Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 4 - Samstag, 18. April 2015 |
|
91 |
HTHC 4 - Blankenese |
11:30 |
|
|
99 |
Klipper 4 - Polo Club3 |
11:30 |
|
|
90 |
Flottbek 3 - UHC 4 |
12:10 |
|
|
103 |
Polo Club3 - HTHC 4 |
12:20 |
|
|
106 |
UHC 4 - Blankenese |
13:00 |
|
|
88 |
Flottbek 3 - Klipper 4 |
13:00 |
|
|
|
Blankenese 3, Ohlwöhren |
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 25. April 2015 |
|
11 |
Klipper 3 - Bergstedt2 |
10:00 |
|
|
19 |
Lüneburg 2 - MTHC 2 |
10:00 |
|
|
10 |
HTHC 3 - TTK 3 |
11:00 |
|
|
23 |
MTHC 2 - Klipper 3 |
11:00 |
|
|
26 |
TTK 3 - Bergstedt2 |
12:00 |
|
|
8 |
HTHC 3 - Lüneburg 2 |
12:00 |
|
|
|
Bergstedt 2, Volksdorfer Damm |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 25. April 2015 |
|
68 |
Holstein - TTK 2 |
10:00 |
|
|
69 |
Phönix 1 - Ahrensburg |
10:00 |
|
|
63 |
Ahrensburg - RHTC 2 |
10:50 |
|
|
79 |
TTK 2 - Phönix 1 |
10:50 |
|
|
74 |
RHTC 2 - Holstein |
11:40 |
|
|
|
Rahlstedt 2 , Liliencronstraße |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 25. April 2015 |
|
41 |
Buchholz2 - Alt.Bahr.2 |
14:10 |
|
|
49 |
Heimfeld 2 - HSV 1 |
12:30 |
|
|
40 |
Blankenese - Victoria 1 |
12:30 |
|
|
53 |
HSV 1 - Buchholz2 |
13:20 |
|
|
38 |
Blankenese - Heimfeld 2 |
14:00 |
|
|
56 |
Victoria 1 - Alt.Bahr.2 |
13:20 |
|
|
|
Heimfeld 2, Am Waldschlößchen |
|
Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 30. Mai 2015 |
|
84 |
Blankenese - Polo Club3 |
09:10 |
|
|
87 |
Flottbek 3 - HTHC 4 |
09:10 |
|
|
100 |
Klipper 4 - UHC 4 |
09:50 |
|
|
81 |
Blankenese - Flottbek 3 |
10:00 |
|
|
105 |
Polo Club3 - UHC 4 |
10:40 |
|
|
93 |
HTHC 4 - Klipper 4 |
10:40 |
|
|
|
HTHC 4, Barmbeker Str. 106 |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 6. Juni 2015 |
|
34 |
Alt.Bahr.2 - HSV 1 |
09:30 |
|
|
37 |
Blankenese - Buchholz2 |
09:30 |
|
|
50 |
Heimfeld 2 - Victoria 1 |
10:10 |
|
|
31 |
Alt.Bahr.2 - Blankenese |
10:20 |
|
|
55 |
HSV 1 - Victoria 1 |
11.00 |
|
|
43 |
Buchholz2 - Heimfeld 2 |
11:00 |
|
|
|
Victoria, Lokstedter Steindamm |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 13. Juni 2015 |
|
61 |
Ahrensburg - Holstein |
15:00 |
|
|
76 |
RHTC 2 - TTK 2 |
15:00 |
|
|
71 |
Phönix 1 - RHTC 2 |
15:50 |
|
|
77 |
TTK 2 - Ahrensburg |
15:50 |
|
|
66 |
Holstein - Phönix 1 |
|
|
|
|
Holstein Hockey 1, Klein Rönnau |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 13. Juni 2015 |
|
4 |
Bergstedt2 - MTHC 2 |
10:00 |
|
|
7 |
HTHC 3 - Klipper 3 |
10:00 |
|
|
20 |
Lüneburg 2 - TTK 3 |
10:40 |
|
|
1 |
Bergstedt2 - HTHC 3 |
10:50 |
|
|
13 |
Klipper 3 - Lüneburg 2 |
11:30 |
|
|
25 |
MTHC 2 - TTK 3 |
11:30 |
|
|
|
TTK 3, Am Tonteich |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 20. Juni 2015 |
|
16 |
Lüneburg 2 - Bergstedt2 |
09:30 |
|
|
22 |
MTHC 2 - HTHC 3 |
09:30 |
|
|
28 |
TTK 3 - Klipper 3 |
10:10 |
|
|
24 |
MTHC 2 - Lüneburg 2 |
10:20 |
|
|
27 |
TTK 3 - HTHC 3 |
11:00 |
|
|
2 |
Bergstedt2 - Klipper 3 |
11:00 |
|
|
|
Klipper 3, Eckerkamp |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 20. Juni 2015 |
|
46 |
Heimfeld 2 - Alt.Bahr.2 |
10:00 |
|
|
52 |
HSV 1 - Blankenese |
10:00 |
|
|
58 |
Victoria 1 - Buchholz2 |
|
|
|
54 |
HSV 1 - Heimfeld 2 |
10:50 |
|
|
32 |
Alt.Bahr.2 - Buchholz2 |
|
|
|
57 |
Victoria 1 - Blankenese |
11:30 |
|
|
|
Blankenese 2, Ohlwöhren |
|
Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 27. Juni 2015 |
|
102 |
Polo Club3 - Flottbek 3 |
10:00 |
|
|
96 |
Klipper 4 - Blankenese |
10:00 |
|
|
108 |
UHC 4 - HTHC 4 |
10:40 |
|
|
104 |
Polo Club3 - Klipper 4 |
10:50 |
|
|
107 |
UHC 4 - Flottbek 3 |
11:30 |
|
|
82 |
Blankenese - HTHC 4 |
11:30 |
|
|
|
Polo 3, Hemmingstedter Weg |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 4. Juli 2015 |
|
62 |
Ahrensburg - Phönix 1 |
10:00 |
|
|
67 |
Holstein - RHTC 2 |
10:00 |
|
|
72 |
Phönix 1 - TTK 2 |
10:45 |
|
|
73 |
RHTC 2 - Ahrensburg |
10:45 |
|
|
78 |
TTK 2 - Holstein |
11:30 |
|
|
|
Ahrensburg, Fannyhöh |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 4. Juli 2015 |
|
14 |
Klipper 3 - MTHC 2 |
10:00 |
|
|
5 |
Bergstedt2 - TTK 3 |
10:00 |
|
|
17 |
Lüneburg 2 - HTHC 3 |
10:40 |
|
|
21 |
MTHC 2 - Bergstedt2 |
10:50 |
|
|
12 |
Klipper 3 - HTHC 3 |
11:30 |
|
|
29 |
TTK 3 - Lüneburg 2 |
11:30 |
|
|
|
MTHC 2, Bei den Tennisplätzen |
|
Spieltag 4 Gr. 4 - Samstag, 11. Juli 2015 |
|
85 |
Blankenese - UHC 4 |
09:30 |
|
|
94 |
HTHC 4 - Polo Club3 |
09:30 |
|
|
97 |
Klipper 4 - Flottbek 3 |
10:10 |
|
|
101 |
Polo Club3 - Blankenese |
10:20 |
|
|
109 |
UHC 4 - Klipper 4 |
11:00 |
|
|
92 |
HTHC 4 - Flottbek 3 |
11:00 |
|
|
|
Klipper 4, Eckerkamp |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 11. Juli 2015 |
|
35 |
Alt.Bahr.2 - Victoria 1 |
10:00 |
|
|
42 |
Buchholz2 - Blankenese |
11:30 |
|
|
44 |
Buchholz2 - HSV 1 |
10:00 |
|
|
47 |
Heimfeld 2 - Blankenese |
10:40 |
|
|
51 |
HSV 1 - Alt.Bahr.2 |
10:50 |
|
|
59 |
Victoria 1 - Heimfeld 2 |
11:30 |
|
|
|
Buchholz 2, Wiesenweg |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 5. September 2015 |
|
36 |
Blankenese - Alt.Bahr.2 |
12:00 |
|
|
60 |
Victoria 1 - HSV 1 |
12:00 |
|
|
48 |
Heimfeld 2 - Buchholz2 |
12:40 |
|
|
39 |
Blankenese - HSV 1 |
12:50 |
|
|
33 |
Alt.Bahr.2 - Heimfeld 2 |
13:30 |
|
|
45 |
Buchholz2 - Victoria 1 |
13:30 |
|
|
|
HSV, Ulzburger Str. |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 5. September 2015 |
|
15 |
Klipper 3 - TTK 3 |
09:30 |
|
|
18 |
Lüneburg 2 - Klipper 3 |
11:00 |
|
|
30 |
TTK 3 - MTHC 2 |
10:15 |
|
|
3 |
Bergstedt2 - Lüneburg 2 |
09:30 |
|
|
6 |
HTHC 3 - Bergstedt2 |
10:15 |
|
|
9 |
HTHC 3 - MTHC 2 |
11:00 |
|
|
|
Lüneburg 2, Ebelingweg |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 5. September 2015 |
|
65 |
Holstein - Ahrensburg |
11:00 |
|
|
75 |
RHTC 2 - Phönix 1 |
11:00 |
|
|
70 |
Phönix 1 - Holstein |
11:45 |
|
|
80 |
TTK 2 - RHTC 2 |
11:45 |
|
|
64 |
Ahrensburg - TTK 2 |
12:30 |
|
|
|
Phönix Lübeck 1, Falkenstraße |
|
Spieltag 5 Gr. 4 - Samstag, 12. September 2015 |
|
110 |
UHC 4 - Polo Club3 |
12:30 |
|
|
83 |
Blankenese - Klipper 4 |
14:00 |
|
|
86 |
Flottbek 3 - Blankenese |
12:30 |
|
|
89 |
Flottbek 3 - Polo Club3 |
13:20 |
|
|
95 |
HTHC 4 - UHC 4 |
14:00 |
|
|
98 |
Klipper 4 - HTHC 4 |
13:10 |
|
|
|
UHC 4, Wesselblek |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 19. September 2015 |
|
ZRA |
Klipper 3 - Blanken |
13:30 |
|
|
ZRA |
Phönix 1 - Klipper 3 |
14:30 |
|
|
ZRA |
Blanken - Phönix 1 |
15:30 |
|
|
ZRA |
Klipper 3 - UHC 4 |
15:30 |
|
|
ZRA |
UHC 4 - Blanken |
14:30 |
|
|
ZRA |
Phönix 1 - UHC 4 |
13:30 |
|
|
|
Klipper 3, Eckerkamp |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 19. September 2015 |
|
ZRB |
HTHC 3 - Victoria 1 |
10:00 |
|
|
ZRB |
RHTC 2 - HTHC 3 |
11:00 |
|
|
ZRB |
Victoria 1 - RHTC 2 |
12:00 |
|
|
ZRB |
HTHC 3 - Flottbek 3 |
12:00 |
|
|
ZRB |
Flottbek 3 - Victoria 1 |
11:00 |
|
|
ZRB |
RHTC 2 - Flottbek 3 |
10:00 |
|
|
|
HTHC 3, Beckermannweg, Langenhorn |
|
Endrunde Halbfinale - Samstag, 26. September 2015 |
|
HF1 |
Phönix 1 - HTHC 3 |
10:30 |
|
|
HF2 |
Victoria 1 - Blanken |
10:30 |
|
|
|
Phönix Lübeck 1, Falkenstraße |
|
Endrunde Finale - Samstag, 26. September 2015 |
|
3. Pl. |
Verl. HF 1 - Verl. HF2 |
11:30 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
12:15 |
|
|
|
Phönix Lübeck 1, Falkenstraße |
|