Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Nord - Samstag, 14. November 2015 |
|
1 |
TV48 2 - NHTC 2 |
14:40 |
|
|
2 |
NHTC 2 - CaM |
16:20 |
|
|
3 |
CaM - TV48 2 |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 1 Nord - Samstag, 14. November 2015 |
|
4 |
TBE - Fürth |
11:40 |
|
|
5 |
HTCW - HGN 2 |
12:20 |
|
|
6 |
MHC - TBE |
13:00 |
|
|
7 |
BTS - HTCW |
13:40 |
|
|
8 |
Fürth - MHC |
14:20 |
|
|
9 |
HGN 2 - BTS |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 1 Süd Gr.2 - Sonntag, 15. November 2015 |
|
10 |
SVI - RWM 3 |
13:30 |
|
|
11 |
GW - ASV 3 |
14:10 |
|
|
12 |
RWM 3 - TuS 2 |
14:50 |
|
|
13 |
ASV 3 - SVI |
15:30 |
|
|
14 |
TuS 2 - GW |
16:10 |
|
|
15 |
ASV 3 - RWM 3 |
16:50 |
|
|
16 |
GW - SVI |
17:30 |
|
|
|
Spieltag 1 Süd Gr.1 - Sonntag, 15. November 2015 |
|
17 |
RWM 2 - AUG |
10:00 |
|
|
18 |
MSC 3 - ESV 2 |
10:40 |
|
|
19 |
AUG - HCW |
11:20 |
|
|
20 |
ESV 2 - RWM 2 |
12:00 |
|
|
21 |
HCW - MSC 3 |
12:40 |
|
|
22 |
ESV 2 - AUG |
13:20 |
|
|
23 |
MSC 3 - RWM 2 |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 2 Nord - Samstag, 5. Dezember 2015 |
|
24 |
TV48 2 - Fürth |
14:00 |
|
|
25 |
BTS - NHTC 2 |
14:40 |
|
|
26 |
HGN 2 - TV48 2 |
15:20 |
|
|
27 |
NHTC 2 - TBE |
16:00 |
|
|
28 |
HGN 2 - Fürth |
16:40 |
|
|
29 |
TBE - BTS |
17:20 |
|
|
|
Spieltag 2 Nord - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
30 |
HTCW - CaM |
13:20 |
|
|
31 |
CaM - MHC |
15:20 |
|
|
32 |
MHC - HTCW |
17:20 |
|
|
|
Spieltag 3 Nord - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
33 |
TV48 2 - BTS |
13:00 |
|
|
34 |
HGN 2 - TBE |
13:40 |
|
|
35 |
BTS - MHC |
14:20 |
|
|
36 |
TBE - CaM |
15:00 |
|
|
37 |
MHC - TV48 2 |
15:40 |
|
|
38 |
CaM - HGN 2 |
16:20 |
|
|
|
Spieltag 3 Nord - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
39 |
NHTC 2 - HTCW |
13:30 |
|
|
40 |
HTCW - Fürth |
15:00 |
|
|
41 |
Fürth - NHTC 2 |
16:30 |
|
|
|
Spieltag 2 Süd Gr.1 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
42 |
ESV 2 - MSC 3 |
16:30 |
|
|
43 |
HCW - AUG |
17:10 |
|
|
44 |
RWM 2 - MSC 3 |
17:50 |
|
|
45 |
ESV 2 - HCW |
18:30 |
|
|
46 |
MSC 3 - AUG |
19:10 |
|
|
47 |
HCW - RWM 2 |
19:50 |
|
|
|
Spieltag 2 Süd Gr.2 - Sonntag, 20. Dezember 2015 |
|
48 |
ASV 3 - GW |
13:00 |
|
|
49 |
TuS 2 - RWM 3 |
13:40 |
|
|
50 |
SVI - GW |
14:20 |
|
|
51 |
ASV 3 - TuS 2 |
15:00 |
|
|
52 |
GW - RWM 3 |
15:40 |
|
|
53 |
TuS 2 - SVI |
16:20 |
|
|
|
Spieltag 4 Nord - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
54 |
HTCW - TBE |
12:10 |
|
|
55 |
TV48 2 - HTCW |
14:10 |
|
|
56 |
TBE - TV48 2 |
16:10 |
|
|
|
Spieltag 4 Nord - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
57 |
Fürth - CaM |
10:00 |
|
|
58 |
NHTC 2 - HGN 2 |
10:40 |
|
|
59 |
BTS - Fürth |
11:20 |
|
|
60 |
MHC - NHTC 2 |
12:00 |
|
|
61 |
CaM - BTS |
12:40 |
|
|
62 |
HGN 2 - MHC |
13:20 |
|
|
|
Spieltag 3 Süd Gr.1 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
63 |
RWM 2 - ESV 2 |
10:00 |
|
|
64 |
AUG - MSC 3 |
10:40 |
|
|
65 |
RWM 2 - HCW |
11:20 |
|
|
66 |
AUG - ESV 2 |
12:00 |
|
|
67 |
MSC 3 - HCW |
12:40 |
|
|
68 |
AUG - RWM 2 |
13:20 |
|
|
69 |
HCW - ESV 2 |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 3 Süd Gr.2 - Sonntag, 10. Januar 2016 |
|
70 |
SVI - ASV 3 |
13:00 |
|
|
71 |
RWM 3 - GW |
13:40 |
|
|
72 |
SVI - TuS 2 |
14:20 |
|
|
73 |
RWM 3 - ASV 3 |
15:00 |
|
|
74 |
GW - TuS 2 |
15:40 |
|
|
75 |
RWM 3 - SVI |
16:20 |
|
|
76 |
TuS 2 - ASV 3 |
17:00 |
|
|
|
Endrunde Nord - Sonntag, 31. Januar 2016 |
|
77 |
TBE - Fürth |
15:10 |
|
|
78 |
BTS - HGN 2 |
15:50 |
|
|
79 |
TBE - HGN 2 |
16:55 |
|
|
80 |
BTS - Fürth |
17:35 |
|
|
82 |
TBE - BTS |
18:40 |
|
|
81 |
HGN 2 - Fürth |
19:20 |
|
|
|
Platzierungsrunde 1 Nord - Sonntag, 31. Januar 2016 |
|
83 |
TV48 2 - CaM |
12:00 |
|
|
84 |
NHTC 2 - HTCW |
12:40 |
|
|
85 |
CaM - MHC |
14:20 |
|
|
86 |
HTCW - TV48 2 |
15:00 |
|
|
87 |
MHC - NHTC 2 |
16:40 |
|
|
|
Platzierungsrunde 2 Nord - Sonntag, 6. März 2016 |
|
88 |
NHTC 2 - TV48 2 |
14:00 |
|
|
89 |
HTCW - CaM |
14:40 |
|
|
90 |
TV48 2 - MHC |
15:20 |
|
|
91 |
CaM - NHTC 2 |
16:00 |
|
|
92 |
MHC - HTCW |
16:40 |
|
|
|
Endrunde Süd - Sonntag, 31. Januar 2016 |
|
95 |
ASV 3 - AUG |
09:00 |
|
|
98 |
RWM 2 - SVI |
09:40 |
|
|
94 |
AUG - MSC 3 |
10:20 |
|
|
97 |
SVI - GW |
11:00 |
|
|
93 |
MSC 3 - ASV 3 |
11:40 |
|
|
96 |
GW - RWM 2 |
12:20 |
|
|
99 |
HCW - TuS 2 |
13:00 |
|
|
100 |
RWM 3 - ESV 2 |
13:40 |
|
|
101 |
ASV 3 - SVI |
14:20 |
|
|
102 |
MSC 3 - RWM 2 |
15:00 |
|
|
103 |
AUG - GW |
15:40 |
|
|
104 |
TuS 2 - ESV 2 |
16:20 |
|
|
105 |
HCW - RWM 3 |
17:00 |
|
|
|
Endrunde Süd |
|