Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinweis 03.02.2015 |
|
|
Spielplanänderung: Im Endrundenspielplan wird das Spiel um Platz 5 vor die beiden Halbfinals gelegt, dadurch hat der Tabellenzweite der Gruppe B, je nach möglicher Tabellenkonstellation, mind. ein Spiel Pause bis zum Halbfinale. |
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 22. November 2014 |
|
1 |
RWK - RTHC |
12:30 |
Imrich, Alexandra Michels, Leon |
|
2 |
SWB - KHTC |
13:05 |
Rutayijana, Aylin Sybrecht, Anna |
|
3 |
MSC - RWK |
13:40 |
Pöpping, Pia-Marie
|
|
4 |
CHTC - SWB |
14:15 |
|
|
5 |
KHTC - RTHC |
14:50 |
|
|
6 |
CHTC - MSC |
15:25 |
|
|
|
Ausrichter: Crefelder HTC, Kurt-Tucholsky |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 22. November 2014 |
|
1 |
HTCU - GHTC |
14:00 |
|
|
2 |
DHC - SWN |
14:35 |
|
|
3 |
CR - ETUF |
15:10 |
|
|
4 |
HCE - HTCU |
15:45 |
|
|
5 |
GHTC - DHC |
16:20 |
|
|
6 |
SWN - CR |
16:55 |
|
|
7 |
ETUF - HCE |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, Lehnerstr. |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 29. November 2014 |
|
7 |
KHTC - MSC |
15:00 |
|
|
8 |
CHTC - RTHC |
15:35 |
|
|
9 |
MSC - SWB |
16:10 |
|
|
10 |
KHTC - RWK |
16:45 |
|
|
11 |
SWB - RTHC |
17:20 |
|
|
12 |
CHTC - RWK |
17:55 |
|
|
|
Ausrichter: SW Bonn, Wasserlandhalle, Karl-Barth-Str. |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 29. November 2014 |
|
8 |
HCE - GHTC |
10:00 |
|
|
9 |
ETUF - SWN |
10:35 |
|
|
10 |
HTCU - DHC |
11:10 |
|
|
11 |
CR - HCE |
11:45 |
|
|
12 |
GHTC - ETUF |
12:20 |
|
|
13 |
SWN - HTCU |
12:55 |
|
|
14 |
DHC - CR |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: ETUF Essen |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 10. Januar 2015 |
|
13 |
SWB - RWK |
13:30 |
|
|
14 |
MSC - RTHC |
14:05 |
|
|
15 |
KHTC - SWB |
14:40 |
|
|
16 |
MSC - CHTC |
15:15 |
|
|
17 |
RTHC - RWK |
15:55 |
|
|
18 |
CHTC - KHTC |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 10. Januar 2015 |
|
15 |
ETUF - HTCU |
15:00 |
Imrich, Alexandra Rutayijana, Aylin |
|
16 |
GHTC - CR |
15:35 |
Sybrecht, Anna Zimmermann, Oscar |
|
17 |
SWN - HCE |
16:10 |
Lehrke, Maximilian
|
|
18 |
DHC - ETUF |
16:45 |
|
|
19 |
CR - HTCU |
17:20 |
|
|
20 |
GHTC - SWN |
17:55 |
|
|
21 |
HCE - DHC |
18:30 |
|
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 17. Januar 2015 |
|
22 |
GHTC - HTCU |
13:30 |
|
|
23 |
SWN - DHC |
14:05 |
|
|
24 |
ETUF - CR |
14:40 |
|
|
25 |
HTCU - HCE |
15:15 |
|
|
26 |
DHC - GHTC |
15:50 |
|
|
27 |
CR - SWN |
16:25 |
|
|
28 |
HCE - ETUF |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim, HTCU Halle |
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 24. Januar 2015 |
|
29 |
GHTC - HCE |
14:00 |
|
|
30 |
SWN - ETUF |
14:35 |
|
|
31 |
DHC - HTCU |
15:10 |
|
|
32 |
HCE - CR |
15:45 |
|
|
33 |
ETUF - GHTC |
16:20 |
|
|
34 |
HTCU - SWN |
16:55 |
|
|
35 |
CR - DHC |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: Düsseldorfer HC, Halle: DHC ALT |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 24. Januar 2015 |
|
24 |
RTHC - SWB |
13:20 |
|
|
19 |
MSC - KHTC |
14:00 |
|
|
20 |
RWK - CHTC |
14:35 |
|
|
21 |
SWB - MSC |
15:10 |
|
|
22 |
RTHC - CHTC |
15:45 |
|
|
23 |
RWK - KHTC |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: RW Köln |
|
Spieltag 6 - Gruppe B - Samstag, 31. Januar 2015 |
|
36 |
HTCU - ETUF |
13:00 |
|
|
37 |
CR - GHTC |
13:35 |
|
|
38 |
HCE - SWN |
14:10 |
|
|
39 |
ETUF - DHC |
14:45 |
|
|
40 |
HTCU - CR |
15:20 |
|
|
41 |
SWN - GHTC |
15:55 |
|
|
42 |
DHC - HCE |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 31. Januar 2015 |
|
25 |
KHTC - CHTC |
14:00 |
|
|
26 |
RWK - MSC |
14:35 |
|
|
27 |
SWB - CHTC |
15:10 |
|
|
28 |
RTHC - KHTC |
15:45 |
|
|
29 |
RWK - SWB |
16:20 |
|
|
30 |
RTHC - MSC |
16:55 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Hockeyhalle |
|
Endrunde - Samstag, 7. Februar 2015 |
|
01 |
SWB - CHTC |
10:00 |
Imrich, A. Köppen, J. |
|
02 |
GHTC - DHC |
10:45 |
Neuland, J. Rettinghausen, C. |
|
03 |
HTCU - CHTC |
11:30 |
Ricke, T. Rutayijana, A. |
|
04 |
KHTC - DHC |
12:15 |
Drost, R. Pöpping, P. |
|
05 |
SWB - HTCU |
13:00 |
|
|
06 |
GHTC - KHTC |
13:45 |
|
|
09 |
SWB - KHTC |
14:30 |
|
|
07 |
HTCU - DHC |
15:30 |
|
|
08 |
GHTC - CHTC |
16:30 |
|
|
10 |
DHC - CHTC |
17:15 |
|
|
11 |
HTCU - GHTC |
18:15 |
|
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC / Turnierleitung: Hanna Röhrs |
|
PL-Runde 7-10 - Samstag, 7. Februar 2015 |
|
1 |
MSC - SWN |
16:00 |
|
|
2 |
RTHC - ETUF |
16:35 |
|
|
3 |
ETUF - MSC |
17:10 |
|
|
4 |
RTHC - SWN |
17:45 |
|
|
5 |
SWN - ETUF |
18:20 |
|
|
6 |
MSC - RTHC |
18:55 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC |
|
PL-Runde 11-13 - Samstag, 7. Februar 2015 |
|
01 |
HCE - RWK |
13:30 |
|
|
02 |
CR - HCE |
14:05 |
|
|
03 |
RWK - CR |
14:40 |
|
|
|
Ausrichter: Club Raffelberg |
|