Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 18. April 2015 |
|
11 |
Buchholz1 - Alt.Bahr.1 |
10:45 |
|
|
19 |
Heimfeld 1 - Polo Club1 |
12:20 |
|
|
10 |
Bergstedt1 - UHC 2 |
11:30 |
|
|
23 |
Polo Club1 - Buchholz1 |
11:30 |
|
|
26 |
UHC 2 - Alt.Bahr.1 |
12:20 |
|
|
8 |
Bergstedt1 - Heimfeld 1 |
10:45 |
|
|
|
Alt.Bahrenfeld, Hemmingstedter Weg |
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 25. April 2015 |
|
71 |
HTHC 2 - Alster 3 |
09:10 |
|
|
79 |
Klipper 2 - Polo 2 |
09:10 |
|
|
70 |
Flottbek 2 - UHC 3 |
09:50 |
|
|
83 |
Polo 2 - HTHC 2 |
10:00 |
|
|
68 |
Flottbek 2 - Klipper 2 |
10:40 |
|
|
86 |
UHC 3 - Alster 3 |
10:40 |
|
|
|
HTHC 2, Beckermannweg |
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Samstag, 25. April 2015 |
|
41 |
Kiel 1 - Blankenese |
11:00 |
|
|
49 |
MTHC 1 - Rahlstedt1 |
11:00 |
|
|
40 |
ETV 1 - Rissen 1 |
11:40 |
|
|
53 |
Rahlstedt1 - Kiel 1 |
11:50 |
|
|
38 |
ETV 1 - MTHC 1 |
12:30 |
|
|
56 |
Rissen 1 - Blankenese |
12:30 |
|
|
|
Rissen, Marschweg |
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Samstag, 30. Mai 2015 |
|
61 |
Alster 3 - Flottbek 2 |
10.50 |
|
|
64 |
Alster 3 - Polo 2 |
10:00 |
|
|
67 |
Flottbek 2 - HTHC 2 |
10:00 |
|
|
80 |
Klipper 2 - UHC 3 |
10:40 |
|
|
73 |
HTHC 2 - Klipper 2 |
11:30 |
|
|
85 |
Polo 2 - UHC 3 |
11:30 |
|
|
|
Polo2, Hemmingstedter Weg |
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 30. Mai 2015 |
|
13 |
Buchholz1 - Heimfeld 1 |
11:30 |
|
|
1 |
Alt.Bahr.1 - Bergstedt1 |
10:50 |
|
|
20 |
Heimfeld 1 - UHC 2 |
10:40 |
|
|
25 |
Polo Club1 - UHC 2 |
11:30 |
|
|
4 |
Alt.Bahr.1 - Polo Club1 |
10:00 |
|
|
7 |
Bergstedt1 - Buchholz1 |
10:00 |
|
|
|
Buchholz 1, Wiesenweg |
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 6. Juni 2015 |
|
34 |
Blankenese - Rahlstedt1 |
10:00 |
|
|
37 |
ETV 1 - Kiel 1 |
10:00 |
|
|
50 |
MTHC 1 - Rissen 1 |
10:40 |
|
|
31 |
Blankenese - ETV 1 |
10:50 |
|
|
43 |
Kiel 1 - MTHC 1 |
11:30 |
|
|
55 |
Rahlstedt1 - Rissen 1 |
11:30 |
|
|
|
Marienthal, Bei den Tennisplätzen |
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 13. Juni 2015 |
|
76 |
Klipper 2 - Alster 3 |
10:00 |
|
|
82 |
Polo 2 - Flottbek 2 |
10:00 |
|
|
84 |
Polo 2 - Klipper 2 |
10:45 |
|
|
88 |
UHC 3 - HTHC 2 |
10:45 |
|
|
62 |
Alster 3 - HTHC 2 |
11:30 |
|
|
87 |
UHC 3 - Flottbek 2 |
11:30 |
|
|
|
UHC 3, Wesselblek |
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 21. Juni 2015 |
|
46 |
MTHC 1 - Blankenese |
15:00 |
|
|
52 |
Rahlstedt1 - ETV 1 |
15:00 |
|
|
58 |
Rissen 1 - Kiel 1 |
15:40 |
|
|
54 |
Rahlstedt1 - MTHC 1 |
15:50 |
|
|
32 |
Blankenese - Kiel 1 |
16:30 |
|
|
57 |
Rissen 1 - ETV 1 |
16:30 |
|
|
|
Kiel, Kopperpahler Teich |
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Samstag, 20. Juni 2015 |
|
16 |
Heimfeld 1 - Alt.Bahr.1 |
10:00 |
|
|
22 |
Polo Club1 - Bergstedt1 |
10:00 |
|
|
28 |
UHC 2 - Buchholz1 |
10:40 |
|
|
24 |
Polo Club1 - Heimfeld 1 |
10:50 |
|
|
27 |
UHC 2 - Bergstedt1 |
11:30 |
|
|
2 |
Alt.Bahr.1 - Buchholz1 |
11:30 |
|
|
|
Polo 1, Hemmingstedter Weg |
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 11. Juli 2015 |
|
65 |
Alster 3 - UHC 3 |
13:15 |
|
|
74 |
HTHC 2 - Polo 2 |
13:15 |
|
|
77 |
Klipper 2 - Flottbek 2 |
14:00 |
|
|
81 |
Polo 2 - Alster 3 |
14:00 |
|
|
72 |
HTHC 2 - Flottbek 2 |
14:45 |
|
|
89 |
UHC 3 - Klipper 2 |
14:45 |
|
|
|
Flottbek 2, Hemmingstedter Weg |
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 4. Juli 2015 |
|
14 |
Buchholz1 - Polo Club1 |
10:00 |
|
|
17 |
Heimfeld 1 - Bergstedt1 |
10:00 |
|
|
5 |
Alt.Bahr.1 - UHC 2 |
10:00 |
|
|
12 |
Buchholz1 - Bergstedt1 |
11:00 |
|
|
21 |
Polo Club1 - Alt.Bahr.1 |
11:00 |
|
|
29 |
UHC 2 - Heimfeld 1 |
11:00 |
|
|
|
Bergstedt, Volksdorfer Damm |
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 11. Juli 2015 |
|
35 |
Blankenese - Rissen 1 |
09:30 |
|
|
44 |
Kiel 1 - Rahlstedt1 |
09:30 |
|
|
47 |
MTHC 1 - ETV 1 |
10:20 |
|
|
51 |
Rahlstedt1 - Blankenese |
10:20 |
|
|
42 |
Kiel 1 - ETV 1 |
11:10 |
|
|
59 |
Rissen 1 - MTHC 1 |
11:10 |
|
|
|
ETV, Lokstedter Steindamm |
|
Spieltag 5 Gr. 3 - Samstag, 5. September 2015 |
|
63 |
Alster 3 - Klipper 2 |
11:00 |
|
|
66 |
Flottbek 2 - Alster 3 |
09:30 |
|
|
69 |
Flottbek 2 - Polo 2 |
10:20 |
|
|
75 |
HTHC 2 - UHC 3 |
11:00 |
|
|
78 |
Klipper 2 - HTHC 2 |
10:10 |
|
|
90 |
UHC 3 - Polo 2 |
09:30 |
|
|
|
Alster 3 |
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 5. September 2015 |
|
15 |
Buchholz1 - UHC 2 |
10:30 |
|
|
18 |
Heimfeld 1 - Buchholz1 |
09:40 |
|
|
30 |
UHC 2 - Polo Club1 |
09:00 |
|
|
3 |
Alt.Bahr.1 - Heimfeld 1 |
10:30 |
|
|
6 |
Bergstedt1 - Alt.Bahr.1 |
09:00 |
|
|
9 |
Bergstedt1 - Polo Club1 |
09:50 |
|
|
|
Heimfeld |
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 12. September 2015 |
|
36 |
ETV 1 - Blankenese |
10:00 |
|
|
60 |
Rissen 1 - Rahlstedt1 |
10:00 |
|
|
48 |
MTHC 1 - Kiel 1 |
10:45 |
|
|
39 |
ETV 1 - Rahlstedt1 |
10:45 |
|
|
33 |
Blankenese - MTHC 1 |
11:30 |
|
|
45 |
Kiel 1 - Rissen 1 |
11:30 |
|
|
|
Blankenese |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 19. September 2015 |
|
ZRA |
Blankenese - Polo Club1 |
09:00 |
|
|
ZRA |
Polo Club2 - Blankenese |
09:45 |
|
|
ZRA |
Polo Club1 - Polo Club2 |
10:30 |
|
|
|
Blankenese |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 19. September 2015 |
|
ZRB |
Alster 3 - Rahlstedt1 |
09:00 |
|
|
ZRB |
UHC 2 - Alster 3 |
09:45 |
|
|
ZRB |
Rahlstedt1 - UHC 2 |
10:30 |
|
|
|
Blankenese |
|
Endrunde Halbfinale - Samstag, 26. September 2015 |
|
HF1 |
Polo Club1 - Alster 3 |
11:45 |
|
|
HF2 |
UHC 2 - Polo Club2 |
11:45 |
|
|
|
Polo1, Hemmingstedter Weg |
|
Endrunde Finale - Samstag, 26. September 2015 |
|
3. Pl. |
Verl. HF1 - Verl. HF2 |
12:30 |
|
|
F |
Sieger HF1 - Sieger HF2 |
13:10 |
|
|
|
Polo1, Hemmingstedter Weg |
|