Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Gr. 3, Spieltag 1 - Samstag, 7. November 2015 |
|
71 |
THKR - GTHGC 2 |
14:45 |
|
|
79 |
TSVB - HCL |
15:20 |
|
|
70 |
HTHC 2 - RHTC |
15:55 |
|
|
83 |
HCL - THKR |
16:30 |
|
|
86 |
RHTC - GTHGC 2 |
17:05 |
|
|
68 |
HTHC 2 - TSVB |
17:40 |
|
|
|
Jenfelder Allee - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 1 - Sonntag, 8. November 2015 |
|
11 |
CdaA - SVBerg 1 |
10:00 |
|
|
19 |
PhL 1 - VfLP |
10:35 |
|
|
10 |
MTHC - SVB |
11:10 |
|
|
23 |
VfLP - CdaA |
11:45 |
|
|
26 |
SVB - SVBerg 1 |
12:20 |
|
|
8 |
MTHC - PhL 1 |
12:55 |
|
|
|
Turnierstieg -rau |
|
Gr. 2, Spieltag 1 - Sonntag, 15. November 2015 |
|
71 |
Klipper 2 - SGH |
09.30 |
|
|
79 |
HSV - HPC |
10:05 |
|
|
70 |
UHC 2 - TTK 2 |
10:40 |
|
|
83 |
HPC - Klipper 2 |
11:15 |
|
|
86 |
TTK 2 - SGH |
11:50 |
|
|
68 |
UHC 2 - HSV |
12:25 |
|
|
|
Böttcherkamp - rau |
|
Gr. 3, Spieltag 2 - Samstag, 21. November 2015 |
|
64 |
GTHGC 2 - HCL |
13:30 |
|
|
67 |
HTHC 2 - THKR |
14:05 |
|
|
80 |
TSVB - RHTC |
14:40 |
|
|
82 |
HCL - HTHC 2 |
15:15 |
|
|
76 |
TSVB - GTHGC 2 |
15:50 |
|
|
88 |
RHTC - THKR |
16:25 |
|
|
|
Rissen-Halle (Marschweg) - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 2 - Samstag, 21. November 2015 |
|
4 |
SVBerg 1 - VfLP |
10:00 |
|
|
7 |
MTHC - CdaA |
10:35 |
|
|
20 |
PhL 1 - SVB |
11:10 |
|
|
22 |
VfLP - MTHC |
11:45 |
|
|
16 |
PhL 1 - SVBerg 1 |
12:20 |
|
|
28 |
SVB - CdaA |
12:55 |
|
|
|
Pnneberg (Th.Heuß-Gymnasium) - rau |
|
Gr. 2, Spieltag 2 - Sonntag, 29. November 2015 |
|
64 |
SGH - HPC |
10:00 |
|
|
67 |
UHC 2 - Klipper 2 |
10:35 |
|
|
80 |
HSV - TTK 2 |
11:10 |
|
|
82 |
HPC - UHC 2 |
11:45 |
|
|
76 |
HSV - SGH |
12:20 |
|
|
88 |
TTK 2 - Klipper 2 |
12:55 |
|
|
|
TTK-Halle - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 3 - Samstag, 5. Dezember 2015 |
|
1 |
SVBerg 1 - MTHC |
14:00 |
|
|
25 |
VfLP - SVB |
14:35 |
|
|
13 |
CdaA - PhL 1 |
15:10 |
|
|
27 |
SVB - MTHC |
15:45 |
|
|
2 |
SVBerg 1 - CdaA |
16:20 |
|
|
24 |
VfLP - PhL 1 |
16:55 |
|
|
|
MTHC-Halle - rau |
|
Gr. 3, Spieltag 3 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
61 |
GTHGC 2 - HTHC 2 |
09:30 |
|
|
85 |
HCL - RHTC |
10:05 |
|
|
73 |
THKR - TSVB |
10:40 |
|
|
87 |
RHTC - HTHC 2 |
11:15 |
|
|
62 |
GTHGC 2 - THKR |
11:50 |
|
|
84 |
HCL - TSVB |
12:25 |
|
|
|
Buchholz (Gymnasium Kattenberge) - rau |
|
Gr. 2, Spieltag 3 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
61 |
SGH - UHC 2 |
09:30 |
|
|
85 |
HPC - TTK 2 |
10:05 |
|
|
73 |
Klipper 2 - HSV |
10:40 |
|
|
87 |
TTK 2 - UHC 2 |
11:15 |
|
|
62 |
SGH - Klipper 2 |
11:50 |
|
|
84 |
HPC - HSV |
12:25 |
|
|
|
Grootmoor - rau |
|
Gr. 3, Spieltag 4 - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
74 |
THKR - HCL |
14:30 |
|
|
65 |
GTHGC 2 - RHTC |
15:05 |
|
|
77 |
TSVB - HTHC 2 |
15:40 |
|
|
81 |
HCL - GTHGC 2 |
16:15 |
|
|
72 |
THKR - HTHC 2 |
16:50 |
|
|
89 |
RHTC - TSVB |
17:25 |
|
|
|
Böttcherkamp |
|
Gr. 2, Spieltag 4 - Sonntag, 17. Januar 2016 |
|
74 |
Klipper 2 - HPC |
09:30 |
|
|
65 |
SGH - TTK 2 |
10:05 |
|
|
77 |
HSV - UHC 2 |
10:40 |
|
|
81 |
HPC - SGH |
11:15 |
|
|
72 |
Klipper 2 - UHC 2 |
11:50 |
|
|
89 |
TTK 2 - HSV |
12:25 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v. Ossietzky) - rau |
|
Gr. 1, Spieltag 4 - Samstag, 30. Januar 2016 |
|
14 |
CdaA - VfLP |
10:00 |
|
|
5 |
SVBerg 1 - SVB |
10:35 |
|
|
17 |
PhL 1 - MTHC |
11:10 |
|
|
21 |
VfLP - SVBerg 1 |
11:45 |
|
|
12 |
CdaA - MTHC |
12:20 |
|
|
29 |
SVB - PhL 1 |
12:55 |
|
|
|
Phönix-Halle - rau |
|
Gr. 3, Spieltag 5 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
|
75 |
THKR - RHTC |
09:30 |
|
|
63 |
GTHGC 2 - TSVB |
10:05 |
|
|
69 |
HTHC 2 - HCL |
10:40 |
|
|
78 |
TSVB - THKR |
11:15 |
|
|
90 |
RHTC - HCL |
11:50 |
|
|
66 |
HTHC 2 - GTHGC 2 |
12:25 |
|
|
|
Lüneburg (Kreideberg) |
|
Gr. 1, Spieltag 5 - Sonntag, 14. Februar 2016 |
|
15 |
CdaA - SVB |
09:30 |
|
|
3 |
SVBerg 1 - PhL 1 |
10:05 |
|
|
9 |
MTHC - VfLP |
10:40 |
|
|
18 |
PhL 1 - CdaA |
11:15 |
|
|
30 |
SVB - VfLP |
11:50 |
|
|
6 |
MTHC - SVBerg 1 |
12:25 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) - rau |
|
Gr. 2, Spieltag 5 - Sonntag, 14. Februar 2016 |
|
75 |
Klipper 2 - TTK 2 |
10:00 |
|
|
63 |
SGH - HSV |
10:35 |
|
|
69 |
UHC 2 - HPC |
11:10 |
|
|
78 |
HSV - Klipper 2 |
11:45 |
|
|
90 |
TTK 2 - HPC |
12:20 |
|
|
66 |
UHC 2 - SGH |
12:55 |
|
|
|
Polo-Halle (Jenischstraße) |
|
Zwischenrunde A - Sonntag, 21. Februar 2016 |
|
91 |
MTHC - GTHGC 2 |
13:15 |
|
|
92 |
UHC 2 - MTHC |
14:25 |
|
|
93 |
GTHGC 2 - UHC 2 |
15:35 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v. Ossietzky) - rau |
|
Zwischenrunde B - Sonntag, 21. Februar 2016 |
|
94 |
HPC - SVB |
13:50 |
|
|
95 |
HTHC 2 - HPC |
15:00 |
|
|
96 |
SVB - HTHC 2 |
16:10 |
|
|
|
Tegelsbarg (Carl v. Ossietzky) - rau |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
97 |
UHC 2 - HPC |
11:15 |
|
|
98 |
SVB - MTHC |
11:50 |
|
|
|
Buckhorn (Gymnasium) |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
105 |
Verl.HF1 - Verl.HF2 |
14:00 |
|
|
106 |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
14:35 |
|
|
|
Buckhorn (Gymnasium)1. SVB, 2. UHC, 3. Polo und MTHC - rau |
|