Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 7. November 2015 |
|
2 |
Alster 2 - Kiel 2 |
10:00 |
|
|
8 |
Bergstedt2 - Rahlstedt1 |
10:30 |
|
|
30 |
UHC 2 - Rissen 2 |
11:00 |
|
|
16 |
Rahlstedt1 - Alster 2 |
11:30 |
|
|
23 |
Rissen 2 - Kiel 2 |
12:00 |
|
|
27 |
UHC 2 - Bergstedt2 |
12:30 |
|
|
|
Eckernförder Str. |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 7. November 2015 |
|
59 |
Lüneburg - Blankenese |
10:00 |
|
|
57 |
Flottbek 2 - Phönix 2 |
10:30 |
|
|
69 |
Victoria 1 - Lüneburg |
11:00 |
|
|
51 |
Blankenese - Flottbek 2 |
11:30 |
|
|
66 |
Phönix 2 - Victoria 1 |
12:00 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 1 Gr. 4 - Sonntag, 15. November 2015 |
|
89 |
MTHC 1 - Holstein |
13.00 |
|
|
77 |
HTHC 2 - Klipper 2 |
13:30 |
|
|
74 |
HSV - MTHC 1 |
14:00 |
|
|
80 |
Holstein - HTHC 2 |
14:30 |
|
|
83 |
Klipper 2 - HSV |
15:00 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 21. November 2015 |
|
13 |
Kiel 2 - Rahlstedt1 |
12:30 |
|
|
26 |
UHC 2 - Alster 2 |
13:00 |
|
|
9 |
Bergstedt2 - Rissen 2 |
13:30 |
|
|
20 |
Rahlstedt1 - UHC 2 |
14:00 |
|
|
7 |
Bergstedt2 - Kiel 2 |
14:30 |
|
|
21 |
Rissen 2 - Alster 2 |
15:00 |
|
|
|
Kiel (Bresthalle |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 21. November 2015 |
|
43 |
HoHamm1 - Alt.Bahr.1 |
09:30 |
|
|
36 |
ETV - Polo Club1 |
10:00 |
|
|
50 |
Heimfeld1 - HoHamm1 |
10:30 |
|
|
31 |
Alt.Bahr.1 - ETV |
11:00 |
|
|
42 |
Polo Club1 - Heimfeld1 |
11:30 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 29. November 2015 |
|
65 |
Phönix 2 - Lüneburg |
09:30 |
|
|
67 |
Victoria 1 - Blankenese |
10:00 |
|
|
60 |
Lüneburg - Flottbek 2 |
10:30 |
|
|
53 |
Blankenese - Phönix 2 |
11:00 |
|
|
58 |
Flottbek 2 - Victoria 1 |
11:30 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
15 |
Kiel 2 - UHC 2 |
10:00 |
|
|
19 |
Rahlstedt1 - Rissen 2 |
10:30 |
|
|
1 |
Alster 2 - Bergstedt2 |
11:00 |
|
|
25 |
Rissen 2 - UHC 2 |
11:30 |
|
|
11 |
Kiel 2 - Alster 2 |
12:00 |
|
|
17 |
Rahlstedt1 - Bergstedt2 |
12:30 |
|
|
|
Rissen-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
86 |
Klipper 2 - MTHC 1 |
09:30 |
|
|
72 |
HSV - Holstein |
10:00 |
|
|
88 |
MTHC 1 - HTHC 2 |
10:30 |
|
|
81 |
Holstein - Klipper 2 |
11:00 |
|
|
75 |
HTHC 2 - HSV |
11:30 |
|
|
|
Jenfelder Allee |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
41 |
Polo Club1 - HoHamm1 |
14:45 |
|
|
47 |
Heimfeld1 - Alt.Bahr.1 |
15:15 |
|
|
44 |
HoHamm1 - ETV |
15:45 |
|
|
32 |
Alt.Bahr.1 - Polo Club1 |
16:15 |
|
|
38 |
ETV - Heimfeld1 |
16:45 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
3 |
Alster 2 - Rahlstedt1 |
13:00 |
|
|
14 |
Kiel 2 - Rissen 2 |
13:30 |
|
|
10 |
Bergstedt2 - UHC 2 |
14:00 |
|
|
18 |
Rahlstedt1 - Kiel 2 |
14:30 |
|
|
5 |
Alster 2 - UHC 2 |
15:00 |
|
|
22 |
Rissen 2 - Bergstedt2 |
15:30 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
35 |
ETV - Alt.Bahr.1 |
12:00 |
|
|
46 |
HoHamm1 - Heimfeld1 |
12:30 |
|
|
40 |
Polo Club1 - ETV |
13:00 |
|
|
33 |
Alt.Bahr.1 - HoHamm1 |
13:30 |
|
|
49 |
Heimfeld1 - Polo Club1 |
14:00 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 30. Januar 2016 |
|
76 |
HTHC 2 - Holstein |
09:30 |
|
|
87 |
MTHC 1 - HSV |
10:00 |
|
|
84 |
Klipper 2 - HTHC 2 |
10:30 |
|
|
82 |
Holstein - MTHC 1 |
11:00 |
|
|
73 |
HSV - Klipper 2 |
11:30 |
|
|
|
MTHC-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 31. Januar 2016 |
|
55 |
Flottbek 2 - Blankenese |
10:00 |
|
|
62 |
Lüneburg - Victoria 1 |
10:30 |
|
|
64 |
Phönix 2 - Flottbek 2 |
11:00 |
|
|
52 |
Blankenese - Lüneburg |
11:30 |
|
|
70 |
Victoria 1 - Phönix 2 |
12:00 |
|
|
|
Lüneburg (Kreideberg) |
|
Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
|
71 |
HSV - HTHC 2 |
|
|
|
78 |
HTHC 2 - MTHC 1 |
|
|
|
79 |
Holstein - HSV |
|
|
|
85 |
Klipper 2 - Holstein |
|
|
|
90 |
MTHC 1 - Klipper 2 |
|
|
|
|
Bad Oldesloe (Stormarnhalle) |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
4 |
Alster 2 - Rissen 2 |
12:30 |
|
|
12 |
Kiel 2 - Bergstedt2 |
13:00 |
|
|
29 |
UHC 2 - Rahlstedt1 |
13:30 |
|
|
6 |
Bergstedt2 - Alster 2 |
14:00 |
|
|
24 |
Rissen 2 - Rahlstedt1 |
14:30 |
|
|
28 |
UHC 2 - Kiel 2 |
15:00 |
|
|
|
Jenfelder Allee |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 20. Februar 2016 |
|
54 |
Blankenese - Victoria 1 |
12:30 |
|
|
61 |
Lüneburg - Phönix 2 |
13:00 |
|
|
68 |
Victoria 1 - Flottbek 2 |
13:30 |
|
|
63 |
Phönix 2 - Blankenese |
14:00 |
|
|
56 |
Flottbek 2 - Lüneburg |
14:30 |
|
|
|
Phönix-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 20. Februar 2016 |
|
34 |
Alt.Bahr.1 - Heimfeld1 |
12:00 |
|
|
45 |
HoHamm1 - Polo Club1 |
12:30 |
|
|
48 |
Heimfeld1 - ETV |
13:00 |
|
|
39 |
Polo Club1 - Alt.Bahr.1 |
13:30 |
|
|
37 |
ETV - HoHamm1 |
14:00 |
|
|
|
Polo-Halle |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
ZRA |
UHC 2 - Heimfeld 1 |
09:00 |
|
|
ZRA |
GTHGC 2 - Holstein H |
09:30 |
|
|
ZRA |
Holstein H - UHC 2 |
11:00 |
|
|
ZRA |
Heimfeld 1 - GTHGC 2 |
11:30 |
|
|
ZRA |
Holstein H - Heimfeld 1 |
13:00 |
|
|
ZRA |
UHC 2 - GTHGC 2 |
13:30 |
|
|
|
Loogestraße |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
ZRB |
Polo 1 - Rissen 2 |
10:00 |
|
|
ZRB |
MTHC 1 - Victoria 1 |
10:30 |
|
|
ZRB |
Victoria 1 - Polo 1 |
12:00 |
|
|
ZRB |
Rissen 2 - MTHC 1 |
12:30 |
|
|
ZRB |
Victoria 1 - Rissen 2 |
14:00 |
|
|
ZRB |
Polo 1 - MTHC 1 |
14:30 |
|
|
|
Loogestraße |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
HF1 |
Heimfeld 1 - MTHC 1 |
14:00 |
|
|
HF2 |
Polo 1 - UHC 2 |
14:30 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
3. Pl. |
Heimfeld 1 - Polo 1 |
16:45 |
|
|
F |
MTHC 1 - UHC 2 |
17:15 |
|
|
|
Brehmweg |
|