Westdeutscher Hockey-Verband - Feld 2019/20/21 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - M. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 5. Mai 2019
02 DSC99 - BTHV 14:00


Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 12. Mai 2019
02 HTCU 2 - ETUF 12:00

03 TSCEDO - SG DHG/Ise 14:00

01 RHTC - SG TVJH/OT 16:00


Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 12. Mai 2019
02 DSD 2 - HCGWW 10:00

03 HCVRW - SG HCE/ETB 10:00

01 SWN - SG CR/KHTC 12:00


Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 12. Mai 2019
01 RWK 2 - RWBGL 16:00

03 DHC 2 - CHTC 2 18:00


Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 26. Mai 2019
05 DSD 2 - HCVRW 10:00

06 HCGWW - SWN 13:30

04 SG CR/KHTC - SG HCE/ETB 14:00


Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 26. Mai 2019
05 HTCU 2 - TSCEDO 13:00

06 ETUF - RHTC 17:30


Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 26. Mai 2019
04 RWBGL - CHTC 2 10:00

06 BTHV - RWK 2 10:00

05 DSC99 - DHC 2 13:00


Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 16. Juni 2019
08 SG DHG/Ise - ETUF 10:00

07 SG TVJH/OT - TSCEDO 15:00

09 RHTC - HTCU 2 18:00


Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 16. Juni 2019
07 RWBGL - DHC 2 11:00

09 RWK 2 - DSC99 12:00


Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 16. Juni 2019
08 SG HCE/ETB - HCGWW 11:00

09 SWN - DSD 2 14:00

07 SG CR/KHTC - HCVRW 16:30


Sonntag, 23. Juni 2019
08 CHTC 2 - BTHV 11:00


Mittwoch, 26. Juni 2019
04 SG TVJH/OT - SG DHG/Ise 19:30


Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 30. Juni 2019
12 HCVRW - SWN 11:00

11 DSD 2 - SG HCE/ETB 12:00

10 HCGWW - SG CR/KHTC 13:30


Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 30. Juni 2019
11 HTCU 2 - SG DHG/Ise 12:00

12 TSCEDO - RHTC 16:00


Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 30. Juni 2019
10 BTHV - RWBGL 10:00

12 DHC 2 - RWK 2 10:00

11 DSC99 - CHTC 2 14:00


Sonntag, 7. Juli 2019
10 ETUF - SG TVJH/OT 17:00


Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 1. September 2019
13 RWBGL - DSC99 10:30

14 BTHV - DHC 2 12:30

15 CHTC 2 - RWK 2


Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 1. September 2019
14 HCGWW - HCVRW 14:00

15 SG HCE/ETB - SWN 14:00

13 SG CR/KHTC - DSD 2 16:00


Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 1. September 2019
15 SG DHG/Ise - RHTC 11:00

13 SG TVJH/OT - HTCU 2 12:00

14 ETUF - TSCEDO 17:00


Qualiturnier - Sonntag, 8. September 2019
01 SG HCE/ETB - SG DHG/Ise 16:00

02 DHC 2 - SG HCE/ETB 17:15

03 SG DHG/Ise - DHC 2 18:30

Ausrichter: DHG

Viertelfinale - Sonntag, 15. September 2019
04 TSCEDO - SG CR/KHTC 12:00

02 BTHV - SG HCE/ETB 14:00

01 SG TVJH/OT - SG DHG/Ise 19:00


Freitag, 20. September 2019
03 DSD 2 - RWBGL 20:00


Play-Off - Sonntag, 29. September 2019
05 SG TVJH/OT - DSD 2 10:00 keine neutralen Schiedsrichter
keine Schiedsrichter vorhanden

06 SG CR/KHTC - BTHV 11:30 keine neutralen Schiedsrichter
keine Schiedsrichter vorhanden

07 DSD 2 - BTHV 13:00 keine neutralen Schiedsrichter
keine Schiedsrichter vorhanden

08 SG TVJH/OT - SG CR/KHTC 14:30 keine neutralen Schiedsrichter
keine Schiedsrichter vorhanden

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 7. Juli 2020 - 00:53