Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gruppe 1 - Samstag, 8. November 2014 |
|
18 |
Elmshorn - UHC 4 |
10:00 |
|
|
13 |
Ho-Ha - Alster 3 |
10:35 |
|
|
12 |
Itzehoe - Elmshorn |
11:10 |
|
|
7 |
UHC 4 - Ho-Ha |
11:45 |
|
|
2 |
Alster 3 - Itzehoe |
12:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 1 - Samstag, 29. November 2014 |
|
4 |
Alster 3 - Elmshorn |
13:00 |
|
|
10 |
Itzehoe - UHC 4 |
13:35 |
|
|
20 |
Elmshorn - Ho-Ha |
14:10 |
|
|
5 |
UHC 4 - Alster 3 |
14:45 |
|
|
15 |
Ho-Ha - Itzehoe |
15:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 1 - Samstag, 17. Januar 2015 |
|
14 |
Ho-Ha - UHC 4 |
09:00 |
|
|
19 |
Elmshorn - Itzehoe |
09:35 |
|
|
3 |
Alster 3 - Ho-Ha |
10:10 |
|
|
8 |
UHC 4 - Elmshorn |
10:45 |
|
|
9 |
Itzehoe - Alster 3 |
11:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 1 - Samstag, 7. Februar 2015 |
|
6 |
UHC 4 - Itzehoe |
15:00 |
|
|
17 |
Elmshorn - Alster 3 |
15:35 |
|
|
11 |
Itzehoe - Ho-Ha |
16:10 |
|
|
1 |
Alster 3 - UHC 4 |
16:45 |
|
|
16 |
Ho-Ha - Elmshorn |
17:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 2 - Sonntag, 9. November 2014 |
|
38 |
Hoheluft - UHC 3 |
10:45 |
|
|
33 |
Holstein - GTHGC 4 |
11:20 |
|
|
32 |
Kiel 2 - Hoheluft |
11:55 |
|
|
27 |
UHC 3 - Holstein |
12:30 |
|
|
22 |
GTHGC 4 - Kiel 2 |
13:05 |
|
|
|
Spieltag 2 Gruppe 2 - Sonntag, 23. November 2014 |
|
24 |
GTHGC 4 - Hoheluft |
13:30 |
|
|
30 |
Kiel 2 - UHC 3 |
14:05 |
|
|
40 |
Hoheluft - Holstein |
14:40 |
|
|
25 |
UHC 3 - GTHGC 4 |
15:15 |
|
|
35 |
Holstein - Kiel 2 |
15:50 |
|
|
|
rau *) siehe separate mail an Kiel |
|
Spieltag 3 Gruppe 2 - Samstag, 10. Januar 2015 |
|
34 |
Holstein - UHC 3 |
15:30 |
|
|
39 |
Hoheluft - Kiel 2 |
1605 |
|
|
23 |
GTHGC 4 - Holstein |
1640 |
|
|
28 |
UHC 3 - Hoheluft |
1715 |
|
|
29 |
Kiel 2 - GTHGC 4 |
1750 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 4 Gruppe 2 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
26 |
UHC 3 - Kiel 2 |
15:00 |
|
|
37 |
Hoheluft - GTHGC 4 |
15:35 |
|
|
31 |
Kiel 2 - Holstein |
16:10 |
|
|
21 |
GTHGC 4 - UHC 3 |
16:45 |
|
|
36 |
Holstein - Hoheluft |
17:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 1 Gruppe 3 - Samstag, 1. November 2014 |
|
58 |
Bergstedt - HSV |
10:30 |
|
|
53 |
Altona 2 - GTHGC 3 |
11:05 |
|
|
52 |
Rissen 2 - Bergstedt |
11:40 |
|
|
47 |
HSV - Altona 2 |
12:15 |
|
|
42 |
GTHGC 3 - Rissen 2 |
12:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 3 - Sonntag, 23. November 2014 |
|
44 |
GTHGC 3 - Bergstedt |
09:30 |
|
|
50 |
Rissen 2 - HSV |
10:05 |
|
|
60 |
Bergstedt - Altona 2 |
10:40 |
|
|
45 |
HSV - GTHGC 3 |
11:15 |
|
|
55 |
Altona 2 - Rissen 2 |
11:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe 3 - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
54 |
Altona 2 - HSV |
09:30 |
|
|
59 |
Bergstedt - Rissen 2 |
10:05 |
|
|
43 |
GTHGC 3 - Altona 2 |
10:40 |
|
|
48 |
HSV - Bergstedt |
11:15 |
|
|
49 |
Rissen 2 - GTHGC 3 |
11:50 |
|
|
|
Spieltag 4 Gruppe 4 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
46 |
HSV - Rissen 2 |
10:00 |
|
|
57 |
Bergstedt - GTHGC 3 |
10:35 |
|
|
51 |
Rissen 2 - Altona 2 |
11:10 |
|
|
41 |
GTHGC 3 - HSV |
11:45 |
|
|
56 |
Altona 2 - Bergstedt |
12:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 12 Gruppe 4 - Samstag, 6. Dezember 2014 |
|
61 |
Ahrensburg - Strand |
12:30 |
|
|
72 |
Henstedt - Bergstedt |
13:05 |
|
|
66 |
Strand - Henstedt |
14:15 |
|
|
67 |
Bergstedt - Ahrensburg |
14:50 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 2 Gruppe 4 - Samstag, 10. Januar 2015 |
|
70 |
Henstedt - Ahrensburg |
10:00 |
|
|
65 |
Strand - Bergstedt |
10:35 |
|
|
64 |
Strand - Ahrensburg |
11:45 |
|
|
69 |
Bergstedt - Henstedt |
12:20 |
|
|
|
rau |
|
Spieltag 3 Gruppe - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
71 |
Henstedt - Strand |
10:00 |
|
|
62 |
Ahrensburg - Bergstedt |
10:35 |
|
|
63 |
Ahrensburg - Henstedt |
11:45 |
|
|
68 |
Bergstedt - Strand |
12:20 |
|
|
|
rau - SV Bergstedt : Henstedt-Ulzburg am 15.02. = 2 : 1-raz |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 21. Februar 2015 |
|
73 |
Alster 3 - Flottbek 4 |
09:00 |
|
|
78 |
HSV - Berg/Henst |
09:35 |
|
|
76 |
Berg/Henst - Alster 3 |
11:20 |
|
|
75 |
Flottbek 4 - HSV |
11:55 |
|
|
77 |
Berg/Henst - Flottbek 4 |
13:40 |
|
|
74 |
Alster 3 - HSV |
14:15 |
|
|
|
rau |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 21. Februar 2015 |
|
79 |
UHC 3 - Horn Hamm |
10:10 |
|
|
84 |
Ahrensburg - Rissen |
10:45 |
|
|
82 |
Rissen - UHC 3 |
12:30 |
|
|
81 |
Horn Hamm - Ahrensburg |
13:05 |
|
|
83 |
Rissen - Horn Hamm |
14:50 |
|
|
80 |
UHC 3 - Ahrensburg |
15:25 |
|
|
|
rau |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
HF 1 |
HSV - Horn Hamm |
09:00 |
|
|
HF 2 |
UHC 3 - Bergstedt |
09:35 |
|
|
|
Loogestraße |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
11:50 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
12:25 |
|
|
|
1. HSV, 2 UHC 3, 3. SV Bergstedt, 4. Horn-Hamm |
|