Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spielmodus |
|
|
einfache Runde + Endrunde, Platzierungsrunde 5-8. An der Endrunde darf SC80 2 nicht teilnehmen, hierfür muss evtl. noch manuell in den Spielplan eingegriffen werden. |
|
Spieltag 1 - - Sonntag, 26. April 2015 |
|
3 |
MTV - WTHC 1 |
16:00 |
|
|
4 |
TEC - LHC |
16:00 |
|
|
2 |
HA 1 - RRK 1 |
18:00 |
|
|
|
Spieltag - Sonntag, 3. Mai 2015 |
|
1 |
SC 80 1 - SC 80 2 |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - - Sonntag, 10. Mai 2015 |
|
6 |
RRK 1 - MTV |
15:00 |
|
|
5 |
SC 80 1 - HA 1 |
16:00 |
|
|
8 |
LHC - WTHC 1 |
16:00 |
|
|
7 |
SC 80 2 - TEC |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - - Sonntag, 31. Mai 2015 |
|
9 |
SC 80 1 - LHC |
14:00 |
|
|
11 |
TEC - MTV |
15:00 |
|
|
12 |
SC 80 2 - HA 1 |
16:00 |
|
|
10 |
WTHC 1 - RRK 1 |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - - Sonntag, 7. Juni 2015 |
|
17 |
SC 80 1 - WTHC 1 |
14:00 |
|
|
18 |
SC 80 2 - RRK 1 |
16:00 |
|
|
19 |
MTV - LHC |
18:00 |
|
|
20 |
HA 1 - TEC |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - - Sonntag, 14. Juni 2015 |
|
15 |
HA 1 - MTV |
12:00 |
|
|
16 |
WTHC 1 - SC 80 2 |
13:30 |
|
|
14 |
RRK 1 - LHC |
15:00 |
|
|
13 |
TEC - SC 80 1 |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 6 - - Sonntag, 28. Juni 2015 |
|
21 |
MTV - SC 80 1 |
15:00 |
|
|
23 |
LHC - SC 80 2 |
15:00 |
|
|
24 |
WTHC 1 - HA 1 |
15:30 |
|
|
22 |
RRK 1 - TEC |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - - Sonntag, 12. Juli 2015 |
|
25 |
RRK 1 - SC 80 1 |
09:00 |
|
|
28 |
LHC - HA 1 |
13:00 |
|
|
26 |
MTV - SC 80 2 |
16:00 |
|
|
27 |
TEC - WTHC 1 |
17:00 |
|
|
|
Halbfinale + Platzierung 1 - Sonntag, 13. September 2015 |
|
29 |
RRK 1 - WTHC 1 |
13:30 |
|
|
30 |
SC 80 1 - HA 1 |
14:00 |
|
|
33 |
LHC - MTV |
18:00 |
|
|
34 |
SC 80 2 - TEC |
12:30 |
|
|
|
Platzierung 5-8 - Sonntag, 20. September 2015 |
|
35 |
TEC - LHC |
16:00 |
|
|
36 |
MTV - SC 80 2 |
14:00 |
|
|
|
Finale + Platzierung 3 - Sonntag, 27. September 2015 |
|
31 |
SC 80 1 - WTHC 1 |
12:00 |
|
|
32 |
RRK 1 - HA 1 |
12:30 |
|
|
37 |
LHC - SC 80 2 |
17:00 |
|
|
38 |
TEC - MTV |
11:00 |
|
|
|
Beim Finale und beim Spiel um Platz 3 ist die in der Vorrunde weiter vorne platzierte Mannschaft Ausrichter. |
|
weiterführende Meisterschaften |
|
|
Stand 8.7.: Die hessischen Vizemeisterinnen qualifizieren sich für die Vorrunde der Deutschen Meisterschaft am 10. oder 11.10.. Bei einem Sieg sind sie ebenso wie die hessischen Meisterinnen für die Zwischenrunde am 17. /18.10. qualifiziert. Bei einem Sieg auf der Zwischenrunde qualifizieren sie sich für die Endrunde am 24./25.10.. |
|