Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
630 |
EBs 2 - H78 |
10:00 |
|
|
631 |
DHCH - BMTV 1 |
10:30 |
|
|
632 |
EBs 2 - BTHC |
11:00 |
|
|
633 |
H78 - BMTV 1 |
11:30 |
|
|
634 |
BTHC - DHCH |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: MTV Braunschweig |
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
|
650 |
TSVB - DTVH |
10:00 |
|
|
651 |
EC - BMTV 2 |
10:30 |
|
|
652 |
TSVB - EBs 1 |
11:00 |
|
|
653 |
DTVH - BMTV 2 |
11:30 |
|
|
654 |
EBs 1 - EC |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bemerode |
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
635 |
H78 - DHCH |
14:00 |
|
|
636 |
EBs 2 - BMTV 1 |
14:30 |
|
|
637 |
H78 - BTHC |
15:00 |
|
|
638 |
EBs 2 - DHCH |
15:30 |
|
|
639 |
BTHC - BMTV 1 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: BTHC |
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 11. Januar 2015 |
|
655 |
DTVH - EC |
13:30 |
|
|
656 |
TSVB - BMTV 2 |
14:00 |
|
|
657 |
DTVH - EBs 1 |
14:30 |
|
|
658 |
TSVB - EC |
15:00 |
|
|
659 |
EBs 1 - BMTV 2 |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: DTV |
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 18. Januar 2015 |
|
640 |
BTHC - EBs 2 |
14:00 |
|
|
641 |
BMTV 1 - H78 |
14:30 |
|
|
642 |
DHCH - BTHC |
15:00 |
|
|
643 |
H78 - EBs 2 |
15:30 |
|
|
644 |
BMTV 1 - DHCH |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: DHC |
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 25. Januar 2015 |
|
660 |
EBs 1 - TSVB |
13:00 |
|
|
661 |
BMTV 2 - DTVH |
13:30 |
|
|
662 |
EC - EBs 1 |
14:00 |
|
|
663 |
DTVH - TSVB |
14:30 |
|
|
664 |
BMTV 2 - EC |
15:00 |
|
|
|
Ausrichter: Celle |
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 7. Februar 2015 |
|
665 |
EC - TSVB |
14:00 |
|
|
666 |
BMTV 2 - EBs 1 |
14:30 |
|
|
667 |
EC - DTVH |
15:00 |
|
|
668 |
BMTV 2 - TSVB |
15:30 |
|
|
669 |
EBs 1 - DTVH |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: DTV |
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 8. Februar 2015 |
|
645 |
DHCH - EBs 2 |
10:00 |
|
|
646 |
BMTV 1 - BTHC |
10:30 |
|
|
647 |
DHCH - H78 |
11:00 |
|
|
648 |
BMTV 1 - EBs 2 |
11:30 |
|
|
649 |
BTHC - H78 |
12:00 |
|
|
|
Ausrichter: Eintr. Braunschweig |
|
Endrunde 1-6 Spieltag 1 - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
670 |
BMTV 1 - EBs 1 |
10:00 |
|
|
671 |
H78 - DTVH |
10:30 |
|
|
672 |
BTHC - TSVB |
11:00 |
|
|
673 |
BMTV 1 - H78 |
11:30 |
|
|
674 |
EBs 1 - BTHC |
12:00 |
|
|
675 |
DTVH - TSVB |
12:30 |
|
|
676 |
BMTV 1 - BTHC |
13:00 |
|
|
677 |
TSVB - H78 |
13:30 |
|
|
|
Ausrichter: DTV |
|
Platzierung 7-10 - Sonntag, 22. Februar 2015 |
|
685 |
DHCH - BMTV 2 |
10:00 |
|
|
686 |
EC - EBs 2 |
10:30 |
|
|
687 |
BMTV 2 - EC |
11:15 |
|
|
688 |
DHCH - EBs 2 |
11:45 |
|
|
|
Ausrichter: Eintr. Braunschweig |
|
Endrunde 1-6 Spieltag 2 - Sonntag, 8. März 2015 |
|
678 |
DTVH - EBs 1 |
14:00 |
|
|
679 |
BMTV 1 - TSVB |
14:30 |
|
|
680 |
EBs 1 - H78 |
15:00 |
|
|
681 |
DTVH - BTHC |
15:30 |
|
|
682 |
TSVB - EBs 1 |
16:00 |
|
|
683 |
BMTV 1 - DTVH |
16:30 |
|
|
684 |
BTHC - H78 |
17:00 |
|
|
|
Ausrichter: Bemerode |
|