Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Freitag, 14. November 2014 |
|
01 |
ETG - HCGWW |
19:30 |
T.Kramer M.Küpper |
|
|
Spieltag 1 - Sonntag, 16. November 2014 |
|
03 |
TVOELD - HTCU 3 |
16:30 |
M.Hecker T.Hecker |
|
02 |
THCMUE - TSCEDO |
17:30 |
V.Sachenko Z.Uckeley |
|
|
Samstag, 22. November 2014 |
|
06 |
HTCU 3 - THCMUE |
14:00 |
J.Heimeier U.Kamla |
|
05 |
TSCEDO - ETG |
17:00 |
P.Hesselmann H.Völker |
|
04 |
HCGWW - TVOELD |
18:30 |
F.Loges V.Sachenko |
|
|
Spieltag 3 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
08 |
ETG - THCMUE |
16:00 |
V.Sachenko N.Wahl |
|
07 |
HCGWW - HTCU 3 |
16:30 |
R.Janowsky Z.Uckeley |
|
09 |
TVOELD - TSCEDO |
17:00 |
M.Hecker T.Hecker |
|
|
Spieltag 4 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
10 |
TSCEDO - HCGWW |
12:00 |
N.Bollmann A.Bongers |
|
11 |
HTCU 3 - ETG |
14:00 |
U.Kamla E.van Rheenen |
|
12 |
THCMUE - TVOELD |
17:00 |
R.Janowsky V.Sachenko |
|
|
Spieltag 5 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
15 |
TVOELD - ETG |
15:00 |
A.Bongers E.van Rheenen |
|
14 |
HTCU 3 - TSCEDO |
16:00 |
N.Bollmann V.Sachenko |
|
13 |
HCGWW - THCMUE |
16:30 |
M.Hecker T.Hecker |
|
|
Spieltag 6 - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
17 |
TSCEDO - THCMUE |
14:00 |
N.Bollmann S.Henke |
|
18 |
HTCU 3 - TVOELD |
16:00 |
M.Kögler H.Sartory |
|
16 |
HCGWW - ETG |
16:30 |
A.Bongers M.Küpper |
|
|
Spieltag 7 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
19 |
TVOELD - HCGWW |
16:00 |
M.Hecker T.Hecker |
|
20 |
ETG - TSCEDO |
16:00 |
W.Bettray H.Sartory |
|
21 |
THCMUE - HTCU 3 |
17:00 |
R.Janowsky V.Sachenko |
|
|
Spieltag 8 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
22 |
HTCU 3 - HCGWW |
14:00 |
S.Ehrenberg W.Bettray |
|
24 |
TSCEDO - TVOELD |
16:00 |
D.Lindemann M.Pietzsch |
|
23 |
THCMUE - ETG |
17:00 |
P.Hesselmann R.Janowsky |
|
|
Spieltag 9 - Sonntag, 1. Februar 2015 |
|
25 |
HCGWW - TSCEDO |
14:30 |
H.Fooßen T.Kramer |
|
27 |
TVOELD - THCMUE |
15:00 |
M.Hecker T.Hecker |
|
|
Freitag, 6. Februar 2015 |
|
26 |
ETG - HTCU 3 |
20:00 |
A.Bongers M.Küpper |
|
|
Spieltag 10 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
28 |
THCMUE - HCGWW |
15:00 |
R.Janowsky J.Neuhaus |
|
29 |
TSCEDO - HTCU 3 |
15:00 |
J.Boelke T.Hinsken |
|
30 |
ETG - TVOELD |
15:00 |
P.Hippler S.Peters |
|
|