Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 2. November 2014 |
|
57 |
HSV - Schwe/Güst |
13:00 |
|
|
46 |
Heimfeld - Ahrensburg |
13:40 |
|
|
45 |
Klipper 2 - HSV |
14:20 |
|
|
38 |
Schwe/Güst - Heimfeld |
15:00 |
|
|
32 |
Ahrensburg - Klipper 2 |
15:40 |
|
|
|
Krieterstraße |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 9. November 2014 |
|
11 |
UHC 2 - Itze/Elmsh |
09:30 |
|
|
19 |
Blankenese - Bergstedt |
10:10 |
|
|
10 |
Flottbek 2 - HTHC |
10:50 |
|
|
23 |
Bergstedt - UHC 2 |
11:30 |
|
|
26 |
HTHC - Itze/Elmsh |
12:10 |
|
|
8 |
Flottbek 2 - Blankenese |
12:50 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 15. November 2014 |
|
35 |
Ahrensburg - HSV |
13:00 |
|
|
42 |
Klipper 2 - Schwe/Güst |
13:40 |
|
|
59 |
HSV - Heimfeld |
14:20 |
|
|
36 |
Schwe/Güst - Ahrensburg |
15:00 |
|
|
48 |
Heimfeld - Klipper 2 |
15:40 |
|
|
|
Klipper-Halle |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 22. November 2014 |
|
4 |
Itze/Elmsh - Bergstedt |
13:00 |
|
|
7 |
Flottbek 2 - UHC 2 |
13:40 |
|
|
20 |
Blankenese - HTHC |
14:20 |
|
|
22 |
Bergstedt - Flottbek 2 |
15:00 |
|
|
16 |
Blankenese - Itze/Elmsh |
15:40 |
|
|
28 |
HTHC - UHC 2 |
16:20 |
|
|
|
Christianeum |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
1 |
Itze/Elmsh - Flottbek 2 |
10:30 |
|
|
25 |
Bergstedt - HTHC |
11:10 |
|
|
13 |
UHC 2 - Blankenese |
11:50 |
|
|
27 |
HTHC - Flottbek 2 |
12:30 |
|
|
2 |
Itze/Elmsh - UHC 2 |
13:10 |
|
|
24 |
Bergstedt - Blankenese |
13:50 |
|
|
|
Itzehoe (Lehmwohldhalle) |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 17. Januar 2015 |
|
14 |
UHC 2 - Bergstedt |
14:00 |
|
|
5 |
Itze/Elmsh - HTHC |
|
|
|
17 |
Blankenese - Flottbek 2 |
15:20 |
|
|
21 |
Bergstedt - Itze/Elmsh |
|
|
|
12 |
UHC 2 - Flottbek 2 |
16:40 |
|
|
29 |
HTHC - Blankenese |
17:20 |
|
|
|
Buckhorn (Gymnasium) |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 17. Januar 2015 |
|
47 |
Heimfeld - Schwe/Güst |
16:30 |
|
|
58 |
HSV - Klipper 2 |
17:10 |
|
|
33 |
Ahrensburg - Heimfeld |
17:50 |
|
|
40 |
Schwe/Güst - HSV |
18:30 |
|
|
41 |
Klipper 2 - Ahrensburg |
19:10 |
|
|
|
Kreisberufsschule |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 31. Januar 2015 |
|
37 |
Schwe/Güst - Klipper 2 |
14:00 |
|
|
56 |
HSV - Ahrensburg |
14:40 |
|
|
43 |
Klipper 2 - Heimfeld |
15:20 |
|
|
31 |
Ahrensburg - Schwe/Güst |
16:00 |
|
|
50 |
Heimfeld - HSV |
16:40 |
|
|
|
Buckhorn (Gymnasium) |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
15 |
UHC 2 - HTHC |
09:00 |
|
|
3 |
Itze/Elmsh - Blankenese |
09:40 |
|
|
9 |
Flottbek 2 - Bergstedt |
10:20 |
|
|
18 |
Blankenese - UHC 2 |
11:00 |
|
|
30 |
HTHC - Bergstedt |
11:40 |
|
|
6 |
Flottbek 2 - Itze/Elmsh |
12:20 |
|
|
|
Blankenese (Willhöden) |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 14. Februar 2015 |
|
ZRA |
Flottbek 2 - Heimfeld |
15:00 |
|
|
ZRA |
Bergstedt - Flottbek 2 |
16:20 |
|
|
ZRA |
Heimfeld - Bergstedt |
17:40 |
|
|
|
Wegenkamp |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 14. Februar 2015 |
|
ZRB |
Schwe/Güst - HTHC |
15:40 |
|
|
ZRB |
HSV - Schwe/Güst |
17:00 |
|
|
ZRB |
HTHC - HSV |
18:20 |
|
|
|
Wegenkamp |
|
Endrunde Halbfinale - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
HF 1 |
Heimfeld - Schwe/Güst |
14:00 |
|
|
HF2 |
HTHC - Flottbek 2 |
14:40 |
|
|
|
Böttcherkamp |
|
Endrunde Finale - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
17:00 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
17:40 |
|
|
|
1. HTHC, 2. Schwerin/Güstrow, 3. GTHGC 2, 4. TG Heimfeld |
|