGC 5 - HTHC 4 |
14:00 |
|
|
81 |
TGH 2 - THCA-B |
14:30 |
|
|
96 |
HTHC 4 - HU |
15:00 |
|
|
|
Christianeum - rau |
|
Gr. 5, Spieltag 4 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
106 |
UHC 3 - VfLP |
14:00 |
|
|
117 |
BSV - GTHGC 4 |
14:30 |
|
|
111 |
VfLP - 1.KHTC |
15:00 |
|
|
101 |
GTHGC 4 - UHC 3 |
15:30 |
|
|
116 |
1.KHTC - BSV |
16:00 |
|
|
|
Brehmweg - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 5 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
15 |
UHC 4 - HH |
13:00 |
|
|
3 |
GTHGC 3 - THCHH |
13:30 |
|
|
9 |
SGH 2 - HPC 2 |
14:00 |
|
|
18 |
THCHH - UHC 4 |
14:30 |
|
|
30 |
HH - HPC 2 |
15:00 |
|
|
6 |
SGH 2 - GTHGC 3 |
15:30 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v. Ossietzky) - rau |
|
Gr. 2,Spieltag 5 - Sonntag, 14. Februar 2016 |
|
45 |
TTK 3 - PhL 2 |
10:00 |
|
|
33 |
TSGB - CadA 4 |
10:30 |
|
|
39 |
Klipper 3 - 1.KHTC 1 |
11:00 |
|
|
48 |
CadA 4 - TTK 3 |
11:30 |
|
|
60 |
PhL 2 - 1.KHTC 1 |
12:00 |
|
|
36 |
Klipper 3 - TSGB |
12:30 |
|
|
|
TTK-Halle rau |
|
Gr. 3, Spieltag 4 - Sonntag, 14. Februar 2016 |
|
66 |
SVBerg - THCHH 2 |
13:00 |
|
|
77 |
TTK 2 - HTHC 3 |
13:30 |
|
|
71 |
THCHH 2 - RHTC 2 |
14:00 |
|
|
61 |
HTHC 3 - SVBerg |
14:30 |
|
|
76 |
RHTC 2 - TTK 2 |
15:00 |
|
|
|
TTK-Halle - rau |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
141 |
THCHH - UHC 3 |
09:00 |
|
|
142 |
SVBerg - THCHH |
10:00 |
|
|
143 |
UHC 3 - SVBerg |
11:00 |
|
|
|
Christianeum - rau |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
144 |
Klipper 3 - CadA 3 |
09:30 |
|
|
145 |
HTHC 4 - Klipper 3 |
10:30 |
|
|
146 |
CadA 3 - HTHC 4 |
11:30 |
|
|
|
Christianeum - rau |
|
Zwischenrunde C - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
151 |
TTK 2 - HPC 2 |
12:00 |
|
|
152 |
GTHGC 4 - TTK 2 |
13:00 |
|
|
153 |
HPC 2 - GTHGC 4 |
14:00 |
|
|
|
Christianeum |
|
Zwischenrunde D - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
154 |
THCA-B - CadA 4 |
12:30 |
|
|
155 |
SGH 1 - THCA-B |
13:30 |
|
|
156 |
CadA 4 - SGH 1 |
14:30 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 31 - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
147 |
1.KBVL/ZRA - 1.KBVL/ZRD |
10:00 |
|
|
148 |
1.KBVL/ZRB - 1.KBVL/ZRC |
10:30 |
|
|
|
Alster-Halle |
|
Spieltag 32 - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
149 |
Verl HF1 - Verl HF2 |
12:00 |
|
|
150 |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
12:30 |
|
|
|
Alster-Halle: 1. Alster, 2. UHC, 3. SG Hoheluft, 4. Polo - rau |
|