Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1 - Samstag, 23. April 2016 |
|
11 |
GTHGC4 - THCA-B |
12:00 |
|
|
19 |
1.KHTC - HPC3 |
12:00 |
|
|
10 |
CadA3 - UHC 5 |
12:45 |
|
|
23 |
HPC3 - GTHGC4 |
12:45 |
|
|
26 |
UHC 5 - THCA-B |
13:30 |
|
|
8 |
CadA3 - 1.KHTC |
13:30 |
|
|
|
Ausr.: Kiel |
|
Gruppe 1 - Samstag, 28. Mai 2016 |
|
4 |
THCA-B - HPC3 |
14:00 |
|
|
7 |
CadA3 - GTHGC4 |
14:00 |
|
|
20 |
1.KHTC - UHC 5 |
14:40 |
|
|
1 |
THCA-B - CadA3 |
14:50 |
|
|
13 |
GTHGC4 - 1.KHTC |
15:30 |
|
|
25 |
HPC3 - UHC 5 |
15:30 |
|
|
|
Ausr.: Alster |
|
Gruppe 1 - Samstag, 18. Juni 2016 |
|
16 |
1.KHTC - THCA-B |
10:00 |
|
|
22 |
HPC3 - CadA3 |
10:00 |
|
|
28 |
UHC 5 - GTHGC4 |
10:40 |
|
|
24 |
HPC3 - 1.KHTC |
10:50 |
|
|
27 |
UHC 5 - CadA3 |
11:30 |
|
|
2 |
THCA-B - GTHGC4 |
11:30 |
|
|
|
Ausr.: Polo |
|
Gruppe 1 - Samstag, 16. Juli 2016 |
|
14 |
GTHGC4 - HPC3 |
14:00 |
|
|
5 |
THCA-B - UHC 5 |
14:00 |
|
|
17 |
1.KHTC - CadA3 |
14:35 |
|
|
21 |
HPC3 - THCA-B |
14:50 |
|
|
12 |
GTHGC4 - CadA3 |
15:25 |
|
|
29 |
UHC 5 - 1.KHTC |
15:25 |
|
|
|
Ausr.: Altona-Bahrenfeld |
|
Gruppe 1 - Samstag, 10. September 2016 |
|
30 |
UHC 5 - HPC3 |
10:00 |
|
|
6 |
CadA3 - THCA-B |
10:00 |
|
|
18 |
1.KHTC - GTHGC4 |
10:45 |
|
|
9 |
CadA3 - HPC3 |
10:45 |
|
|
15 |
GTHGC4 - UHC 5 |
11:30 |
|
|
3 |
THCA-B - 1.KHTC |
11:30 |
|
|
|
Ausr.: UHC |
|
Gruppe 4 - Samstag, 23. April 2016 |
|
31 |
HH - THCH |
10:00 |
|
|
45 |
HSV - HTHC4 |
10:00 |
|
|
59 |
Klipper3 - VfLP |
10:45 |
|
|
67 |
UHC 4 - HH |
10:45 |
|
|
38 |
THCH - HSV |
11:25 |
|
|
52 |
HTHC4 - Klipper3 |
11:25 |
|
|
66 |
VfLP - UHC 4 |
12:10 |
|
|
|
Ausr.: Holstein Hockey |
|
Gruppe 4 - Samstag, 28. Mai 2016 |
|
54 |
HTHC4 - UHC 4 |
14:00 |
|
|
62 |
VfLP - THCH |
14:00 |
|
|
57 |
Klipper3 - HSV |
14:40 |
|
|
35 |
HH - VfLP |
14:50 |
|
|
39 |
THCH - HTHC4 |
15:30 |
|
|
71 |
UHC 4 - Klipper3 |
15:30 |
|
|
43 |
HSV - HH |
16:10 |
|
|
|
Ausr.: Horn Hamm |
|
Gruppe 4 - Samstag, 18. Juni 2016 |
|
40 |
THCH - Klipper3 |
09:30 |
|
|
69 |
UHC 4 - HSV |
09:30 |
|
|
64 |
VfLP - HTHC4 |
10:10 |
|
|
55 |
Klipper3 - HH |
10:20 |
|
|
68 |
UHC 4 - THCH |
10:50 |
|
|
47 |
HSV - VfLP |
11:00 |
|
|
33 |
HH - HTHC4 |
11:30 |
|
|
|
Ausr.: HTHC, Beckermannweg |
|
Gruppe 4 - Samstag, 2. Juli 2016 |
|
36 |
HH - UHC 4 |
09:30 |
|
|
44 |
HSV - THCH |
09:30 |
|
|
58 |
Klipper3 - HTHC4 |
10:10 |
|
|
72 |
UHC 4 - VfLP |
10:20 |
|
|
37 |
THCH - HH |
10:50 |
|
|
51 |
HTHC4 - HSV |
11:00 |
|
|
65 |
VfLP - Klipper3 |
11:30 |
|
|
|
Ausr.: HSV |
|
Gruppe 4 - Samstag, 16. Juli 2016 |
|
46 |
HSV - Klipper3 |
10:00 |
|
|
61 |
VfLP - HH |
10:00 |
|
|
50 |
HTHC4 - THCH |
10:45 |
|
|
60 |
Klipper3 - UHC 4 |
10:45 |
|
|
32 |
HH - HSV |
11:30 |
|
|
41 |
THCH - VfLP |
11:30 |
|
|
70 |
UHC 4 - HTHC4 |
12:15 |
|
|
|
Ausr.: UHC |
|
Gruppe 4 - Sonntag, 11. September 2016 |
|
49 |
HTHC4 - HH |
10:00 |
|
|
56 |
Klipper3 - THCH |
10:00 |
|
|
42 |
THCH - UHC 4 |
10:50 |
|
|
63 |
VfLP - HSV |
10:50 |
|
|
34 |
HH - Klipper3 |
11:40 |
|
|
53 |
HTHC4 - VfLP |
11:40 |
|
|
48 |
HSV - UHC 4 |
12:30 |
|
|
|
Ausr.: Klipper/Änderung auf 11.09. mit Einverständnis aller Teams |
|
Gruppe 2 - Samstag, 30. April 2016 |
|
73 |
THCA - TSGB |
09:30 |
|
|
87 |
ETV/TVL - TGH2 |
09:30 |
|
|
101 |
HTHC3 - Klipper4 |
10:15 |
|
|
109 |
RHTC2 - THCA |
10:15 |
|
|
80 |
TSGB - ETV/TVL |
11:00 |
|
|
94 |
TGH2 - HTHC3 |
11:00 |
|
|
108 |
Klipper4 - RHTC2 |
11:40 |
|
|
|
Ausr.: Ahrensburg, KuRa |
|
Gruppe 2 - Samstag, 28. Mai 2016 |
|
104 |
Klipper4 - TSGB |
10:00 |
|
|
96 |
TGH2 - RHTC2 |
10:00 |
|
|
77 |
THCA - Klipper4 |
10:50 |
|
|
99 |
HTHC3 - ETV/TVL |
10:50 |
|
|
113 |
RHTC2 - HTHC3 |
11:40 |
|
|
81 |
TSGB - TGH2 |
11:40 |
|
|
85 |
ETV/TVL - THCA |
12:30 |
|
|
|
Ausr.: Klipper |
|
Gruppe 2 - Samstag, 25. Juni 2016 |
|
111 |
RHTC2 - ETV/TVL |
15:00 |
|
|
82 |
TSGB - HTHC3 |
15:00 |
|
|
106 |
Klipper4 - TGH2 |
15:40 |
|
|
97 |
HTHC3 - THCA |
15:50 |
|
|
110 |
RHTC2 - TSGB |
16:20 |
|
|
89 |
ETV/TVL - Klipper4 |
16:30 |
|
|
75 |
THCA - TGH2 |
17:00 |
|
|
|
Ausr.: Rahlstedt |
|
Gruppe 2 - Samstag, 9. Juli 2016 |
|
78 |
THCA - RHTC2 |
11:00 |
|
|
86 |
ETV/TVL - TSGB |
11:00 |
|
|
100 |
HTHC3 - TGH2 |
11:45 |
|
|
114 |
RHTC2 - Klipper4 |
11:45 |
|
|
79 |
TSGB - THCA |
12:30 |
|
|
93 |
TGH2 - ETV/TVL |
12:30 |
|
|
107 |
Klipper4 - HTHC3 |
13:15 |
|
|
|
Ausr.: ETV/TVL |
|
Gruppe 2 - Samstag, 10. September 2016 |
|
103 |
Klipper4 - THCA |
09:00 |
|
|
88 |
ETV/TVL - HTHC3 |
09:00 |
|
|
92 |
TGH2 - TSGB |
09:40 |
|
|
102 |
HTHC3 - RHTC2 |
09:50 |
|
|
74 |
THCA - ETV/TVL |
10:30 |
|
|
83 |
TSGB - Klipper4 |
10:30 |
|
|
112 |
RHTC2 - TGH2 |
11:10 |
|
|
|
Ausr.: HTHC, Barmbeker Straße |
|
Gruppe 2 - Samstag, 24. September 2016 |
|
91 |
TGH2 - THCA |
11:00 |
|
|
98 |
HTHC3 - TSGB |
11:00 |
|
|
105 |
Klipper4 - ETV/TVL |
11:45 |
|
|
84 |
TSGB - RHTC2 |
12:00 |
|
|
76 |
THCA - HTHC3 |
12:30 |
|
|
95 |
TGH2 - Klipper4 |
12:45 |
|
|
90 |
ETV/TVL - RHTC2 |
13:15 |
|
|
|
Ausr.: Heimfeld |
|
Gruppe 3 - Samstag, 30. April 2016 |
|
115 |
SVB2 - HTHC 5 |
10:00 |
|
|
129 |
MTHC 2 - PhL |
10:00 |
|
|
143 |
HPC2 - RHTC 1 |
10:40 |
|
|
151 |
VH - SVB2 |
10:50 |
|
|
122 |
HTHC 5 - MTHC 2 |
11:20 |
|
|
136 |
PhL - HPC2 |
11:30 |
|
|
150 |
RHTC 1 - VH |
12:00 |
|
|
|
Ausr.: Blankenese |
|
Gruppe 3 - Samstag, 28. Mai 2016 |
|
138 |
PhL - VH |
10:00 |
|
|
146 |
RHTC 1 - HTHC 5 |
10:00 |
|
|
141 |
HPC2 - MTHC 2 |
10:40 |
|
|
119 |
SVB2 - RHTC 1 |
10:50 |
|
|
123 |
HTHC 5 - PhL |
11:30 |
|
|
155 |
VH - HPC2 |
11:30 |
|
|
127 |
MTHC 2 - SVB2 |
12:10 |
|
|
|
Ausr.: Rahlstedt |
|
Gruppe 3 - Samstag, 11. Juni 2016 |
|
124 |
HTHC 5 - HPC2 |
09:30 |
|
|
153 |
VH - MTHC 2 |
09:30 |
|
|
139 |
HPC2 - SVB2 |
10:15 |
|
|
148 |
RHTC 1 - PhL |
10:15 |
|
|
131 |
MTHC 2 - RHTC 1 |
11:00 |
|
|
152 |
VH - HTHC 5 |
11:00 |
|
|
117 |
SVB2 - PhL |
11:45 |
|
|
|
Ausr.: Phönix |
|
Gruppe 3 - Samstag, 2. Juli 2016 |
|
120 |
SVB2 - VH |
09:00 |
|
|
128 |
MTHC 2 - HTHC 5 |
09:00 |
|
|
142 |
HPC2 - PhL |
09:40 |
|
|
156 |
VH - RHTC 1 |
09:50 |
|
|
121 |
HTHC 5 - SVB2 |
10:20 |
|
|
135 |
PhL - MTHC 2 |
10:30 |
|
|
149 |
RHTC 1 - HPC2 |
11:00 |
|
|
|
Ausr.: Polo |
|
Gruppe 3 - Samstag, 16. Juli 2016 |
|
130 |
MTHC 2 - HPC2 |
11:00 |
|
|
145 |
RHTC 1 - SVB2 |
11:00 |
|
|
134 |
PhL - HTHC 5 |
11:40 |
|
|
144 |
HPC2 - VH |
11:50 |
|
|
116 |
SVB2 - MTHC 2 |
12:30 |
|
|
125 |
HTHC 5 - RHTC 1 |
12:30 |
|
|
154 |
VH - PhL |
13:10 |
|
|
|
Ausr.: Victoria |
|
Gruppe 3 - Samstag, 24. September 2016 |
|
133 |
PhL - SVB2 |
10:00 |
|
|
140 |
HPC2 - HTHC 5 |
10:00 |
|
|
147 |
RHTC 1 - MTHC 2 |
10:40 |
|
|
126 |
HTHC 5 - VH |
10:50 |
|
|
118 |
SVB2 - HPC2 |
11:20 |
|
|
137 |
PhL - RHTC 1 |
11:30 |
|
|
132 |
MTHC 2 - VH |
12:00 |
|
|
|
Ausr.: MTHC |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 1. Oktober 2016 |
|
157 |
CadA3 - RHTC 1 |
12:30 |
|
|
162 |
Klipper4 - HSV |
12:30 |
|
|
158 |
Klipper4 - CadA3 |
13:30 |
|
|
161 |
HSV - RHTC 1 |
13:30 |
|
|
159 |
RHTC 1 - Klipper4 |
14:30 |
|
|
160 |
CadA3 - HSV |
14:30 |
|
|
|
Ausr.: Alster |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 1. Oktober 2016 |
|
163 |
HTHC3 - HTHC4 |
10:00 |
|
|
168 |
UHC 5 - VH |
10:00 |
|
|
164 |
UHC 5 - HTHC3 |
10:45 |
|
|
167 |
VH - HTHC4 |
10:45 |
|
|
165 |
HTHC4 - UHC 5 |
11:30 |
|
|
166 |
HTHC3 - VH |
11:30 |
|
|
|
Ausr.: UHC |
|
Halbfinale - Samstag, 8. Oktober 2016 |
|
169 |
RHTC 1 - HTHC3 |
16:00 |
|
|
170 |
HTHC4 - CadA3 |
16:00 |
|
|
|
Ausr.: RTHC |
|
Finale und Spiel um Platz 3 - Samstag, 8. Oktober 2016 |
|
171 |
HTHC3 - CadA3 |
17:05 |
|
|
172 |
RHTC 1 - HTHC4 |
17:05 |
|
|
|
Ausr.: RTHC |
|