Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr 1 - Samstag, 14. November 2015 |
|
18 |
SVBerg - HTHC 1 |
12:00 |
TTK UHC |
|
13 |
TTK 1 - UHC 1 |
12:40 |
MTHC Bergstedt |
|
12 |
MTHC 1 - SVBerg |
13:20 |
HTHC TTK |
|
7 |
HTHC 1 - TTK 1 |
14:00 |
UHC MTHC |
|
2 |
UHC 1 - MTHC 1 |
14:40 |
HTHC TTK |
|
|
TTK-Halle rau |
|
Spieltag 1 Gr 2 - Sonntag, 15. November 2015 |
|
38 |
1.KHTC - GTHGC 1 |
10:00 |
|
|
33 |
Klipper 1 - CadA 1 |
10:40 |
|
|
32 |
THKR 1 - 1.KHTC |
11:20 |
|
|
27 |
GTHGC 1 - Klipper 1 |
12:00 |
|
|
22 |
CadA 1 - THKR 1 |
12:40 |
|
|
|
Rissen-Halle (Marschweg) |
|
Spieltag 2 Gr 1 - Samstag, 28. November 2015 |
|
4 |
UHC 1 - SVBerg |
14:40 |
MTHC HTHC |
|
10 |
MTHC 1 - HTHC 1 |
15:20 |
Bergstedt TTK |
|
20 |
SVBerg - TTK 1 |
16:00 |
HTHC UHC |
|
5 |
HTHC 1 - UHC 1 |
16:40 |
TTK MTHC |
|
15 |
TTK 1 - MTHC 1 |
17:20 |
HTHC UHC |
|
|
Loogestraße - rau |
|
Spieltag 2 Gr 2 - Samstag, 21. November 2015 |
|
24 |
CadA 1 - 1.KHTC |
15:00 |
|
|
30 |
THKR 1 - GTHGC 1 |
15:40 |
|
|
40 |
1.KHTC - Klipper 1 |
16:20 |
|
|
25 |
GTHGC 1 - CadA 1 |
17:00 |
|
|
35 |
Klipper 1 - THKR 1 |
17:40 |
|
|
|
Halstenbeker Straße |
|
Spieltag 3 Gr 1 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
14 |
TTK 1 - HTHC 1 |
09:30 |
Bergstedt MTHC |
|
19 |
SVBerg - MTHC 1 |
10:10 |
UHC TTK |
|
3 |
UHC 1 - TTK 1 |
10:50 |
HTHC Bergstedt |
|
8 |
HTHC 1 - SVBerg |
11:30 |
MTHC UHC |
|
9 |
MTHC 1 - UHC 1 |
12:10 |
HTHC Bergstedt |
|
|
Loogestraße - rau |
|
Spieltag 3 Gr 2 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
34 |
Klipper 1 - GTHGC 1 |
13:00 |
|
|
39 |
1.KHTC - THKR 1 |
13:40 |
|
|
23 |
CadA 1 - Klipper 1 |
14:20 |
|
|
28 |
GTHGC 1 - 1.KHTC |
15:00 |
|
|
29 |
THKR 1 - CadA 1 |
15:40 |
|
|
|
Loogestraße - rau |
|
Spieltag 4 Gr 1 - Samstag, 16. Januar 2016 |
|
6 |
HTHC 1 - MTHC 1 |
16:30 |
Bergstedt UHC |
|
17 |
SVBerg - UHC 1 |
17:10 |
MTHC TTK |
|
11 |
MTHC 1 - TTK 1 |
17:50 |
UHC HTHC |
|
1 |
UHC 1 - HTHC 1 |
18:30 |
TTK Bergstedt |
|
16 |
TTK 1 - SVBerg |
19:10 |
UHC HTHC |
|
|
Wegenkamp - rau |
|
Spieltag 4 Gr 2 - Samstag, 16. Januar 2016 |
|
26 |
GTHGC 1 - THKR 1 |
13:00 |
|
|
37 |
1.KHTC - CadA 1 |
13:40 |
|
|
31 |
THKR 1 - Klipper 1 |
14:20 |
|
|
21 |
CadA 1 - GTHGC 1 |
15:00 |
|
|
36 |
Klipper 1 - 1.KHTC |
15:40 |
|
|
|
Loogestraße - rau |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 30. Januar 2016 |
|
41 |
UHC 1 - CadA 1 |
15:30 |
|
|
42 |
HTHC 11 - UHC 1 |
16:50 |
|
|
43 |
CadA 1 - HTHC 11 |
18:10 |
|
|
|
UHC - rau |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 30. Januar 2016 |
|
44 |
GTHGC 1 - SVBerg |
16:10 |
|
|
45 |
Klipper 1 - GTHGC 1 |
17:30 |
|
|
46 |
SVBerg - Klipper 1 |
18:50 |
|
|
|
UHC |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 31. Januar 2016 |
|
47 |
UHC 1 - Bergstedt1 |
12:30 |
|
|
48 |
Flottbek 1 - Alster 1 |
13:10 |
|
|
|
Alster |
|
Spieltag 12 - Sonntag, 31. Januar 2016 |
|
49 |
Bergstedt1 - Alster 1 |
15:45 |
|
|
50 |
UHC 1 - Flottbek 1 |
16:25 |
|
|
|
Alster - 1. GTHGC, 2. UHC, 3. SV Bergstedt. 4. Alster - rau |
|