Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Freitag, 24. April 2015 |
|
02 |
DHC 2 - SWK |
19:30 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 26. April 2015 |
|
04 |
ETG - HCE |
12:00 |
|
|
01 |
HCVRW - ETB |
13:30 |
|
|
03 |
SG EDO/Oel - THCMUE |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 26. April 2015 |
|
3 |
BWK - CHTC 2 |
10:00 |
|
|
2 |
GHTC - AHC |
11:00 |
|
|
4 |
RWBGL - SG OTHC/Hi |
12:00 |
|
|
|
Freitag, 1. Mai 2015 |
|
1 |
SWB - CSV |
13:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 3. Mai 2015 |
|
6 |
CHTC 2 - GHTC |
10:00 |
|
|
5 |
SG OTHC/Hi - BWK |
11:00 |
|
|
7 |
AHC - HTCU 2 |
12:00 |
|
|
8 |
SWB - RWBGL |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 3. Mai 2015 |
|
06 |
HCGWW - SG EDO/Oel |
11:00 |
|
|
08 |
THCMUE - RTHC |
11:00 |
|
|
07 |
ETB - DHC 2 |
12:00 |
|
|
09 |
HCVRW - HCE |
13:00 |
|
|
10 |
SWK - ETG |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 10. Mai 2015 |
|
11 |
RWBGL - CHTC 2 |
10:00 |
|
|
12 |
CSV - HTCU 2 |
12:00 |
|
|
9 |
SWB - SG OTHC/Hi |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 10. Mai 2015 |
|
11 |
SG EDO/Oel - SWK |
12:00 |
|
|
14 |
RTHC - ETB |
16:00 |
|
|
13 |
ETG - THCMUE |
17:00 |
|
|
12 |
DHC 2 - HCE |
18:00 |
|
|
|
Montag, 11. Mai 2015 |
|
15 |
HCVRW - HCGWW |
19:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 17. Mai 2015 |
|
16 |
AHC - CSV |
10:00 |
|
|
14 |
SG OTHC/Hi - GHTC |
13:30 |
|
|
15 |
CHTC 2 - HTCU 2 |
|
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 17. Mai 2015 |
|
20 |
THCMUE - HCVRW |
10:00 |
|
|
17 |
HCE - RTHC |
11:00 |
|
|
18 |
ETB - ETG |
14:00 |
|
|
19 |
HCGWW - SWK |
|
|
|
|
Freitag, 29. Mai 2015 |
|
05 |
RTHC - HCGWW |
19:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 31. Mai 2015 |
|
18 |
CSV - CHTC 2 |
09:45 |
|
|
17 |
AHC - SWB |
12:00 |
|
|
19 |
HTCU 2 - SG OTHC/Hi |
16:00 |
|
|
20 |
GHTC - RWBGL |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 31. Mai 2015 |
|
22 |
SWK - RTHC |
11:30 |
|
|
21 |
DHC 2 - THCMUE |
12:00 |
|
|
25 |
ETB - SG EDO/Oel |
12:00 |
|
|
24 |
HCGWW - HCE |
15:00 |
|
|
23 |
HCVRW - ETG |
17:00 |
|
|
|
Samstag, 6. Juni 2015 |
|
13 |
BWK - RWBGL |
09:45 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 7. Juni 2015 |
|
22 |
HTCU 2 - SWB |
16:00 |
|
|
21 |
SG OTHC/Hi - CHTC 2 |
|
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 7. Juni 2015 |
|
28 |
ETG - DHC 2 |
14:00 |
|
|
30 |
RTHC - HCVRW |
14:00 |
|
|
|
Sonntag, 14. Juni 2015 |
|
27 |
HCE - SG EDO/Oel |
12:00 |
|
|
|
Dienstag, 16. Juni 2015 |
|
26 |
SWK - ETB |
19:30 |
|
|
|
Mittwoch, 17. Juni 2015 |
|
10 |
BWK - AHC |
18:45 |
|
|
|
Freitag, 19. Juni 2015 |
|
29 |
THCMUE - HCGWW |
|
|
|
|
Sonntag, 21. Juni 2015 |
|
16 |
SG EDO/Oel - DHC 2 |
14:00 |
|
|
|
Mittwoch, 24. Juni 2015 |
|
24 |
RWBGL - CSV |
19:30 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe B - Sonntag, 16. August 2015 |
|
26 |
HTCU 2 - GHTC |
12:00 |
|
|
27 |
SG OTHC/Hi - AHC |
14:00 |
|
|
25 |
CSV - BWK |
17:00 |
|
|
28 |
CHTC 2 - SWB |
|
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe A - Sonntag, 16. August 2015 |
|
34 |
DHC 2 - HCGWW |
12:00 |
|
|
35 |
SG EDO/Oel - HCVRW |
12:00 |
|
|
31 |
THCMUE - SWK |
13:00 |
|
|
33 |
ETG - RTHC |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 8 - Gruppe B - Sonntag, 23. August 2015 |
|
31 |
RWBGL - HTCU 2 |
10:00 |
|
|
32 |
CHTC 2 - AHC |
14:00 |
|
|
30 |
BWK - SWB |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 8 - Gruppe A - Sonntag, 23. August 2015 |
|
39 |
SG EDO/Oel - ETG |
11:00 |
|
|
40 |
HCGWW - ETB |
11:00 |
|
|
38 |
HCE - THCMUE |
14:00 |
|
|
36 |
RTHC - DHC 2 |
16:00 |
|
|
|
Montag, 24. August 2015 |
|
29 |
GHTC - CSV |
19:00 |
|
|
|
Spieltag 9 - Gruppe B - Sonntag, 30. August 2015 |
|
34 |
CSV - SG OTHC/Hi |
12:00 |
|
|
35 |
HTCU 2 - BWK |
12:00 |
|
|
36 |
AHC - RWBGL |
12:00 |
|
|
33 |
SWB - GHTC |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 9 - Gruppe A - Sonntag, 30. August 2015 |
|
42 |
HCVRW - DHC 2 |
11:00 |
|
|
44 |
ETG - HCGWW |
11:45 |
|
|
45 |
THCMUE - ETB |
12:00 |
|
|
43 |
SWK - HCE |
12:30 |
|
|
41 |
RTHC - SG EDO/Oel |
17:00 |
|
|
|
Montag, 31. August 2015 |
|
37 |
HCVRW - SWK |
19:00 |
|
|
|
Mittwoch, 2. September 2015 |
|
23 |
BWK - GHTC |
18:30 |
|
|
|
Freitag, 4. September 2015 |
|
32 |
ETB - HCE |
19:00 |
|
|
|
Viertelfinale - Sonntag, 6. September 2015 |
|
03 |
SWB - RTHC |
|
|
|
04 |
HTCU 2 - ETB |
12:00 |
|
|
01 |
DHC 2 - RWBGL |
16:00 |
|
|
02 |
HCVRW - BWK |
17:00 |
|
|
|
Oberliga Endrunde - Sonntag, 20. September 2015 |
|
05 |
DHC 2 - RTHC |
13:30 |
|
|
06 |
ETB - HCVRW |
14:45 |
|
|
07 |
DHC 2 - ETB |
16:00 |
|
|
08 |
RTHC - HCVRW |
16:30 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|
Hinweis 07.09.2015 |
|
|
Der Oberligameister und der Vizemeister (Mitteldeutschland kann keine Mansnchaft stellen und daher erhält der WHV einen zweiten Startplatz) qualifizieren sich für den Deutschen Jugendpokal 10./11. Okt. 2015 beim Moerser TV, sollte eine 2. Mannschaft Meister oder Vizemeister werden qualifiziert sich automatisch die nächst beste 1. Mannschaft. |
|