Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 7. November 2015 |
|
23 |
Alster 2 - MTHC |
13:00 |
|
|
30 |
Flottbek 3 - Bergstedt2 |
13:40 |
|
|
37 |
Victoria 2 - Alster 2 |
14:20 |
|
|
35 |
MTHC - Flottbek 3 |
15:00 |
|
|
28 |
Bergstedt2 - Victoria 2 |
15:40 |
|
|
|
Christianeum Halle verschlossen- neuer Spieltag 23.01. |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 14. November 2015 |
|
14 |
Holstein - Bergstedt3 |
10:30 |
|
|
17 |
Rissen - Ahrensburg |
11:10 |
|
|
11 |
Polo Club2 - Holstein |
11:50 |
|
|
8 |
Bergstedt3 - Rissen |
12:30 |
|
|
2 |
Ahrensburg - Polo Club2 |
13:10 |
|
|
|
Rissen-Halle |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 22. November 2015 |
|
42 |
Horn Hamm - Elstorf |
12:30 |
|
|
51 |
HTHC 3 - Lüneburg |
13:10 |
|
|
41 |
Elstorf - HTHC 3 |
14:30 |
|
|
52 |
Lüneburg - Horn Hamm |
15:10 |
|
|
|
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
3 |
Ahrensburg - Holstein |
09:30 |
|
|
10 |
Polo Club2 - Bergstedt3 |
10:10 |
|
|
16 |
Holstein - Rissen |
10:50 |
|
|
5 |
Bergstedt3 - Ahrensburg |
11:30 |
|
|
19 |
Rissen - Polo Club2 |
12:10 |
|
|
|
Ahrensburg (Fannyhöh) |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
|
25 |
Bergstedt2 - Alster 2 |
14:10 |
|
|
40 |
Victoria 2 - MTHC |
14:50 |
|
|
22 |
Alster 2 - Flottbek 3 |
15:30 |
|
|
34 |
MTHC - Bergstedt2 |
16:10 |
|
|
32 |
Flottbek 3 - Victoria 2 |
16:50 |
|
|
|
Hermelinweg |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 9. Januar 2016 |
|
54 |
Horn Hamm - Elstorf |
13:00 |
|
|
57 |
HTHC 3 - Lüneburg |
13:40 |
|
|
53 |
Elstorf - HTHC 3 |
14:30 |
|
|
46 |
Lüneburg - Horn Hamm |
15:10 |
|
|
49 |
HTHC 3 - Horn Hamm |
16:00 |
|
|
50 |
Elstorf - Lüneburg |
16:40 |
|
|
|
Jenfelder Allee |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 16. Januar 2016 |
|
31 |
Flottbek 3 - MTHC |
09:30 |
|
|
24 |
Alster 2 - Victoria 2 |
10:10 |
|
|
26 |
Bergstedt2 - Flottbek 3 |
10:50 |
|
|
33 |
MTHC - Alster 2 |
11:30 |
|
|
38 |
Victoria 2 - Bergstedt2 |
12:10 |
|
|
|
MTHC-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 23. Januar 2016 |
|
43 |
HTHC 3 - Horn Hamm |
14:00 |
|
|
44 |
Elstorf - Lüneburg |
14:40 |
|
|
48 |
Elstorf - Horn Hamm |
16:00 |
|
|
45 |
Lüneburg - HTHC 3 |
16:40 |
|
|
|
Böttcherkamp |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 6. Februar 2016 |
|
36 |
MTHC - Victoria 2 |
13:00 |
|
|
21 |
Alster 2 - Bergstedt2 |
13:40 |
|
|
39 |
Victoria 2 - Flottbek 3 |
14:20 |
|
|
27 |
Bergstedt2 - MTHC |
15:00 |
|
|
29 |
Flottbek 3 - Alster 2 |
15:40 |
|
|
|
Schierenberg |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
|
47 |
HTHC 3 - Elstorf |
13:00 |
|
|
58 |
Horn Hamm - Lüneburg |
13:40 |
|
|
55 |
Horn Hamm - HTHC 3 |
15:00 |
|
|
56 |
Lüneburg - Elstorf |
15:40 |
|
|
|
Lüneburg (Kreideberg) |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 7. Februar 2016 |
|
18 |
Rissen - Bergstedt3 |
12:30 |
|
|
15 |
Holstein - Polo Club2 |
13:10 |
|
|
4 |
Ahrensburg - Rissen |
13:50 |
|
|
7 |
Bergstedt3 - Holstein |
14:30 |
|
|
9 |
Polo Club2 - Ahrensburg |
15:10 |
|
|
|
Bad Oldesloe (Stormarnhalle) |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 20. Februar 2016 |
|
6 |
Bergstedt3 - Polo Club2 |
14:30 |
|
|
13 |
Holstein - Ahrensburg |
|
|
|
12 |
Polo Club2 - Rissen |
15:50 |
|
|
1 |
Ahrensburg - Bergstedt3 |
16:30 |
|
|
20 |
Rissen - Holstein |
|
|
|
|
Polo-Halle |
|
Zwischenrunde Gr. A - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
ZRA |
Rissen - HTHC 3 |
14:00 |
|
|
ZRA |
Bergstedt2 - Rissen |
15:20 |
|
|
ZRA |
HTHC 3 - Bergstedt2 |
16:40 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Zwischenrunde Gr. B - Samstag, 27. Februar 2016 |
|
ZRB |
Alster 2 - Ahrensburg |
14:40 |
|
|
ZRB |
Horn Hamm - Alster 2 |
16:00 |
|
|
ZRB |
Ahrensburg - Horn Hamm |
17:20 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
HF1 |
1. wB/ZRA - 2. wB/ZRB |
09:30 |
|
|
HF2 |
1. wB/ZRB - 2. wB/ZRA |
10:10 |
|
|
|
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
12:45 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
13:25 |
|
|
|
Steinwiesenweg Endstand: 1. Alster2: 2. Ahrensburg; 3. Rissen: 4. HTHC3 |
|