Mitteldeutschland - Feld 2018/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Samstag, 25. August 2018
01 PSVC - FHTC 10:00 C.Carow
H.Kunze


Spieltag 2 - Sonntag, 26. August 2018
02 TSVL - HCLG 13:00 J.Hofmann
S.Conradi


Spieltag 3 - Sonntag, 2. September 2018
04 LSC - TSVL 10:00 M.Scholich
L.Tröllsch

05 FHTC - SVMM 11:00 F.Wachter
O.Posdziech

06 PSVC - ESVD 12:00 C.Carow
Freiberg


Spieltag 4 - Sonntag, 9. September 2018
07 SVMM - LSC 12:00 A.Wiebicke
S.Conradi

08 HCLG - PSVC 10:00 H.Kunze
U.Schöenfeld

09 ESVD - TSVL 14:30 Freiberg
Freiberg


Spieltag 5 - Samstag, 15. September 2018
10 HCLG - SVMM 16:00 C.Carow
M.Schreiber

11 LSC - ESVD 14:00 U.Schöenfeld
M.Lucke


Spieltag 6 - Sonntag, 16. September 2018
12 LSC - HCLG 15:00 F.Wachter
O.Posdziech

13 PSVC - SVMM 12:00 C.Carow
M.Hüttich

14 FHTC - TSVL 11:00 L.Killig
T.Nitschke


Spieltag 7 - Sonntag, 23. September 2018
15 LSC - PSVC 10:00 U.Schöenfeld
A.Wiebicke

16 HCLG - FHTC 13:00 F.Wachter
O.Posdziech


Neuer Spieltag - Freitag, 28. September 2018
03 ESVD - FHTC 19:00 A.Piegholdt
T.Stöß


Spieltag 8 - Samstag, 29. September 2018
17 SVMM - ESVD 14:00 H.Kunze
T.Stöß


Spieltag 9 - Sonntag, 30. September 2018
18 FHTC - LSC 10:00 U.Schöenfeld
D.Ruß

19 SVMM - TSVL 14:00 A.Theurich
D.Treitschke
M.Scheerer

Spieltag 10 - Sonntag, 7. Oktober 2018
20 TSVL - PSVC 13:00 M.Scholich
A.Piegholdt

21 ESVD - HCLG 14:00 C.Carow
T.Stöß


Spieltag 11 - Sonntag, 28. April 2019
22 ESVD - SVMM 10:00 B.Ströhle
L.Merker


Spieltag 12 - Sonntag, 5. Mai 2019
23 HCLG - TSVL 10:00 M.Graf
A.Hammer

24 FHTC - PSVC 11:00 H.Kunze
M.Scholich
C.Carow

Spieltag 13 - Samstag, 11. Mai 2019
25 FHTC - ESVD 14:00 U.Schöenfeld
T.Zimmermann


Spieltag 14 - Sonntag, 12. Mai 2019
26 TSVL - LSC 13.00 B.Ströhle
L.Merker

27 SVMM - FHTC 14:00 L.Tröllsch
A.Wiebicke


Spieltag 15 - Sonntag, 19. Mai 2019
28 LSC - SVMM 10:00 T.Stöß
Chemnitz

29 TSVL - ESVD 13:00 J.Hofmann
A.Wiebicke

30 PSVC - HCLG 10:00 selbst
S.Conradi


Spieltag 16 - Samstag, 25. Mai 2019
31 SVMM - PSVC 16:00 S.Conradi
M.Hüttich


Spieltag 17 - Sonntag, 26. Mai 2019
32 HCLG - LSC 10:00 M.Schreiber
M.Niemann

33 TSVL - FHTC 13.00 selbst
selbst


Spieltag 18 - Sonntag, 16. Juni 2019
34 PSVC - LSC 10:00 Leuna
Leuna

35 FHTC - HCLG 12:00 U.Schöenfeld
T.Stöß


Spieltag 19 - Samstag, 22. Juni 2019
36 LSC - FHTC 14:00 P.Oelze
F.Engelmann

37 HCLG - ESVD 16:00 M.Graf
C.Carow


Spieltag 20 - Sonntag, 23. Juni 2019
38 TSVL - SVMM 13:00 T.Stöß
M.Niemann

39 ESVD - LSC 10:00 Freiberg
Freiberg


Spieltag 21 - Samstag, 29. Juni 2019
40 ESVD - PSVC 17:00 U.Schöenfeld
A.Hammer


Spieltag 22 - Sonntag, 30. Juni 2019
41 SVMM - HCLG 11:00 M.Niemann
S.Kolbe

42 PSVC - TSVL 10:00 A.Wiebicke
S.Conradi


Hinweis
Stand: 29.05.2019

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 14. Juli 2020 - 23:43