Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Sonntag, 20. Dezember 2015 |
|
1 |
SSCJ - HVW |
10:00 |
Matzko Carow |
|
2 |
OHC - LSC |
10:50 |
Kolbe Köiz |
|
3 |
TSVT - HCLG |
11:40 |
Lippmann Becker |
|
4 |
PSVC - MSVB |
12:30 |
Torgau Tröllsch |
|
5 |
HVW - OHC |
13:20 |
Becker Kolbe |
|
6 |
MSVB - SSCJ |
14:10 |
Köiz Matzko |
|
7 |
HCLG - PSVC |
15:00 |
Torgau Carow |
|
8 |
TSVT - LSC |
15:50 |
Tröllsch Lippmann |
|
|
Leipzig-Mockau |
|
Spieltag 2 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
|
9 |
PSVC - LSC |
10:00 |
Niemann Meißner |
|
10 |
SSCJ - HCLG |
10:50 |
Ruß Haußig |
|
11 |
HVW - MSVB |
11:40 |
Torgau Schmidt |
|
12 |
TSVT - OHC |
12:30 |
Köhler Kock |
|
13 |
SSCJ - LSC |
13:20 |
Schmidt Meißner |
|
14 |
OHC - PSVC |
14:10 |
Niemann Haußig |
|
15 |
HVW - TSVT |
15:00 |
Ruß Kock |
|
16 |
HCLG - MSVB |
15:50 |
Köhler Torgau |
|
|
Chemnitz |
|
Spieltag 3 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
|
17 |
OHC - MSVB |
10:00 |
Carow Küfner |
|
18 |
LSC - HCLG |
10:50 |
Schubert Becker |
|
19 |
TSVT - SSCJ |
11:40 |
Stötzner Lippmann |
|
20 |
HVW - PSVC |
12:30 |
Torgau N. Wellhöfer |
|
23 |
OHC - SSCJ |
13:20 |
Carow Becker |
|
21 |
PSVC - TSVT |
14:10 |
T.Schubert N. Wellhöfer |
|
22 |
HCLG - HVW |
15:00 |
Lippmann Torgau |
|
24 |
MSVB - LSC |
15:50 |
Küfner Stötzner |
|
|
Magdeburg |
|
Spieltag 4 - Sonntag, 17. Januar 2016 |
|
25 |
LSC - HVW |
10:00 |
Lucke Matzko |
|
26 |
HCLG - OHC |
10:50 |
Haußig Stötzner |
|
27 |
PSVC - SSCJ |
11:40 |
Kock Torgau |
|
28 |
MSVB - TSVT |
12:30 |
Ruß Kolbe |
|
29 |
HVW - SSCJ |
13:20 |
Lucke Torgau |
|
30 |
MSVB - PSVC |
14:10 |
Stötzner Kolbe |
|
31 |
LSC - OHC |
15:00 |
Kock Ruß |
|
32 |
HCLG - TSVT |
15:50 |
Haußig Matzko |
|
|
Leipzig - Radrennbahn |
|
Spieltag 5 - Sonntag, 31. Januar 2016 |
|
33 |
OHC - HVW |
10:00 |
M.Niemann Kock |
|
34 |
SSCJ - MSVB |
10:50 |
Schubert Köiz |
|
35 |
PSVC - HCLG |
11:40 |
Carow Torgau |
|
36 |
LSC - TSVT |
12:30 |
Tröllsch Lippmann |
|
37 |
HCLG - SSCJ |
13:20 |
Kock Köiz |
|
38 |
MSVB - HVW |
14:10 |
Tröllsch M. Niemann |
|
39 |
LSC - PSVC |
15:00 |
Schubert, T Torgau |
|
40 |
OHC - TSVT |
15:50 |
Carow Lippmann |
|
|
Osternienburg |
|
Spieltag 6 - Sonntag, 28. Februar 2016 |
|
41 |
TSVT - HVW |
10:00 |
LSC 1901 SSC Jena |
|
42 |
LSC - SSCJ |
10:50 |
TSV Torgau HV Wurzen |
|
43 |
PSVC - OHC |
11:40 |
HCLG Leipzig MSV Börde |
|
44 |
MSVB - HCLG |
12:30 |
PSV Chemnitz Osternienburger HC II |
|
45 |
PSVC - HVW |
13:20 |
SSC Jena TSV Torgau |
|
46 |
MSVB - OHC |
14:10 |
HV Wurzen PSV Chemnitz |
|
47 |
HCLG - LSC |
15:00 |
MSV Börde Osternienburger HC II |
|
48 |
SSCJ - TSVT |
15:50 |
HCLG Leipzig LSC 1901 |
|
|
Torgau |
|
Spieltag 7 - Sonntag, 6. März 2016 |
|
49 |
HVW - HCLG |
10:00 |
MHSB MHSB |
SRA
|
50 |
TSVT - PSVC |
10:50 |
MHSB MHSB |
SRA
|
51 |
LSC - MSVB |
11:40 |
MHSB MHSB |
SRA
|
52 |
SSCJ - OHC |
12:30 |
MHSB MHSB |
SRA
|
53 |
TSVT - MSVB |
13:20 |
MHSB MHSB |
SRA
|
54 |
SSCJ - PSVC |
14:10 |
MHSB MHSB |
SRA
|
55 |
OHC - HCLG |
15:00 |
MHSB MHSB |
SRA
|
56 |
HVW - LSC |
15:50 |
MHSB MHSB |
SRA
|
|
Wurzen |
|
Hinweis |
|
|
Stand: 28.10.2015 |
|