Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 24. April 2016 |
|
03 |
DHC 2 - SG ETG/GWW |
12:15 |
|
|
02 |
MTHC - RTHC 2 |
16:30 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 24. April 2016 |
|
01 |
TVHIES - TSCEDO |
11:00 |
|
|
02 |
KHTC 2 - HTCKU |
12:00 |
|
|
03 |
HTCU 2 - ETB |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 24. April 2016 |
|
01 |
RWBGL - RWHUE |
11:30 |
|
|
02 |
SWK - BTHV 2 |
11:30 |
|
|
04 |
MSC - BWK 2 |
14:00 |
|
|
03 |
SWB - RWK 2 |
16:00 |
|
|
|
Freitag, 29. April 2016 |
|
01 |
CR 2 - MTV |
16:15 |
|
|
|
Samstag, 7. Mai 2016 |
|
05 |
SWN - RTHC 2 |
11:30 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 8. Mai 2016 |
|
05 |
HCVRW - HTCKU |
12:00 |
|
|
04 |
HTCU 2 - TSCEDO |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 8. Mai 2016 |
|
04 |
MTV - DHC 2 |
12:00 |
|
|
06 |
SG ETG/GWW - CR 2 |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 8. Mai 2016 |
|
07 |
RWHUE - MSC |
10:00 |
|
|
06 |
BTHV 2 - SWB |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
07 |
CR 2 - SWN |
10:00 |
|
|
09 |
RTHC 2 - DHC 2 |
14:00 |
|
|
08 |
MTHC - MTV |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
07 |
TVHIES - HCVRW |
11:00 |
|
|
09 |
HTCKU - HTCU 2 |
14:30 |
|
|
08 |
KHTC 2 - TSCEDO |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 22. Mai 2016 |
|
12 |
RWHUE - SWK |
10:00 |
|
|
10 |
RWK 2 - BTHV 2 |
14:00 |
|
|
09 |
RWBGL - BWK 2 |
15:00 |
|
|
11 |
MSC - SWB |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 29. Mai 2016 |
|
12 |
DHC 2 - CR 2 |
10:15 |
|
|
11 |
MTV - SG ETG/GWW |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 29. Mai 2016 |
|
12 |
HTCU 2 - TVHIES |
12:00 |
|
|
10 |
HCVRW - KHTC 2 |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 29. Mai 2016 |
|
13 |
MSC - RWBGL |
11:00 |
|
|
16 |
RWK 2 - RWHUE |
|
|
|
|
Samstag, 4. Juni 2016 |
|
05 |
SWK - RWBGL |
10:30 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 12. Juni 2016 |
|
18 |
RWHUE - BTHV 2 |
10:00 |
|
|
17 |
RWBGL - RWK 2 |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 12. Juni 2016 |
|
13 |
MTV - SWN |
|
|
|
15 |
CR 2 - RTHC 2 |
14:00 |
|
|
14 |
SG ETG/GWW - MTHC |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 12. Juni 2016 |
|
14 |
ETB - KHTC 2 |
11:00 |
|
|
15 |
TVHIES - HTCKU |
11:30 |
|
|
13 |
TSCEDO - HCVRW |
12:00 |
|
|
|
Sonntag, 19. Juni 2016 |
|
06 |
ETB - TVHIES |
11:00 |
|
|
08 |
BWK 2 - RWK 2 |
15:00 |
|
|
17 |
MTHC - CR 2 |
16:00 |
|
|
|
Samstag, 25. Juni 2016 |
|
17 |
KHTC 2 - TVHIES |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 26. Juni 2016 |
|
22 |
BTHV 2 - MSC |
09:30 |
|
|
21 |
SWB - RWBGL |
10:00 |
|
|
23 |
BWK 2 - RWHUE |
10:00 |
|
|
24 |
RWK 2 - SWK |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 26. Juni 2016 |
|
16 |
SWN - DHC 2 |
14:00 |
|
|
18 |
RTHC 2 - SG ETG/GWW |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 26. Juni 2016 |
|
16 |
HCVRW - HTCU 2 |
09:00 |
|
|
18 |
HTCKU - ETB |
10:00 |
|
|
|
Donnerstag, 30. Juni 2016 |
|
10 |
SWN - MTHC |
18:00 |
|
|
|
Sonntag, 3. Juli 2016 |
|
19 |
SWB - BWK 2 |
15:00 |
|
|
|
Samstag, 27. August 2016 |
|
21 |
RTHC 2 - MTV |
|
|
|
|
Sonntag, 28. August 2016 |
|
14 |
BTHV 2 - BWK 2 |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 4. September 2016 |
|
26 |
SWB - RWHUE |
16:00 |
|
|
28 |
BWK 2 - SWK |
16:30 |
|
|
25 |
RWBGL - BTHV 2 |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe C - Sonntag, 4. September 2016 |
|
20 |
DHC 2 - MTHC |
12:00 |
|
|
19 |
SG ETG/GWW - SWN |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 4. September 2016 |
|
21 |
HTCKU - TSCEDO |
10:00 |
|
|
20 |
HTCU 2 - KHTC 2 |
14:00 |
|
|
|
Mittwoch, 7. September 2016 |
|
20 |
SWK - MSC |
18:15 |
|
|
|
Donnerstag, 8. September 2016 |
|
19 |
ETB - HCVRW |
17:00 |
|
|
|
Sonntag, 11. September 2016 |
|
11 |
TSCEDO - ETB |
10:00 |
|
|
15 |
SWK - SWB |
10:00 |
|
|
|
Mittwoch, 14. September 2016 |
|
27 |
MSC - RWK 2 |
18:15 |
|
|
|
Platzierungsrunde 1 - Spieltag 1 - - Samstag, 17. September 2016 |
|
01 |
SWN - TSCEDO |
18:00 |
|
|
|
Qualifikationsturnier - Sonntag, 18. September 2016 |
|
01 |
SG ETG/GWW - KHTC 2 |
14:30 |
|
|
02 |
RWBGL - SG ETG/GWW |
15:20 |
|
|
03 |
KHTC 2 - RWBGL |
16:10 |
|
|
|
Ausrichter: SG ETG/GW Wuppertal | Ort: ETG |
|
Platzierungsrunde 2 - Spieltag 1 - - Sonntag, 18. September 2016 |
|
01 |
DHC 2 - TVHIES |
16:15 |
|
|
|
Platzierungsrunde 3 - Spieltag 1 - - Sonntag, 18. September 2016 |
|
01 |
MTHC - ETB |
17:30 |
|
|
|
Platzierungsrunde 4 - Spieltag 1 - - Sonntag, 18. September 2016 |
|
01 |
MTV - HTCKU |
|
|
|
|
Platzierungsrunde 5 - Spieltag 1 - - Sonntag, 18. September 2016 |
|
02 |
BTHV 2 - RTHC 2 |
14:45 |
|
|
01 |
HCVRW - RWHUE |
17:00 |
|
|
|
Endrunde - Sonntag, 25. September 2016 |
|
1 |
HTCU 2 - CR 2 |
10:00 |
|
|
2 |
MSC - SG ETG/GWW |
10:50 |
|
|
3 |
CR 2 - MSC |
12:00 |
|
|
4 |
HTCU 2 - SG ETG/GWW |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: SG ETG/GW Wuppertal | Ort: GWW |
|
Platzierungsrunde 1 - Spieltag 2 - - Sonntag, 25. September 2016 |
|
02 |
RWK 2 - SWN |
14:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 2 - Spieltag 2 - - Sonntag, 25. September 2016 |
|
02 |
SWB - DHC 2 |
14:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 3 - Spieltag 2 - - Sonntag, 25. September 2016 |
|
02 |
BWK 2 - MTHC |
|
|
|
|
Platzierungsrunde 4 - Spieltag 2 - - Sonntag, 25. September 2016 |
|
02 |
SWK - MTV |
|
|
|
|
Platzierungsrunde 5 - Spieltag 2 - - Sonntag, 25. September 2016 |
|
03 |
RTHC 2 - HCVRW |
12:00 |
|
|
04 |
RWHUE - BTHV 2 |
|
|
|
|
Platzierungsrunde 1 - Spieltag 3 - - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
|
03 |
TSCEDO - RWK 2 |
10:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 2 - Spieltag 3 - - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
|
03 |
TVHIES - SWB |
13:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 3 - Spieltag 3 - - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
|
03 |
ETB - BWK 2 |
|
|
|
|
Platzierungsrunde 4 - Spieltag 3 - - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
|
03 |
HTCKU - SWK |
11:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 5 - Spieltag 3 - - Sonntag, 2. Oktober 2016 |
|
06 |
RTHC 2 - RWHUE |
12:00 |
|
|
05 |
HCVRW - BTHV 2 |
|
|
|
|