Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 7. November 2015 |
|
26 |
TTK 1 - Alster 1 |
14:30 |
|
|
18 |
HTHC 1 - Bergstedt1 |
15:00 |
|
|
9 |
Blankenese - Phönix 1 |
15:30 |
|
|
15 |
Bergstedt1 - TTK 1 |
16:00 |
|
|
21 |
Phönix 1 - Alster 1 |
16:30 |
|
|
8 |
Blankenese - HTHC 1 |
17:00 |
|
|
|
Halle Böttcherkamp |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 28. November 2015 |
|
2 |
Alster 1 - Bergstedt1 |
09:30 |
|
|
10 |
Blankenese - TTK 1 |
10:00 |
|
|
19 |
HTHC 1 - Phönix 1 |
10:30 |
|
|
12 |
Bergstedt1 - Blankenese |
11:00 |
|
|
16 |
HTHC 1 - Alster 1 |
11:30 |
|
|
25 |
Phönix 1 - TTK 1 |
12:00 |
|
|
|
Phönix-Halle |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 28. November 2015 |
|
49 |
UHC 1 - Kiel 1 |
10:00 |
|
|
35 |
Klipper 1 - Flottbek 1 |
10:30 |
|
|
41 |
Kiel 1 - Rissen 1 |
11:00 |
|
|
34 |
Flottbek 1 - UHC 1 |
11:30 |
|
|
44 |
Rissen 1 - Klipper 1 |
12:00 |
|
|
|
Kiel (Bresthalle) |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
43 |
Rissen 1 - Flottbek 1 |
13:00 |
|
|
40 |
Kiel 1 - Klipper 1 |
13:30 |
|
|
50 |
UHC 1 - Rissen 1 |
14:00 |
|
|
32 |
Flottbek 1 - Kiel 1 |
14:30 |
|
|
38 |
Klipper 1 - UHC 1 |
15:00 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
1 |
Alster 1 - Blankenese |
09:15 |
|
|
14 |
Bergstedt1 - Phönix 1 |
09:45 |
|
|
29 |
TTK 1 - HTHC 1 |
10:15 |
|
|
22 |
Phönix 1 - Blankenese |
10:45 |
|
|
5 |
Alster 1 - TTK 1 |
11:15 |
|
|
13 |
Bergstedt1 - HTHC 1 |
11:45 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
28 |
TTK 1 - Bergstedt1 |
10:00 |
|
|
4 |
Alster 1 - Phönix 1 |
10:30 |
|
|
17 |
HTHC 1 - Blankenese |
11:00 |
|
|
11 |
Bergstedt1 - Alster 1 |
11:30 |
|
|
27 |
TTK 1 - Blankenese |
12:00 |
|
|
24 |
Phönix 1 - HTHC 1 |
12:30 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 23. Januar 2016 |
|
31 |
Flottbek 1 - Klipper 1 |
15:00 |
|
|
42 |
Kiel 1 - UHC 1 |
15:30 |
|
|
37 |
Klipper 1 - Rissen 1 |
16:00 |
|
|
47 |
UHC 1 - Flottbek 1 |
16:30 |
|
|
45 |
Rissen 1 - Kiel 1 |
17:00 |
|
|
|
Halle Halstenbeker Str. |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 6. Februar 2016 |
|
39 |
Kiel 1 - Flottbek 1 |
10:30 |
|
|
46 |
Rissen 1 - UHC 1 |
11:00 |
|
|
36 |
Klipper 1 - Kiel 1 |
11:30 |
|
|
33 |
Flottbek 1 - Rissen 1 |
12:00 |
|
|
48 |
UHC 1 - Klipper 1 |
12:30 |
|
|
|
Rissen-Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 13. Februar 2016 |
|
30 |
TTK 1 - Phönix 1 |
09:30 |
|
|
3 |
Alster 1 - HTHC 1 |
10:00 |
|
|
7 |
Blankenese - Bergstedt1 |
10:30 |
|
|
20 |
HTHC 1 - TTK 1 |
11:00 |
|
|
23 |
Phönix 1 - Bergstedt1 |
11:30 |
|
|
6 |
Blankenese - Alster 1 |
12:00 |
|
|
|
Halle Jenfelder Allee |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
ZRA |
Alster - Flottbek |
15:00 |
|
|
ZRA |
Blankenese - Alster |
16:00 |
|
|
ZRA |
Flottbek - Blankenese |
17:00 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
ZRB |
UHC - HTHC |
15:30 |
|
|
ZRB |
Klipper - UHC |
16:30 |
|
|
ZRB |
HTHC - Klipper |
17:30 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
HF1 |
Alster - Klipper |
11:15 |
|
|
HF2 |
UHC - GTHGC |
11:45 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
3. Pl. |
Klipper - GTHGC |
13:45 |
|
|
F |
Alster - UHC |
14:15 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|