Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 23. November 2014 |
|
1 |
ETHC - MTVA |
14:30 |
|
|
2 |
HCD - GVO 2 |
15:00 |
|
|
3 |
GVO 3 - ETHC |
15:30 |
|
|
4 |
MTVA - HCD |
16:00 |
|
|
5 |
GVO 2 - GVO 3 |
16:30 |
|
|
|
D`horst, Am Wehrhahn, Turnierleitung: HCD |
|
Sonntag, 23. November 2014 |
|
6 |
GVO 1 - HCH 2 |
08:45 |
|
|
7 |
SCW - HHC |
09:15 |
|
|
8 |
CzV 2 - GVO 1 |
09:45 |
|
|
9 |
HCH 2 - SCW |
10:15 |
|
|
10 |
HHC - CzV 2 |
10:45 |
|
|
|
Bremen, CzV-Halle, Turnierleitung: CzV |
|
Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
11 |
ETHC - HCD |
11:00 |
|
|
12 |
MTVA - GVO 2 |
11:30 |
|
|
13 |
HCD - GVO 3 |
12:00 |
|
|
14 |
GVO 2 - ETHC |
12:30 |
|
|
15 |
GVO 3 - MTVA |
13:00 |
|
|
|
Emden, BBS-Halle, Turnierleitung: ETHC |
|
Sonntag, 14. Dezember 2014 |
|
16 |
GVO 1 - SCW |
14:00 |
|
|
17 |
HCH 2 - HHC |
14:30 |
|
|
18 |
SCW - CzV 2 |
15:00 |
|
|
19 |
HHC - GVO 1 |
15:30 |
|
|
20 |
CzV 2 - HCH 2 |
16:00 |
|
|
|
Oldbg., Sophie-Schütte-Str., Turnierleitung: GVO |
|
Samstag, 10. Januar 2015 |
|
21 |
ETHC - GVO 3 |
14:00 |
|
|
22 |
HCD - MTVA |
14:30 |
|
|
23 |
GVO 3 - GVO 2 |
15:00 |
|
|
24 |
HCD - ETHC |
15:30 |
|
|
25 |
GVO 2 - MTVA |
16:00 |
|
|
|
Aurich, Ellerfeldhalle, Turnierleitung: Aurich |
|
Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
26 |
GVO 1 - CzV 2 |
09:00 |
|
|
27 |
SCW - HCH 2 |
09:30 |
|
|
28 |
CzV 2 - HHC |
10:00 |
|
|
29 |
SCW - GVO 1 |
10:30 |
|
|
30 |
HHC - HCH 2 |
11:00 |
|
|
|
Bremen, Nürnberger Str., Turnierleitung; HHC |
|
Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
31 |
GVO 3 - HCD |
10:00 |
|
|
32 |
MTVA - ETHC |
10:30 |
|
|
33 |
GVO 2 - HCD |
11:00 |
|
|
34 |
MTVA - GVO 3 |
11:30 |
|
|
35 |
ETHC - GVO 2 |
12:00 |
|
|
|
Oldbg., Sophie-Schütte-Str., Turnierleitung: GVO |
|
Sonntag, 1. Februar 2015 |
|
36 |
CzV 2 - SCW |
15:00 |
|
|
37 |
HCH 2 - GVO 1 |
15:30 |
|
|
38 |
HHC - SCW |
16:00 |
|
|
39 |
HCH 2 - CzV 2 |
16:30 |
|
|
40 |
GVO 1 - HHC |
17:00 |
|
|
|
Bremen, Delfter Str. Halle 2, Turnierleitung: HCH |
|
Platzierungsrunde - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
PLR 1 |
HCH 2 - HCD |
10:00 |
|
|
PLR 2 |
HHC - MTVA |
10:30 |
|
|
PLR 3 |
SCW - HCD |
11:00 |
|
|
PLR 4 |
MTVA - HCH 2 |
11:30 |
|
|
PLR 5 |
HHC - GVO 3 |
12:00 |
|
|
PLR 6 |
SCW - MTVA |
12:30 |
|
|
PLR 7 |
HCH 2 - GVO 3 |
13:00 |
|
|
PLR 8 |
HHC - HCD |
13:30 |
|
|
PLR 9 |
SCW - GVO 3 |
14:00 |
|
|
|
Bremen, Delfter Str. Halle 1, Turnierleitung: Hanseatischer HC |
|
Endrunde - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
HF 2 |
ETHC - CzV 2 |
09:30 |
|
|
HF 1 |
GVO 1 - GVO 2 |
09:00 |
|
|
Platz 3 |
GVO 2 - CzV 2 |
10:15 |
|
|
Endspiel |
GVO 1 - ETHC |
11:00 |
|
|
|
Oldbg., Sophie-Schütte-Str., Turnierleitung: GVO |
|
|