Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Gr. 3, Spieltag 1 - Sonntag, 8. November 2015 |
|
68 |
TSVB - THCA-B |
09:30 |
|
|
63 |
HSV - CadA |
10:00 |
|
|
62 |
GTHGC 2 - TSVB |
10:30 |
|
|
57 |
THCA-B - HSV |
11:00 |
|
|
52 |
CadA - GTHGC 2 |
11:30 |
|
|
|
Loogestraße - rau |
|
Gr. 2, Spieltag 1 - Samstag, 21. November 2015 |
|
48 |
UHC 2 - HTHC 2 |
11:00 |
|
|
43 |
THKR - SVB1 |
11:30 |
|
|
42 |
SSC - UHC 2 |
12:00 |
|
|
37 |
HTHC 2 - THKR |
12:30 |
|
|
32 |
SVB1 - SSC |
13:00 |
|
|
|
Schwerin (Gadebuscher Straße) - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 1 - Sonntag, 22. November 2015 |
|
11 |
MTHC 1 - RTHC 1 |
10:30 |
|
|
19 |
HPC 1 - HCL |
11:00 |
|
|
10 |
Klipper 2 - THCA |
11:30 |
|
|
23 |
HCL - MTHC 1 |
12:00 |
|
|
26 |
THCA - RTHC 1 |
12:30 |
|
|
8 |
Klipper 2 - HPC 1 |
13:00 |
|
|
|
Polo-Halle (Jenischstraße) - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 2 - Samstag, 28. November 2015 |
|
4 |
RTHC 1 - HCL |
09:30 |
|
|
7 |
Klipper 2 - MTHC 1 |
10:00 |
|
|
20 |
HPC 1 - THCA |
10:30 |
|
|
22 |
HCL - Klipper 2 |
11:00 |
|
|
16 |
HPC 1 - RTHC 1 |
11:30 |
|
|
28 |
THCA - MTHC 1 |
12:00 |
|
|
|
Ahrensburg (Fannyhöh) - rau |
|
Gr. 2, Spieltag 2 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
34 |
SVB1 - UHC 2 |
11:30 |
|
|
40 |
SSC - HTHC 2 |
12:00 |
|
|
50 |
UHC 2 - THKR |
12:30 |
|
|
35 |
HTHC 2 - SVB1 |
13:00 |
|
|
45 |
THKR - SSC |
13:30 |
|
|
|
Schierenberg - rau |
|
Gr. 3, Spieltag 2 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
54 |
CadA - TSVB |
12:00 |
|
|
60 |
GTHGC 2 - THCA-B |
12:30 |
|
|
70 |
TSVB - HSV |
13:00 |
|
|
55 |
THCA-B - CadA |
13:30 |
|
|
65 |
HSV - GTHGC 2 |
14:00 |
|
|
|
Christianeum - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 3 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
1 |
RTHC 1 - Klipper 2 |
09:00 |
|
|
25 |
HCL - THCA |
09:30 |
|
|
13 |
MTHC 1 - HPC 1 |
10:00 |
|
|
27 |
THCA - Klipper 2 |
10:30 |
|
|
2 |
RTHC 1 - MTHC 1 |
11:00 |
|
|
24 |
HCL - HPC 1 |
11:30 |
|
|
|
Lüneburg (Kreideberg) |
|
Gr. 1, Spieltag 4 - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
14 |
MTHC 1 - HCL |
09:30 |
|
|
5 |
RTHC 1 - THCA |
10:00 |
|
|
17 |
HPC 1 - Klipper 2 |
10:30 |
|
|
21 |
HCL - RTHC 1 |
11:00 |
|
|
12 |
MTHC 1 - Klipper 2 |
11:30 |
|
|
29 |
THCA - HPC 1 |
12:00 |
|
|
|
Hermelinweg - rau |
|
Gr. 3, Spieltag 3 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
64 |
HSV - THCA-B |
14:00 |
|
|
69 |
TSVB - GTHGC 2 |
14:30 |
|
|
53 |
CadA - HSV |
15:00 |
|
|
58 |
THCA-B - TSVB |
15:30 |
|
|
59 |
GTHGC 2 - CadA |
16:00 |
|
|
|
Hermelinweg - rau |
|
Gr. 2, Spieltag 3 - Sonntag, 17. Januar 2016 |
|
44 |
THKR - HTHC 2 |
12:00 |
|
|
49 |
UHC 2 - SSC |
12:30 |
|
|
33 |
SVB1 - THKR |
13:00 |
|
|
38 |
HTHC 2 - UHC 2 |
13:30 |
|
|
39 |
SSC - SVB1 |
14:00 |
|
|
|
Blankenese Willhöden) - rau |
|
Gr. 3, Spieltag 4 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
56 |
THCA-B - GTHGC 2 |
10:00 |
|
|
67 |
TSVB - CadA |
10:30 |
|
|
61 |
GTHGC 2 - HSV |
11:00 |
|
|
51 |
CadA - THCA-B |
11:30 |
|
|
66 |
HSV - TSVB |
12:00 |
|
|
|
Buchholz (BBS Kattenberge) - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 5 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
15 |
MTHC 1 - THCA |
09:30 |
|
|
3 |
RTHC 1 - HPC 1 |
10:00 |
|
|
9 |
Klipper 2 - HCL |
10:30 |
|
|
18 |
HPC 1 - MTHC 1 |
11:00 |
|
|
30 |
THCA - HCL |
11:30 |
|
|
6 |
Klipper 2 - RTHC 1 |
12:00 |
|
|
|
MTHC-Halle - rau |
|
Gr. 2, Spieltag 4 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
36 |
HTHC 2 - SSC |
11:30 |
|
|
47 |
UHC 2 - SVB1 |
12:00 |
|
|
41 |
SSC - THKR |
12:30 |
|
|
31 |
SVB1 - HTHC 2 |
13:00 |
|
|
46 |
THKR - UHC 2 |
13:30 |
|
|
|
Rissen-Halle (Marschweg) - rau |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
71 |
MTHC 1 - CadA |
15:00 |
|
|
72 |
UHC 2 - MTHC 1 |
16:00 |
|
|
73 |
CadA - UHC 2 |
17:00 |
|
|
|
Grootmoor |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
74 |
SVB1 - HPC 1 |
15:30 |
|
|
75 |
GTHGC 2 - SVB1 |
16:30 |
|
|
76 |
HPC 1 - GTHGC 2 |
17:30 |
|
|
|
Grootmoor |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
83 |
GTHGC 2 - MTHC 1 |
10:00 |
|
|
84 |
CadA - SVB1 |
10:30 |
|
|
|
Buckhorn (Gymnasium) |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
79 |
GTHGC 2 - SVB1 |
12:45 |
|
|
80 |
CadA - MTHC 1 |
13:15 |
|
|
|
Buckhorn (Gymnasium) 1. MTHC, 2. Alster, 3. SVB, 4. GTHGC |
|