Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 2. November 2014 |
|
48 |
Alt.Bahr.2 - Alstertal |
09:15 |
|
|
43 |
RHTC 2 - Phönix 2 |
09:45 |
|
|
42 |
Flottbek 3 - Alt.Bahr.2 |
10:15 |
|
|
37 |
Alstertal - RHTC 2 |
10:45 |
|
|
32 |
Phönix 2 - Flottbek 3 |
11:15 |
|
|
|
Halstenbeker Straße |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 8. November 2014 |
|
11 |
HSV - HenstedtUl |
09:30 |
|
|
19 |
Bergstedt6 - Victoria |
10:00 |
|
|
10 |
Ahrensburg - Ho Hamm2 |
10:30 |
|
|
23 |
Victoria - HSV |
11:00 |
|
|
26 |
Ho Hamm2 - HenstedtUl |
11:30 |
|
|
8 |
Ahrensburg - Bergstedt6 |
12:00 |
|
|
|
Jenfelder Allee |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 8. November 2014 |
|
61 |
Bergstedt5 - Polo Club3 |
13:00 |
|
|
69 |
Kiel 2 - Klipper 4 |
13:30 |
|
|
73 |
Klipper 4 - Bergstedt5 |
14:00 |
|
|
58 |
Rissen 2 - Kiel 2 |
14:30 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 1 Gr. 5 - Samstag, 8. November 2014 |
|
121 |
Pinneberg - ETBV/Lok.2 |
12:00 |
|
|
129 |
Polo Club4 - Blankenese |
12:30 |
|
|
120 |
Itzehoe - UHC 3 |
13:00 |
|
|
133 |
Blankenese - Pinneberg |
13:30 |
|
|
136 |
UHC 3 - ETBV/Lok.2 |
14:00 |
|
|
118 |
Itzehoe - Polo Club4 |
14:30 |
|
|
|
Eckernförder Straße |
|
Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 9. November 2014 |
|
151 |
HoHamm1 - Klipper 3 |
12:00 |
|
|
159 |
Elmshorn - Flottbek 4 |
12:30 |
|
|
150 |
Holstein - Bergstedt3 |
13:00 |
|
|
163 |
Flottbek 4 - HoHamm1 |
13:30 |
|
|
166 |
Bergstedt3 - Klipper 3 |
14:00 |
|
|
148 |
Holstein - Elmshorn |
14:30 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Spieltag 1 Gr. 4 - Samstag, 15. November 2014 |
|
91 |
TTK 2 - Elstorf |
12:00 |
|
|
99 |
Bergstedt4 - Lüneburg2 |
12:30 |
|
|
90 |
Bergedorf - HTHC 3 |
13:00 |
|
|
103 |
Lüneburg2 - TTK 2 |
13:30 |
|
|
106 |
HTHC 3 - Elstorf |
14:00 |
|
|
88 |
Bergedorf - Bergstedt4 |
14:30 |
|
|
|
TTK-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 22. November 2014 |
|
54 |
Polo Club3 - Klipper 4 |
10:30 |
|
|
57 |
Rissen 2 - Bergstedt5 |
11:00 |
|
|
66 |
Kiel 2 - Polo Club3 |
12:00 |
|
|
72 |
Klipper 4 - Rissen 2 |
12:30 |
|
|
63 |
Bergstedt5 - Kiel 2 |
13:00 |
|
|
|
Kiel (Bresthalle) |
|
Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 23. November 2014 |
|
144 |
Klipper 3 - Flottbek 4 |
10:30 |
|
|
147 |
Holstein - HoHamm1 |
11:00 |
|
|
160 |
Elmshorn - Bergstedt3 |
11:30 |
|
|
162 |
Flottbek 4 - Holstein |
12:00 |
|
|
156 |
Elmshorn - Klipper 3 |
12:30 |
|
|
168 |
Bergstedt3 - HoHamm1 |
13:00 |
|
|
|
Bad Oldesloe (Stormarnhalle) |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 23. November 2014 |
|
34 |
Phönix 2 - Alt.Bahr.2 |
12:00 |
|
|
40 |
Flottbek 3 - Alstertal |
12:30 |
|
|
50 |
Alt.Bahr.2 - RHTC 2 |
13:00 |
|
|
35 |
Alstertal - Phönix 2 |
13:30 |
|
|
45 |
RHTC 2 - Flottbek 3 |
14:00 |
|
|
|
Brehmweg |
|
Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 29. November 2014 |
|
84 |
Elstorf - Lüneburg2 |
14:00 |
|
|
87 |
Bergedorf - TTK 2 |
14:30 |
|
|
100 |
Bergstedt4 - HTHC 3 |
15:00 |
|
|
102 |
Lüneburg2 - Bergedorf |
15:30 |
|
|
96 |
Bergstedt4 - Elstorf |
16:00 |
|
|
108 |
HTHC 3 - TTK 2 |
16:30 |
|
|
|
Böttcherkamp |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
4 |
HenstedtUl - Victoria |
10:30 |
|
|
7 |
Ahrensburg - HSV |
11:00 |
|
|
20 |
Bergstedt6 - Ho Hamm2 |
11:30 |
|
|
22 |
Victoria - Ahrensburg |
12:00 |
|
|
16 |
Bergstedt6 - HenstedtUl |
12:30 |
|
|
28 |
Ho Hamm2 - HSV |
13:00 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 2 Gr. 5 - Sonntag, 30. November 2014 |
|
114 |
ETBV/Lok.2 - Blankenese |
11:00 |
|
|
117 |
Itzehoe - Pinneberg |
11:30 |
|
|
130 |
Polo Club4 - UHC 3 |
12:00 |
|
|
132 |
Blankenese - Itzehoe |
12:30 |
|
|
126 |
Polo Club4 - ETBV/Lok.2 |
13:00 |
|
|
138 |
UHC 3 - Pinneberg |
13:30 |
|
|
|
Itzehoe (Lehmwohldhalle) |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 6. Dezember 2014 |
|
1 |
HenstedtUl - Ahrensburg |
10:30 |
|
|
25 |
Victoria - Ho Hamm2 |
11:00 |
|
|
13 |
HSV - Bergstedt6 |
11:30 |
|
|
27 |
Ho Hamm2 - Ahrensburg |
12:00 |
|
|
2 |
HenstedtUl - HSV |
12:30 |
|
|
24 |
Victoria - Bergstedt6 |
13:00 |
|
|
|
Henstedt-Ulzburg (Alstergymn.) |
|
Spieltag 3 Gr. 5 - Samstag, 13. Dezember 2014 |
|
111 |
ETBV/Lok.2 - Itzehoe |
12:30 |
|
|
135 |
Blankenese - UHC 3 |
13:00 |
|
|
123 |
Pinneberg - Polo Club4 |
13:30 |
|
|
137 |
UHC 3 - Itzehoe |
14:00 |
|
|
112 |
ETBV/Lok.2 - Pinneberg |
14:30 |
|
|
134 |
Blankenese - Polo Club4 |
15:00 |
|
|
|
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) |
|
Spieltag 3 Gr. 6 - Samstag, 13. Dezember 2014 |
|
141 |
Klipper 3 - Holstein |
09:00 |
|
|
165 |
Flottbek 4 - Bergstedt3 |
09:30 |
|
|
153 |
HoHamm1 - Elmshorn |
10:00 |
|
|
167 |
Bergstedt3 - Holstein |
10:30 |
|
|
142 |
Klipper 3 - HoHamm1 |
11:00 |
|
|
164 |
Flottbek 4 - Elmshorn |
11:30 |
|
|
|
Elmshorn (Olympiahalle) |
|
Spieltag 3 Gr. 4 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
81 |
Elstorf - Bergedorf |
09:30 |
|
|
105 |
Lüneburg2 - HTHC 3 |
10:00 |
|
|
93 |
TTK 2 - Bergstedt4 |
10:30 |
|
|
107 |
HTHC 3 - Bergedorf |
11:00 |
|
|
82 |
Elstorf - TTK 2 |
11:30 |
|
|
104 |
Lüneburg2 - Bergstedt4 |
12:00 |
|
|
|
Lüneburg (Kreideberg) |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 10. Januar 2015 |
|
52 |
Bergstedt5 - Polo Club3 |
13:00 |
|
|
74 |
Kiel 2 - Klipper 4 |
13:30 |
|
|
51 |
Polo Club3 - Rissen 2 |
14:00 |
|
|
64 |
Klipper 4 - Bergstedt5 |
14:30 |
|
|
67 |
Rissen 2 - Kiel 2 |
15:00 |
|
|
|
Eckernförder Straße |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 10. Januar 2015 |
|
14 |
HSV - Victoria |
16:30 |
|
|
5 |
HenstedtUl - Ho Hamm2 |
17:00 |
|
|
17 |
Bergstedt6 - Ahrensburg |
17:30 |
|
|
21 |
Victoria - HenstedtUl |
18:00 |
|
|
12 |
HSV - Ahrensburg |
18:30 |
|
|
29 |
Ho Hamm2 - Bergstedt6 |
19:00 |
|
|
|
Ahrensburg Friedensallee |
|
Spieltag 4 Gr. 6 - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
154 |
HoHamm1 - Flottbek 4 |
10:30 |
|
|
145 |
Klipper 3 - Bergstedt3 |
11:00 |
|
|
157 |
Elmshorn - Holstein |
11:30 |
|
|
161 |
Flottbek 4 - Klipper 3 |
12:00 |
|
|
152 |
HoHamm1 - Holstein |
12:30 |
|
|
169 |
Bergstedt3 - Elmshorn |
13:00 |
|
|
|
Eckernförder Straße |
|
Spieltag 4 Gr. 5 - Samstag, 17. Januar 2015 |
|
124 |
Pinneberg - Blankenese |
11:00 |
|
|
115 |
ETBV/Lok.2 - UHC 3 |
11:30 |
|
|
127 |
Polo Club4 - Itzehoe |
12:00 |
|
|
131 |
Blankenese - ETBV/Lok.2 |
12:30 |
|
|
122 |
Pinneberg - Itzehoe |
13:00 |
|
|
139 |
UHC 3 - Polo Club4 |
13:30 |
|
|
|
Polo-Halle (Jenischstr.) |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 24. Januar 2015 |
|
44 |
RHTC 2 - Alstertal |
11:00 |
|
|
49 |
Alt.Bahr.2 - Flottbek 3 |
11:30 |
|
|
33 |
Phönix 2 - RHTC 2 |
12:00 |
|
|
38 |
Alstertal - Alt.Bahr.2 |
12:30 |
|
|
39 |
Flottbek 3 - Phönix 2 |
13:00 |
|
|
|
Phönix-Halle |
|
Spieltag 4 Gr. 4 - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
94 |
TTK 2 - Lüneburg2 |
12:30 |
|
|
85 |
Elstorf - HTHC 3 |
13:00 |
|
|
97 |
Bergstedt4 - Bergedorf |
13:30 |
|
|
101 |
Lüneburg2 - Elstorf |
14:00 |
|
|
92 |
TTK 2 - Bergedorf |
14:30 |
|
|
109 |
HTHC 3 - Bergstedt4 |
15:00 |
|
|
|
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
|
Spieltag 5 Gr. 5 - Sonntag, 1. Februar 2015 |
|
125 |
Pinneberg - UHC 3 |
09:30 |
|
|
113 |
ETBV/Lok.2 - Polo Club4 |
10:00 |
|
|
119 |
Itzehoe - Blankenese |
10:30 |
|
|
128 |
Polo Club4 - Pinneberg |
11:00 |
|
|
140 |
UHC 3 - Blankenese |
11:30 |
|
|
116 |
Itzehoe - ETBV/Lok.2 |
12:00 |
|
|
|
Halstenbeker Str. |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 7. Februar 2015 |
|
15 |
HSV - Ho Hamm2 |
10:30 |
|
|
3 |
HenstedtUl - Bergstedt6 |
11:00 |
|
|
9 |
Ahrensburg - Victoria |
11:30 |
|
|
18 |
Bergstedt6 - HSV |
12:00 |
|
|
30 |
Ho Hamm2 - Victoria |
12:30 |
|
|
6 |
Ahrensburg - HenstedtUl |
13:00 |
|
|
|
HSV Halle |
|
Spieltag 5 Gr. 6 - Samstag, 7. Februar 2015 |
|
155 |
HoHamm1 - Bergstedt3 |
13:00 |
|
|
143 |
Klipper 3 - Elmshorn |
13:30 |
|
|
149 |
Holstein - Flottbek 4 |
14:00 |
|
|
158 |
Elmshorn - HoHamm1 |
14:30 |
|
|
170 |
Bergstedt3 - Flottbek 4 |
15:00 |
|
|
146 |
Holstein - Klipper 3 |
15:30 |
|
|
|
Eckernförder Straße |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 7. Februar 2015 |
|
36 |
Alstertal - Flottbek 3 |
12:30 |
|
|
47 |
Alt.Bahr.2 - Phönix 2 |
13:00 |
|
|
41 |
Flottbek 3 - RHTC 2 |
13:30 |
|
|
31 |
Phönix 2 - Alstertal |
14:00 |
|
|
46 |
RHTC 2 - Alt.Bahr.2 |
14:30 |
|
|
|
Jenfelder Allee |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
71 |
Klipper 4 - Polo Club3 |
13:00 |
|
|
62 |
Bergstedt5 - Rissen 2 |
13:30 |
|
|
53 |
Polo Club3 - Kiel 2 |
14:00 |
|
|
59 |
Rissen 2 - Klipper 4 |
14:30 |
|
|
68 |
Kiel 2 - Bergstedt5 |
15:00 |
|
|
56 |
Rissen 2 - Polo Club3 |
18:30 |
|
|
|
Rissen-Halle (Marschweg) |
|
Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
95 |
TTK 2 - HTHC 3 |
12:00 |
|
|
83 |
Elstorf - Bergstedt4 |
12:30 |
|
|
89 |
Bergedorf - Lüneburg2 |
13:00 |
|
|
98 |
Bergstedt4 - TTK 2 |
13:30 |
|
|
110 |
HTHC 3 - Lüneburg2 |
14:00 |
|
|
86 |
Bergedorf - Elstorf |
14:30 |
|
|
|
Loogestraße |
|
Zwischenrunde A - Sonntag, 15. Februar 2015 |
|
ZRA |
SCVictoria - Blankenese |
10:00 |
|
|
ZRA |
Klipper 4 - SCVictoria |
11:00 |
|
|
ZRA |
Blankenese - Klipper 4 |
12:00 |
|
|
|
Wegenkamp |
|
Zwischenrunde B - Sonntag, 15. Februar 2015 |
|
ZRB |
Phönix 2 - Klipper 3 |
10:30 |
|
|
ZRB |
Bergstedt - Phönix 2 |
11:30 |
|
|
ZRB |
Klipper 3 - Bergstedt |
12:30 |
|
|
|
Wegenkamp |
|
Zwischenrunde C - Sonntag, 15. Februar 2015 |
|
ZRC |
Rissen 2 - HenstedtUl |
13:00 |
|
|
ZRC |
UHC 3 - Rissen 2 |
14:00 |
|
|
ZRC |
HenstedtUl - UHC 3 |
15:00 |
|
|
|
Wegenkamp |
|
Zwischenrunde D - Sonntag, 15. Februar 2015 |
|
ZRD |
TTK 2 - Flottbek 3 |
13:30 |
|
|
ZRD |
HoHamm1 - TTK 2 |
14:30 |
|
|
ZRD |
Flottbek 3 - HoHamm1 |
15:30 |
|
|
|
Wegenkamp |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
HF1 |
Blankenese - TTK 2 |
10:10 |
|
|
HF2 |
Klipper 3 - Rissen 2 |
10:40 |
|
|
|
Rissen-Halle (Marschweg) |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
3. Pl. |
Blankenese - Klipper 3 |
12:30 |
|
|
F |
TTK 2 - Rissen 2 |
13:00 |
|
|
|
Rissen-Halle (Marschweg) |
|